| 【中标结果】 |
2025年中国联通大兴安岭地区分公司雪亮工程技术服务项目公开招标-中标候选人公示
|
大兴安岭地区 |
2026-01-03 |
| 2025年中国联通大兴安岭地区分公司雪亮工程技术服务项目公开招标-中标候选人公示2025年中国联通大兴安岭地区分公司雪亮工程技术服务项目公开招标(二次转直接采购)评审结果公示中资国际工程咨询集团有限责任公司受中国联合网络通信有限公司大兴安岭地区分公司的委托就“2025年中国.. |
| 【招标采购】 |
财险大兴安岭地区员工体检项目(二次)招标公告
|
大兴安岭地区 |
2025-03-31 |
| 1.招标条件本招标项目财险大兴安岭地区员工体检项目(二次)(招标编号:03-07-04A-2025-D-E00986C01C01),招标人为中国人民健康保险股份有限公司吉林分公司,招标项目资金来自自筹,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对该项目的服务进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1项目名.. |
| 【谈判采购】 |
2025年中国联通黑龙江大兴安岭存量业务外包项目竞争性谈判结果公示(采购与招标网在正文中)
|
大兴安岭地区 |
2025-03-31 |
| 2025年中国联通黑龙江大兴安岭存量业务外包项目竞争性谈判中选候选人公示中资国际工程咨询集团有限责任公司受中国联合网络通信有限公司大兴安岭地区分公司的委托就“2025年中国联通黑龙江大兴安岭存量业务外包项目竞争性谈判(采购项目编号:ZZ50451FW00040007)”采用竞争性谈判方式.. |
| 【招标采购】 |
财险大兴安岭地区员工体检项目招标公告
|
大兴安岭地区 |
2025-02-07 |
| 1.招标条件本招标项目财险大兴安岭地区员工体检项目(招标编号:03-07-04A-2025-D-E00986),招标人为中国人民健康保险股份有限公司吉林分公司,招标项目资金来自自筹,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对该项目的服务进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1项目名称:财险大兴安.. |