办理会员咨询热线:4000-156-001
红桥区采购与招标网搜索结果
【招标采购】 【中邮保险天津分公司“YOU享岁悦 津彩养老”客户活动项目】招标公告 红桥区 2026-03-13
【中邮保险天津分公司“YOU享岁悦津彩养老”客户活动项目】招标公告【中邮保险天津分公司“YOU享岁悦津彩养老”客户活动项目】招标公告【中邮保险天津分公司“YOU享岁悦津彩养老”客户活动项目】招标公告中邮保险天津分公司“YOU享岁悦津彩养老”客户活动项目招标公告 公诚管理咨询有限公..
【招标采购】 中国人民健康保险股份有限公司天津分公司企业医务室装修项目比选公告(采购与招标网在正文中) 红桥区 2026-02-14
中国人民健康保险股份有限公司天津分公司企业医务室装修项目比选公告中国人民健康保险股份有限公司天津分公司企业医务室装修项目比选公告中国人民健康保险股份有限公司天津分公司企业医务室装修项目比选公告2026-02-14项目公告中国人民健康保险股份有限公司天津分公司企业医务室..
【中标结果】 人保财险天津市宝坻支公司采暖工程项目中标候选人公示(采购与招标网在正文中) 红桥区 2026-01-22
人保财险天津市宝坻支公司采暖工程项目中标候选人公示人保财险天津市宝坻支公司采暖工程项目中标候选人公示2026-01-22项目公告人保财险天津市宝坻支公司采暖工程项目中标候选人公示发布时间:2026年1月22日一、项目名称:人保财险天津市宝坻支公司采暖工程项目二、项目编号:09-10-04..
【招标采购】 中邮保险天津分公司采购代理服务项目 招标公告 红桥区 2025-12-02
中邮保险天津分公司采购代理服务项目招标公告中邮保险天津分公司采购代理服务项目招标公告中邮保险天津分公司采购代理服务项目招标公告中邮保险天津分公司采购代理服务项目已具备招标条件(采购编号:ZYBX-TJ-JC202501),招标人为中邮人寿保险股份有限公司天津分公司(以下简称:中邮..
【中标结果】 河南公司新能源公司第一套值班房租赁(一年)服务单一来源采购 红桥区 2025-09-17
河南公司新能源公司第一套值班房租赁(一年)服务单一来源采购头部标题河南公司新能源公司第一套值班房租赁(一年)服务单一来源采购的单一来源公示2025-09-1714:49:36-2025-09-2014:49:36发起异议/投诉一个item的项目名称:河南公司新能源公司第一套值班房租赁(一年)服务单一来源采..
【招标采购】 2025年联通视频科技有限公司工具软件正版授权采购项目(二次询比)公告 红桥区 2025-08-18
2025年联通视频科技有限公司工具软件正版授权采购项目(二次询比)公告本项目第一次询比采购因购买采购文件的潜在应答人不足三家,第一次询比采购失败,现进行第二次询比采购。本采购项目为2025年联通视频科技有限公司工具软件正版授权采购项目(二次询比)(采购代理编号:09-10-04D-202..
【招标采购】 2025年联通视频科技有限公司工具软件正版授权采购项目公告 红桥区 2025-08-12
2025年联通视频科技有限公司工具软件正版授权采购项目公告本采购项目为2025年联通视频科技有限公司工具软件正版授权采购项目(采购代理编号:09-10-04D-2025-D-F-C20194),采购人为联通视频科技有限公司,采购代理机构为公诚管理咨询有限公司。项目资金已落实,具备采购条件,现进行询..
【中标结果】 研究院《水处理剂阳离子型聚丙烯酰胺》等3项技术标准咨询服务(采购与招标网在正文中) 红桥区 2025-08-11
研究院《水处理剂阳离子型聚丙烯酰胺》等3项技术标准咨询服务头部标题研究院《水处理剂阳离子型聚丙烯酰胺》等3项技术标准咨询服务的单一来源公示2025-08-1108:56:03-2025-08-1408:56:03发起异议/投诉一个item的项目名称:研究院《水处理剂阳离子型聚丙烯酰胺》等3项技术标准咨询服务询..
【招标采购】 2025年联通视频科技有限公司云资源管理平台服务询比采购项目(二次询比)公告 红桥区 2025-06-13
询比公告本项目第一次询比采购,因有效应答人不足三家,询比失败,现进行第二次询比采购。本采购项目为2025年联通视频科技有限公司云资源管理平台服务询比采购项目(二次询比)(采购代理编号:09-10-04D-2025-D-F-C12926C01),采购人为联通视频科技有限公司,采购代理机构为公诚管理咨询..
【招标采购】 中邮保险天津分公司2024年中介渠道启动及表彰活动项目(第四次)竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) 红桥区 2024-02-18
中邮保险天津分公司2024年中介渠道启动及表彰活动项目(第四次)竞争性磋商公告中邮保险天津分公司2024年中介渠道启动及表彰活动项目(第四次)竞争性磋商公告 中捷通信有限公司受中邮人寿保险股份有限公司天津分公司的委托,对中邮保险天津分公司2024年中介渠道启动及表彰活动..
【招标采购】 中邮保险天津分公司2024年中介渠道启动及表彰活动项目(第三次)竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) 红桥区 2024-01-15
中邮保险天津分公司2024年中介渠道启动及表彰活动项目(第三次)竞争性磋商公告中邮保险天津分公司2024年中介渠道启动及表彰活动项目(第三次)竞争性磋商公告 中捷通信有限公司受中邮人寿保险股份有限公司天津分公司的委托,对中邮保险天津分公司2024年中介渠道启动及表彰活动..
【招标采购】 中邮保险天津分公司2024年中介渠道启动及表彰活动项目(第二次)竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) 红桥区 2024-01-05
中邮保险天津分公司2024年中介渠道启动及表彰活动项目(第二次)竞争性磋商公告  中捷通信有限公司受中邮人寿保险股份有限公司天津分公司的委托,对中邮保险天津分公司2024年中介渠道启动及表彰活动项目(第二次)按照公开竞争性磋商方式进行采购,特邀请有能力从事此项目的供应商参加..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z