办理会员咨询热线:4000-156-001
德令哈市招标代理有限公司搜索结果
【招标采购】 中广核新能源德令哈公司100万千瓦光热储一体化项目2026年度日常检修维护服务 德令哈市 2026-04-22
中广核新能源德令哈公司100万千瓦光热储一体化项目2026年度日常检修维护服务中广核新能源德令哈公司100万千瓦光热储一体化项目2026年度日常检修维护服务点击查看原文   第一章招标公告     第一章 招标公告招标项目所在地区:青海..
【中标结果】 青海德令哈智算中心项目(二期)3号数据中心-PC施工总承包中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) 德令哈市 2026-03-30
青海德令哈智算中心项目(二期)3号数据中心-PC施工总承包中标结果公告青海德令哈智算中心项目(二期)3号数据中心-PC施工总承包中标结果公告(项目编号:QHRM(公招/工程)2026-010)本项目已于2026年03月25日至2026年03月28日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为..
【中标结果】 蓄集乡茶汉哈达村规模化养殖繁育基地提升改造项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 德令哈市 2025-12-16
蓄集乡茶汉哈达村规模化养殖繁育基地提升改造项目中标候选人公示蓄集乡茶汉哈达村规模化养殖繁育基地提升改造项目中标候选人公示项目名称蓄集乡茶汉哈达村规模化养殖繁育基地提升改造项目招标人德令哈市蓄集乡人民政府招标代理机构青海欣亚工程项目管理有限公司招标编号QHXYZB-2..
【招标采购】 青海浩驰招标代理有限公司关于2026-2028年德令哈市病媒生物防制(除四害)项目的公开招标公告 德令哈市 2025-12-08
青海浩驰招标代理有限公司关于2026-2028年德令哈市病媒生物防制(除四害)项目的公开招标公告请点击链接:青海浩驰招标代理有限公司关于2026-2028年德令哈市病媒生物防制(除四害)项目的公开招标公告
【中标结果】 青海国德招标代理有限公司关于2025年德令哈市特色农产品气候品质认证项目(第二次)中标(成交)结果公告 德令哈市 2025-11-28
青海国德招标代理有限公司关于2025年德令哈市特色农产品气候品质认证项目(第二次)中标(成交)结果公告请点击链接:青海国德招标代理有限公司关于2025年德令哈市特色农产品气候品质认证项目(第二次)中标(成交)结果公告
【中标结果】 海西州民族博物馆《汉唐火洲丝路风采—新疆吐鲁番汉唐文物精品展》文物运输及保险费采购项目中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) 德令哈市 2025-11-17
海西州民族博物馆《汉唐火洲丝路风采—新疆吐鲁番汉唐文物精品展》文物运输及保险费采购项目中标结果公告海西州民族博物馆《汉唐火洲丝路风采—新疆吐鲁番汉唐文物精品展》文物运输及保险费采购项目中标结果公告采购项目编号青海广誉竞磋(服务)2025-025采购项目名称海西州民族博物馆《..
【招标采购】 青海国德招标代理有限公司关于2025年德令哈市特色农产品气候品质认证项目的竞争性磋商公告 德令哈市 2025-10-28
青海国德招标代理有限公司关于2025年德令哈市特色农产品气候品质认证项目的竞争性磋商公告请点击链接:青海国德招标代理有限公司关于2025年德令哈市特色农产品气候品质认证项目的竞争性磋商公告
【中标结果】 都兰县哇沿水库鱼类增殖放流项目中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) 德令哈市 2025-10-27
都兰县哇沿水库鱼类增殖放流项目中标(成交)结果公告中标结果公告采购项目编号青海广誉竞磋(服务)2025-023采购项目名称都兰县哇沿水库鱼类增殖放流项目采购方式竞争性磋商采购预算控制额度823500.00元成交总金额818000.00元项目分包个数1公告发布日期2025年10月27日评标日期2025..
【中标结果】 哇沿水库左坝肩安全防护棚项目中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) 德令哈市 2025-10-24
哇沿水库左坝肩安全防护棚项目中标结果公告哇沿水库左坝肩安全防护棚项目中标结果公告采购项目编号青海广誉竞磋(货物)2025-024采购项目名称哇沿水库左坝肩安全防护棚项目采购方式询比采购预算控制额度10.5万元项目分包个数1招标公告发布日期2025年10月16日评标日期2025年10月23..
【中标结果】 青海省海西州哇沿水库竣工阶段移民安置技术验收项目中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) 德令哈市 2025-10-16
青海省海西州哇沿水库竣工阶段移民安置技术验收项目中标结果公告青海省海西州哇沿水库竣工阶段移民安置技术验收项目中标结果公告采购项目编号青海广誉竞磋(服务)2025-022采购项目名称青海省海西州哇沿水库竣工阶段移民安置技术验收项目采购方式竞争性磋商采购预算控制额度26.9万..
