唐山市采购与招标网 共找到537条“唐山市采购与招标网”的信息
唐山市采购与招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 蒙牛乳业常温滦南工厂国家级绿色工厂申报项目询比价信息公告(二次)(采购与招标网在正文中) | 唐山市 | 2026-04-27 |
| 蒙牛乳业常温滦南工厂国家级绿色工厂申报项目询比价信息公告(二次)蒙牛乳业常温滦南工厂国家级绿色工厂申报项目询比价信息公告(二次)内蒙古蒙牛乳业(集团)股份有限公司常温事业部滦南工厂就蒙牛乳业常温滦南工厂国家级绿色工厂申报项目进行询比价,欢迎符合资格条件的供应商参加。.. | |||
| 【招标采购】 | 蒙牛乳业常温滦南工厂重大危险源改造安全预评价项目询比价信息公告(二次)(采购与招标网在正文中) | 唐山市 | 2026-04-27 |
| 蒙牛乳业常温滦南工厂重大危险源改造安全预评价项目询比价信息公告(二次)蒙牛乳业常温滦南工厂重大危险源改造安全预评价项目询比价信息公告(二次)内蒙古蒙牛乳业(集团)股份有限公司常温事业部滦南工厂就蒙牛乳业常温滦南工厂重大危险源改造安全预评价项目进行询比价,欢迎符合资.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏煤业-各单位-2026年4月-清仓机配件-中煤唐山院(WHW)(采购与招标网在正文中) | 唐山市 | 2026-04-27 |
| 宁夏煤业-各单位-2026年4月-清仓机配件-中煤唐山院(WHW)宁夏煤业-各单位-2026年4月-清仓机配件-中煤唐山院(WHW)头部标题宁夏煤业-各单位-2026年4月-清仓机配件-中煤唐山院(WHW)的单一来源公示2026-04-2717:01:54-2026-04-3017:01:54发起异议/投诉一个item的项目名称:宁夏煤业-各.. | |||
| 【中标结果】 | 宁煤公司-枣泉-破碎机配件-202604-SZF(采购与招标网在正文中) | 唐山市 | 2026-04-27 |
| 宁煤公司-枣泉-破碎机配件-202604-SZF宁煤公司-枣泉-破碎机配件-202604-SZF头部标题宁煤公司-枣泉-破碎机配件-202604-SZF的单一来源公示2026-04-2716:52:57-2026-04-3016:52:57发起异议/投诉一个item的项目名称:宁煤公司-枣泉-破碎机配件-202604-SZF询价单位:国家能源集团宁夏煤.. | |||
| 【招标采购】 | 国家税务总局唐山市丰润区税务局维保服务(二次)(采购与招标网在正文中) | 唐山市 | 2026-04-24 |
| 国家税务总局唐山市丰润区税务局维保服务(二次)国家税务总局唐山市丰润区税务局维保服务(二次)招标公告项目概况国家税务总局唐山市丰润区税务局维保服务(二次)招标的潜在投标人应在E招冀成电子招标投标交易平台获取招标文件,并于2026年5月15日14点30分(北京时间)前递交投标文件。.. | |||
| 【询价采购】 | 河北公司唐山筹建处丰润区南部100MW风电项目办公地点租赁询价采购 | 唐山市 | 2026-04-23 |
| 河北公司唐山筹建处丰润区南部100MW风电项目办公地点租赁询价采购河北公司唐山筹建处丰润区南部100MW风电项目办公地点租赁询价采购头部标题河北公司唐山筹建处丰润区南部100MW风电项目办公地点租赁询价采购项目采购2026-04-2308:58:04发起异议/投诉一个item的河北公司唐山筹建处.. | |||
| 【招标采购】 | 蒙牛乳业常温滦南工厂重大危险源改造安全验收评价项目询比价信息公告(采购与招标网在正文中) | 唐山市 | 2026-04-20 |
| 蒙牛乳业常温滦南工厂重大危险源改造安全验收评价项目询比价信息公告蒙牛乳业常温滦南工厂重大危险源改造安全验收评价项目询比价信息公告内蒙古蒙牛乳业(集团)股份有限公司常温事业部滦南工厂就蒙牛乳业常温滦南工厂重大危险源改造安全验收评价项目进行询比价,欢迎符合资格条件.. | |||
| 【招标采购】 | 蒙牛乳业常温滦南工厂重大危险源改造安全设计专篇项目询比价信息公告(采购与招标网在正文中) | 唐山市 | 2026-04-20 |
| 蒙牛乳业常温滦南工厂重大危险源改造安全设计专篇项目询比价信息公告蒙牛乳业常温滦南工厂重大危险源改造安全设计专篇项目询比价信息公告内蒙古蒙牛乳业(集团)股份有限公司常温事业部滦南工厂就蒙牛乳业常温滦南工厂重大危险源改造安全设计专篇项目进行询比价,欢迎符合资格条件.. | |||
| 【招标采购】 | 蒙牛乳业常温滦南工厂重大危险源改造安全预评价项目询比价信息公告(采购与招标网在正文中) | 唐山市 | 2026-04-20 |
| 蒙牛乳业常温滦南工厂重大危险源改造安全预评价项目询比价信息公告蒙牛乳业常温滦南工厂重大危险源改造安全预评价项目询比价信息公告内蒙古蒙牛乳业(集团)股份有限公司常温事业部滦南工厂就蒙牛乳业常温滦南工厂重大危险源改造安全预评价项目进行询比价,欢迎符合资格条件的供应.. | |||
| 【中标结果】 | 唐山劳动技师学院2026年度校园广播系统购置及广播室配套改造项目(二次)中标公告(采购与招标网在正文中) | 唐山市 | 2026-04-20 |
| 唐山劳动技师学院2026年度校园广播系统购置及广播室配套改造项目(二次)中标公告唐山劳动技师学院2026年度校园广播系统购置及广播室配套改造项目(二次)中标公告唐山劳动技师学院2026年度校园广播系统购置及广播室配套改造项目(二次)中标公告采购项目编号:TSLDJSXY202604017(广播.. | |||
