办理会员咨询热线:4000-156-001
铁山区招标代理有限公司搜索结果
【招标采购】 [竞争性磋商]阳新县2025年中央渔业发展补助资金池塘标准化改造和尾水治项目(兴国镇七里岗村)二次竞争性磋商公告 铁山区 2026-04-22
[竞争性磋商]阳新县2025年中央渔业发展补助资金池塘标准化改造和尾水治理项目(兴国镇七里岗村)二次竞争性磋商公告[竞争性磋商]阳新县2025年中央渔业发展补助资金池塘标准化改造和尾水治理项目(兴国镇七里岗村)二次竞争性磋商公告阳新县2025年中央渔业发展补助资金池塘标准化改造..
【招标采购】 [竞争性磋商]阳新县率洲管区阳新县率洲管区钟家湖社区边坡隐患点应急处置项目竞争性磋商公告 铁山区 2026-04-22
[竞争性磋商]阳新县率洲管理区阳新县率洲管理区钟家湖社区边坡隐患点应急处置项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]阳新县率洲管理区阳新县率洲管理区钟家湖社区边坡隐患点应急处置项目竞争性磋商公告阳新县率洲管理区阳新县率洲管理区钟家湖社区边坡隐患点应急处置项目竞争性磋商公告..
【招标采购】 阳新县2025年中央渔业发展补助资金池塘标准化改造和尾水治项目(兴国镇七里岗村)二次竞争性磋商公告 铁山区 2026-04-22
阳新县2025年中央渔业发展补助资金池塘标准化改造和尾水治理项目(兴国镇七里岗村)二次竞争性磋商公告阳新县2025年中央渔业发展补助资金池塘标准化改造和尾水治理项目(兴国镇七里岗村)二次竞争性磋商公告正文开始阳新县2025年中央渔业发展补助资金池塘标准化改造和尾水治理项目(..
【招标采购】 阳新县率洲管区阳新县率洲管区钟家湖社区边坡隐患点应急处置项目竞争性磋商公告 铁山区 2026-04-22
阳新县率洲管理区阳新县率洲管理区钟家湖社区边坡隐患点应急处置项目竞争性磋商公告阳新县率洲管理区阳新县率洲管理区钟家湖社区边坡隐患点应急处置项目竞争性磋商公告正文开始阳新县率洲管理区阳新县率洲管理区钟家湖社区边坡隐患点应急处置项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04..
【谈判采购】 [竞争性谈判]阳新县水利和湖泊局阳新县2026年度太郁等4座小型水库除险加固工程勘察设计项目竞争性谈判公告(招标代理有限公司在正文中) 铁山区 2026-04-20
[竞争性谈判]阳新县水利和湖泊局阳新县2026年度太郁等4座小型水库除险加固工程勘察设计项目竞争性谈判公告[竞争性谈判]阳新县水利和湖泊局阳新县2026年度太郁等4座小型水库除险加固工程勘察设计项目竞争性谈判公告阳新县水利和湖泊局阳新县2026年度太郁等4座小型水库除险加固工..
【谈判采购】 阳新县水利和湖泊局阳新县2026年度太郁等4座小型水库除险加固工程勘察设计项目竞争性谈判公告(招标代理有限公司在正文中) 铁山区 2026-04-20
阳新县水利和湖泊局阳新县2026年度太郁等4座小型水库除险加固工程勘察设计项目竞争性谈判公告阳新县水利和湖泊局阳新县2026年度太郁等4座小型水库除险加固工程勘察设计项目竞争性谈判公告正文开始阳新县水利和湖泊局阳新县2026年度太郁等4座小型水库除险加固工程勘察设计项目竞..
【招标采购】 阳新县水利和湖泊局阳新县2025年水工程安全保障项目(宝塔湖电排站泵站维修)竞争性磋商公告(招标代理有限公司在正文中) 铁山区 2026-04-16
阳新县水利和湖泊局阳新县2025年水工程安全保障项目(宝塔湖电排站泵站维修)竞争性磋商公告阳新县水利和湖泊局阳新县2025年水工程安全保障项目(宝塔湖电排站泵站维修)竞争性磋商公告正文开始阳新县水利和湖泊局阳新县2025年水工程安全保障项目(宝塔湖电排站泵站维修)竞争性磋商公..
【招标采购】 黄石市网湖湿地自然保护区管局2025年湿地保护与恢复项目工程竞争性磋商公告 铁山区 2026-04-14
黄石市网湖湿地自然保护区管理局2025年湿地保护与恢复项目工程竞争性磋商公告黄石市网湖湿地自然保护区管理局2025年湿地保护与恢复项目工程竞争性磋商公告正文开始黄石市网湖湿地自然保护区管理局2025年湿地保护与恢复项目工程竞争性磋商公告发布日期:2026-04-1415:50|发布单位:..
【询价采购】 2026年省级民生工程太阳能路灯建设项目询价公告(招标代理有限公司在正文中) 铁山区 2026-04-14
2026年省级民生工程太阳能路灯建设项目询价公告2026年省级民生工程太阳能路灯建设项目询价公告正文开始2026年省级民生工程太阳能路灯建设项目询价公告发布日期:2026-04-1410:12|发布单位:圣基工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-04-21|项目监管地:阳新县|阅读次数: 【项目概..
【询价采购】 [询价采购]2026年省级民生工程太阳能路灯建设项目询价公告(招标代理有限公司在正文中) 铁山区 2026-04-14
[询价采购]2026年省级民生工程太阳能路灯建设项目询价公告[询价采购]2026年省级民生工程太阳能路灯建设项目询价公告2026年省级民生工程太阳能路灯建设项目询价公告发布日期:2026-04-1410:12|发布单位:圣基工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-04-21|项目监管地:阳新县|阅读..
