略阳县招标代理有限公司 共找到140条“略阳县招标代理有限公司”的信息
略阳县招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 略阳县菜籽坝公租房小区供暖配套建设项目施工标段中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 略阳县 | 2026-01-13 |
| 略阳县菜籽坝公租房小区供暖配套建设项目施工标段中标结果公示略阳县菜籽坝公租房小区供暖配套建设项目施工标段中标结果公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2026-01-13】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称略阳县菜籽坝公租房小区供暖配套建设项目标段编.. | |||
| 【中标结果】 | 略阳县乡镇级集中式饮用水水源保护项目中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 略阳县 | 2026-01-09 |
| 略阳县乡镇级集中式饮用水水源保护项目中标结果公示略阳县乡镇级集中式饮用水水源保护项目中标结果公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2026-01-09】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称略阳县乡镇级集中式饮用水水源保护项目标段编号E6107003541wwv95yn1f0.. | |||
| 【中标结果】 | 略阳县菜籽坝公租房小区供暖配套建设项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 略阳县 | 2026-01-08 |
| 略阳县菜籽坝公租房小区供暖配套建设项目中标候选人公示略阳县菜籽坝公租房小区供暖配套建设项目中标候选人公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2026-01-08】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称略阳县菜籽坝公租房小区供暖配套建设项目标段编号E6107003541.. | |||
| 【中标结果】 | 略阳县乡镇级集中式饮用水水源保护项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 略阳县 | 2026-01-06 |
| 略阳县乡镇级集中式饮用水水源保护项目中标候选人公示略阳县乡镇级集中式饮用水水源保护项目中标候选人公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2026-01-06】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称略阳县乡镇级集中式饮用水水源保护项目标段编号E6107003541wwv95y.. | |||
| 【招标采购】 | 略阳县南环路片区棚户区改造项目一期(老人委)安置房建设项目(EPC工程总承包)(招标代理有限公司在正文中) | 略阳县 | 2025-12-31 |
| 略阳县南环路片区棚户区改造项目一期(老人委)安置房建设项目(EPC工程总承包)略阳县南环路片区棚户区改造项目一期(老人委)安置房建设项目(EPC工程总承包)【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-12-31】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件 本招标项目略阳县.. | |||
| 【中标结果】 | 略阳至康县(陕甘界)高速公路项目陕西境内省界段涉河桥梁洪水影响评价技术服务中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 略阳县 | 2025-12-30 |
| 略阳至康县(陕甘界)高速公路项目陕西境内省界段涉河桥梁洪水影响评价技术服务中标候选人公示略阳至康县(陕甘界)高速公路项目陕西境内省界段涉河桥梁洪水影响评价技术服务中标候选人公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-12-30】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护.. | |||
| 【中标结果】 | 略阳县城区段(八渡河、东渡河)堤防加固加高工程中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 略阳县 | 2025-12-30 |
| 略阳县城区段(八渡河、东渡河)堤防加固加高工程中标候选人公示略阳县城区段(八渡河、东渡河)堤防加固加高工程中标候选人公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-12-30】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:略阳县城区段(八渡河、东渡河)堤防加固加高工程中标候选人公.. | |||
| 【中标结果】 | 略阳县幼儿园校舍修缮项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 略阳县 | 2025-12-23 |
| 略阳县幼儿园校舍修缮项目中标候选人公示略阳县幼儿园校舍修缮项目中标候选人公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-12-23】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称略阳县幼儿园校舍修缮项目标段编号E6107003541vnxur478b001招标人名称陕西省略阳县幼儿园招.. | |||
| 【中标结果】 | 略阳县食品药品质量技术检验检测中心实验室建设(一期)项目中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 略阳县 | 2025-11-19 |
| 略阳县食品药品质量技术检验检测中心实验室建设(一期)项目中标结果公示略阳县食品药品质量技术检验检测中心实验室建设(一期)项目中标结果公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-11-19】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称略阳县食品药品质量技术检验检.. | |||
| 【中标结果】 | 略阳县天津高级中学学生宿舍楼维修改造及电力扩容建设项目一标段中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 略阳县 | 2025-11-17 |
| 略阳县天津高级中学学生宿舍楼维修改造及电力扩容建设项目一标段中标结果公示略阳县天津高级中学学生宿舍楼维修改造及电力扩容建设项目一标段中标结果公示项目名称略阳县天津高级中学学生宿舍楼维修改造及电力扩容建设项目标段编号E6107003541x23d98nbu001招标人名称略阳县天津.. | |||
