蒸湘区招标代理有限公司 共找到748条“蒸湘区招标代理有限公司”的信息
蒸湘区招标代理有限公司搜索结果
| 【招标采购】 | 衡阳市妇幼保健院“五健”项目相关设备招标公告 | 蒸湘区 | 2026-04-27 |
| 衡阳市妇幼保健院“五健”项目相关设备招标公告衡阳市妇幼保健院“五健”项目相关设备招标公告委托代理编号:HNXW-HY-2026041.招标条件本招标项目为衡阳市妇幼保健院“五健”项目相关设备,采购人为衡阳市妇幼保健院,招标代理机构为湖南鑫卫医药电子商务科技发展有限公司,项.. | |||
| 【招标采购】 | 衡阳市新民中学食堂食材及物资配送服务采购项目公开招标公告 | 蒸湘区 | 2026-03-27 |
| 衡阳市新民中学食堂食材及物资配送服务采购项目公开招标公告衡阳市新民中学食堂食材及物资配送服务采购项目公开招标公告衡阳市新民中学食堂食材及物资配送服务采购项目公开招标公告公告时间:2026年03月27日衡阳市新民中学的食堂食材及物资配送服务采购进行公开招标采购,现邀请合.. | |||
| 【招标采购】 | 常宁市宜水流域水环境综合治理及生态修复工程项目 | 蒸湘区 | 2026-02-27 |
| 常宁市宜水流域水环境综合治理及生态修复工程项目常宁市宜水流域水环境综合治理及生态修复工程项目常宁市宜水流域水环境综合治理及生态修复工程常宁市宜水流域水环境综合治理及生态修复工程项目标段施工招标公告1.招标条件本招标项目常宁市宜水流域水环境综合治理及生态修复工程.. | |||
| 【招标采购】 | 衡阳市中医医院病房改造项目初步设计废标公告(招标代理有限公司在正文中) | 蒸湘区 | 2026-02-14 |
| 衡阳市中医医院病房改造项目初步设计废标公告衡阳市中医医院病房改造项目初步设计废标公告衡阳市中医医院病房改造项目初步设计废标公告一、采购项目名称、编号采购项目名称:衡阳市中医医院病房改造项目初步设计采购代理编号:SZQLGX-2593采购方式:公开招标代理机构名称:深圳群伦项.. | |||
| 【招标采购】 | 衡阳市中医医院胰岛素泵设备采购项目废标公告(招标代理有限公司在正文中) | 蒸湘区 | 2026-02-13 |
| 衡阳市中医医院胰岛素泵设备采购项目废标公告衡阳市中医医院胰岛素泵设备采购项目废标公告衡阳市中医医院胰岛素泵设备采购项目废标公告一、项目基本情况委托代理编号:ZKGSGHY-ZB-2025057采购项目名称:衡阳市中医医院胰岛素泵设备采购项目采购方式:公开招标代理机构名称:中科高盛.. | |||
| 【中标结果】 | 衡阳市中医医院病房改造项目初步设计废标公告(招标代理有限公司在正文中) | 蒸湘区 | 2026-01-27 |
| 衡阳市中医医院病房改造项目初步设计废标公告衡阳市中医医院病房改造项目初步设计废标公告一、采购项目名称、编号采购项目名称:衡阳市中医医院病房改造项目初步设计采购代理编号:SZQLGX-2593采购方式:公开招标代理机构名称:深圳群伦项目管理有限公司二、项目终止的原因废标原因:符.. | |||
| 【招标采购】 | 衡阳市衡钢中学衡钢中学教职工食堂、学生食堂食材及消毒碗配送服务项目公开招标公告 | 蒸湘区 | 2026-01-26 |
| 衡阳市衡钢中学衡钢中学教职工食堂、学生食堂食材及消毒碗配送服务项目公开招标公告衡阳市衡钢中学衡钢中学教职工食堂、学生食堂食材及消毒碗配送服务项目公开招标公告公告时间:2025年11月25日衡阳市衡钢中学的衡钢中学教职工食堂、学生食堂食材及消毒碗配送服务进行公开招标采购,.. | |||
| 【招标采购】 | 南华大学附属第二医院联影UMR5601.5TMR维保服务采购项目招标公告 | 蒸湘区 | 2025-12-22 |
| 南华大学附属第二医院联影UMR5601.5TMR维保服务采购项目招标公告1.招标条件本招标项目为南华大学附属第二医院联影UMR5601.5TMR维保服务采购项目,招标人为南华大学附属第二医院,招标代理机构为深圳群伦项目管理有限公司,项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。2.项目概况2.1.. | |||
| 【招标采购】 | 南华大学附属第二医院心肺复苏机(绑带式)采购项目招标公告 | 蒸湘区 | 2025-12-22 |
| 南华大学附属第二医院心肺复苏机(绑带式)采购项目招标公告1.招标条件本招标项目为南华大学附属第二医院心肺复苏机(绑带式)采购项目,招标人为南华大学附属第二医院,招标代理机构为深圳群伦项目管理有限公司,项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。2.项目概况2.1项目名称:南.. | |||
| 【招标采购】 | 南华大学附属第二医院ICU一区改造设备采购项目(第二次)招标公告 | 蒸湘区 | 2025-12-22 |
| 南华大学附属第二医院ICU一区改造设备采购项目(第二次)招标公告1.招标条件本招标项目为南华大学附属第二医院ICU一区改造设备采购项目(第二次),招标人为南华大学附属第二医院,招标代理机构为深圳群伦项目管理有限公司,项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。2.项目概况2.1项.. | |||
