中宁县招标代理有限公司 共找到338条“中宁县招标代理有限公司”的信息
中宁县招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 中宁县天景山枸杞基地农村道路工程中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 中宁县 | 2026-04-26 |
| 中宁县天景山枸杞基地农村道路工程中标结果公告中宁县天景山枸杞基地农村道路工程中标结果公告中宁县天景山枸杞基地农村道路工程中标结果公告宁夏钰信垣项目管理有限公司受中宁县交通运输局委托,就中宁县天景山枸杞基地农村道路工程进行公开招标。评审工作已于2026年4月22日结束,.. | |||
| 【招标采购】 | 本招标公告同时在宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台上发布。 | 中宁县 | 2026-04-24 |
| 本招标公告同时在宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台上发布。本招标公告同时在宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台上发布。中宁县大战场镇宽口井移民安置区枸杞种植基地水源工程终止公告1、项目名称:中宁县大战场镇宽口井移民安置区枸杞种.. | |||
| 【招标采购】 | 中宁县第五中学学生床、柜采购项目招标公告 | 中宁县 | 2026-04-24 |
| 中宁县第五中学学生床、柜采购项目招标公告中宁县第五中学学生床、柜采购项目招标公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2026NCZ(ZW)0000545项目编号:BDGCGL-2026-(ZC)016号项目名称:中宁县第五中学学生床、柜采购项目预算金额(元):675000.00最高.. | |||
| 【招标采购】 | 中宁县教育体育局中宁县改善普通高中办学条件课桌凳采购项目招标公告 | 中宁县 | 2026-04-24 |
| 中宁县教育体育局中宁县改善普通高中办学条件课桌凳采购项目招标公告中宁县教育体育局中宁县改善普通高中办学条件课桌凳采购项目招标公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2026NCZ(ZW)0000546项目编号:BDGCGL-2026-(ZC)015号项目名称:中宁县.. | |||
| 【中标结果】 | 中宁县沙沟流域山洪沟防洪治理工程一标段中标结果公告 | 中宁县 | 2026-04-24 |
| 中宁县沙沟流域山洪沟防洪治理工程一标段中标结果公告中宁县沙沟流域山洪沟防洪治理工程一标段中标结果公告中宁县沙沟流域山洪沟防洪治理工程一标段中标结果公告宁夏钰信垣项目管理有限公司受中宁县水利规划建设管理中心委托,就中宁县沙沟流域山洪沟防洪治理工程一标段进行公开.. | |||
| 【中标结果】 | 中宁县沙沟流域山洪沟防洪治理工程二标段中标结果公告 | 中宁县 | 2026-04-24 |
| 中宁县沙沟流域山洪沟防洪治理工程二标段中标结果公告中宁县沙沟流域山洪沟防洪治理工程二标段中标结果公告中宁县沙沟流域山洪沟防洪治理工程二标段中标结果公告宁夏钰信垣项目管理有限公司受中宁县水利规划建设管理中心委托,就中宁县沙沟流域山洪沟防洪治理工程二标段进行公开.. | |||
| 【招标采购】 | 中宁县大战场镇宽口井移民区2026年设施农业种植基地建设项目(招标代理有限公司在正文中) | 中宁县 | 2026-04-17 |
| 中宁县大战场镇宽口井移民区2026年设施农业种植基地建设项目中宁县大战场镇宽口井移民区2026年设施农业种植基地建设项目第一章招标公告中宁县大战场镇宽口井移民区2026年设施农业种植基地建设项目施工招标公告1.招标条件本招标项目中宁县大战场镇宽口井移民区2026年设施农业种植.. | |||
| 【中标结果】 | 中宁县大战场镇庆丰社区及红宝村2026年人居环境整治以工代赈项目中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 中宁县 | 2026-04-14 |
| 中宁县大战场镇庆丰社区及红宝村2026年人居环境整治以工代赈项目中标结果公示中宁县大战场镇庆丰社区及红宝村2026年人居环境整治以工代赈项目中标结果公示中宁县大战场镇庆丰社区及红宝村2026年人居环境整治以工代赈项目中标结果公示宁夏恒正伟业招标代理有限公司受中宁县大战场.. | |||
| 【中标结果】 | 中宁县2026年新石碱路等农村公路路况安全能力提升工程中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 中宁县 | 2026-04-11 |
| 中宁县2026年新石碱路等农村公路路况安全能力提升工程中标结果公告中宁县2026年新石碱路等农村公路路况安全能力提升工程中标结果公告中宁县2026年新石碱路等农村公路路况安全能力提升工程中标结果公告宁夏宏信项目管理有限公司受中宁县交通运输局委托,对中宁县2026年新石碱路等.. | |||
| 【中标结果】 | 中宁县舟塔乡长桥村2026年特色枸杞旅居村配套基础设施提升以工代赈项目中标公示(招标代理有限公司在正文中) | 中宁县 | 2026-04-11 |
| 中宁县舟塔乡长桥村2026年特色枸杞旅居村配套基础设施提升以工代赈项目中标公示中宁县舟塔乡长桥村2026年特色枸杞旅居村配套基础设施提升以工代赈项目中标公示中宁县舟塔乡长桥村2026年特色枸杞旅居村配套基础设施提升以工代赈项目中标公示宁夏博达工程管理有限公司受中宁县舟塔.. | |||
