虎丘区采购与招标网 共找到35条“虎丘区采购与招标网”的信息
虎丘区采购与招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 苏地2021-WG-72号地块项目景观工程(采购与招标网在正文中) | 虎丘区 | 2026-04-27 |
| 苏地2021-WG-72号地块项目景观工程苏地2021-WG-72号地块项目(项目名称)苏地2021-WG-72号地块项目景观工程(标段名称)施工资格预审公告S32050103040005090010011.招标条件本招标项目苏地2021-WG-72号地块项目(项目名称)已由苏州高新区(虎丘区)行政审批局(项目审批、核准或备案机关.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州高新区光子产业园融合发展项目(横一路、纵二路、松花江路及附属配套工程)监理(采购与招标网在正文中) | 虎丘区 | 2026-04-21 |
| 苏州高新区光子产业园融合发展项目(横一路、纵二路、松花江路及附属配套工程)监理苏州高新区光子产业园融合发展项目(项目名称)苏州高新区光子产业园融合发展项目(横一路、纵二路、松花江路及附属配套工程)监理(标段名称)监理资格预审公告S3205010304000164001005(标段编号)1.招标条.. | |||
| 【招标采购】 | 苏地2022-WG-30号地块项目泛光照明工程(采购与招标网在正文中) | 虎丘区 | 2026-04-17 |
| 苏地2022-WG-30号地块项目泛光照明工程苏地2022-WG-30号地块项目(项目名称)苏地2022-WG-30号地块项目泛光照明工程(标段名称)施工招标公告S3205010304000472001001(标段编号)1.招标条件本招标项目苏地2022-WG-30号地块项目(项目名称)已由苏州浒墅关经济技术开发区管理委员会(项目.. | |||
| 【招标采购】 | 中国高岭土有限公司绿色智造项目工程总承包(EPC)(采购与招标网在正文中) | 虎丘区 | 2026-04-14 |
| 中国高岭土有限公司绿色智造项目工程总承包(EPC)中国高岭土有限公司绿色智造项目(项目名称)中国高岭土有限公司绿色智造项目工程总承包(EPC)(标段名称)工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目中国高岭土有限公司绿色智造项目(项目名称)已由苏州浒墅关经济技术开发区管理委员会(.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州太湖科学城南大教育园区项目科研综合体3(装修工程二)监理(采购与招标网在正文中) | 虎丘区 | 2026-04-13 |
| 苏州太湖科学城南大教育园区项目科研综合体3(装修工程二)监理苏州太湖科学城南大教育园区项目(项目名称)苏州太湖科学城南大教育园区项目科研综合体3(装修工程二)监理监理招标公告(资格后审)1.招标条件本招标项目苏州太湖科学城南大教育园区项目(项目名称)已由苏州高新区(虎丘区).. | |||
| 【招标采购】 | 苏州高新区光子产业园融合发展项目(横一路、纵二路及附属配套工程)施工(采购与招标网在正文中) | 虎丘区 | 2026-04-08 |
| 苏州高新区光子产业园融合发展项目(横一路、纵二路及附属配套工程)施工苏州高新区光子产业园融合发展项目(项目名称)苏州高新区光子产业园融合发展项目(横一路、纵二路及附属配套工程)施工(标段名称)施工资格预审公告S3205010304000164001004(标段编号)1.招标条件本招标项目苏州高.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州鑫狮智能装备有限公司年产电气自动化系统设备设施15万台套项目四期装修及幕墙工程(采购与招标网在正文中) | 虎丘区 | 2026-04-07 |
| 苏州鑫狮智能装备有限公司年产电气自动化系统设备设施15万台套项目四期装修及幕墙工程苏州鑫狮智能装备有限公司年产电气自动化系统设备设施15万台套项目(项目名称)苏州鑫狮智能装备有限公司年产电气自动化系统设备设施15万台套项目四期装修及幕墙工程(标段名称)施工资格预审公告.. | |||
| 【招标采购】 | 苏地2021-WG-36号阳山产业地块一期改造装修工程(采购与招标网在正文中) | 虎丘区 | 2026-04-07 |
| 苏地2021-WG-36号阳山产业地块一期改造装修工程苏地2021-WG-36号阳山产业地块一期改造项目(项目名称)苏地2021-WG-36号阳山产业地块一期改造装修工程(标段)施工资格预审公告S3205010304000399001001(标段编号)1.招标条件本招标项目苏地2021-WG-36号阳山产业地块一期改造项目(项目.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州高新区横山消防救援站新建工程(采购与招标网在正文中) | 虎丘区 | 2026-03-31 |
| 苏州高新区横山消防救援站新建工程苏州高新区横山消防救援站新建工程(项目名称)苏州高新区横山消防救援站新建工程(标段名称)施工招标公告S3205010304000360001001(标段编号)1.招标条件本招标项目苏州高新区横山消防救援站新建工程(项目名称)已由苏州高新区(虎丘区)数据局(项目审.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州高新区狮子山改造提升及地下空间综合开发项目-狮山公园花墙花海改造提升工程(采购与招标网在正文中) | 虎丘区 | 2026-03-30 |
| 苏州高新区狮子山改造提升及地下空间综合开发项目-狮山公园花墙花海改造提升工程1.招标条件本招标项目苏州高新区狮子山改造提升及地下空间综合开发项目(项目名称)已由苏州高新区(虎丘区)行政审批局(项目审批、核准或备案机关名称)以苏高新发改项(2018)105号、苏高新发改项(2019)14.. | |||
