资阳区招标代理有限公司 共找到178条“资阳区招标代理有限公司”的信息
资阳区招标代理有限公司搜索结果
| 【招标采购】 | 益阳市工业和信息化局益阳市“智赋万企”制造业数字化转型评估诊断服务商政府采购项目公开招标公告 | 资阳区 | 2026-03-27 |
| 益阳市工业和信息化局益阳市“智赋万企”制造业数字化转型评估诊断服务商政府采购项目公开招标公告益阳市工业和信息化局益阳市“智赋万企”制造业数字化转型评估诊断服务商政府采购项目公开招标公告益阳市工业和信息化局益阳市“智赋万企”制造业数字化转型评估诊断服务商政府采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 益阳市赫山区农田建设服务中心赫山区2025年高标准农田建设补充项目(第二批)项目竞争性磋商公告(招标代理有限公司在正文中) | 资阳区 | 2026-01-26 |
| 益阳市赫山区农田建设服务中心赫山区2025年高标准农田建设补充项目(第二批)项目竞争性磋商公告益阳市赫山区农田建设服务中心赫山区2025年高标准农田建设补充项目(第二批)项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年11月10日益阳市赫山区农田建设服务中心的赫山区2025年高标准农田建.. | |||
| 【中标结果】 | 郴州市青山垅灌区2025年农业水价综合改革项目中标公示(招标代理有限公司在正文中) | 资阳区 | 2025-12-10 |
| 郴州市青山垅灌区2025年农业水价综合改革项目中标公示郴州市青山垅灌区2025年农业水价综合改革中标(成交)公告公告日期:2025年12月10日郴州市青山垅灌区水电管理局的郴州市青山垅灌区2025年农业水价综合改革项目竞争性磋商采购项目于2025年12月09日结束,现将中标(成交)结果公告如.. | |||
| 【中标结果】 | G5513益阳至常德高速公路扩容工程益阳市境内涉河桥梁防洪补救措施成交公告(招标代理有限公司在正文中) | 资阳区 | 2025-11-19 |
| G5513益阳至常德高速公路扩容工程益阳市境内涉河桥梁防洪补救措施成交公告天小时分钟秒开标时间显示/竞争性磋商成交公告公告时间:2025年11月19日益阳市赫山区湖区水利工程建设站的G5513益阳至常德高速公路扩容工程益阳市境内涉河桥梁防洪补救措施竞争性磋商采购项目于2025年11月.. | |||
| 【中标结果】 | 益阳市中心医院门急诊大楼裙楼、内科楼A区裙楼楼顶防水层改造装修工程成交公告(招标代理有限公司在正文中) | 资阳区 | 2025-11-06 |
| 益阳市中心医院门急诊大楼裙楼、内科楼A区裙楼楼顶防水层改造装修工程成交公告所需数据益阳市中心医院门急诊大楼裙楼、内科楼A区裙楼楼顶防水层改造装修工程成交公告发布时间:2025-11-0610:47来源:阅读量:益阳市中心医院的益阳市中心医院门急诊大楼裙楼、内科楼A区裙楼楼顶防水层改.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年S319线(桃江段)地质灾害治理工程成交公告 | 资阳区 | 2025-11-05 |
| 2025年S319线(桃江段)地质灾害治理工程成交公告天小时分钟秒开标时间显示/竞争性磋商成交公告公告时间:2025年11月05日桃江县公路建设养护中心的2025年S319线(桃江段)地质灾害治理工程竞争性磋商采购项目于2025年11月04日结束,现将成交结果公告如下:一、采购项目名称:2025年S319线.. | |||
| 【中标结果】 | 赫山区C389线镇龙桥、X028线黄家桥、Y041线友谊桥、Y059线竹泉山桥危桥改造工程成交公告(招标代理有限公司在正文中) | 资阳区 | 2025-10-23 |
| 赫山区C389线镇龙桥、X028线黄家桥、Y041线友谊桥、Y059线竹泉山桥危桥改造工程成交公告天小时分钟秒开标时间显示/竞争性磋商成交公告公告时间:2025年10月23日益阳市赫山区公路建设养护中心的赫山区C389线镇龙桥、X028线黄家桥、Y041线友谊桥、Y059线竹泉山桥危桥改造工程竞争性磋商采.. | |||
| 【招标采购】 | 益阳市资阳区教育局资阳区2025年“我的韶山行”高中学生红色研学活动服务项目公开招标公告 | 资阳区 | 2025-10-22 |
| 益阳市资阳区教育局资阳区2025年“我的韶山行”高中学生红色研学活动服务项目公开招标公告益阳市资阳区教育局资阳区2025年“我的韶山行”高中学生红色研学活动服务项目公开招标公告公告时间:2025年09月08日益阳市资阳区教育局的资阳区2025年“我的韶山行”高中学生红色研学活动服务进.. | |||
| 【中标结果】 | 益阳市资阳区3号地酒店建设项目文物考古发掘[分包异常](招标代理有限公司在正文中) | 资阳区 | 2025-09-22 |
| 益阳市资阳区3号地酒店建设项目文物考古发掘[分包异常]天小时分钟秒开标时间显示/益阳市资阳区3号地酒店建设项目文物考古发掘项目流标公告一、采购项目名称、编号采购项目名称:益阳市资阳区3号地酒店建设项目文物考古发掘政府采购计划编号:资阳财采计[2025]08003号采购方式:公开招.. | |||
| 【招标采购】 | [资阳区]资阳区 2025 年“我的韶山行”高中学生红色 研学活动服务采购项目资阳区 2025 年“我的韶山行 ”高中学生红色研学活动服务采购项目(招标代理有限公司在正文中) | 资阳区 | 2025-09-08 |
