正定县采购与招标网 共找到144条“正定县采购与招标网”的信息
正定县采购与招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 石家庄市农林科学研究院2026年基地建设项目成交公告(采购与招标网在正文中) | 正定县 | 2026-04-15 |
| 石家庄市农林科学研究院2026年基地建设项目成交公告石家庄市农林科学研究院2026年基地建设项目成交公告项目名称:石家庄市农林科学研究院2026年基地建设项目项目编号:HEOB-2026013名称:石家庄市农林科学研究院地址:正定新区行政服务中心东侧315室联系方式:陈主任0811-86330767名.. | |||
| 【招标采购】 | 石家庄市农林科学研究院2026年基地建设项目招标公告 | 正定县 | 2026-04-02 |
| 石家庄市农林科学研究院2026年基地建设项目招标公告石家庄市农林科学研究院2026年基地建设项目招标公告一、项目基本情况项目编号:HBOG-2026013项目名称:石家庄市农林科学研究院2026年基地建设项目预算金额:391821.12元最高限价:391821.12元采购需求:工程量清单所包含的全部内容合.. | |||
| 【招标采购】 | 【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)2026年学生食堂大宗食材采购包4(二次)】招标公告 | 正定县 | 2026-02-11 |
| 【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)2026年学生食堂大宗食材采购包4(二次)】招标公告【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)2026年学生食堂大宗食材采购包4(二次)】招标公告【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)2026年学生.. | |||
| 【招标采购】 | 石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心) 智慧扩音与音频处理设备采购(二次)比选公告 | 正定县 | 2025-12-09 |
| 石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)智慧扩音与音频处理设备采购(二次)比选公告河北中原工程项目管理有限公司(以下简称“采购代理机构”)受石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)(以下简称“采购人”)委托,就石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团.. | |||
| 【招标采购】 | 【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)堡垒机对接技术服务】竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 正定县 | 2025-11-28 |
| 【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)堡垒机对接技术服务】竞争性磋商公告【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)堡垒机对接技术服务】竞争性磋商公告石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)堡垒机对接技术服务竞争性磋商公告河.. | |||
| 【招标采购】 | 【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)“双高计划”建设质量评估与改进一体化咨询服务】竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 正定县 | 2025-11-28 |
| 【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)“双高计划”建设质量评估与改进一体化咨询服务】竞争性磋商公告【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)“双高计划”建设质量评估与改进一体化咨询服务】竞争性磋商公告石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有.. | |||
| 【招标采购】 | 石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心) 智慧扩音与音频处理设备采购比选公告 | 正定县 | 2025-11-28 |
| 石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)智慧扩音与音频处理设备采购比选公告河北中原工程项目管理有限公司(以下简称“采购代理机构”)受石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)(以下简称“采购人”)委托,就石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心) 堡垒机对接技术服务竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 正定县 | 2025-11-28 |
| 石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)堡垒机对接技术服务竞争性磋商公告河北中原工程项目管理有限公司(以下简称“代理机构”)受石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)(以下简称“采购人”)委托,拟就“石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心) “双高计划”建设质量评估与改进一体化咨询服务 竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 正定县 | 2025-11-28 |
| 石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)“双高计划”建设质量评估与改进一体化咨询服务竞争性磋商公告河北中原工程项目管理有限公司(以下简称“代理机构”)受石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)(以下简称“采购人”)委托,拟就“石家庄邮电职业技术学.. | |||
| 【中标结果】 | 河北医科大学第二医院儿科医疗中心防屏蔽工程(暂估价项目)中标候选人公示(采购与招标网在正文中) | 正定县 | 2025-11-27 |
| 河北医科大学第二医院儿科医疗中心防屏蔽工程(暂估价项目)中标候选人公示河北医科大学第二医院儿科医疗中心防屏蔽工程(暂估价项目)中标候选人公示一、项目编号:BZZB-(FG)-2025-11361二、项目名称:河北医科大学第二医院儿科医疗中心防屏蔽工程(暂估价项目)三、中标候选人信息第一中.. | |||
