刚察县招标代理有限公司 共找到36条“刚察县招标代理有限公司”的信息
刚察县招标代理有限公司搜索结果
| 【招标采购】 | 2025年伊克乌兰乡角什科秀麻村种马育种养殖基地项目标段一(招标代理有限公司在正文中) | 刚察县 | 2026-04-17 |
| 2025年伊克乌兰乡角什科秀麻村种马育种养殖基地项目标段一2025年伊克乌兰乡角什科秀麻村种马育种养殖基地项目标段一招标公告1、招标条件本招标项目2025年伊克乌兰乡角什科秀麻村种马育种养殖基地项目已由刚察县人民政府以刚政(2026)11号批准建设,招标人(项目业主)为刚察县农牧水.. | |||
| 【招标采购】 | 关于公开遴选刚察县2026年农作物种子工程等项目招标代理服务机构综合评选结果的公示 | 刚察县 | 2026-04-02 |
| 关于公开遴选刚察县2026年农作物种子工程等项目招标代理服务机构综合评选结果的公示关于公开遴选刚察县2026年农作物种子工程等项目招标代理服务机构综合评选结果的公示关于公开遴选刚察县2026年农作物种子工程等项目招标代理服务机构综合评选结果的公示发布时间:2026年04月02日.. | |||
| 【中标结果】 | 青海正联共创招标代理有限公司关于刚察县2025年至2026年度统一购买法律服务工作项目(第二次)中标(成交)结果公告 | 刚察县 | 2026-01-13 |
| 青海正联共创招标代理有限公司关于刚察县2025年至2026年度统一购买法律服务工作项目(第二次)中标(成交)结果公告请点击链接:青海正联共创招标代理有限公司关于刚察县2025年至2026年度统一购买法律服务工作项目(第二次)中标(成交)结果公告 | |||
| 【招标采购】 | 青海正联共创招标代理有限公司关于刚察县2025年至2026年度统一购买法律服务工作项目(第二次)的竞争性磋商公告 | 刚察县 | 2025-12-31 |
| 青海正联共创招标代理有限公司关于刚察县2025年至2026年度统一购买法律服务工作项目(第二次)的竞争性磋商公告请点击链接:青海正联共创招标代理有限公司关于刚察县2025年至2026年度统一购买法律服务工作项目(第二次)的竞争性磋商公告 | |||
| 【招标采购】 | 青海正联共创招标代理有限公司关于刚察县2025年至2026年度统一购买法律服务工作项目的竞争性磋商公告 | 刚察县 | 2025-12-16 |
| 青海正联共创招标代理有限公司关于刚察县2025年至2026年度统一购买法律服务工作项目的竞争性磋商公告请点击链接:青海正联共创招标代理有限公司关于刚察县2025年至2026年度统一购买法律服务工作项目的竞争性磋商公告 | |||
| 【中标结果】 | 青海佳泰招标代理有限公司关于刚察县高品质养老服务社区二期项目中标(成交)结果公告 | 刚察县 | 2025-12-12 |
| 青海佳泰招标代理有限公司关于刚察县高品质养老服务社区二期项目中标(成交)结果公告请点击链接:青海佳泰招标代理有限公司关于刚察县高品质养老服务社区二期项目中标(成交)结果公告 | |||
| 【中标结果】 | 青海正联共创招标代理有限公司关于刚察县残疾人集中托养服务中标(成交)结果公告 | 刚察县 | 2025-12-11 |
| 青海正联共创招标代理有限公司关于刚察县残疾人集中托养服务中标(成交)结果公告请点击链接:青海正联共创招标代理有限公司关于刚察县残疾人集中托养服务中标(成交)结果公告 | |||
| 【中标结果】 | 塘渠村村集体经济后续产业项目标段一(招标代理有限公司在正文中) | 刚察县 | 2025-12-08 |
| 塘渠村村集体经济后续产业项目标段一塘渠村村集体经济后续产业项目标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076059671001001)本项目已于2025年12月04日至2025年12月07日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下:盖章:发.. | |||
| 【中标结果】 | 塘渠村村集体经济后续产业项目标段一中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 刚察县 | 2025-12-04 |
| 塘渠村村集体经济后续产业项目标段一中标候选人公示塘渠村村集体经济后续产业项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076059671001001)盖章:发布日期:2025年12月04日招标人刚察县哈尔盖镇人民政府招标人联系电话0970-8654800代理机构青海昱达建设项目招标代理.. | |||
