石峰区招标代理有限公司 共找到86条“石峰区招标代理有限公司”的信息
石峰区招标代理有限公司搜索结果
| 【招标采购】 | 株洲港铜塘湾港区建霞作业区扩能改造工程施工、监理勘察设计招标代理比选公告 | 石峰区 | 2026-03-18 |
| 株洲港铜塘湾港区建霞作业区扩能改造工程施工、监理勘察设计招标代理比选公告株洲港铜塘湾港区建霞作业区扩能改造工程施工、监理勘察设计招标代理比选公告株洲港铜塘湾港区建霞作业区扩能改造工程施工、监理勘察设计招标代理比选公告1.项目概况1.1项目概况1.1.1项目名称:株洲港铜塘.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南省益阳市桃江县灰山港镇等11个乡镇滩口上村等31个村高标准农田建设项目(二〇二五年)施工监理服务重新立项成交公告 | 石峰区 | 2025-11-03 |
| 湖南省益阳市桃江县灰山港镇等11个乡镇滩口上村等31个村高标准农田建设项目(二〇二五年)施工监理服务重新立项成交公告天小时分钟秒开标时间显示/竞争性磋商成交公告公告时间:2025年11月03日桃江县农业农村局的湖南省益阳市桃江县灰山港镇等11个乡镇滩口上村等31个村高标准农田建.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南中车尚驱电气有限公司2.4MW分布式光伏发电项目招标公告【电子标】 | 石峰区 | 2025-10-11 |
| 湖南中车尚驱电气有限公司2.4MW分布式光伏发电项目招标公告【电子标】湖南中车尚驱电气有限公司2.4MW分布式光伏发电项目招标公告【电子标】投资项目代码/投资项目名称/招标项目名称湖南中车尚驱电气有限公司2.4MW分布式光伏发电项目标段(包)名称湖南中车尚驱电气有限公司2.4MW分布式.. | |||
| 【招标采购】 | [JG2025-4742]湖南中车尚驱电气有限公司2.4MW分布式光伏发电项目招标公告【电子标】 | 石峰区 | 2025-10-11 |
| [JG2025-4742]湖南中车尚驱电气有限公司2.4MW分布式光伏发电项目招标公告【电子标】湖南中车尚驱电气有限公司2.4MW分布式光伏发电项目招标公告【电子标】投资项目代码/投资项目名称/招标项目名称湖南中车尚驱电气有限公司2.4MW分布式光伏发电项目标段(包)名称湖南中车尚驱电气有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南铁道职业技术学院云龙校区体育馆中央空调采购竞争性磋商邀请公告(招标代理有限公司在正文中) | 石峰区 | 2025-09-28 |
| 湖南铁道职业技术学院云龙校区体育馆中央空调采购竞争性磋商邀请公告湖南铁道职业技术学院的湖南铁道职业技术学院云龙校区体育馆中央空调采购(委托代理编号:定坤采字Z[2025]0021号)参照《中华人民共和国政府采购法》和财政部《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》有关规定进行.. | |||
| 【中标结果】 | 株洲经开区中车双碳产业园二期建设项目招标代理采购项目成交候选人公示 | 石峰区 | 2025-06-13 |
| 株洲经开区中车双碳产业园二期建设项目招标代理采购项目成交候选人公示株洲清水塘产业经济发展有限公司的株洲经开区中车双碳产业园二期建设项目招标代理采购项目于2025年06月13日评审结束,经评审小组评审,推荐了以下3名成交候选人(排序),现将相关信息予以公示。序号供应商名称响.. | |||
| 【招标采购】 | 株洲经开区中车双碳产业园二期建设项目招标代理采购公告 | 石峰区 | 2025-06-06 |
| 株洲经开区中车双碳产业园二期建设项目招标代理采购公告湖南昊坤工程咨询有限公司受株洲清水塘产业经济发展有限公司的委托,对株洲经开区中车双碳产业园二期建设项目招标代理进行比选采购,现采用发布公告方式邀请符合资格条件的供应商参与本项目采购活动。1.项目概况1.1项目名称:.. | |||
| 【中标结果】 | 株洲清水塘老工业基地老旧厂区转型提质改造一期项目施工及监理招标代理成交候选人公示 | 石峰区 | 2025-05-23 |
| 株洲清水塘老工业基地老旧厂区转型提质改造一期项目施工及监理招标代理成交候选人公示项目编号:HNXQZZFGS-2025-38比选人:株洲市清水塘投资控股集团有限公司比选代理机构:湖南新泉工程咨询有限公司项目名称:株洲清水塘老工业基地老旧厂区转型提质改造一期项目施工及监理招标代理.. | |||
| 【招标采购】 | 株洲清水塘老工业基地老旧厂区转型提质改造一期项目施工及监理招标代理比选公告 | 石峰区 | 2025-05-16 |
| 株洲清水塘老工业基地老旧厂区转型提质改造一期项目施工及监理招标代理比选公告湖南新泉工程咨询有限公司受株洲市清水塘投资控股集团有限公司的委托,对株洲清水塘老工业基地老旧厂区转型提质改造一期项目施工及监理招标代理进行比选采购,现采用发布公告方式邀请符合资格条件的供.. | |||
| 【中标结果】 | 株洲铁路综合物流基地建设项目子项-新建商品车、集装箱配套建设项目招标代理采购项目成交候选人公示 | 石峰区 | 2025-05-06 |
| 株洲铁路综合物流基地建设项目子项-新建商品车、集装箱配套建设项目招标代理采购项目成交候选人公示湖南长株潭口岸经贸发展有限公司的株洲铁路综合物流基地建设项目子项-新建商品车、集装箱配套建设项目招标代理采购项目于2025年04月30日评审结束,经评审小组评审,推荐了以下3名成.. | |||
