开发区招标代理有限公司 共找到31条“开发区招标代理有限公司”的信息
开发区招标代理有限公司搜索结果
| 【招标采购】 | 家政康养实习实训基地建设项目施工勘察项目竞争性磋商邀请公告(招标代理有限公司在正文中) | 开发区 | 2025-12-12 |
| 家政康养实习实训基地建设项目施工勘察项目竞争性磋商邀请公告湘西自治州求是招标代理有限公司受湘西民族职业技术学院的委托,对家政康养实习实训基地建设项目施工勘察项目(项目采购编号:湘职院采招【2025】088号)进行采购,现采用发布公告的方式,邀请供应商参与本次采购活动。一、项.. | |||
| 【询价采购】 | 湘西职院信息与智能学院实训楼A区教学一体式智慧黑板采购询价邀请通知(招标代理有限公司在正文中) | 开发区 | 2025-10-21 |
| 湘西职院信息与智能学院实训楼A区教学一体式智慧黑板采购询价邀请通知湘西自治州求是招标代理有限公司受湘西民族职业技术学院的委托,对湘西职院信息与智能学院实训楼A区教学一体式智慧黑板采购(项目采购编号:湘职院采招【2025】074号)进行采购,现采用邀请征集的方式,邀请供应商参.. | |||
| 【中标结果】 | 旅游管理学院2025-2026学年第1学期烹饪面点专业实训耗材预算项目成交结果公告 | 开发区 | 2025-10-16 |
| 旅游管理学院2025-2026学年第1学期烹饪面点专业实训耗材预算项目成交结果公告一、采购项目情况采购项目名称:旅游管理学院2025-2026学年第1学期烹饪面点专业实训耗材预算项目项目采购编号:湘职院采招【2025】072号采购方式:竞争性谈判采购预算:预计为389434.30元/学期,具体以实际结.. | |||
| 【招标采购】 | 湘西民族职业技术学院“铸牢中华民族共同体意识”文化墙建设(第三次)竞争性磋商邀请公告(招标代理有限公司在正文中) | 开发区 | 2025-09-29 |
| 湘西民族职业技术学院“铸牢中华民族共同体意识”文化墙建设(第三次)竞争性磋商邀请公告湘西自治州求是招标代理有限公司受湘西民族职业技术学院的委托,对湘西民族职业技术学院“铸牢中华民族共同体意识”文化墙建设(第三次)(项目采购编号:湘职院采招【2025】066号)进行采购,现采用邀请.. | |||
| 【谈判采购】 | 旅游管理学院2025-2026学年第1学期烹饪面点专业实训耗材预算项目竞争性谈判邀请公告 | 开发区 | 2025-09-29 |
| 旅游管理学院2025-2026学年第1学期烹饪面点专业实训耗材预算项目竞争性谈判邀请公告湘西自治州求是招标代理有限公司受湘西民族职业技术学院的委托,对旅游管理学院2025-2026学年第1学期烹饪面点专业实训耗材预算项目(项目采购编号:湘职院采招【2025】072号)进行采购,现邀请征集的方.. | |||
| 【招标采购】 | 湘西民族职业技术学院“铸牢中华民族共同体意识”文化墙建设(第二次)废标公告(招标代理有限公司在正文中) | 开发区 | 2025-09-24 |
| 湘西民族职业技术学院“铸牢中华民族共同体意识”文化墙建设(第二次)废标公告一、项目基本情况1.采购项目名称:湘西民族职业技术学院“铸牢中华民族共同体意识”文化墙建设(第二次)2.项目采购编号:湘职院采招【2025】066号3.委托代理编号:XXQSCN-2025-017二、项目终止的原因废标原因:本项.. | |||
| 【中标结果】 | 湘西民族职业技术学院“铸牢中华民族共同体意识”文化墙建设(第二次)废标公告(招标代理有限公司在正文中) | 开发区 | 2025-09-24 |
| 湘西民族职业技术学院“铸牢中华民族共同体意识”文化墙建设(第二次)废标公告一、项目基本情况1.采购项目名称:湘西民族职业技术学院“铸牢中华民族共同体意识”文化墙建设(第二次)2.项目采购编号:湘职院采招【2025】066号3.委托代理编号:XXQSCN-2025-017二、项目终止的原因废标原因:本项.. | |||
| 【招标采购】 | 采购病虫害识别与防治虚拟仿真软件比选邀请公告(招标代理有限公司在正文中) | 开发区 | 2025-09-11 |
| 采购病虫害识别与防治虚拟仿真软件比选邀请公告湘西自治州求是招标代理有限公司受湘西民族职业技术学院的委托,对采购病虫害识别与防治虚拟仿真软件(项目采购编号:湘职院采招【2025】067号)进行采购,现采用邀请征集的方式,邀请供应商参与本次采购活动。一、项目概况:1、采购项目名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 湘西民族职业技术学院“铸牢中华民族共同体意识”文化墙建设(第二次)竞争性磋商邀请公告(招标代理有限公司在正文中) | 开发区 | 2025-09-08 |
| 湘西民族职业技术学院“铸牢中华民族共同体意识”文化墙建设(第二次)竞争性磋商邀请公告一、项目基本情况1.采购项目名称:湘西民族职业技术学院“铸牢中华民族共同体意识”文化墙建设(第二次)2.项目采购编号:湘职院采招【2025】066号3.委托代理编号:XXQSCN-2025-0174.本项目对应的中小企.. | |||
| 【中标结果】 | 湘西民族职业技术学院“铸牢中华民族共同体意识”文化墙建设废标公告(招标代理有限公司在正文中) | 开发区 | 2025-09-05 |
| 湘西民族职业技术学院“铸牢中华民族共同体意识”文化墙建设废标公告一、项目基本情况1.采购项目名称:湘西民族职业技术学院“铸牢中华民族共同体意识”文化墙建设2.项目采购编号:湘职院采招【2025】066号3.委托代理编号:XXQSCN-2025-017二、项目终止的原因废标原因:截止至报名时间止,获.. | |||
