办理会员咨询热线:4000-156-001
石景山区建设招标网搜索结果
【招标采购】 北京京城绿色能源有限公司巴威光伏技术改造项目(建设招标网在正文中) 石景山区 2026-04-13
北京京城绿色能源有限公司巴威光伏技术改造项目北京京城绿色能源有限公司巴威光伏技术改造项目招标编号:JCGE202604130001开标日期:2026-05-06招标人:付杨13436430530标讯类别:国内招标招标公司:北京京城绿色能源有限公司所属地区:北京招标公告招标人现将对“巴威光伏技术改造项目..
【招标采购】 2026年石景山区石京线等老旧供热一次管工程施工资格预审公告 石景山区 2026-04-10
2026年石景山区石京线等老旧供热一次管网工程施工资格预审公告2026年石景山区石京线等老旧供热一次管网工程施工资格预审公告2026年石景山区石京线等老旧供热一次管网工程施工招标资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程2026年石景山区石京线等老旧供热一次管网工程已由..
【中标结果】 高新医院(一期)建设项目传递窗、通风柜购置项目中标结果公告 石景山区 2026-03-26
高新医院(一期)建设项目传递窗、通风柜购置项目中标结果公告高新医院(一期)建设项目传递窗、通风柜购置项目中标结果公告高新医院(一期)建设项目传递窗、通风柜购置项目中标结果公告一、项目名称及编号1、项目名称:高新医院(一期)建设项目传递窗、通风柜购置项目2、项目编号:GC-20260130..
【招标采购】 石景山区首钢消防站及训练设施建设工程施工招标公告 石景山区 2026-03-24
石景山区首钢消防站及训练设施建设工程施工招标公告石景山区首钢消防站及训练设施建设工程施工招标公告石景山区首钢消防站及训练设施建设工程施工招标公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程石景山区首钢消防站及训练设施建设工程已由北京市发展和改革委员会以京发改(审)〔2024〕..
【招标采购】 北京邮电大学沙河校区研究生宿舍建设项目(A1#博士楼等14项)室外工程施工资格预审公告 石景山区 2026-03-24
北京邮电大学沙河校区研究生宿舍建设项目(A1#博士楼等14项)室外工程施工资格预审公告北京邮电大学沙河校区研究生宿舍建设项目(A1#博士楼等14项)室外工程施工资格预审公告北京邮电大学沙河校区研究生宿舍建设项目(A1#博士楼等14项)室外工程施工招标tit2end资格预审公告tit2end1...
【招标采购】 北京邮电大学沙河校区研究生宿舍建设项目(A1#博士楼等14项)室外工程 施工招标 资格预审公告 石景山区 2026-03-24
北京邮电大学沙河校区研究生宿舍建设项目(A1#博士楼等14项)室外工程施工招标资格预审公告北京邮电大学沙河校区研究生宿舍建设项目(A1#博士楼等14项)室外工程施工招标资格预审公告1.招标条件北京邮电大学沙河校区研究生宿舍项目已由中华人民共和国教育部以教发函【2023】13号批准建..
【招标采购】 北京邮电大学沙河校区研究生宿舍建设项目(A1#博士楼等14项)室外工程施工资格预审公告 石景山区 2026-03-18
北京邮电大学沙河校区研究生宿舍建设项目(A1#博士楼等14项)室外工程施工资格预审公告北京邮电大学沙河校区研究生宿舍建设项目(A1#博士楼等14项)室外工程施工资格预审公告北京邮电大学沙河校区研究生宿舍建设项目(A1#博士楼等14项)室外工程施工招标tit2end资格预审公告tit2end1...
【招标采购】 石景山区鲁谷街道依翠园南(9-14#楼)等5个老旧小区管线统筹改造项目(热力工程)施工资格预审公告(建设招标网在正文中) 石景山区 2026-03-17
石景山区鲁谷街道依翠园南(9-14#楼)等5个老旧小区管线统筹改造项目(热力工程)施工资格预审公告石景山区鲁谷街道依翠园南(9-14#楼)等5个老旧小区管线统筹改造项目(热力工程)施工资格预审公告石景山区鲁谷街道依翠园南(9-14#楼)等5个老旧小区管线统筹改造项目(热力工程)施工招标资..
【招标采购】 石景山区鲁谷街道依翠园南(9-14#楼)等5个老旧小区管线统筹改造项目(热力工程)施工资格预审公告(建设招标网在正文中) 石景山区 2026-03-11
石景山区鲁谷街道依翠园南(9-14#楼)等5个老旧小区管线统筹改造项目(热力工程)施工资格预审公告石景山区鲁谷街道依翠园南(9-14#楼)等5个老旧小区管线统筹改造项目(热力工程)施工资格预审公告石景山区鲁谷街道依翠园南(9-14#楼)等5个老旧小区管线统筹改造项目(热力工程)施工招标资..
