东城区采购与招标网 共找到6216条“东城区采购与招标网”的信息
东城区采购与招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 北京协和医院新药供应商遴选项目的通知(采购与招标网在正文中) | 东城区 | 2026-04-27 |
| 北京协和医院新药供应商遴选项目的通知北京协和医院新药供应商遴选项目的通知项目编号:0701-254006070323根据医院工作需要和国家卫生健康委相关规定和文件要求,北京协和医院拟进行新药供应商遴选,现将有关事宜通知如下:一、遴选单位的资格要求1.具有该品种经营权资格的供应商(出.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行北京分行业务库智能化设备及相关服务采购项目招标公告 | 东城区 | 2026-04-27 |
| 中国邮政储蓄银行北京分行业务库智能化设备及相关服务采购项目招标公告中国邮政储蓄银行北京分行业务库智能化设备及相关服务采购项目招标公告中国邮政储蓄银行北京分行业务库智能化设备及相关服务采购项目招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司北京分行委托中国通信建设集团有限.. | |||
| 【招标采购】 | 2026体博会——国家体育总局体育器材装备中心展位设计搭建及运营服务采购项目竞争性磋商 | 东城区 | 2026-04-25 |
| 2026体博会——国家体育总局体育器材装备中心展位设计搭建及运营服务采购项目竞争性磋商2026体博会——国家体育总局体育器材装备中心展位设计搭建及运营服务采购项目竞争性磋商项目概况2026体博会——国家体育总局体育器材装备中心展位设计搭建及运营服务采购项目采购项目的潜在供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 北京中医药大学东直门医院国家中医药传承创新中心建设项目(第四批)设备采购公告第一包公开招标公告 | 东城区 | 2026-04-24 |
| 北京中医药大学东直门医院国家中医药传承创新中心建设项目(第四批)设备采购公告第一包公开招标公告北京中医药大学东直门医院国家中医药传承创新中心建设项目(第四批)设备采购公告第一包公开招标公告项目概况北京中医药大学东直门医院国家中医药传承创新中心建设项目(第四批)设备.. | |||
| 【招标采购】 | 国家体育总局体育科学研究所学生宿舍租赁项目(二次)比选公告(采购与招标网在正文中) | 东城区 | 2026-04-24 |
| 国家体育总局体育科学研究所学生宿舍租赁项目(二次)比选公告国家体育总局体育科学研究所学生宿舍租赁项目(二次)比选公告内容Begin国家体育总局体育科学研究所学生宿舍租赁项目(二次)比选公告发布时间:2026-04-2413:27:06作者:本站编辑浏览次数:次国家体育总局体育科学研究所学生.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行2025年通用软件集中配备工程(Datablau数据建模工具)(二次)采购项目公开招标公告 | 东城区 | 2026-04-23 |
| 中国邮政储蓄银行2025年通用软件集中配备工程(Datablau数据建模工具)(二次)采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行2025年通用软件集中配备工程(Datablau数据建模工具)(二次)采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行2025年通用软件集中配备工程(Datablau数据建模工具)(二次)采购项目.. | |||
| 【中标结果】 | 国电电力-锦界公司-《世界首例锦界三期高位布置空冷汽轮发电机组工程技术开发与创新实践》书籍购置-单一来源-物资(采购与招标网在正文中) | 东城区 | 2026-04-23 |
| 国电电力-锦界公司-《世界首例锦界三期高位布置空冷汽轮发电机组工程技术开发与创新实践》书籍购置-单一来源-物资国电电力-锦界公司-《世界首例锦界三期高位布置空冷汽轮发电机组工程技术开发与创新实践》书籍购置-单一来源-物资头部标题国电电力-锦界公司-《世界首例锦界三期高位布.. | |||
| 【招标采购】 | 华夏银行股份有限公司远程银行全媒体通讯平台软件许可2026-2028年度维保项目磋商公告(采购与招标网在正文中) | 东城区 | 2026-04-22 |
| 华夏银行股份有限公司远程银行全媒体通讯平台软件许可2026-2028年度维保项目磋商公告华夏银行股份有限公司远程银行全媒体通讯平台软件许可2026-2028年度维保项目磋商公告中化商务有限公司(采购代理机构)受华夏银行股份有限公司(以下简称“华夏银行”或“采购人”)委托,拟对远程银行.. | |||
| 【招标采购】 | 中国医学科学院北京协和医院护士节慰问品采购项目公告 | 东城区 | 2026-04-22 |
| 中国医学科学院北京协和医院护士节慰问品采购项目公告中国医学科学院北京协和医院护士节慰问品采购项目公告日期:2026年4月22日中技国际招标有限公司(以下简称:“采购代理”)受中国医学科学院北京协和医院工会(以下简称“采购人”)的委托,就利用其工会资金,对“中国医学科学院北京协和.. | |||
| 【中标结果】 | 物资公司跨境电商2026年4月新疆化工艾珍螺杆压缩机配件单一来源-ZD(采购与招标网在正文中) | 东城区 | 2026-04-21 |