| 【招标采购】 | 青海佳泰招标代理有限公司关于刚察县高品质养老服务社区二期项目的竞争性磋商公告 | 刚察县 | 2025-12-02 |
| 青海佳泰招标代理有限公司关于刚察县高品质养老服务社区二期项目的竞争性磋商公告请点击链接:青海佳泰招标代理有限公司关于刚察县高品质养老服务社区二期项目的竞争性磋商公告 | |||
| 【招标采购】 | 青海正联共创招标代理有限公司关于刚察县残疾人集中托养服务的竞争性磋商公告 | 刚察县 | 2025-11-26 |
| 青海正联共创招标代理有限公司关于刚察县残疾人集中托养服务的竞争性磋商公告请点击链接:青海正联共创招标代理有限公司关于刚察县残疾人集中托养服务的竞争性磋商公告 | |||
| 【中标结果】 | 青海正联共创招标代理有限公司关于刚察县干部异地疗休养中标(成交)结果公告 | 刚察县 | 2025-10-23 |
| 青海正联共创招标代理有限公司关于刚察县干部异地疗休养中标(成交)结果公告请点击链接:青海正联共创招标代理有限公司关于刚察县干部异地疗休养中标(成交)结果公告 | |||
| 【招标采购】 | 青海正联共创招标代理有限公司关于刚察县干部异地疗休养的竞争性磋商公告 | 刚察县 | 2025-10-13 |
| 青海正联共创招标代理有限公司关于刚察县干部异地疗休养的竞争性磋商公告请点击链接:青海正联共创招标代理有限公司关于刚察县干部异地疗休养的竞争性磋商公告 | |||
| 【中标结果】 | 青海佳泰招标代理有限公司关于海北州刚察县流浪乞讨救助站项目中标(成交)结果公告 | 刚察县 | 2025-06-23 |
| 请点击链接:青海佳泰招标代理有限公司关于海北州刚察县流浪乞讨救助站项目中标(成交)结果公告 | |||
| 【招标采购】 | 青海佳泰招标代理有限公司关于海北州刚察县流浪乞讨救助站项目的竞争性磋商公告 | 刚察县 | 2025-06-12 |
| 请点击链接:青海佳泰招标代理有限公司关于海北州刚察县流浪乞讨救助站项目的竞争性磋商公告 | |||
| 【中标结果】 | 青海佳泰招标代理有限公司关于刚察县伊克乌兰乡养老综合服务中心设备购置项目中标(成交)结果公告 | 刚察县 | 2025-05-13 |
| 请点击链接:青海佳泰招标代理有限公司关于刚察县伊克乌兰乡养老综合服务中心设备购置项目中标(成交)结果公告 | |||
| 【中标结果】 | 青海湘和有色金属有限责任公司2025年5月-7月无烟粒煤采购项目(标段二)中标候选人公示 中标候选人公示 | 刚察县 | 2025-05-03 |
| 青海湘和有色金属有限责任公司2025年5月份-7月份无烟粒煤采购项目(标段二)中标候选人公示项目编号:XBKY25169-2项目名称:青海湘和有色金属有限责任公司2025年5月份-7月份无烟粒煤采购项目(标段二)招标人:青海湘和有色金属有限责任公司招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司中标.. | |||
| 【招标采购】 | 青海佳泰招标代理有限公司关于刚察县伊克乌兰乡养老综合服务中心设备购置项目的竞争性磋商公告 | 刚察县 | 2025-04-17 |
| 请点击链接:青海佳泰招标代理有限公司关于刚察县伊克乌兰乡养老综合服务中心设备购置项目的竞争性磋商公告 | |||
| 【中标结果】 | 刚察县人力资源和社会保障局围墙与地坪维修项目成交候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 刚察县 | 2024-08-16 |
| 成交候选人公示采购编号青海聚鑫询比(工程)2024-030采购人刚察县人力资源和社会保障局招标代理机构青海聚鑫工程管理有限公司项目名称刚察县人力资源和社会保障局围墙与地坪维修项目开标时间2024年08月16日10:00成交候选人名单排序单位名称投标报价(元)工期质量项目经理响应招标.. | |||
| 【中标结果】 | 青海省烟草公司海北州公司刚察县局基础设施维修改造项目成交结果公告 | 刚察县 | 2024-08-14 |
| 青海省烟草公司海北州公司刚察县局基础设施维修改造项目成交结果公告(项目编号:青招字非2024-07124)发布日期:2024年8月14日招标人青海省烟草公司海北州公司招标代理机构青海诚鑫招标有限公司成交结果中标人名称报价(元)工期青海华得工程项目管理有限公司420077.1960日历天 | |||