郧西县招标代理有限公司 共找到565条“郧西县招标代理有限公司”的信息
郧西县招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 【郧西县中心】郧西县中心城区智慧停车场建设项目郧西县中心城区智慧停车场建设项目工程总承包(EPC)评标结果公示(标段编号HBYX-202603SZ-005001001)(招标代理有限公司在正文中) | 郧西县 | 2026-04-24 |
| 【郧西县中心】郧西县中心城区智慧停车场建设项目郧西县中心城区智慧停车场建设项目工程总承包(EPC)评标结果公示(标段编号HBYX-202603SZ-005001001)【郧西县中心】郧西县中心城区智慧停车场建设项目郧西县中心城区智慧停车场建设项目工程总承包(EPC)评标结果公示(标段编号HBYX-20260.. | |||
| 【中标结果】 | 【郧西县中心】两郧一级路火车岭至河夹集镇接线工程两郧一级路火车岭至河夹集镇接线工程勘察设计服务中标结果公告(标段编号HBYX-202603GL-005001001)(招标代理有限公司在正文中) | 郧西县 | 2026-04-17 |
| 【郧西县中心】两郧一级路火车岭至河夹集镇接线工程两郧一级路火车岭至河夹集镇接线工程勘察设计服务中标结果公告(标段编号HBYX-202603GL-005001001)【郧西县中心】两郧一级路火车岭至河夹集镇接线工程两郧一级路火车岭至河夹集镇接线工程勘察设计服务中标结果公告(标段编号HBYX-202.. | |||
| 【中标结果】 | 【郧西县中心】郧西县牵牛大道五里河大桥至激浪河大桥段改扩建工程项目郧西县牵牛大道五里河大桥至激浪河大桥段改扩建工程项目中标结果公告(标段编号HBYX-202602SZ-001001001)(招标代理有限公司在正文中) | 郧西县 | 2026-04-15 |
| 【郧西县中心】郧西县牵牛大道五里河大桥至激浪河大桥段改扩建工程项目郧西县牵牛大道五里河大桥至激浪河大桥段改扩建工程项目中标结果公告(标段编号HBYX-202602SZ-001001001)【郧西县中心】郧西县牵牛大道五里河大桥至激浪河大桥段改扩建工程项目郧西县牵牛大道五里河大桥至激浪河.. | |||
| 【中标结果】 | 【郧西县中心】郧西县牵牛大道五里河大桥至激浪河大桥段改扩建工程项目评标结果公示(标段编号HBYX-202602SZ-001001001)(招标代理有限公司在正文中) | 郧西县 | 2026-04-08 |
| 【郧西县中心】郧西县牵牛大道五里河大桥至激浪河大桥段改扩建工程项目评标结果公示(标段编号HBYX-202602SZ-001001001)【郧西县中心】郧西县牵牛大道五里河大桥至激浪河大桥段改扩建工程项目评标结果公示(标段编号HBYX-202602SZ-001001001)be669416-10a1-4365-a36a-3a5e41474612【郧.. | |||
| 【中标结果】 | 郧西县第一中学教联体建设项目中标成交公告(招标代理有限公司在正文中) | 郧西县 | 2026-04-02 |
| 郧西县第一中学教联体建设项目中标成交公告郧西县第一中学教联体建设项目中标成交公告正文开始郧西县第一中学教联体建设项目中标成交公告发布日期:2026-04-0215:43|发布单位:郧西县工正工程管理咨询有限公司|项目监管地:郧西县|阅读次数: 一、项目编号 420322202606000510 二、.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]郧西县第一中学教联体建设项目中标成交公告(招标代理有限公司在正文中) | 郧西县 | 2026-04-02 |
| [竞争性磋商]郧西县第一中学教联体建设项目中标成交公告[竞争性磋商]郧西县第一中学教联体建设项目中标成交公告郧西县第一中学教联体建设项目中标成交公告发布日期:2026-04-0215:43|发布单位:郧西县工正工程管理咨询有限公司|项目监管地:郧西县|阅读次数:一、项目编号 4203222026.. | |||
| 【招标采购】 | 【郧西县中心】郧西县中心城区智慧停车场建设项目工程总承包(EPC)(HBYX-202603SZ-005001001)招标公告[文件获取中] | 郧西县 | 2026-04-02 |
