办理会员咨询热线:4000-156-001
红桥区建设工程招投标网搜索结果
【招标采购】 红桥区西站北片区(京津冀同城商务区一期)城市更新项目1标段设计招标公告(建设工程招投标网在正文中) 红桥区 2026-03-19
红桥区西站北片区(京津冀同城商务区一期)城市更新项目1标段设计招标公告红桥区西站北片区(京津冀同城商务区一期)城市更新项目1标段设计招标公告招标备案号:JS1201062026032001招标项目编号:I120000540500021O004设计招标公告1、招标条件本招标项目红桥区西站北片区(京津冀同城商..
【中标结果】 天津市人民医院病房改造提升工程总承包 红桥区 2025-05-30
施工招标中标结果公示建设单位:天津市人民医院招标代理单位:天津市经特建设工程咨询有限公司工程报建编号:招标公告编号:津建交红桥施工[2025]0103招标备案编号:12062025014002(标段号:1)公告发布时间:2025年01月16日至2025年01月22日公示发布时间:2025年05月30日至2025年06月04..
【中标结果】 红桥区天津西站南片区(京津冀同城商务区一期)城市更新项目商办地块一期总承包工程 红桥区 2025-04-23
施工招标中标结果公示建设单位:天津市同城城市更新产业运营有限公司招标代理单位:天津市慧林工程咨询有限公司工程报建编号:招标公告编号:津建交红桥施工[2025]0303招标备案编号:12062025024001(标段号:1)公告发布时间:2025年03月06日至2025年03月12日公示发布时间:2025年04月23..
【中标结果】 红桥区天津西站南片区(京津冀同城商务区一期)城市更新项目老旧小区改造监理(建设工程招投标网在正文中) 红桥区 2025-03-17
监理招标中标结果公示建设单位:天津市同城城市更新产业运营有限公司招标代理单位:天津市慧林工程咨询有限公司工程报建编号:招标公告编号:津建交红桥监理[2025]0201招标备案编号:12062025023001(标段号:1)公告发布时间:2025年02月18日至2025年02月24日公示发布时间:2025年03月17..
【招标采购】 (监理)红桥区天津西站南片区(京津冀同城商务区一期)城市更新项目(建设工程招投标网在正文中) 红桥区 2025-02-18
报建编号:招标备案号:12062025023001监理招标公告津建交红桥监理[2025]02011、招标条件本项目红桥区天津西站南片区(京津冀同城商务区一期)城市更新项目已由天津市红桥区行政审批局以津红政务审内资备【2024】7号批准建设,招标人为天津市同城城市更新产业运营有限公司,建设资金为924..
【中标结果】 天津市中医药研究院附属医院中医特色重点医院建设项目施 红桥区 2025-02-13
施工招标中标结果公示建设单位:天津市中医药研究院附属医院招标代理单位:中招国际招标有限公司工程报建编号:招标公告编号:津建交红桥施工[2025]0101招标备案编号:12062025014001(标段号:1)公告发布时间:2025年01月06日至2025年01月10日公示发布时间:2025年02月13日至2025年02月1..
【中标结果】 天津市耀华中学红桥学校新高中教学楼工程设计 红桥区 2025-02-11
设计招标中标结果公示建设单位:天津市红桥区教育局招标代理单位:天津市泛亚工程咨询有限公司工程报建编号:招标公告编号:津建交红桥设计[2025]0101招标备案编号:12062025012001(标段号:1)公告发布时间:2025年01月17日至2025年01月23日公示发布时间:2025年02月11日至2025年02月14..
【招标采购】 (监理)红桥区天津西站南片区(京津冀同城商务区一期)城市更新项目(建设工程招投标网在正文中) 红桥区 2025-01-08
报建编号:招标备案号:12062025013001监理招标公告津建交红桥监理[2025]01011、招标条件本项目红桥区天津西站南片区(京津冀同城商务区一期)城市更新项目已由天津市红桥区行政审批局以津红政务审内资备【2024】7号批准建设,招标人为天津市同城城市更新产业运营有限公司,建设资金为924..
【中标结果】 红桥区天津西站南片区(京津冀同城商务区一期)城市更新项目住宅及产业载体配套及商旅配套项目-小学监理(建设工程招投标网在正文中) 红桥区 2024-12-18
监理招标中标结果公示建设单位:天津市同城城市更新产业运营有限公司招标代理单位:天津市慧林工程咨询有限公司工程报建编号:招标公告编号:津建交红桥监理[2024]1102招标备案编号:12062024113002(标段号:1)公告发布时间:2024年11月22日至2024年11月28日公示发布时间:2024年12月18..
【中标结果】 天津市人民医院病房改造提升工程项目施图设计 红桥区 2024-11-27
设计招标中标结果公示建设单位:天津市人民医院招标代理单位:天津市经特建设工程咨询有限公司工程报建编号:招标公告编号:津建交红桥设计[2024]1101招标备案编号:12062024102001(标段号:1)公告发布时间:2024年11月04日至2024年11月08日公示发布时间:2024年11月27日至2024年11月29..
