铁山区采购信息网 共找到4条“铁山区采购信息网”的信息
铁山区采购信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 太子镇官山村红色美丽村庄项目(采购信息网在正文中) | 铁山区 | 2024-05-27 |
| 招标公告太子镇官山村红色美丽村庄项目?标段施工招标公告?招标编号:ZBGJ-HS-20240101.招标条件本招标项目太子镇官山村红色美丽村庄项目已由?黄石经济开发·铁山区发展和改革局以??关于太子镇官山村红色美丽村庄项目初步设计的批复、黄开铁发改[2024]17号批准建设,项目业主为?阳新.. | |||
| 【招标采购】 | 太子镇官山村红色美丽村庄项目(E4202000067500088001)的招标公告(采购信息网在正文中) | 铁山区 | 2024-05-27 |
| 太子镇官山村红色美丽村庄项目(E4202000067500088001)的招标公告发布时间:2024-05-27阅读次数:1【打印】招标公告太子镇官山村红色美丽村庄项目?标段施工招标公告?招标编号:ZBGJ-HS-20240101.招标条件本招标项目太子镇官山村红色美丽村庄项目已由?黄石经济开发·铁山区发展和改革局.. | |||
| 【招标采购】 | 阳新县文化和旅游局2024年湖北省龙舟公开赛(黄石阳新站)暨第五届阳新莲花湖龙舟赛竞争性磋商公告(采购信息网在正文中) | 铁山区 | 2024-04-29 |
| 项目概况2024年湖北省龙舟公开赛(黄石阳新站)暨第五届阳新莲花湖龙舟赛采购项目的潜在供应商应在网上获取采购文件,并于2024年05月14日09时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况???1.项目编号:131-2024CG-043???2.采购计划备案号:420222-2024-00637???3.项目名称:2024年.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]阳新县文化和旅游局2024年湖北省龙舟公开赛(黄石阳新站)暨第五届阳新莲花湖龙舟赛竞争性磋商公告(采购信息网在正文中) | 铁山区 | 2024-04-29 |
| 正文开始 阳新县文化和旅游局2024年湖北省龙舟公开赛(黄石阳新站)暨第五届阳新莲花湖龙舟赛竞争性磋商公告 发布日期:2024-04-2916:17|发布单位:湖北凯思项目管理有限公司|文件递交截止时间:2024-05-14|项目监管地:阳新县|阅读次数: 【项目概况】2024年湖北省龙舟公开赛(黄石.. | |||