| [资阳区]资阳区2025年“我的韶山行”高中学生红色研学活动服务采购项目资阳区2025年“我的韶山行”高中学生红色研学活动服务采购项目天小时分钟秒开标时间显示/资阳区2025年“我的韶山行”高中学生红色研学活动服务采购项目公开招标项目公告公告时间:2025年09月08日受益阳市资阳区教育.. | |||
| 【招标采购】 | 资阳区 2025 年“我的韶山行”高中学生红色 研学活动服务采购项目资阳区 2025 年“我的韶山行 ”高中学生红色研学活动服务采购项目(招标代理有限公司在正文中) | 资阳区 | 2025-09-08 |
| 资阳区2025年“我的韶山行”高中学生红色研学活动服务采购项目资阳区2025年“我的韶山行”高中学生红色研学活动服务采购项目天小时分钟秒开标时间显示/资阳区2025年“我的韶山行”高中学生红色研学活动服务采购项目公开招标项目公告公告时间:2025年09月08日受益阳市资阳区教育局的委托.. | |||
| 【招标采购】 | 益阳市中医医院仲景楼卫生间修缮装饰工程项目【招标公告】 | 资阳区 | 2025-08-21 |
| 益阳市中医医院仲景楼卫生间修缮装饰工程项目【招标公告】益阳市中医医院的益阳市中医医院仲景楼卫生间修缮装饰工程项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查,并参与竞争性磋商采购活动。一、采购项目信息项目名称:益阳市中医医.. | |||
| 【中标结果】 | 益阳市资阳区环境卫生服务中心资阳区环卫服务中心车辆保险采购项目重新立项公开招标中标公告 | 资阳区 | 2025-08-01 |
| 益阳市资阳区环境卫生服务中心资阳区环卫服务中心车辆保险采购项目重新立项公开招标中标公告资阳区环卫服务中心车辆保险采购项目重新立项中标(成交)公告公告日期:2025年7月17日益阳市资阳区环境卫生服务中心的资阳区环卫服务中心车辆保险采购项目重新立项公开招标采购项目于2025.. | |||
| 【中标结果】 | 资阳区新桥河镇中心学校新桥河镇黄仑山小学教学用房改造竞争性磋商成交公告(招标代理有限公司在正文中) | 资阳区 | 2025-07-16 |
| 新桥河镇黄仑山小学教学用房改造中标(成交)公告公告日期:2025年6月30日资阳区新桥河镇中心学校的新桥河镇黄仑山小学教学用房改造项目竞争性磋商采购项目于2025年06月30日结束,现将中标(成交)结果公告如下:一、采购项目名称、编号采购项目名称:新桥河镇黄仑山小学教学用房改造项目.. | |||
| 【招标采购】 | 资阳区新桥河镇中心学校新桥河镇黄仑山小学教学用房改造项目竞争性磋商公告(招标代理有限公司在正文中) | 资阳区 | 2025-06-27 |
| 资阳区新桥河镇中心学校新桥河镇黄仑山小学教学用房改造项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年06月19日资阳区新桥河镇中心学校的新桥河镇黄仑山小学教学用房改造进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:新桥河镇黄仑山小学教学用房改造项目2、政.. | |||
| 【招标采购】 | 益阳市资阳区环境卫生服务中心资阳区环卫服务中心车辆保险采购项目重新立项项目公开招标公告 | 资阳区 | 2025-06-27 |
| 益阳市资阳区环境卫生服务中心资阳区环卫服务中心车辆保险采购项目重新立项项目公开招标公告公告时间:2025年06月17日益阳市资阳区环境卫生服务中心的资阳区环卫服务中心车辆保险采购项目重新立项进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 益阳市资阳区环境卫生服务中心资阳区环卫服务中心车辆保险采购项目公开招标公告 | 资阳区 | 2025-05-23 |
| 益阳市资阳区环境卫生服务中心资阳区环卫服务中心车辆保险采购项目公开招标公告公告时间:2025年05月23日益阳市资阳区环境卫生服务中心的资阳区环卫服务中心车辆保险采购进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:资阳区环卫服务中心车辆保.. | |||
| 【招标采购】 | 资阳环卫服务中心环卫车辆汽油、柴油采购(招标代理有限公司在正文中) | 资阳区 | 2025-04-03 |
| 开标时间显示/资阳环卫服务中心环卫车辆汽油、柴油采购公开招标项目公告公告时间:2025年04月03日受益阳市资阳区环境卫生服务中心的委托,本代理机构对资阳环卫服务中心环卫车辆汽油、柴油采购项目进行采购,现将采购事项公告如下:一、采购项目信息项目名称:资阳环卫服务中心环卫车辆.. | |||
| 【中标结果】 | 资阳区乡镇水厂提质改造建设项目工程总承包中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 资阳区 | 2025-04-01 |
| 开标时间显示/资阳区乡镇水厂提质改造建设项目工程总承包中标结果公告湖南洪鑫项目管理有限公司受益阳市资阳区紫源城镇建设开发有限责任公司的委托,对资阳区乡镇水厂提质改造建设项目工程总承包进行公开招标,并于2025年3月25日在湖南省招标投标监管网和益阳市公共资源交易中心网.. | |||
| 【中标结果】 | 资阳环卫服务中心益沅公路资阳段清扫保洁服务成交公告(招标代理有限公司在正文中) | 资阳区 | 2025-03-31 |
| 开标时间显示/益阳市资阳区环境卫生服务中心资阳环卫服务中心益沅公路资阳段清扫保洁服务公开招标中标公告公告时间:2025年03月28日受益阳市资阳区环境卫生服务中心的委托,益阳银城招标代理有限公司代理机构对资阳环卫服务中心益沅公路资阳段清扫保洁服务采购项目进行公开招标,经.. | |||