刚察县招标办 共找到3条“刚察县招标办”的信息
刚察县招标办搜索结果
| 【中标结果】 | 刚察县沙柳河镇红山村村集体产业发展养殖基地建设项目标段一施工中标候选人公示(招标办在正文中) | 刚察县 | 2024-05-08 |
| 刚察县沙柳河镇红山村村集体产业发展养殖基地建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076049546001001)发布日期:2024年05月08日招标人刚察县农牧水利和科技局招标人联系电话09708652481代理机构青海鼎赫工程项目管理有限公司代理机构联系电话15109711581.. | |||
| 【中标结果】 | 刚察县2023年棚户区改造安置房建设项目中标结果公告(招标办在正文中) | 刚察县 | 2024-01-16 |
| 中标结果公告招标编号JX-zb23030招标人刚察县城乡投资发展有限公司招标代理机构青海聚鑫工程管理有限公司项目名称刚察县2023年棚户区改造安置房建设项目建设地点刚察县沙柳河镇招标主要内容安置房3栋共9个单元90户,总建筑面积7839.53平方米,建设A、B两个户型,其中:A户型20户;B户.. | |||
| 【中标结果】 | 刚察县2023年棚户区改造安置房建设项目中标候选人公示(招标办在正文中) | 刚察县 | 2024-01-10 |
| 中标候选人公示招标编号JX-zb23030招标人刚察县城乡投资发展有限公司招标代理机构青海聚鑫工程管理有限公司项目名称刚察县2023年棚户区改造安置房建设项目开标时间2024年01月10日10:00评标情况此项目于2024年01月10日由依法组建的评标委员会完成评标工作,评标委员会根据招标人的.. | |||