【招标采购】 [公开招标]阳新县自然资源和规划局非住宅类房屋专项整治工作项目公开招标公告 铁山区 2026-04-10
[公开招标]阳新县自然资源和规划局非住宅类房屋专项整治工作项目公开招标公告[公开招标]阳新县自然资源和规划局非住宅类房屋专项整治工作项目公开招标公告阳新县自然资源和规划局非住宅类房屋专项整治工作项目公开招标公告发布日期:2026-04-1011:11|发布单位:中昕国际项目管理有..
【招标采购】 阳新县自然资源和规划局非住宅类房屋专项整治工作项目公开招标公告 铁山区 2026-04-10
阳新县自然资源和规划局非住宅类房屋专项整治工作项目公开招标公告阳新县自然资源和规划局非住宅类房屋专项整治工作项目公开招标公告正文开始阳新县自然资源和规划局非住宅类房屋专项整治工作项目公开招标公告发布日期:2026-04-1011:11|发布单位:中昕国际项目管理有限公司|项目..
【招标采购】 阳新县2025年中央渔业发展补助资金池塘标准化改造和尾水治项目(兴国镇七里岗村)竞争性磋商公告 铁山区 2026-04-01
阳新县2025年中央渔业发展补助资金池塘标准化改造和尾水治理项目(兴国镇七里岗村)竞争性磋商公告阳新县2025年中央渔业发展补助资金池塘标准化改造和尾水治理项目(兴国镇七里岗村)竞争性磋商公告正文开始阳新县2025年中央渔业发展补助资金池塘标准化改造和尾水治理项目(兴国镇七..
【招标采购】 阳新县水利和湖泊局2026年阳新县网湖堤裂缝段应急除险工程竞争性磋商公告(招标代理有限公司在正文中) 铁山区 2026-04-01
阳新县水利和湖泊局2026年阳新县网湖堤裂缝段应急除险工程竞争性磋商公告阳新县水利和湖泊局2026年阳新县网湖堤裂缝段应急除险工程竞争性磋商公告正文开始阳新县水利和湖泊局2026年阳新县网湖堤裂缝段应急除险工程竞争性磋商公告发布日期:2026-03-2016:26|发布单位:河南华明工程..
【中标结果】 开发区铁山区大王镇龙山建筑石料用石灰岩矿矿山生态修复治工程中标结果公告 铁山区 2026-03-27
开发区铁山区大王镇龙山建筑石料用石灰岩矿矿山生态修复治理工程中标结果公告开发区铁山区大王镇龙山建筑石料用石灰岩矿矿山生态修复治理工程中标结果公告开发区·铁山区大王镇龙山建筑石料用石灰岩矿矿山生态修复治理工程中标结果公告发布时间:2026-03-27阅读次数:1【打印】开发区..
【招标采购】 [竞争性磋商]阳新县2025年中央渔业发展补助资金池塘标准化改造和尾水治项目(兴国镇七里岗村)竞争性磋商公告 铁山区 2026-03-26
[竞争性磋商]阳新县2025年中央渔业发展补助资金池塘标准化改造和尾水治理项目(兴国镇七里岗村)竞争性磋商公告[竞争性磋商]阳新县2025年中央渔业发展补助资金池塘标准化改造和尾水治理项目(兴国镇七里岗村)竞争性磋商公告阳新县2025年中央渔业发展补助资金池塘标准化改造和尾水治..
【招标采购】 阳新县2025年中央渔业发展补助资金池塘标准化改造和尾水治项目(兴国镇七里岗村)竞争性磋商公告 铁山区 2026-03-26
阳新县2025年中央渔业发展补助资金池塘标准化改造和尾水治理项目(兴国镇七里岗村)竞争性磋商公告阳新县2025年中央渔业发展补助资金池塘标准化改造和尾水治理项目(兴国镇七里岗村)竞争性磋商公告正文开始阳新县2025年中央渔业发展补助资金池塘标准化改造和尾水治理项目(兴国镇七..
【中标结果】 东楚奥体天地项目(一期)施工总承包中标结果公告(标段编号:E4202000067500778001001)(招标代理有限公司在正文中) 铁山区 2026-03-24
东楚奥体天地项目(一期)施工总承包中标结果公告(标段编号:E4202000067500778001001)东楚奥体天地项目(一期)施工总承包中标结果公告(标段编号:E4202000067500778001001)东楚奥体天地项目(一期)施工总承包中标结果公告(标段编号:E4202000067500778001001)发布时间:2026-03-24阅读..
【中标结果】 东楚奥体天地项目(一期)施工总承包中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) 铁山区 2026-03-24
东楚奥体天地项目(一期)施工总承包中标结果公告东楚奥体天地项目(一期)施工总承包中标结果公告东楚奥体天地项目(一期)施工总承包中标结果公告分类:工程中标公示作者:第四事业部/黄石分公司(六部)发布时间:2026-03-24阅读量:46打印招标项目编号:E4202000067500778001001项目于202..
【招标采购】 闻泰科技项目二期10KV正式用电项目(E4202000067500798001001)的招标公告 铁山区 2026-03-24
闻泰科技项目二期10KV正式用电项目(E4202000067500798001001)的招标公告闻泰科技项目二期10KV正式用电项目(E4202000067500798001001)的招标公告闻泰科技项目二期10KV正式用电项目(E4202000067500798001001)的招标公告发布时间:2026-03-24阅读次数:1【打印】招标公告?闻泰科技项目..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z