| 【招标采购】 | 石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心) 北京鸿雁苑酒店餐饮食品原材料供应商入围采购招标公告 | 正定县 | 2025-11-25 |
| 石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)北京鸿雁苑酒店餐饮食品原材料供应商入围采购招标公告的供应商,被中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,被中国邮政集团有限公司列入黑名单且在有效期内的供应商,均无资格参加本项.. | |||
| 【招标采购】 | 石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心) 教师成长支撑平台采购招标公告 | 正定县 | 2025-11-19 |
| 石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)教师成长支撑平台采购招标公告河北中原工程项目管理有限公司(以下简称“招标代理”)受招标人名称(以下简称“招标人”)委托,就石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)教师成长支撑平台采购项下的货物及服务进行.. | |||
| 【招标采购】 | 【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)无人机运营环境建设项目包1(二次)】招标公告 | 正定县 | 2025-11-07 |
| 【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)无人机运营环境建设项目包1(二次)】招标公告【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)无人机运营环境建设项目包1(二次)】招标公告石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)无人机运营环境建设项.. | |||
| 【招标采购】 | 石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心) 无人机运营环境建设项目包1(二次)竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 正定县 | 2025-11-07 |
| 石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)无人机运营环境建设项目包1(二次)竞争性磋商公告河北中原工程项目管理有限公司(以下简称“代理机构”)受石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)(以下简称“采购人”)委托,拟就“石家庄邮电职业技术学院(中国邮政.. | |||
| 【招标采购】 | 石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心) 学院东西校区门牌标识系统更新升级采购(二次) 竞争性磋商公告 | 正定县 | 2025-11-05 |
| 石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)学院东西校区门牌标识系统更新升级采购(二次)竞争性磋商公告河北中原工程项目管理有限公司(以下简称“代理机构”)受石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)(以下简称“采购人”)委托,拟就“石家庄邮电职业技术学.. | |||
| 【招标采购】 | 石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心) 图书馆三楼阅览室改造-思政文化驿站(二次) 竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 正定县 | 2025-11-05 |
| 石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)图书馆三楼阅览室改造-思政文化驿站(二次)竞争性磋商公告河北中原工程项目管理有限公司(以下简称“代理机构”)受石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)(以下简称“采购人”)委托,拟就“石家庄邮电职业技术学院(.. | |||
| 【中标结果】 | 河北医科大学第二医院正定院区(一期)ERCP装修工程设计施工总承包中标候选人公示(采购与招标网在正文中) | 正定县 | 2025-11-05 |
| 河北医科大学第二医院正定院区(一期)ERCP装修工程设计施工总承包中标候选人公示河北医科大学第二医院正定院区(一期)ERCP装修工程设计施工总承包中标候选人公示一、项目编号:BZZB-(FG)-2025-10345二、项目名称:河北医科大学第二医院正定院区(一期)ERCP装修工程设计施工总承包三、中.. | |||
| 【招标采购】 | 【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)图书馆三楼阅览室改造-思政文化驿站(二次)】竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 正定县 | 2025-11-05 |
| 【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)图书馆三楼阅览室改造-思政文化驿站(二次)】竞争性磋商公告【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)图书馆三楼阅览室改造-思政文化驿站(二次)】竞争性磋商公告石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心) 智能机器人生产性实训基地二期建设采购项目比选公告 | 正定县 | 2025-10-30 |
| 石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)智能机器人生产性实训基地二期建设采购项目比选公告河北中原工程项目管理有限公司(以下简称“采购代理机构”)受石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)(以下简称“采购人”)委托,就石家庄邮电职业技术学院(中国.. | |||
| 【招标采购】 | 【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)无人机运营环境建设项目包2】竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 正定县 | 2025-10-28 |
| 【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)无人机运营环境建设项目包2】竞争性磋商公告【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)无人机运营环境建设项目包2】竞争性磋商公告石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)无人机运营环境建设项.. | |||