| 【招标采购】 | 南华大学附属第二医院微创针刀镜手术器械及配套设备采购项目废标公告(招标代理有限公司在正文中) | 蒸湘区 | 2025-12-18 |
| 南华大学附属第二医院微创针刀镜手术器械及配套设备采购项目废标公告转发湖南政府采购网网址:http://www.ccgp-hunan.gov.cn/page/notice/notice.jsp?noticeId=283052一、采购项目名称、编号采购项目名称:南华大学附属第二医院微创针刀镜手术器械及配套设备采购项目政府采购计划编.. | |||
| 【中标结果】 | 茨岩塘老区特色农产品交易中心建设项目(第二次)茨岩塘老区特色农产品交易中心建设项目(第二次)标段[成交公告](招标代理有限公司在正文中) | 蒸湘区 | 2025-12-16 |
| 茨岩塘老区特色农产品交易中心建设项目(第二次)茨岩塘老区特色农产品交易中心建设项目(第二次)标段[成交公告]茨岩塘老区特色农产品交易中心建设项目(第二次)茨岩塘老区特色农产品交易中心建设项目(第二次)标段[成交公告]一、项目编号政府采购编号:龙财采计[2025]0067委托代理编号.. | |||
| 【招标采购】 | 南华大学附属第二医院特殊医用气体采购项目招标公告 | 蒸湘区 | 2025-12-10 |
| 南华大学附属第二医院特殊医用气体采购项目招标公告委托代理编号:HNXW-HYSFY-2025301.招标条件本招标项目为南华大学附属第二医院特殊医用气体采购项目,采购人为南华大学附属第二医院,招标代理机构为湖南鑫卫医药电子商务科技发展有限公司,项目已具备招标条件,现对该项目进行公开.. | |||
| 【招标采购】 | 南华大学附属第二医院2025年医疗设备第五批采购项目招标公告 | 蒸湘区 | 2025-12-08 |
| 南华大学附属第二医院2025年医疗设备第五批采购项目招标公告委托代理编号:HNXW-HYSFY-2025251.招标条件本招标项目为南华大学附属第二医院2025年医疗设备第五批采购项目,采购人为南华大学附属第二医院,招标代理机构为湖南鑫卫医药电子商务科技发展有限公司,项目已具备招标条件,现.. | |||
| 【招标采购】 | 衡阳市中医医院临方制剂生产相关设备采购项目(第二次)废标公告(招标代理有限公司在正文中) | 蒸湘区 | 2025-12-03 |
| 衡阳市中医医院临方制剂生产相关设备采购项目(第二次)废标公告衡阳市中医医院临方制剂生产相关设备采购项目(第二次)废标公告一、项目基本情况委托代理编号:HNZY-2025-CG-A128采购项目名称:衡阳市中医医院临方制剂生产相关设备采购项目(第二次)采购方式:公开招标代理机构名称:湖南.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年衡南县"农村残疾人阳光增收和职业技能培训"项目第三方培训机构遴选项目遴选公告(招标代理有限公司在正文中) | 蒸湘区 | 2025-12-02 |
| 2025年衡南县"农村残疾人阳光增收和职业技能培训"项目第三方培训机构遴选项目遴选公告为进一步做好衡南县残疾人联合会的2025年衡南县"农村残疾人阳光增收和职业技能培训"项目第三方培训机构遴选项目工作,不断提高采购效益,现邀请贵单位参加2025年衡南县"农村残疾人阳光增收和职.. | |||
| 【招标采购】 | 衡阳市妇幼保健院(衡阳市儿童医院)孕妇外周血胎儿游离DNA产(招标代理有限公司在正文中) | 蒸湘区 | 2025-12-01 |
| 衡阳市妇幼保健院(衡阳市儿童医院)孕妇外周血胎儿游离DNA产湖南鑫卫医药电子商务科技发展有限公司受衡阳市妇幼保健院(衡阳市儿童医院)委托,对“衡阳市妇幼保健院(衡阳市儿童医院)孕妇外周血胎儿游离DNA产前筛查试剂入围遴选项目(第三次)”采取国内公开遴选,欢迎符合条.. | |||
| 【招标采购】 | 南华大学附属第二医院输注工作站(一拖六)采购项目废标公告(招标代理有限公司在正文中) | 蒸湘区 | 2025-11-26 |
| 南华大学附属第二医院输注工作站(一拖六)采购项目废标公告转发湖南政府采购网网址:http://ccgp-hunan.gov.cn/page/notice/notice.jsp?noticeId=280122一、采购项目名称、编号采购项目名称:南华大学附属第二医院输注工作站(一拖六)采购项目政府采购计划编号:湘财采计[2025]003430号.. | |||
| 【中标结果】 | 衡阳市中医医院临方制剂生产相关设备采购项目废标公告(招标代理有限公司在正文中) | 蒸湘区 | 2025-11-13 |
| 衡阳市中医医院临方制剂生产相关设备采购项目废标公告衡阳市中医医院临方制剂生产相关设备采购项目废标公告一、项目基本情况委托代理编号:HNZY-2025-CG-A128采购项目名称:衡阳市中医医院临方制剂生产相关设备采购项目采购方式:公开招标代理机构名称:湖南智曜项目管理有限公司采购.. | |||
| 【中标结果】 | 衡南县2025年小型水库、堤防白蚁防治项目代理机构选定成交结果公告 | 蒸湘区 | 2025-10-28 |
| 衡南县2025年小型水库、堤防白蚁防治项目代理机构选定成交结果公告衡南县水利局的衡南县2025年小型水库、堤防白蚁防治项目代理机构选定比选于2025年10月27日结束,现将中标(成交)结果公告如下:采购项目名称、编号项目名称:衡南县2025年小型水库、堤防白蚁防治项目代理机构选定采购项.. | |||