托里县招标代理有限公司 共找到55条“托里县招标代理有限公司”的信息
托里县招标代理有限公司搜索结果
| 【变更公告】 | 新疆晨辰招标代理有限公司关于2026年托里县义务教育薄弱环节改善与能力提升项目中央资金建设项目(第二标段)的更正公告 | 托里县 | 2026-04-17 |
| 新疆晨辰招标代理有限公司关于2026年托里县义务教育薄弱环节改善与能力提升项目中央资金建设项目(第二标段)的更正公告新疆晨辰招标代理有限公司关于2026年托里县义务教育薄弱环节改善与能力提升项目中央资金建设项目(第二标段)的更正公告详情请点击链接:新疆晨辰招标代理有限公.. | |||
| 【变更公告】 | 新疆晨辰招标代理有限公司关于托里县农产品质量安全检验检测提升项目的更正公告 | 托里县 | 2026-04-13 |
| 新疆晨辰招标代理有限公司关于托里县农产品质量安全检验检测提升项目的更正公告新疆晨辰招标代理有限公司关于托里县农产品质量安全检验检测提升项目的更正公告详情请点击链接:新疆晨辰招标代理有限公司关于托里县农产品质量安全检验检测提升项目的更正公告 | |||
| 【变更公告】 | 新疆晨辰招标代理有限公司关于托里县农产品质量安全检验检测提升项目的更正公告 | 托里县 | 2026-03-30 |
| 新疆晨辰招标代理有限公司关于托里县农产品质量安全检验检测提升项目的更正公告新疆晨辰招标代理有限公司关于托里县农产品质量安全检验检测提升项目的更正公告详情请点击链接:新疆晨辰招标代理有限公司关于托里县农产品质量安全检验检测提升项目的更正公告 | |||
| 【中标结果】 | 新疆托里县包古图矿区呼的合铜矿600万吨/年采矿工程初步设计、安全设施设计、施工图设计(招标代理有限公司在正文中) | 托里县 | 2026-01-13 |
| 新疆托里县包古图矿区呼的合铜矿600万吨/年采矿工程初步设计、安全设施设计、施工图设计[公开招标(非依法)]新疆托里县包古图矿区呼的合铜矿600万吨/年采矿工程初步设计、安全设施设计、施工图设计信息时间:2026-01-13阅读次数:新疆托里县包古图矿区呼的合铜矿600万吨/年采选工程初步.. | |||
| 【招标采购】 | 托里县托里镇铁斯巴汗村灌溉引水建设以工代振项目施工招标公告 | 托里县 | 2025-02-21 |
| 项目编号:XJCC(TL)-20240217一、招标条件托里县托里镇铁斯巴汗村灌溉引水建设以工代振项目经托里县乡村振兴局以“托发改农经【2024】14号”文批准建设,招标人为托里县托里镇人民政府。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。二、项目概况与招标范围项目名称:托里县托里镇铁.. | |||
| 【招标采购】 | 托里县库普乡人居环境整治垃圾坑填埋项目施工招标公告 | 托里县 | 2025-02-21 |
| 项目编号:XJCC(TL)-20250219一、招标条件托里县库普乡人居环境整治垃圾坑填埋项目经托里县委农村工作领导小组办公室以项目库编号:TLX-2025101号批准建设,招标人为托里县库普乡人民政府。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。二、项目概况与招标范围项目名称:托里县库.. | |||
| 【招标采购】 | 托里县多拉特乡萨依巴克村田间砂石道路建设项目施工招标公告 | 托里县 | 2025-02-21 |
| 项目编号:XJCC(TL)-20250218一、招标条件托里县多拉特乡萨依巴克村田间砂石道路建设项目经托里县委统战部以托党统函【2025】5号批准建设,招标人为托里县多拉特乡人民政府。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。二、项目概况与招标范围项目名称:托里县多拉特乡萨依巴克村.. | |||
| 【招标采购】 | 托里县托里镇铁斯巴汗村灌溉引水建设以工代赈项目施工招标公告 | 托里县 | 2025-02-21 |
| 项目编号:XJCC(TL)-20240217一、招标条件托里县托里镇铁斯巴汗村灌溉引水建设以工代赈项目经托里县乡村振兴局以“托发改农经【2024】14号”文批准建设,招标人为托里县托里镇人民政府。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。二、项目概况与招标范围项目名称:托里县托里镇铁.. | |||
| 【变更公告】 | 新疆晨辰招标代理有限公司关于托里县托里镇人居环境整治环卫设备购置项目(一期)(二次)的更正公告 | 托里县 | 2024-11-20 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=jD5zhiEC8G3JGR2CA3HOtw== | |||
| 【变更公告】 | 新疆晨辰招标代理有限公司关于托里县托里镇人居环境整治环卫设备购置项目(一期)(二次)的更正公告 | 托里县 | 2024-11-08 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=8hpMLwz5+KE3oWpKioSqAA== | |||
| 【变更公告】 | 新疆晨辰招标代理有限公司关于托里县托里镇人居环境整治环卫设备购置项目(一期)(二次)的更正公告 | 托里县 | 2024-10-25 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=PlZpM4iS2f94qngo0P3dPw== | |||
| 【招标采购】 | 托里县托里县库普乡杰特窝巴村人居环境整治建设项目施工招标公告 | 托里县 | 2024-10-23 |