| 【招标采购】 | 信息与智能学院网络安全实训室建设项目比选邀请公告(招标代理有限公司在正文中) | 开发区 | 2025-07-23 |
| 信息与智能学院网络安全实训室建设项目比选邀请公告湘西自治州求是招标代理有限公司受湘西民族职业技术学院的委托,对信息与智能学院网络安全实训室建设项目(项目采购编号:湘职院采招【2025】048号)进行采购,现采用邀请征集的方式,邀请供应商参与本次采购活动。一、项目概况:1、采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 教育学院大楼电子班牌项目比选邀请公告(招标代理有限公司在正文中) | 开发区 | 2025-07-09 |
| 湘西自治州求是招标代理有限公司受湘西民族职业技术学院的委托,对教育学院大楼电子班牌项目(项目采购编号:湘职院采招【2025】037号)进行采购,现采用邀请征集的方式,邀请供应商参与本次采购活动。一、项目概况:1、采购项目名称:教育学院大楼电子班牌项目2、项目采购编号:湘职院采招【202.. | |||
| 【中标结果】 | 数字包装实训室项目废标公告(招标代理有限公司在正文中) | 开发区 | 2025-07-07 |
| 一、采购项目名称、编号采购项目名称:数字包装实训室项目项目采购编号:湘职院采招【2025】036号委托代理编号:XXQSCC-2025-009采购方式:竞争性磋商二、项目终止的原因废标原因:因本项目获取磋商文件的供应商不足三家。三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人名称:湘西民.. | |||
| 【中标结果】 | [流标公告]包1:学生公寓(7#)室内外墙面粉刷及铁床除锈刷漆、书桌柜更换(招标代理有限公司在正文中) | 开发区 | 2025-05-29 |
| [流标公告]包1:学生公寓(7#)室内外墙面粉刷及铁床除锈刷漆、书桌柜更换一、采购项目名称、编号采购项目名称:湘西职院学生公寓(1、3、4、5、7、8栋)室内外墙面粉刷及铁床除锈刷漆、书桌柜更换工程项目政府采购计划编号:州财采计[2025]000021号采购方式:竞争性磋商代理机构名称:湘西自治州.. | |||
| 【中标结果】 | [流标公告]包6:学生公寓(8#)室内外墙面粉刷及铁床除锈刷漆、书桌柜更换(招标代理有限公司在正文中) | 开发区 | 2025-05-29 |
| [流标公告]包6:学生公寓(8#)室内外墙面粉刷及铁床除锈刷漆、书桌柜更换一、采购项目名称、编号采购项目名称:湘西职院学生公寓(1、3、4、5、7、8栋)室内外墙面粉刷及铁床除锈刷漆、书桌柜更换工程项目政府采购计划编号:州财采计[2025]000021号采购方式:竞争性磋商代理机构名称:湘西自治州.. | |||
| 【招标采购】 | 教育学院楼道窗户通风改造比选邀请公告(招标代理有限公司在正文中) | 开发区 | 2025-05-08 |
| 湘西自治州求是招标代理有限公司受湘西民族职业技术学院的委托,对教育学院楼道窗户通风改造(项目采购编号:湘职院采招【2025】019号)进行采购,现采用邀请征集的方式,邀请供应商参与本次采购活动。一、项目概况:1、采购项目名称:教育学院楼道窗户通风改造2、项目采购编号:湘职院采招【202.. | |||
| 【中标结果】 | 干部人事档案管理数字化服务项目成交结果公告 | 开发区 | 2025-04-16 |
| 一、采购项目情况采购项目名称:干部人事档案管理数字化服务项目项目采购编号:湘职院采招【2025】014号委托代理编号:XXQSCN-2025-004采购方式:比选邀请采购预算:312700.00元二、项目成交信息:供应商名称:广东全数信息科技有限公司供应商地址:广州市番禺区市桥街兴秦路264号A栋1604、16.. | |||
| 【招标采购】 | 干部人事档案管理数字化服务项目比选邀请公告 | 开发区 | 2025-04-09 |
| 湘西自治州求是招标代理有限公司受湘西民族职业技术学院的委托,对干部人事档案管理数字化服务项目(项目采购编号:湘职院采招【2025】014号)进行采购,现采用邀请征集的方式,邀请供应商参与本次采购活动。一、项目概况:1、采购项目名称:干部人事档案管理数字化服务项目2、项目采购编号:湘.. | |||
| 【招标采购】 | 湘西民族职业技术学院教务管理系统售后服务项目比选邀请公告 | 开发区 | 2025-03-19 |
| 湘西自治州求是招标代理有限公司受湘西民族职业技术学院的委托,对湘西民族职业技术学院教务管理系统售后服务项目(项目采购编号:湘职院采招【2025】010号,委托代理编号:XXQSCN-2025-002)进行比选采购,现采用邀请征集的方式,邀请供应商参与本次比选采购活动。一、项目概况:1、采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 作业本、笔记本、实训手册、校本教材教学资料印刷项目比选邀请公告(招标代理有限公司在正文中) | 开发区 | 2025-01-16 |
| 湘西自治州求是招标代理有限公司受湘西民族职业技术学院的委托,对作业本、笔记本、实训手册、校本教材教学资料印刷项目(项目采购编号:湘职院采招【2025】005号,委托代理编号:XXQSCN-2025-001)进行比选采购,现采用邀请征集的方式,邀请供应商参与本次比选采购活动。一、项目概况:1、采购项.. | |||