| 【中标结果】 | 略阳县天津高级中学学生宿舍楼维修改造及电力扩容建设项目二标段中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 略阳县 | 2025-11-17 |
| 略阳县天津高级中学学生宿舍楼维修改造及电力扩容建设项目二标段中标结果公示略阳县天津高级中学学生宿舍楼维修改造及电力扩容建设项目二标段中标结果公示项目名称略阳县天津高级中学学生宿舍楼维修改造及电力扩容建设项目标段编号E6107003541x23d98nbu002招标人名称略阳县天津.. | |||
| 【中标结果】 | 略阳县食品药品质量技术检验检测中心实验室建设(一期)项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 略阳县 | 2025-11-15 |
| 略阳县食品药品质量技术检验检测中心实验室建设(一期)项目中标候选人公示略阳县食品药品质量技术检验检测中心实验室建设(一期)项目中标候选人公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-11-15】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称略阳县食品药品质量技术检.. | |||
| 【中标结果】 | 略阳县天津高级中学学生宿舍楼维修改造及电力扩容建设项目一标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 略阳县 | 2025-11-11 |
| 略阳县天津高级中学学生宿舍楼维修改造及电力扩容建设项目一标段中标候选人公示略阳县天津高级中学学生宿舍楼维修改造及电力扩容建设项目一标段中标候选人公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-11-11】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称略阳县天津高.. | |||
| 【中标结果】 | 略阳县天津高级中学学生宿舍楼维修改造及电力扩容建设项目二标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 略阳县 | 2025-11-11 |
| 略阳县天津高级中学学生宿舍楼维修改造及电力扩容建设项目二标段中标候选人公示略阳县天津高级中学学生宿舍楼维修改造及电力扩容建设项目二标段中标候选人公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-11-11】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称略阳县天津高.. | |||
| 【中标结果】 | 略阳县王家庄敬老院消防提升改造项目中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 略阳县 | 2025-10-17 |
| 略阳县王家庄敬老院消防提升改造项目中标结果公示略阳县王家庄敬老院消防提升改造项目中标结果公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-10-17】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称略阳县王家庄敬老院消防提升改造项目标段编号E61070035414id8on52t001招标.. | |||
| 【中标结果】 | 略阳县中医医院提标扩能建设二期项目(施工)中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 略阳县 | 2025-10-14 |
| 略阳县中医医院提标扩能建设二期项目(施工)中标结果公示略阳县中医医院提标扩能建设二期项目(施工)中标结果公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-10-14】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称略阳县中医医院提标扩能建设二期项目施工及监理标段编号E6107.. | |||
| 【中标结果】 | 略阳县中医医院提标扩能建设二期项目(监理)中标结果公示 | 略阳县 | 2025-10-14 |
| 略阳县中医医院提标扩能建设二期项目(监理)中标结果公示略阳县中医医院提标扩能建设二期项目(监理)中标结果公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-10-14】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称略阳县中医医院提标扩能建设二期项目施工及监理标段编号E6107.. | |||
| 【中标结果】 | 略阳县2025年农村环境整治项目一标段中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 略阳县 | 2025-10-13 |
| 略阳县2025年农村环境整治项目一标段中标结果公示略阳县2025年农村环境整治项目一标段中标结果公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-10-13】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称略阳县2025年农村环境整治项目标段编号E6107003541t67hf437l001招标人名称.. | |||
| 【中标结果】 | 略阳县2025年农村环境整治项目二标段中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 略阳县 | 2025-10-13 |
| 略阳县2025年农村环境整治项目二标段中标结果公示略阳县2025年农村环境整治项目二标段中标结果公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-10-13】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称略阳县2025年农村环境整治项目标段编号E6107003541t67hf437l002招标人名称.. | |||
| 【中标结果】 | 略阳县2025年农村环境整治项目三标段中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 略阳县 | 2025-10-13 |
| 略阳县2025年农村环境整治项目三标段中标结果公示略阳县2025年农村环境整治项目三标段中标结果公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-10-13】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称略阳县2025年农村环境整治项目标段编号E6107003541t67hf437l003招标人名称.. | |||