| 【中标结果】 | 唐山劳动技师学院2026年度总务科招生简章录取通知书采购项目中标公告 | 唐山市 | 2026-04-20 |
| 唐山劳动技师学院2026年度总务科招生简章录取通知书采购项目中标公告唐山劳动技师学院2026年度总务科招生简章录取通知书采购项目中标公告唐山劳动技师学院2026年度总务科招生简章录取通知书采购项目中标公告采购项目编号:TSLDJSXY202604019(印刷制品)采购人名称:唐山劳动技师学.. | |||
| 【中标结果】 | 中国教育和科研网链路接入服务成交公告 | 唐山市 | 2026-04-17 |
| 中国教育和科研网链路接入服务成交公告中国教育和科研网链路接入服务成交公告中国教育和科研网链路接入服务成交公告发布时间:2026年4月17日采购项目编号:TZY202606采购人名称:唐山职业技术学院采购人联系方式:13932533343采购人地址:唐山市丰南区正泰街29号采购代理机构全称:河.. | |||
| 【询价采购】 | 河北公司唐山筹建处丰润区南部100MW风电项目办公地点租赁询价采购 | 唐山市 | 2026-04-17 |
| 河北公司唐山筹建处丰润区南部100MW风电项目办公地点租赁询价采购河北公司唐山筹建处丰润区南部100MW风电项目办公地点租赁询价采购头部标题国能诚信招标有限公司询价单2026-04-1713:02:09发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:河北公司唐山筹建处丰润区南部100MW风电项目办公地.. | |||
| 【询价采购】 | 河北公司新能源唐山筹建处丰润区北部风力发电项目测风塔安装及风资源数据收集询价采购 | 唐山市 | 2026-04-17 |
| 河北公司新能源唐山筹建处丰润区北部风力发电项目测风塔安装及风资源数据收集询价采购河北公司新能源唐山筹建处丰润区北部风力发电项目测风塔安装及风资源数据收集询价采购头部标题国能诚信招标有限公司询价单2026-04-1709:53:15发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:河北公司.. | |||
| 【询价采购】 | 河北公司唐山筹建处丰润区测风塔维护、升级、风资源数据收集和测风塔拆除 询价采购 | 唐山市 | 2026-04-17 |
| 河北公司唐山筹建处丰润区测风塔维护、升级、风资源数据收集和测风塔拆除询价采购河北公司唐山筹建处丰润区测风塔维护、升级、风资源数据收集和测风塔拆除询价采购头部标题国能诚信招标有限公司询价单2026-04-1709:51:16发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:河北公司唐山筹建处丰.. | |||
| 【招标采购】 | 单一来源邀请函(TSSY2026027)唐山师范学院2026年毕业生档案及考生录取通知书转递服务(采购与招标网在正文中) | 唐山市 | 2026-04-16 |
| 单一来源邀请函(TSSY2026027)唐山师范学院2026年毕业生档案及考生录取通知书转递服务单一来源邀请函(TSSY2026027)唐山师范学院2026年毕业生档案及考生录取通知书转递服务单一来源邀请函(TSSY2026027)唐山师范学院2026年毕业生档案及考生录取通知书转递服务发布时间:2026-04-16阅.. | |||
| 【招标采购】 | 蒙牛乳业常温滦南工厂国家级绿色工厂申报项目询比价信息公告(采购与招标网在正文中) | 唐山市 | 2026-04-15 |
| 蒙牛乳业常温滦南工厂国家级绿色工厂申报项目询比价信息公告蒙牛乳业常温滦南工厂国家级绿色工厂申报项目询比价信息公告内蒙古蒙牛乳业(集团)股份有限公司常温事业部滦南工厂就蒙牛乳业常温滦南工厂国家级绿色工厂申报项目进行询比价,欢迎符合资格条件的供应商参加。一、项目编号:.. | |||
| 【谈判采购】 | 唐山劳动技师学院2026年度总务科招生简章录取通知书采购项目竞争性谈判公告 | 唐山市 | 2026-04-15 |
| 唐山劳动技师学院2026年度总务科招生简章录取通知书采购项目竞争性谈判公告唐山劳动技师学院2026年度总务科招生简章录取通知书采购项目竞争性谈判公告竞争性谈判公告项目概况唐山劳动技师学院2026年度总务科招生简章录取通知书采购项目的潜在供应商应在丰南区滨河北大街134号现.. | |||
| 【谈判采购】 | 唐山劳动技师学院2026年度校园广播系统购置及广播室配套改造项目(二次)竞争性谈判公告(采购与招标网在正文中) | 唐山市 | 2026-04-15 |
| 唐山劳动技师学院2026年度校园广播系统购置及广播室配套改造项目(二次)竞争性谈判公告唐山劳动技师学院2026年度校园广播系统购置及广播室配套改造项目(二次)竞争性谈判公告竞争性谈判公告项目概况唐山劳动技师学院2026年度校园广播系统购置及广播室配套改造项目(二次)的潜在供应.. | |||
| 【招标采购】 | 消防控制室值守服务项目招标 | 唐山市 | 2026-04-14 |
| 消防控制室值守服务项目招标消防控制室值守服务项目招标竞争性磋商公告唐山理通招标代理有限公司受唐山职业技术学院的委托,遵循公开、公平、公正、诚实信用的原则,对唐山职业技术学院消防控制室值守服务进行竞争性磋商采购,欢迎具有完成本项目能力的供应商参加磋商活动。一、项目基本.. | |||