| 【招标采购】 | 株洲铁路综合物流基地建设项目子项-新建商品车、集装箱配套建设项目招标代理比选公告 | 石峰区 | 2025-04-25 |
| 株洲铁路综合物流基地建设项目子项-新建商品车、集装箱配套建设项目招标代理比选公告湖南昊坤工程咨询有限公司受湖南长株潭口岸经贸发展有限公司的委托,对株洲铁路综合物流基地建设项目子项-新建商品车、集装箱配套建设项目招标代理进行比选采购,现采用发布公告方式邀请符合资格条.. | |||
| 【招标采购】 | 株洲清水塘老工业基地老旧厂区转型提质改造一期项目勘察设计(招标代理有限公司在正文中) | 石峰区 | 2025-03-28 |
| 株洲清水塘老工业基地老旧厂区转型提质改造一期项目勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目株洲清水塘老工业基地老旧厂区转型提质改造一期项目(项目审批、核准或备案机关名称)已经株洲市发展和改革委员会以(批文名称及编号)《株洲市发展和改革委员会关于株洲清水塘老工业基地老旧厂.. | |||
| 【招标采购】 | 株洲铁路综合物流基地建设项目子项-新建商品车、集装箱配套建设项目勘察设计(招标代理有限公司在正文中) | 石峰区 | 2025-03-28 |
| 株洲铁路综合物流基地建设项目子项-新建商品车、集装箱配套建设项目勘察设计招标公告[if!supportLists]1.[endif]招标条件本招标项目株洲铁路综合物流基地建设项目子项-新建商品车、集装箱配套建设项目已经株洲市发展和改革委员会以《关于株洲铁路综合物流基地建设项目子项-新建商品.. | |||
| 【中标结果】 | 株洲市公安局经济开发区分局业务技术用房物业管理服务 | 石峰区 | 2025-03-25 |
| 一、采购项目名称、编号采购项目名称:株洲市公安局经济开发区分局业务技术用房物业管理服务政府采购计划编号:经开财采计【2025】003号采购方式:公开招标代理机构名称:湖南浦建招标有限公司委托代理编号:HNPJ-ZZ-3956二、项目终止的原因终止原因:合格投标人不足3家三、凡对本次公告内容.. | |||
| 【中标结果】 | 株洲市石峰区清响田保护圈湘江堤防达标建设工程施工(招标代理有限公司在正文中) | 石峰区 | 2025-03-07 |
| 株洲市石峰区清响田保护圈湘江堤防达标建设工程施工中标结果公告序号信息项内容栏1中标单位河南省地矿建设工程(集团)有限公司2项目负责人王荣贵3控制价(万元)1213.6813984基准价万元1159.0657365中标价万元1159.0657366标底工期607中标工期608质量等级达到合格及以上标准招标代.. | |||
| 【中标结果】 | 株洲市石峰区老旧小区城市燃气管道等老化更新改造项目和株洲市天元区老旧小区城市燃气管道等老化更新改造项目监理 | 石峰区 | 2025-03-03 |
| 株洲市石峰区老旧小区城市燃气管道等老化更新改造项目和株洲市天元区老旧小区城市燃气管道等老化更新改造项目监理中标结果公告序号信息项内容栏1中标单位和天(湖南)国际工程管理有限公司2项目负责人吴华茂3控制价(万元)225.2900004基准价万元205.4124475中标价万元202.7779626标.. | |||
| 【招标采购】 | 复核公告(招标代理有限公司在正文中) | 石峰区 | 2025-02-24 |
| 株洲市石峰区老旧小区城市燃气管道等老化更新改造项目和株洲市天元区老旧小区城市燃气管道等老化更新改造项目监理复核公告各投标人:株洲市石峰区老旧小区城市燃气管道等老化更新改造项目和株洲市天元区老旧小区城市燃气管道等老化更新改造项目监理2025年2月20日在株洲市公共资源.. | |||
| 【中标结果】 | 石峰区清霞路消防救援站项目(招标代理有限公司在正文中) | 石峰区 | 2025-02-17 |
| 石峰区清霞路消防救援站项目中标结果公告序号信息项内容栏1中标单位湖南天保建设工程有限公司2项目负责人王水龙3控制价(万元)863.7700004基准价万元573.5304285中标价万元573.5304286标底工期270日历天7中标工期270日历天8质量等级达到国家工程施工质量验收规范合格工程标准,一.. | |||
| 【招标采购】 | 中低压功率器件产业化(株洲)建设项目二期工程招标文件答疑文件1 | 石峰区 | 2025-02-11 |
| 中低压功率器件产业化(株洲)建设项目二期工程招标文件答疑文件1各潜在投标人:[if!supportLists]1、[endif]室外工程园建工程,混凝土路面清单中砼标号不详,请明确?答:图纸00C-D0101道路构造图(路面构造)中关于混凝土型号表示为“抗折强度4.5MPa”即“弯拉强度4.5MPa”。根据《公路水泥混.. | |||
| 【招标采购】 | 株洲市石峰区清响田保护圈湘江堤防达标建设工程施工(招标代理有限公司在正文中) | 石峰区 | 2025-02-08 |
| 株洲市石峰区清响田保护圈湘江堤防达标建设工程施工招标公告1.招标条件本招标项目株洲市石峰区清响田保护圈湘江堤防达标建设工程(项目名称)已由株洲市石峰区发展和改革局(项目审批,核准或备案机关名称)以株石发改审〔2023〕32号文(批文名称及编号)批准建设,项目业主为株洲市石峰区.. | |||