| 【郧西县中心】郧西县中心城区智慧停车场建设项目工程总承包(EPC)(HBYX-202603SZ-005001001)招标公告[文件获取中]【郧西县中心】郧西县中心城区智慧停车场建设项目工程总承包(EPC)(HBYX-202603SZ-005001001)招标公告[文件获取中]郧西县中心城区智慧停车场建设项目工程总承包(EPC)(HB.. | |||
| 【中标结果】 | 郧西县国营佘家湾林场2025年中央财政森林可持续经营项目中标成交公告(招标代理有限公司在正文中) | 郧西县 | 2026-04-01 |
| 郧西县国营佘家湾林场2025年中央财政森林可持续经营项目中标成交公告郧西县国营佘家湾林场2025年中央财政森林可持续经营项目中标成交公告正文开始郧西县国营佘家湾林场2025年中央财政森林可持续经营项目中标成交公告发布日期:2026-03-2508:44|发布单位:湖北中旭工程咨询有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | [JG2025-5080]郧西通用机场可行性研究报告、初步设计和航行服务(招标代理有限公司在正文中) | 郧西县 | 2026-03-31 |
| [JG2025-5080]郧西通用机场可行性研究报告、初步设计和航行服务[JG2025-5080]郧西通用机场可行性研究报告、初步设计和航行服务中标(成交)结果详情项目名称郧西通用机场可行性研究报告、初步设计和航行服务项目编号JG2025-5080招标单位郧西县发展和改革局招标代理湖北双为工程咨询有.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年郧西县全民健身设施器材采购与安装项目第三次中标成交公告(招标代理有限公司在正文中) | 郧西县 | 2026-03-25 |
| 2025年郧西县全民健身设施器材采购与安装项目第三次中标成交公告2025年郧西县全民健身设施器材采购与安装项目第三次中标成交公告正文开始2025年郧西县全民健身设施器材采购与安装项目第三次中标成交公告发布日期:2026-03-2515:52|发布单位:中晋工程项目管理有限公司|项目监管地:.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]2025年郧西县全民健身设施器材采购与安装项目第三次中标成交公告(招标代理有限公司在正文中) | 郧西县 | 2026-03-25 |
| [竞争性磋商]2025年郧西县全民健身设施器材采购与安装项目第三次中标成交公告[竞争性磋商]2025年郧西县全民健身设施器材采购与安装项目第三次中标成交公告2025年郧西县全民健身设施器材采购与安装项目第三次中标成交公告发布日期:2026-03-2515:52|发布单位:中晋工程项目管理有限.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]郧西县国营佘家湾林场2025年中央财政森林可持续经营项目中标成交公告(招标代理有限公司在正文中) | 郧西县 | 2026-03-25 |
| [竞争性磋商]郧西县国营佘家湾林场2025年中央财政森林可持续经营项目中标成交公告[竞争性磋商]郧西县国营佘家湾林场2025年中央财政森林可持续经营项目中标成交公告郧西县国营佘家湾林场2025年中央财政森林可持续经营项目中标成交公告发布日期:2026-03-2508:44|发布单位:湖北中旭.. | |||
| 【中标结果】 | 郧西县国营佘家湾林场2025年中央财政森林可持续经营项目中标成交公告(招标代理有限公司在正文中) | 郧西县 | 2026-03-25 |
| 郧西县国营佘家湾林场2025年中央财政森林可持续经营项目中标成交公告郧西县国营佘家湾林场2025年中央财政森林可持续经营项目中标成交公告正文开始郧西县国营佘家湾林场2025年中央财政森林可持续经营项目中标成交公告发布日期:2026-03-2508:44|发布单位:湖北中旭工程咨询有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 【郧西县中心】郧西县2025年度大中型水库库区和安置区后期扶持重点项目(夹河片区水库移民安居兴业项目)郧西县2025年度大中型水库库区和安置区后期扶持重点项目(夹河片区水库移民安居兴业项目)中标结果公告(标段编号HBYX-202601QG-005001001)(招标代理有限公司在正文中) | 郧西县 | 2026-03-24 |
