海原县招标代理有限公司 共找到128条“海原县招标代理有限公司”的信息
海原县招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 海原县树台乡新庄村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 海原县 | 2026-04-27 |
| 海原县树台乡新庄村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目中标结果公告海原县树台乡新庄村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目中标结果公告海原县树台乡新庄村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目中标结果公告宁夏晟玮聚工程管理有限公司受海原县树台乡人民政府.. | |||
| 【中标结果】 | 海原县树台乡红井村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 海原县 | 2026-04-26 |
| 海原县树台乡红井村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目中标结果公告海原县树台乡红井村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目中标结果公告海原县树台乡红井村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目中标结果公告宁夏晟玮聚工程管理有限公司受海原县树台乡人民政府.. | |||
| 【中标结果】 | 海原县关桥乡冯湾、脱场等村2026年春季设施农业拱棚建设项目二标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 海原县 | 2026-04-07 |
| 海原县关桥乡冯湾、脱场等村2026年春季设施农业拱棚建设项目二标段中标候选人公示海原县关桥乡冯湾、脱场等村2026年春季设施农业拱棚建设项目二标段中标候选人公示A6400000141100782001002中标候选人公示宁夏冠超招标代理有限公司受海原县关桥乡人民政府的委托,对海原县关桥乡冯湾.. | |||
| 【变更公告】 | 海原县高崖乡草场村2026年春季设施农业拱棚建设项目施工更正公告(招标代理有限公司在正文中) | 海原县 | 2026-03-27 |
| 海原县高崖乡草场村2026年春季设施农业拱棚建设项目施工更正公告海原县高崖乡草场村2026年春季设施农业拱棚建设项目施工更正公告海原县高崖乡草场村2026年春季设施农业拱棚建设项目施工更正公告一、项目名称:海原县高崖乡草场村2026年春季设施农业拱棚建设项目二、更正内容:海原县.. | |||
| 【招标采购】 | 海原县海城镇2026年春季设施农业拱棚建设项目监理七至九标段招标公告 | 海原县 | 2026-03-19 |
| 海原县海城镇2026年春季设施农业拱棚建设项目监理七至九标段招标公告海原县海城镇2026年春季设施农业拱棚建设项目监理七至九标段招标公告海原县海城镇2026年春季设施农业拱棚建设项目监理七至九标段招标公告1.招标条件本招标项目海原县海城镇2026年春季设施农业拱棚建设项目已由.. | |||
| 【招标采购】 | 海原县海城镇2026年春季设施农业拱棚建设项目施工四至六标段招标公告 | 海原县 | 2026-03-19 |
| 海原县海城镇2026年春季设施农业拱棚建设项目施工四至六标段招标公告海原县海城镇2026年春季设施农业拱棚建设项目施工四至六标段招标公告海原县海城镇2026年春季设施农业拱棚建设项目施工四至五标段招标公告1.招标条件本招标项目海原县海城镇2026年春季设施农业拱棚建设项目已由.. | |||
| 【招标采购】 | 海原县海城镇2026年春季设施农业拱棚建设项目施工一至三标段招标公告 | 海原县 | 2026-03-19 |
| 海原县海城镇2026年春季设施农业拱棚建设项目施工一至三标段招标公告海原县海城镇2026年春季设施农业拱棚建设项目施工一至三标段招标公告海原县海城镇2026年春季设施农业拱棚建设项目施工一至三标段招标公告1.招标条件本招标项目海原县海城镇2026年春季设施农业拱棚建设项目已由.. | |||
| 【招标采购】 | 海原县高崖乡草场村2026年春季设施农业拱棚建设项目监理三标段、四标段招标公告 | 海原县 | 2026-03-18 |
| 海原县高崖乡草场村2026年春季设施农业拱棚建设项目监理三标段、四标段招标公告海原县高崖乡草场村2026年春季设施农业拱棚建设项目监理三标段、四标段招标公告海原县高崖乡草场村2026年春季设施农业拱棚建设项目监理三标段、四标段招标公告1.招标条件本招标项目海原县高崖乡草场村2.. | |||
| 【招标采购】 | 海原县高崖乡草场村2026年春季设施农业拱棚建设项目施工一标段、二标段招标公告 | 海原县 | 2026-03-18 |
| 海原县高崖乡草场村2026年春季设施农业拱棚建设项目施工一标段、二标段招标公告海原县高崖乡草场村2026年春季设施农业拱棚建设项目施工一标段、二标段招标公告海原县高崖乡草场村2026年春季设施农业拱棚建设项目施工一标段、二标段招标公告1.招标条件本招标项目海原县高崖乡草场村2.. | |||
| 【招标采购】 | 海原县关庄乡窑儿村2026年基础设施提升建设以工代赈项目(招标代理有限公司在正文中) | 海原县 | 2026-03-06 |
| 海原县关庄乡窑儿村2026年基础设施提升建设以工代赈项目海原县关庄乡窑儿村2026年基础设施提升建设以工代赈项目海原县关庄乡窑儿村2026年基础设施提升建设以工代赈项目招标公告一、招标条件本招标项目海原县关庄乡窑儿村2026年基础设施提升建设以工代赈项目已由海原县发展和改革.. | |||
| 【招标采购】 | 海原县曹洼乡曹洼村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目施工招标公告 | 海原县 | 2026-03-03 |
| 海原县曹洼乡曹洼村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目施工招标公告海原县曹洼乡曹洼村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目施工招标公告海原县曹洼乡曹洼村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目施工招标公告1.招标条件本招标项目海原县曹洼乡曹洼村2026年特色.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)二标段中标人公示(招标代理有限公司在正文中) | 海原县 | 2026-02-14 |
| 宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)二标段中标人公示宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)二标段中标人公示中标人公示宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)二标段评审工作已于2026年2月9日.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)三标段中标公示(招标代理有限公司在正文中) | 海原县 | 2026-02-14 |
| 宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)三标段中标公示宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)三标段中标公示中标人公示宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)三标段评审工作已于2026年2月9日结束.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)五标段中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 海原县 | 2026-02-14 |
| 宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)五标段中标结果公示宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)五标段中标结果公示中标人公示宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)五标段评审工作已于2026年2.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)八标段中标人公示(招标代理有限公司在正文中) | 海原县 | 2026-02-14 |
| 宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)八标段中标人公示宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)八标段中标人公示中标人公示宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)八标段评审工作已于2026年2月10.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)一标段中标人公示(招标代理有限公司在正文中) | 海原县 | 2026-02-14 |
| 宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)一标段中标人公示宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)一标段中标人公示中标人公示宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)一标段评审工作已于2026年2月9日.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)四标段中标人公示(招标代理有限公司在正文中) | 海原县 | 2026-02-14 |
| 宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)四标段中标人公示宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)四标段中标人公示中标人公示宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)四标段评审工作已于2026年2月9日.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)十标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 海原县 | 2026-02-10 |
| 宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)十标段中标候选人公示宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)十标段中标候选人公示A6400000141100636001010中标候选人公示宁夏建设工程招标代理中心(有限公司)受海原县林业和草原局的.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)八标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 海原县 | 2026-02-10 |
| 宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)八标段中标候选人公示宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)八标段中标候选人公示A6400000141100636001008中标候选人公示宁夏建设工程招标代理中心(有限公司)受海原县林业和草原局的.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)九标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 海原县 | 2026-02-10 |
| 宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)九标段中标候选人公示宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)九标段中标候选人公示A6400000141100636001009中标候选人公示宁夏建设工程招标代理中心(有限公司)受海原县林业和草原局的.. | |||