| 项目编号:XJCC(TL)-20241014一、招标条件托里县库普乡杰特窝巴村人居环境整治建设项目经托里县乡村振兴局以“托乡振局发【2024】51号”批准建设,招标人为托里县库普乡人民政府。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。二、项目概况与招标范围项目名称:托里县库普乡杰特窝巴.. | |||
| 【中标结果】 | 精河县托里镇四牧场地下水超采区治理项目(第一标段)[中标公示] | 托里县 | 2024-10-17 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:精河县托里镇四牧场地下水超采区治理项目(第一标段)中标结果公示(E6527003913001195001)本精河县托里镇四牧场地下水超采区治理项目(招标项目编号:E6527003913001195001)经评标委员会评审,确定精河县托里镇四牧场地下水超采区治理项目(.. | |||
| 【中标结果】 | 精河县托里镇四牧场地下水超采区治理项目(第三方检测标段)[中标公示] | 托里县 | 2024-10-17 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:精河县托里镇四牧场地下水超采区治理项目(第三方检测标段)中标结果公示(E6527003913001195001)本精河县托里镇四牧场地下水超采区治理项目(招标项目编号:E6527003913001195004)经评标委员会评审,确定精河县托里镇四牧场地下水超采区治.. | |||
| 【中标结果】 | 精河县托里镇四牧场地下水超采区治理项目(监理标段)[中标公示] | 托里县 | 2024-10-17 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:精河县托里镇四牧场地下水超采区治理项目(监理标段)中标结果公示(E6527003913001195002)本精河县托里镇四牧场地下水超采区治理项目(招标项目编号:E6527003913001195002)经评标委员会评审,确定精河县托里镇四牧场地下水超采区治理项目(.. | |||
| 【中标结果】 | 精河县托里镇2024年4.56万亩高标准农田建设项目--第十六标段[中标公示](招标代理有限公司在正文中) | 托里县 | 2024-10-03 |
| 区块链已存证存证时间:2024-10-0310:16:51存证哈希值:0EA71869D52D68886BE5F975A8C6877CD4595533D335FBE140066ED201BB2DD9区块高度:33037533精河县托里镇2024年4.56万亩高标准农田建设项目--第十六标段(E6527003913001177002)本精河县托里镇2024年4.56万亩高标准农田建设项目(招.. | |||
| 【中标结果】 | 精河县托里镇2024年4.56万亩高标准农田建设项目--第十九标段[中标公示](招标代理有限公司在正文中) | 托里县 | 2024-10-03 |
| 区块链已存证存证时间:2024-10-0310:16:49存证哈希值:5620BC2685264C42650BAE7B026233510D9F11352FE21E85D1B15D736D2738C3区块高度:33037531精河县托里镇2024年4.56万亩高标准农田建设项目--第十九标段(E6527003913001177002)本精河县托里镇2024年4.56万亩高标准农田建设项目(招.. | |||
| 【中标结果】 | 精河县托里镇2024年4.56万亩高标准农田建设项目--第十八标段[中标公示](招标代理有限公司在正文中) | 托里县 | 2024-10-03 |
| 区块链已存证存证时间:2024-10-0310:16:38存证哈希值:5B635FCF38D2D0E0700F840B0197A05FCC62EB2DD630735C7661BB64EECF2D2E区块高度:33037530精河县托里镇2024年4.56万亩高标准农田建设项目--第十八标段(E6527003913001177002)本精河县托里镇2024年4.56万亩高标准农田建设项目(招.. | |||
| 【中标结果】 | 精河县托里镇2024年4.56万亩高标准农田建设项目--第十七标段[中标公示](招标代理有限公司在正文中) | 托里县 | 2024-10-03 |
| 区块链已存证存证时间:2024-10-0310:16:50存证哈希值:0A92FAEA25D75FF03F22727021D81B777F2BAA586CA7B7C2D67EE56672032EF8区块高度:33037532精河县托里镇2024年4.56万亩高标准农田建设项目--第十七标段(E6527003913001177002)本精河县托里镇2024年4.56万亩高标准农田建设项目(招.. | |||
| 【中标结果】 | 精河县托里镇2024年4.56万亩高标准农田建设项目--第二十标段[中标公示](招标代理有限公司在正文中) | 托里县 | 2024-10-03 |
| 区块链已存证存证时间:2024-10-0310:16:37存证哈希值:0C43D035A23C6352B856FA1EB0FE1F613BE4C10DEFE08E6574CF088FC6541C5B区块高度:33037529精河县托里镇2024年4.56万亩高标准农田建设项目--第二十标段(E6527003913001177002)本精河县托里镇2024年4.56万亩高标准农田建设项目(招.. | |||