【中标结果】 哇沿水库新增视频监控项目中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) 德令哈市 2025-10-15
哇沿水库新增视频监控项目中标结果公告哇沿水库新增视频监控项目中标结果公告采购项目编号青海广誉竞磋(货物)2025-021采购项目名称哇沿水库新增视频监控项目采购方式竞争性磋商采购预算控制额度13.7万元项目分包个数1招标公告发布日期2025年09月28日评标日期2025年10月15日定标..
【中标结果】 哇沿水库金属结构保养维修项目中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) 德令哈市 2025-10-15
哇沿水库金属结构保养维修项目中标结果公告哇沿水库金属结构保养维修项目中标结果公告采购项目编号青海广誉竞磋(货物)2025-020采购项目名称哇沿水库金属结构保养维修项目采购方式竞争性磋商采购预算控制额度17.9万元项目分包个数1招标公告发布日期2025年09月28日评标日期2025年1..
【招标采购】 都兰县哇沿水库鱼类增殖放流项目磋商公告(招标代理有限公司在正文中) 德令哈市 2025-10-15
都兰县哇沿水库鱼类增殖放流项目磋商公告磋商公告项目概况都兰县哇沿水库鱼类增殖放流项目的潜在供应商应登录政采云平台https://www.zcygov.cn/在线申请获取采购文件(进入“项目采购”应用,在获取采购文件菜单中选择项目,申请获取采购文件)获取采购文件,并于2025年10月27日下午14:..
【招标采购】 柴达木绿色机枸杞标准化种植示范基地建设项目一期.柴达木绿色机枸杞标准化种植示范基地建设项目一期标段一 德令哈市 2025-09-22
柴达木绿色有机枸杞标准化种植示范基地建设项目一期.柴达木绿色有机枸杞标准化种植示范基地建设项目一期标段一[海西州·都兰县][公开招标][施工]柴达木绿色有机枸杞标准化种植示范基地建设项目一期.柴达木绿色有机枸杞标准化种植示范基地建设项目一期标段一[已发公告]【 信息..
【变更公告】 德令哈市城区供水管网改扩建工程项目设计标段一[变更公告](招标代理有限公司在正文中) 德令哈市 2025-09-22
德令哈市城区供水管网改扩建工程项目设计标段一[变更公告][海西州·德令哈市]德令哈市城区供水管网改扩建工程项目设计标段一[变更公告][已发变更公告]【 信息时间:2025/09/2217:38:48 阅读次数:】【我要打印】【关闭】德令哈市城区供水管网改扩建工程项目设计标段一变更公告(招..
【中标结果】 青海浩驰招标代理有限公司关于拍摄并播出德令哈市文旅宣传片中标(成交)结果公告 德令哈市 2025-08-18
青海浩驰招标代理有限公司关于拍摄并播出德令哈市文旅宣传片中标(成交)结果公告请点击链接:青海浩驰招标代理有限公司关于拍摄并播出德令哈市文旅宣传片中标(成交)结果公告
【招标采购】 青海浩驰招标代理有限公司关于拍摄并播出德令哈市文旅宣传片的竞争性磋商公告 德令哈市 2025-08-05
青海浩驰招标代理有限公司关于拍摄并播出德令哈市文旅宣传片的竞争性磋商公告请点击链接:青海浩驰招标代理有限公司关于拍摄并播出德令哈市文旅宣传片的竞争性磋商公告
【中标结果】 乌兰县希里沟镇西庄村村级综合服务社建设项目中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) 德令哈市 2025-06-28
一、项目编号:青海广誉单一来源(货物)2025-008二、项目名称:乌兰县希里沟镇西庄村村级综合服务社建设项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:428000(元)乌兰县富强房地产开发有限公司青海省海西州乌兰县车站路东侧2.废标结果:..
【中标结果】 德令哈市柯鲁柯镇花土村道路改造项目标段一中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 德令哈市 2025-06-20
[海西州·德令哈市]德令哈市柯鲁柯镇花土村道路改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]【 信息时间:2025/06/2022:00:39 阅读次数:】【我要打印】【关闭】德令哈市柯鲁柯镇花土村道路改造项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056948001001)..
【中标结果】 德令哈市柯鲁柯镇花土村道路改造项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 德令哈市 2025-06-20
德令哈市柯鲁柯镇花土村道路改造项目中标候选人公示(招标编号:E6301000076056948001001)招标人德令哈市交通运输局招标人联系电话0977-8228070代理机构青海国焱工程项目管理有限公司代理机构联系电话0971-8456071开标时间2025年06月20日开标地点海西州公共资源交易中心.三号开标..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z