| 【郧西县中心】郧西县2025年度大中型水库库区和安置区后期扶持重点项目(夹河片区水库移民安居兴业项目)郧西县2025年度大中型水库库区和安置区后期扶持重点项目(夹河片区水库移民安居兴业项目)中标结果公告(标段编号HBYX-202601QG-005001001)【郧西县中心】郧西县2025年度大中型水库.. | |||
| 【招标采购】 | 两郧一级路火车岭至河夹集镇接线工程勘察设计服务(HBYX-202603GL-005001001)招标公告 | 郧西县 | 2026-03-20 |
| 两郧一级路火车岭至河夹集镇接线工程勘察设计服务(HBYX-202603GL-005001001)招标公告两郧一级路火车岭至河夹集镇接线工程勘察设计服务(HBYX-202603GL-005001001)招标公告发布时间:2026-03-2018:58:39两郧一级路火车岭至河夹集镇接线工程勘察设计服务(HBYX-202603GL-005001001)招.. | |||
| 【招标采购】 | 【郧西县中心】两郧一级路火车岭至河夹集镇接线工程勘察设计服务(HBYX-202603GL-005001001)招标公告[文件获取中] | 郧西县 | 2026-03-20 |
| 【郧西县中心】两郧一级路火车岭至河夹集镇接线工程勘察设计服务(HBYX-202603GL-005001001)招标公告[文件获取中]【郧西县中心】两郧一级路火车岭至河夹集镇接线工程勘察设计服务(HBYX-202603GL-005001001)招标公告[文件获取中]两郧一级路火车岭至河夹集镇接线工程勘察设计服务(HBYX-.. | |||
| 【招标采购】 | 郧西县牵牛大道五里河大桥至激浪河大桥段改扩建工程项目(HBYX-202602SZ-001001001)招标公告 | 郧西县 | 2026-03-17 |
| 郧西县牵牛大道五里河大桥至激浪河大桥段改扩建工程项目(HBYX-202602SZ-001001001)招标公告郧西县牵牛大道五里河大桥至激浪河大桥段改扩建工程项目(HBYX-202602SZ-001001001)招标公告发布时间:2026-03-1720:22:51郧西县牵牛大道五里河大桥至激浪河大桥段改扩建工程项目(HBYX-202.. | |||
| 【招标采购】 | 【郧西县中心】郧西县牵牛大道五里河大桥至激浪河大桥段改扩建工程项目(HBYX-202602SZ-001001001)招标公告[文件获取中] | 郧西县 | 2026-03-17 |
| 【郧西县中心】郧西县牵牛大道五里河大桥至激浪河大桥段改扩建工程项目(HBYX-202602SZ-001001001)招标公告[文件获取中]【郧西县中心】郧西县牵牛大道五里河大桥至激浪河大桥段改扩建工程项目(HBYX-202602SZ-001001001)招标公告[文件获取中]20郧西县牵牛大道五里河大桥至激浪河大桥段.. | |||
| 【中标结果】 | “两郧”一级路城关镇段芦茨沟村拆迁安置点建设项目中标成交公告(招标代理有限公司在正文中) | 郧西县 | 2026-03-13 |
| “两郧”一级路城关镇段芦茨沟村拆迁安置点建设项目中标成交公告“两郧”一级路城关镇段芦茨沟村拆迁安置点建设项目中标成交公告正文开始“两郧”一级路城关镇段芦茨沟村拆迁安置点建设项目中标成交公告发布日期:2026-03-1315:08|发布单位:郧西县工正工程管理咨询有限公司|项目监管地:.. | |||
| 【中标结果】 | 【郧西县中心】中国郧西智慧绿谷建设项目(二期)中国郧西智慧绿谷建设项目(二期)工程总承包(EPC)中标结果公告(标段编号HBYX-202602FJ-005001001)(招标代理有限公司在正文中) | 郧西县 | 2026-03-11 |
| 【郧西县中心】中国郧西智慧绿谷建设项目(二期)中国郧西智慧绿谷建设项目(二期)工程总承包(EPC)中标结果公告(标段编号HBYX-202602FJ-005001001)【郧西县中心】中国郧西智慧绿谷建设项目(二期)中国郧西智慧绿谷建设项目(二期)工程总承包(EPC)中标结果公告(标段编号HBYX-202602FJ-0050.. | |||