【招标采购】 (监理)红桥区天津西站南片区(京津冀同城商务区一期)城市更新项目(建设工程招投标网在正文中) 红桥区 2024-11-22
报建编号:招标备案号:12062024113002监理招标公告津建交红桥监理[2024]11021、招标条件本项目红桥区天津西站南片区(京津冀同城商务区一期)城市更新项目已由天津市红桥区行政审批局以津红政务审内资备【2024】7号批准建设,招标人为天津市同城城市更新产业运营有限公司,建设资金为924..
【招标采购】 (设计)红桥区天津西站南片区(京津冀同城商务区一期)城市更新项目(建设工程招投标网在正文中) 红桥区 2024-11-22
报建编号:招标备案号:12062024111001勘察招标公告津建交红桥勘察[2024]11011、招标条件本项目红桥区天津西站南片区(京津冀同城商务区一期)城市更新项目已由天津市红桥区行政审批局以津红政务审内资备【2024】7号批准建设,招标人为天津市同城城市更新产业运营有限公司,建设资金为924..
【中标结果】 天津市人民医院病房改造提升工程项目监理 红桥区 2024-10-09
监理招标中标结果公示建设单位:天津市人民医院招标代理单位:天津市经特建设工程咨询有限公司工程报建编号:招标公告编号:津建交红桥监理[2024]0901招标备案编号:12062024093001(标段号:1)公告发布时间:2024年09月13日至2024年09月20日公示发布时间:2024年10月09日至2024年10月12..
【中标结果】 天津市人民医院病房改造提升工程项目设计 红桥区 2024-09-27
设计招标中标结果公示建设单位:天津市人民医院招标代理单位:天津市经特建设工程咨询有限公司工程报建编号:招标公告编号:津建交红桥设计[2024]0901招标备案编号:12062024092001(标段号:1)公告发布时间:2024年09月05日至2024年09月11日公示发布时间:2024年09月27日至2024年09月30..
【招标采购】 (施)天津市民族中学附属小学二期工程 红桥区 2024-09-24
报建编号:招标备案号:12062024094003施工招标公告津建交红桥施工[2024]09021、招标条件本项目天津市民族中学附属小学二期工程已由天津市红桥区行政审批局以津红政务审初设【2024】4号批准建设,招标人为天津市红桥区教育局,建设资金为3298.82万元,资金来源为财政预算内资金:3298.82..
【中标结果】 天津市人民医院手术室改造及变电站增容项目EPC工程总承包 红桥区 2024-07-31
EPC工程总承包招标中标结果公示建设单位:天津市人民医院招标代理单位:天津市经特建设工程咨询有限公司工程报建编号:2404-120106-89-05-762458招标公告编号:津建交红桥设计[2024]0602招标备案编号:12062024066001(标段号:1)公告发布时间:2024年06月26日至2024年07月03日公示发布..
【招标采购】 (施)城东新市集项目 红桥区 2024-07-22
报建编号:招标备案号:12182024074007施工招标公告津建交蓟州施工[2024]07011、招标条件本项目城东新市集项目已由天津市蓟州区行政审批局以2307-120119-89-01-559182批准建设,招标人为天津市聚顺元纺织有限公司,建设资金为8000万元,资金来源为资本金:8000万元,资金来源已经落实,建..
【招标采购】 (施)天津市九十六中学新校区提升改造工程 红桥区 2024-06-21
报建编号:招标备案号:12132024064004施工资格预审公告津建交北辰施工[2024]06031、招标条件本项目天津市九十六中学新校区提升改造工程已由天津市北辰区发展和改革委员会以津北辰发改投资【2024】18号、津北辰发改投资【2024】21号批准建设,招标人为天津市北辰区教育综合服务中心,建设..
【招标采购】 (设计)天津市中医药研究院附属医院中医特色重点医院建设项目 红桥区 2024-06-20
报建编号:招标备案号:12062024062002设计招标公告津建交红桥设计[2024]06011、招标条件本项目天津市中医药研究院附属医院中医特色重点医院建设项目已由天津市发展和改革委员会以津发改函【2024】20号批准建设,招标人为天津市中医药研究院附属医院,建设资金为39709.95万元,资金来源..
【中标结果】 天津市中医药研究院附属医院制剂车间整体改造项目(附属用房)施 红桥区 2024-03-15
施工招标中标结果公示建设单位:天津市中医药研究院附属医院招标代理单位:天津房友工程咨询有限公司工程报建编号:招标公告编号:津建交西青施工[2024]0209招标备案编号:12122024024009(标段号:1)公告发布时间:2024年02月19日至2024年02月23日公示发布时间:2024年03月15日至2024年0..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z