| 【中标结果】 | 中宁县大战场镇庆丰社区及红宝村2026年人居环境整治以工代赈项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 中宁县 | 2026-04-10 |
| 中宁县大战场镇庆丰社区及红宝村2026年人居环境整治以工代赈项目中标候选人公示中宁县大战场镇庆丰社区及红宝村2026年人居环境整治以工代赈项目中标候选人公示A6405000141100170001001中标候选人公示宁夏恒正伟业招标代理有限公司受中宁县大战场镇人民政府的委托,对中宁县大战场.. | |||
| 【中标结果】 | 中宁县大战场镇第二小学建设项目设计中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 中宁县 | 2026-04-10 |
| 中宁县大战场镇第二小学建设项目设计中标候选人公示中宁县大战场镇第二小学建设项目设计中标候选人公示A6405000141100168001001中标候选人公示宁夏宝园招标代理有限公司受中宁县教育体育局的委托,对中宁县大战场镇第二小学建设项目设计中宁县大战场镇第二小学建设项目设计进行公.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年中宁县徐套乡农田水毁维修工程澄清公告(招标代理有限公司在正文中) | 中宁县 | 2026-04-10 |
| 2026年中宁县徐套乡农田水毁维修工程澄清公告2026年中宁县徐套乡农田水毁维修工程澄清公告2026年中宁县徐套乡农田水毁维修工程澄清公告一、项目基本情况项目编号:BDGCGL-2026(GC)010号项目名称:2026年中宁县徐套乡农田水毁维修工程二、澄清内容本项目招标控制价、工程量清单等内容.. | |||
| 【招标采购】 | 中宁县公安局喊叫水和工业园区派出所办案区装备采购项目招标公告 | 中宁县 | 2026-04-09 |
| 中宁县公安局喊叫水和工业园区派出所办案区装备采购项目招标公告中宁县公安局喊叫水和工业园区派出所办案区装备采购项目招标公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2026NCZ(ZW)0000380项目编号:D6405000141100319项目名称:中宁县公安局喊叫水.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年中宁县徐套乡农田水毁维修工程施工招标公告 | 中宁县 | 2026-04-08 |
| 2026年中宁县徐套乡农田水毁维修工程施工招标公告2026年中宁县徐套乡农田水毁维修工程施工招标公告2026年中宁县徐套乡农田水毁维修工程施工招标公告1、招标条件本招标项目2026年中宁县徐套乡农田水毁维修工程(项目名称)己由中宁县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以《关.. | |||
| 【中标结果】 | 中宁县2026年农村公路水毁处治工程二标段中标人公示(招标代理有限公司在正文中) | 中宁县 | 2026-04-07 |
| 中宁县2026年农村公路水毁处治工程二标段中标人公示中宁县2026年农村公路水毁处治工程二标段中标人公示中标人公示中宁县2026年农村公路水毁处治工程二标段评审工作已于2026年4月3日结束,并于2026年4月3日-2026年4月6日发布中标候选人公示,公示期间无异议。现将中标结果公示如下:.. | |||
| 【中标结果】 | 中宁县2026年农村公路水毁处治工程一标段中标人公示(招标代理有限公司在正文中) | 中宁县 | 2026-04-07 |
| 中宁县2026年农村公路水毁处治工程一标段中标人公示中宁县2026年农村公路水毁处治工程一标段中标人公示中标人公示中宁县2026年农村公路水毁处治工程一标段评审工作已于2026年4月3日结束,并于2026年4月3日-2026年4月6日发布中标候选人公示,公示期间无异议。现将中标结果公示如下:.. | |||
| 【招标采购】 | 中宁县大战场镇宽口井移民安置区枸杞种植基地水源工程一标段、二标段、三标段(招标代理有限公司在正文中) | 中宁县 | 2026-04-06 |
| 中宁县大战场镇宽口井移民安置区枸杞种植基地水源工程一标段、二标段、三标段中宁县大战场镇宽口井移民安置区枸杞种植基地水源工程一标段、二标段、三标段中宁县大战场镇宽口井移民安置区枸杞种植基地水源工程招标公告1.招标条件本招标项目中宁县大战场镇宽口井移民安置区枸杞种植基.. | |||
| 【中标结果】 | 中宁县2026年农村公路水毁处治工程一标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 中宁县 | 2026-04-03 |
| 中宁县2026年农村公路水毁处治工程一标段中标候选人公示中宁县2026年农村公路水毁处治工程一标段中标候选人公示A6405000141100155001001中标候选人公示宁夏建设工程招标代理中心(有限公司)受中宁县交通运输局的委托,对中宁县2026年农村公路水毁处治工程.中宁县2026年农村公路水.. | |||
| 【招标采购】 | 中宁县工厂化渔业养殖基地项目招标公告 | 中宁县 | 2026-03-31 |
| 中宁县工厂化渔业养殖基地项目招标公告中宁县工厂化渔业养殖基地项目招标公告中宁县工厂化渔业养殖基地项目招标公告1.招标条件本招标项目中宁县工厂化渔业养殖基地项目已由中宁县发展和改革局以《中宁县发展和改革局关于中宁县工厂化渔业养殖基地项目初步设计的批复》中宁发改审发.. | |||