| 物资公司跨境电商2026年4月新疆化工艾珍螺杆压缩机配件单一来源-ZD物资公司跨境电商2026年4月新疆化工艾珍螺杆压缩机配件单一来源-ZD头部标题物资公司跨境电商2026年4月新疆化工艾珍螺杆压缩机配件单一来源-ZD的单一来源公示2026-04-2108:58:35-2026-04-2408:58:35发起异议/投诉.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年北京协和医院安全生产月系列活动——全院信息化素养提升知识竞答纪念品公告(采购与招标网在正文中) | 东城区 | 2026-04-21 |
| 2026年北京协和医院安全生产月系列活动——全院信息化素养提升知识竞答纪念品公告2026年北京协和医院安全生产月系列活动——全院信息化素养提升知识竞答纪念品公告日期:2026年4月21日中技国际招标有限公司(以下简称:“采购代理”)受中国医学科学院北京协和医院工会(以下简称“采购人”).. | |||
| 【招标采购】 | 中国电子技术标准化研究院亦庄三期建设项目方案设计公告(采购与招标网在正文中) | 东城区 | 2026-04-21 |
| 中国电子技术标准化研究院亦庄三期建设项目方案设计公告中国电子技术标准化研究院亦庄三期建设项目方案设计公告中国电子技术标准化研究院亦庄三期建设项目方案设计采购邀请项目名称:中国电子技术标准化研究院亦庄三期建设项目方案设计项目编号:0701-264012280103采购方式:竞争性.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电子技术标准化研究院亦庄三期建设项目方案设计竞争性磋商(采购与招标网在正文中) | 东城区 | 2026-04-21 |
| 中国电子技术标准化研究院亦庄三期建设项目方案设计竞争性磋商中国电子技术标准化研究院亦庄三期建设项目方案设计竞争性磋商项目概况中国电子技术标准化研究院亦庄三期建设项目方案设计采购项目的潜在供应商应在中国通用招标网http://www.china-tender.com.cn获取采购文件,并于2.. | |||
| 【招标采购】 | 华夏银行股份有限公司深信服云桌面软硬件设备2026-2029年度维保项目招标公告 | 东城区 | 2026-04-20 |
| 华夏银行股份有限公司深信服云桌面软硬件设备2026-2029年度维保项目招标公告华夏银行股份有限公司深信服云桌面软硬件设备2026-2029年度维保项目招标公告1.招标方式1.1此次公开招标项目采用以下第1种方式进行:1.1.1委托招标代理机构采购。中化商务有限公司受华夏银行股份有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 中汇人寿保险股份有限公司职场装修及不动产升级改造工程造价咨询服务项目招标公告 | 东城区 | 2026-04-20 |
| 中汇人寿保险股份有限公司职场装修及不动产升级改造工程造价咨询服务项目招标公告中汇人寿保险股份有限公司职场装修及不动产升级改造工程造价咨询服务项目招标公告一、招标条件本项目由中汇人寿保险股份有限公司(以下简称“招标人”)批准并落实资金,组织本项目的相关招.. | |||
| 【招标采购】 | 华夏银行科技大厦生产操作间及配套机房机电设备采购项目招标公告 | 东城区 | 2026-04-20 |
| 华夏银行科技大厦生产操作间及配套机房机电设备采购项目招标公告华夏银行科技大厦生产操作间及配套机房机电设备采购项目招标公告1.招标方式1.1此次公开招标项目采用以下第1.1.1种方式进行:1.1.1委托招标代理机构采购。中信国际招标有限公司受华夏银行股份有限公司委托对华夏银行.. | |||
| 【招标采购】 | 国家体育总局体育科学研究所学生宿舍租赁项目比选公告(采购与招标网在正文中) | 东城区 | 2026-04-20 |
| 国家体育总局体育科学研究所学生宿舍租赁项目比选公告国家体育总局体育科学研究所学生宿舍租赁项目比选公告内容Begin国家体育总局体育科学研究所学生宿舍租赁项目比选公告发布时间:2026-04-2017:15:17作者:本站编辑浏览次数:次国家体育总局体育科学研究所学生宿舍租赁项目比选公.. | |||
| 【中标结果】 | 电商公司职工周转通勤车位租赁(采购与招标网在正文中) | 东城区 | 2026-04-20 |
| 电商公司职工周转通勤车位租赁电商公司职工周转通勤车位租赁头部标题电商公司职工周转通勤车位租赁的单一来源公示2026-04-2014:19:21-2026-04-2314:19:21发起异议/投诉一个item的项目名称:电商公司职工周转通勤车位租赁询价单位:国家能源集团电子商务有限公司拟邀请供应商名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 中国医学科学院北京协和医院床旁血滤机(1)采购项目公开招标公告 | 东城区 | 2026-04-20 |
| 中国医学科学院北京协和医院床旁血滤机(1)采购项目公开招标公告中国医学科学院北京协和医院床旁血滤机(1)采购项目公开招标公告项目概况中国医学科学院北京协和医院床旁血滤机(1)采购项目招标项目的潜在投标人应在北京市丰台区金泽东路通用时代中心C座获取招标文件,并于2026年05.. | |||
| 【招标采购】 | 中国医学科学院北京协和医院床旁血滤机(2)采购项目公开招标公告 | 东城区 | 2026-04-20 |
| 中国医学科学院北京协和医院床旁血滤机(2)采购项目公开招标公告中国医学科学院北京协和医院床旁血滤机(2)采购项目公开招标公告项目概况中国医学科学院北京协和医院床旁血滤机(2)采购项目招标项目的潜在投标人应在北京市丰台区金泽东路通用时代中心C座获取招标文件,并于2026年05.. | |||