| 【招标采购】 | 嵩山路南侧区间路项目(采购与招标网在正文中) | 虎丘区 | 2026-03-13 |
| 嵩山路南侧区间路项目嵩山路南侧区间路项目(项目名称)嵩山路南侧区间路项目(标段名称)施工招标公告S3205010304000287001001(标段编号)1.招标条件本招标项目嵩山路南侧区间路项目(项目名称)已由苏州高新区(虎丘区)数据局(项目审批、核准或备案机关名称)以苏虎数据项建[2025]151号(.. | |||
| 【招标采购】 | 馀杭桥路周边景观绿化工程(采购与招标网在正文中) | 虎丘区 | 2026-02-28 |
| 馀杭桥路周边景观绿化工程馀杭桥路周边景观绿化工程(项目名称)馀杭桥路周边景观绿化工程(标段名称)施工招标公告S3205010304000112001001(标段编号)1.招标条件本招标项目馀杭桥路周边景观绿化工程(项目名称)已由苏州高新区(虎丘区)数据局(项目审批、核准或备案机关名称)以苏虎数据.. | |||
| 【招标采购】 | 低空智网元器件及设备生产建设项目低空智网元器件及设备生产建设项(一期)电梯采购及安装招标公告 | 虎丘区 | 2025-12-30 |
| 低空智网元器件及设备生产建设项目低空智网元器件及设备生产建设项(一期)电梯采购及安装招标公告低空智网元器件及设备生产建设项(一期)电梯采购及安装货物招标资格预审公告(代招标公告)1.招标条件本招标项目低空智网元器件及设备生产建设项目已由苏州高新区(虎丘区)数据局以苏高.. | |||
| 【招标采购】 | 低空智网元器件及设备生产建设项目低空智网元器件及设备生产建设项(一期)电梯采购及安装 | 虎丘区 | 2025-12-30 |
| 低空智网元器件及设备生产建设项目低空智网元器件及设备生产建设项(一期)电梯采购及安装低空智网元器件及设备生产建设项目低空智网元器件及设备生产建设项(一期)电梯采购及安装发布时间:2025-12-3019:33信息来源:苏州市公共资源交易平台原文链接地址低空智网元器件及设备生产建.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州市狮山健康公寓项目苏州市狮山健康公寓项目精装修工程(一标段)招标公告 | 虎丘区 | 2025-09-28 |
| 苏州市狮山健康公寓项目苏州市狮山健康公寓项目精装修工程(一标段)招标公告苏州市狮山健康公寓项目(项目名称)苏州市狮山健康公寓项目精装修工程(一标段)标段施工招标资格预审公告(代招标公告)1.招标条件本招标项目苏州市狮山健康公寓项目(项目名称)已由苏州高新区(虎丘区)行政审.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州市狮山健康公寓项目精装修工程(一标段)(采购与招标网在正文中) | 虎丘区 | 2025-09-28 |
| 苏州市狮山健康公寓项目精装修工程(一标段)苏州市狮山健康公寓项目(项目名称)苏州市狮山健康公寓项目精装修工程(一标段)标段施工招标资格预审公告(代招标公告)1.招标条件本招标项目苏州市狮山健康公寓项目(项目名称)已由苏州高新区(虎丘区)行政审批局(项目审批、核准或备案机关名.. | |||
| 【招标采购】 | 阳山工业园片区公共服务设施提升工程阳山工业园片区公共服务设施提升工程工程总承包(EPC)招标公告 | 虎丘区 | 2025-05-13 |
| 阳山工业园片区公共服务设施提升工程工程总承包(EPC)工程总承包招标资格预审公告1.招标条件本招标项目阳山工业园片区公共服务设施提升工程(项目名称)已由苏州浒墅关经济技术开发区管理委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以苏浒管审项备[2025]85号(批文名称及编号)批准建设,项.. | |||
| 【招标采购】 | 阳山工业园片区公共服务设施提升工程工程总承包(EPC)(采购与招标网在正文中) | 虎丘区 | 2025-05-13 |
| 阳山工业园片区公共服务设施提升工程工程总承包(EPC)工程总承包招标资格预审公告1.招标条件本招标项目阳山工业园片区公共服务设施提升工程(项目名称)已由苏州浒墅关经济技术开发区管理委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以苏浒管审项备[2025]85号(批文名称及编号)批准建设,项.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州高新区(虎丘区)劳动人事争议仲裁院关于劳动保障维权服务中心调解服务项目的采购公告 | 虎丘区 | 2025-01-13 |
| 苏州高新区(虎丘区)劳动人事争议仲裁院关于劳动保障维权服务中心调解服务项目的采购公告招标信息所属栏目:招标信息此信息有效时间:2025/1/13至2025/1/23项目概况劳动保障维权服务中心调解服务项目的潜在供应商应在苏州高新区马运路248-3号三楼获取采购文件,并于2025年1月24日9点.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州国家高新技术产业开发区(虎丘)生态环境局关于2025年苏州高新区治污攻坚微信公众号运营维护服务竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 虎丘区 | 2025-01-03 |
| 受苏州国家高新技术产业开发区(虎丘)生态环境局之委托,苏州市创杰项目管理咨询有限公司对其需采购的2025年苏州高新区治污攻坚微信公众号运营维护服务在国内组织竞争性磋商采购。欢迎符合资格条件的响应单位前来报名参加。一、采购编号:SZCJX2025-S-C-001号二、采购内容:2025年苏州高.. | |||