石景山区采购与招标网 共找到124条“石景山区采购与招标网”的信息
石景山区采购与招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 宁夏煤业-金凤煤矿-2026年4月-电子皮带秤配件(北京市煤炭)-HWN(采购与招标网在正文中) | 石景山区 | 2026-04-27 |
| 宁夏煤业-金凤煤矿-2026年4月-电子皮带秤配件(北京市煤炭)-HWN宁夏煤业-金凤煤矿-2026年4月-电子皮带秤配件(北京市煤炭)-HWN头部标题宁夏煤业-金凤煤矿-2026年4月-电子皮带秤配件(北京市煤炭)-HWN的单一来源公示2026-04-2716:54:30-2026-04-3016:54:30发起异议/投诉一个item的项.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏电力石嘴山有限#1机组发电机转子部分线圈更换项目(采购与招标网在正文中) | 石景山区 | 2026-04-16 |
| 宁夏电力石嘴山有限#1机组发电机转子部分线圈更换项目宁夏电力石嘴山有限#1机组发电机转子部分线圈更换项目头部标题宁夏电力石嘴山有限#1机组发电机转子部分线圈更换项目的单一来源公示2026-04-1616:26:49-2026-04-1916:26:49发起异议/投诉一个item的项目名称:宁夏电力石嘴山有.. | |||
| 【招标采购】 | 北京京城绿色能源有限公司巴威光伏技术改造项目(采购与招标网在正文中) | 石景山区 | 2026-04-13 |
| 北京京城绿色能源有限公司巴威光伏技术改造项目北京京城绿色能源有限公司巴威光伏技术改造项目招标编号:JCGE202604130001开标日期:2026-05-06招标人:付杨13436430530标讯类别:国内招标招标公司:北京京城绿色能源有限公司所属地区:北京招标公告招标人现将对“巴威光伏技术改造项目.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年石景山区石京线等老旧供热一次管网工程施工资格预审公告 | 石景山区 | 2026-04-10 |
| 2026年石景山区石京线等老旧供热一次管网工程施工资格预审公告2026年石景山区石京线等老旧供热一次管网工程施工资格预审公告2026年石景山区石京线等老旧供热一次管网工程施工招标资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程2026年石景山区石京线等老旧供热一次管网工程已由.. | |||
| 【中标结果】 | 高新医院(一期)建设项目传递窗、通风柜购置项目中标结果公告(采购与招标网在正文中) | 石景山区 | 2026-03-26 |
| 高新医院(一期)建设项目传递窗、通风柜购置项目中标结果公告高新医院(一期)建设项目传递窗、通风柜购置项目中标结果公告高新医院(一期)建设项目传递窗、通风柜购置项目中标结果公告一、项目名称及编号1、项目名称:高新医院(一期)建设项目传递窗、通风柜购置项目2、项目编号:GC-20260130.. | |||
| 【招标采购】 | 石景山区首钢消防站及训练设施建设工程施工招标公告 | 石景山区 | 2026-03-24 |
| 石景山区首钢消防站及训练设施建设工程施工招标公告石景山区首钢消防站及训练设施建设工程施工招标公告石景山区首钢消防站及训练设施建设工程施工招标公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程石景山区首钢消防站及训练设施建设工程已由北京市发展和改革委员会以京发改(审)〔2024〕.. | |||
| 【招标采购】 | 北京邮电大学沙河校区研究生宿舍建设项目(A1#博士楼等14项)室外工程施工资格预审公告(采购与招标网在正文中) | 石景山区 | 2026-03-24 |
| 北京邮电大学沙河校区研究生宿舍建设项目(A1#博士楼等14项)室外工程施工资格预审公告北京邮电大学沙河校区研究生宿舍建设项目(A1#博士楼等14项)室外工程施工资格预审公告北京邮电大学沙河校区研究生宿舍建设项目(A1#博士楼等14项)室外工程施工招标tit2end资格预审公告tit2end1... | |||
| 【招标采购】 | 北京邮电大学沙河校区研究生宿舍建设项目(A1#博士楼等14项)室外工程 施工招标 资格预审公告 | 石景山区 | 2026-03-24 |
| 北京邮电大学沙河校区研究生宿舍建设项目(A1#博士楼等14项)室外工程施工招标资格预审公告北京邮电大学沙河校区研究生宿舍建设项目(A1#博士楼等14项)室外工程施工招标资格预审公告1.招标条件北京邮电大学沙河校区研究生宿舍项目已由中华人民共和国教育部以教发函【2023】13号批准建.. | |||
| 【招标采购】 | 北京邮电大学沙河校区研究生宿舍建设项目(A1#博士楼等14项)室外工程施工资格预审公告(采购与招标网在正文中) | 石景山区 | 2026-03-18 |
| 北京邮电大学沙河校区研究生宿舍建设项目(A1#博士楼等14项)室外工程施工资格预审公告北京邮电大学沙河校区研究生宿舍建设项目(A1#博士楼等14项)室外工程施工资格预审公告北京邮电大学沙河校区研究生宿舍建设项目(A1#博士楼等14项)室外工程施工招标tit2end资格预审公告tit2end1... | |||
| 【招标采购】 | 石景山区鲁谷街道依翠园南(9-14#楼)等5个老旧小区管线统筹改造项目(热力工程)施工资格预审公告(采购与招标网在正文中) | 石景山区 | 2026-03-17 |
| 石景山区鲁谷街道依翠园南(9-14#楼)等5个老旧小区管线统筹改造项目(热力工程)施工资格预审公告石景山区鲁谷街道依翠园南(9-14#楼)等5个老旧小区管线统筹改造项目(热力工程)施工资格预审公告石景山区鲁谷街道依翠园南(9-14#楼)等5个老旧小区管线统筹改造项目(热力工程)施工招标资.. | |||