【招标采购】 石景山区首钢消防站及训练设施建设工程施工招标公告 石景山区 2026-03-02
石景山区首钢消防站及训练设施建设工程施工招标公告石景山区首钢消防站及训练设施建设工程施工招标公告石景山区首钢消防站及训练设施建设工程施工招标公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程石景山区首钢消防站及训练设施建设工程已由北京市发展和改革委员会以京发改(审)〔2024〕..
【招标采购】 石景山区八角街道古城南路(45-53#楼)等4个老旧小区管线统筹改造项目(热力工程)施工资格预审公告(建设招标网在正文中) 石景山区 2026-01-28
石景山区八角街道古城南路(45-53#楼)等4个老旧小区管线统筹改造项目(热力工程)施工资格预审公告石景山区八角街道古城南路(45-53#楼)等4个老旧小区管线统筹改造项目(热力工程)施工招标资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程石景山区八角街道古城南路(45-53#楼)等4个老..
【招标采购】 石景山区八角街道古城南路(45-53#楼)等4个老旧小区管线统筹改造项目(热力工程)施工资格预审公告(建设招标网在正文中) 石景山区 2026-01-23
石景山区八角街道古城南路(45-53#楼)等4个老旧小区管线统筹改造项目(热力工程)施工资格预审公告0详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容石景山区八角街道古城南路(45-53#楼)等4个老旧小区管线统筹改造..
【招标采购】 北京邮电大学沙河校区研究生宿舍建设项目(A1#博士楼等14项)弱电及智能化工程施工资格预审公告 石景山区 2026-01-22
北京邮电大学沙河校区研究生宿舍建设项目(A1#博士楼等14项)弱电及智能化工程施工资格预审公告北京邮电大学沙河校区研究生宿舍建设项目(A1#博士楼等14项)弱电及智能化工程施工资格预审公告交易项目编号:S110000A001039088003发布时间:2026-01-22信息来源:北京市工程建设招标投标..
【招标采购】 门头沟中关村人工智能科技园能源中心项目(监理)监理资格预审公告(建设招标网在正文中) 石景山区 2026-01-19
门头沟中关村人工智能科技园能源中心项目(监理)监理资格预审公告门头沟中关村人工智能科技园能源中心项目(监理)监理资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程门头沟中关村人工智能科技园能源中心项目(监理)已由北京市门头沟区发展和改革委员会以京门头沟发改(核)〔2024〕23..
【招标采购】 门头沟中关村人工智能科技园能源中心项目(监理)监理资格预审公告(建设招标网在正文中) 石景山区 2026-01-13
门头沟中关村人工智能科技园能源中心项目(监理)监理资格预审公告门头沟中关村人工智能科技园能源中心项目(监理)监理资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程门头沟中关村人工智能科技园能源中心项目(监理)已由北京市门头沟区发展和改革委员会以京门头沟发改(核)〔2024〕23..
【招标采购】 中海时代广场B座11层(部分)-13层装修改造工程施工资格预审公告(建设招标网在正文中) 石景山区 2025-12-29
中海时代广场B座11层(部分)-13层装修改造工程施工资格预审公告中海时代广场B座11层(部分)-13层装修改造工程施工招标资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程中海时代广场B座11层(部分)-13层装修改造工程已由北京京能信息技术有限公司以总经理办公会〔2025〕40号批准建设,..
【招标采购】 中海时代广场B座11层(部分)-13层装修改造工程施工资格预审公告(建设招标网在正文中) 石景山区 2025-12-23
中海时代广场B座11层(部分)-13层装修改造工程施工资格预审公告中海时代广场B座11层(部分)-13层装修改造工程施工招标资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程中海时代广场B座11层(部分)-13层装修改造工程已由北京京能信息技术有限公司以总经理办公会〔2025〕40号批准建设,..
【招标采购】 门头沟中关村人工智能科技园能源中心项目施工资格预审公告(建设招标网在正文中) 石景山区 2025-12-17
门头沟中关村人工智能科技园能源中心项目施工资格预审公告门头沟中关村人工智能科技园能源中心项目施工招标资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程门头沟中关村人工智能科技园能源中心项目已由北京市门头沟区发展和改革委员会以京门头沟发改(核)〔2024〕23号批准建设,招..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司无锡市分公司及县域物业服务外包采购项目】招标公告 石景山区 2025-11-27
【中国邮政集团有限公司无锡市分公司及县域物业服务外包采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司无锡市分公司及县域物业服务外包采购项目】招标公告中国邮政集团有限公司无锡市分公司及县域物业服务外包采购项目招标公告江苏同达通信技术有限责任公司(以下简称“招标代理”)受中国邮..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司重庆市分公司合川片区分公司办公大楼及附属楼外立面排危改造等2个工程项目】招标公告 石景山区 2025-11-27
【中国邮政集团有限公司重庆市分公司合川片区分公司办公大楼及附属楼外立面排危改造等2个工程项目】招标公告【中国邮政集团有限公司重庆市分公司合川片区分公司办公大楼及附属楼外立面排危改造等2个工程项目】招标公告中国邮政集团有限公司重庆市分公司合川片区分公司办公大楼及附属..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z