| 【招标采购】 | 石景山区鲁谷街道依翠园南(9-14#楼)等5个老旧小区管线统筹改造项目(热力工程)施工资格预审公告(采购与招标网在正文中) | 石景山区 | 2026-03-11 |
| 石景山区鲁谷街道依翠园南(9-14#楼)等5个老旧小区管线统筹改造项目(热力工程)施工资格预审公告石景山区鲁谷街道依翠园南(9-14#楼)等5个老旧小区管线统筹改造项目(热力工程)施工资格预审公告石景山区鲁谷街道依翠园南(9-14#楼)等5个老旧小区管线统筹改造项目(热力工程)施工招标资.. | |||
| 【招标采购】 | 石景山区首钢消防站及训练设施建设工程施工招标公告 | 石景山区 | 2026-03-02 |
| 石景山区首钢消防站及训练设施建设工程施工招标公告石景山区首钢消防站及训练设施建设工程施工招标公告石景山区首钢消防站及训练设施建设工程施工招标公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程石景山区首钢消防站及训练设施建设工程已由北京市发展和改革委员会以京发改(审)〔2024〕.. | |||
| 【招标采购】 | 石景山区八角街道古城南路(45-53#楼)等4个老旧小区管线统筹改造项目(热力工程)施工资格预审公告(采购与招标网在正文中) | 石景山区 | 2026-01-28 |
| 石景山区八角街道古城南路(45-53#楼)等4个老旧小区管线统筹改造项目(热力工程)施工资格预审公告石景山区八角街道古城南路(45-53#楼)等4个老旧小区管线统筹改造项目(热力工程)施工招标资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程石景山区八角街道古城南路(45-53#楼)等4个老.. | |||
| 【招标采购】 | 石景山区八角街道古城南路(45-53#楼)等4个老旧小区管线统筹改造项目(热力工程)施工资格预审公告(采购与招标网在正文中) | 石景山区 | 2026-01-23 |
| 石景山区八角街道古城南路(45-53#楼)等4个老旧小区管线统筹改造项目(热力工程)施工资格预审公告0详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容石景山区八角街道古城南路(45-53#楼)等4个老旧小区管线统筹改造.. | |||
| 【招标采购】 | 北京邮电大学沙河校区研究生宿舍建设项目(A1#博士楼等14项)弱电及智能化工程施工资格预审公告(采购与招标网在正文中) | 石景山区 | 2026-01-22 |
| 北京邮电大学沙河校区研究生宿舍建设项目(A1#博士楼等14项)弱电及智能化工程施工资格预审公告北京邮电大学沙河校区研究生宿舍建设项目(A1#博士楼等14项)弱电及智能化工程施工资格预审公告交易项目编号:S110000A001039088003发布时间:2026-01-22信息来源:北京市工程建设招标投标.. | |||
| 【招标采购】 | 门头沟中关村人工智能科技园能源中心项目(监理)监理资格预审公告(采购与招标网在正文中) | 石景山区 | 2026-01-19 |
| 门头沟中关村人工智能科技园能源中心项目(监理)监理资格预审公告门头沟中关村人工智能科技园能源中心项目(监理)监理资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程门头沟中关村人工智能科技园能源中心项目(监理)已由北京市门头沟区发展和改革委员会以京门头沟发改(核)〔2024〕23.. | |||
| 【中标结果】 | 内蒙古公司-准电公司-3号机汽轮机设备返厂维修-工程-单一(采购与招标网在正文中) | 石景山区 | 2026-01-14 |
| 内蒙古公司-准电公司-3号机汽轮机设备返厂维修-工程-单一头部标题内蒙古公司-准电公司-3号机汽轮机设备返厂维修-工程-单一的单一来源公示2026-01-1415:31:53-2026-01-1715:31:53发起异议/投诉一个item的项目名称:内蒙古公司-准电公司-3号机汽轮机设备返厂维修-工程-单一询价单位.. | |||
| 【招标采购】 | 门头沟中关村人工智能科技园能源中心项目(监理)监理资格预审公告(采购与招标网在正文中) | 石景山区 | 2026-01-13 |
| 门头沟中关村人工智能科技园能源中心项目(监理)监理资格预审公告门头沟中关村人工智能科技园能源中心项目(监理)监理资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程门头沟中关村人工智能科技园能源中心项目(监理)已由北京市门头沟区发展和改革委员会以京门头沟发改(核)〔2024〕23.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏煤业-各单位-2025年12月-传感器(北京煤炭)-(WH)(采购与招标网在正文中) | 石景山区 | 2026-01-13 |
| 宁夏煤业-各单位-2025年12月-传感器(北京煤炭)-(WH)头部标题宁夏煤业-各单位-2025年12月-传感器(北京煤炭)-(WH)的单一来源公示2026-01-1312:49:30-2026-01-1612:49:30发起异议/投诉一个item的项目名称:宁夏煤业-各单位-2025年12月-传感器(北京煤炭)-(WH)询价单位:国家能源集团宁.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏电力石嘴山有限#1、#3发电机密封圈老化安全隐患治理项目(采购与招标网在正文中) | 石景山区 | 2026-01-13 |
| 宁夏电力石嘴山有限#1、#3发电机密封圈老化安全隐患治理项目头部标题宁夏电力石嘴山有限#1、#3发电机密封圈老化安全隐患治理项目的单一来源公示2026-01-1308:54:25-2026-01-1608:54:25发起异议/投诉一个item的项目名称:宁夏电力石嘴山有限#1、#3发电机密封圈老化安全隐患治理项目询.. | |||