黄石港区招标代理有限公司 共找到666条“黄石港区招标代理有限公司”的信息
黄石港区招标代理有限公司搜索结果
| 【招标采购】 | 黄石港区老旧小区改造工程(延安路片)EPC(二次)(E4202000067500794001001)的招标公告 | 黄石港区 | 2026-04-28 |
| 黄石港区老旧小区改造工程(延安路片)EPC(二次)(E4202000067500794001001)的招标公告黄石港区老旧小区改造工程(延安路片)EPC(二次)(E4202000067500794001001)的招标公告发布时间:2026-04-2811:21:26??黄石港区老旧小区改造工程(延安路片)EPC(二次)招标公告招标编号:E420200006750.. | |||
| 【招标采购】 | 特种合金制品制造及智能化转型升级项目-配套工程(E4202000067500822001001)的招标公告 | 黄石港区 | 2026-04-28 |
| 特种合金制品制造及智能化转型升级项目-配套工程(E4202000067500822001001)的招标公告特种合金制品制造及智能化转型升级项目-配套工程(E4202000067500822001001)的招标公告特种合金制品制造及智能化转型升级项目-配套工程(E4202000067500822001001)的招标公告发布时间:2026-04-2.. | |||
| 【招标采购】 | 西塞山区临港片老旧小区配套基础设施改造项目(邓家湾城市更新)(E4202000067500821001001)的招标公告 | 黄石港区 | 2026-04-27 |
| 西塞山区临港片老旧小区配套基础设施改造项目(邓家湾城市更新)(E4202000067500821001001)的招标公告西塞山区临港片老旧小区配套基础设施改造项目(邓家湾城市更新)(E4202000067500821001001)的招标公告西塞山区临港片老旧小区配套基础设施改造项目(邓家湾城市更新)(E420200006750.. | |||
| 【中标结果】 | 黄石港区江北社区外配套基础设施建设项目(二期)(EPC)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 黄石港区 | 2026-04-27 |
| 黄石港区江北社区外配套基础设施建设项目(二期)(EPC)中标候选人公示黄石港区江北社区外配套基础设施建设项目(二期)(EPC)中标候选人公示黄石港区江北社区外配套基础设施建设项目(二期)(EPC)中标候选人公示发布时间:2026-04-27阅读次数:11【打印】黄石港区江北社区外配套基础设施建.. | |||
| 【招标采购】 | 黄石市医养结合养老服务示范项目-家具采购项目(二次)定标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 黄石港区 | 2026-04-22 |
| 黄石市医养结合养老服务示范项目-家具采购项目(二次)定标结果公示黄石市医养结合养老服务示范项目-家具采购项目(二次)定标结果公示黄石市医养结合养老服务示范项目-家具采购项目(二次)定标结果公示发布时间:2026-04-22阅读次数:5【打印】黄石市医养结合养老服务示范项目-家具采购.. | |||
| 【中标结果】 | 冶钢集团上窑社区嵌入式养老服务中心改造项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 黄石港区 | 2026-04-22 |
| 冶钢集团上窑社区嵌入式养老服务中心改造项目中标候选人公示冶钢集团上窑社区嵌入式养老服务中心改造项目中标候选人公示冶钢集团上窑社区嵌入式养老服务中心改造项目中标候选人公示发布时间:2026-04-22阅读次数:15【打印】?冶钢集团上窑社区嵌入式养老服务中心改造项目定标候选人.. | |||
| 【中标结果】 | 黄石市下陆区南山驿田园综合体建设项目(EPC)监理服务中标候选人公示 | 黄石港区 | 2026-04-22 |
| 黄石市下陆区南山驿田园综合体建设项目(EPC)监理服务中标候选人公示黄石市下陆区南山驿田园综合体建设项目(EPC)监理服务中标候选人公示黄石市下陆区南山驿田园综合体建设项目(EPC)监理服务中标候选人公示发布时间:2026-04-22阅读次数:9【打印】黄石市下陆区南山驿田园综合体建设项.. | |||
| 【招标采购】 | 西塞山区2025年老旧小区改造项目(袁海湾完整社区)(E4202000067500815001001)的招标公告 | 黄石港区 | 2026-04-22 |
| 西塞山区2025年老旧小区改造项目(袁海湾完整社区)(E4202000067500815001001)的招标公告西塞山区2025年老旧小区改造项目(袁海湾完整社区)(E4202000067500815001001)的招标公告西塞山区2025年老旧小区改造项目(袁海湾完整社区)(E4202000067500815001001)的招标公告发布时间:2026-0.. | |||
| 【中标结果】 | 长江航运公安局黄石分局2026-2028年劳务派遣项目中标公告(招标代理有限公司在正文中) | 黄石港区 | 2026-04-21 |
| 长江航运公安局黄石分局2026-2028年劳务派遣项目中标公告长江航运公安局黄石分局2026-2028年劳务派遣项目中标公告一、项目编号:HSMY-2026-008(招标文件编号:HSMY-2026-008)二、项目名称:长江航运公安局黄石分局2026-2028年劳务派遣项目三、中标(成交)信息供应商名称:黄石市城防人力.. | |||
| 【招标采购】 | 黄石港区老旧小区改造工程(延安路片)EPC(二次)(招标代理有限公司在正文中) | 黄石港区 | 2026-04-17 |
| 黄石港区老旧小区改造工程(延安路片)EPC(二次)黄石港区老旧小区改造工程(延安路片)EPC(二次)黄石港区老旧小区改造工程(延安路片)EPC(二次)发布时间:2026-04-17阅读次数:71【打印】项目信息招标公告变更公告开标情况中标候选人公示中标结果公告合同公示数据加载中...招标项目信息招.. | |||
| 【招标采购】 | 黄石东楚临空冷链物流中心项目监理服务(二次)(E4202000067500814001001)的招标公告 | 黄石港区 | 2026-04-15 |
| 黄石东楚临空冷链物流中心项目监理服务(二次)(E4202000067500814001001)的招标公告黄石东楚临空冷链物流中心项目监理服务(二次)(E4202000067500814001001)的招标公告黄石东楚临空冷链物流中心项目监理服务(二次)(E4202000067500814001001)的招标公告发布时间:2026-04-15阅读次数.. | |||
| 【招标采购】 | 花湖路花湖农场老旧厂区改造新增及配套项目(EPC)(招标代理有限公司在正文中) | 黄石港区 | 2026-04-15 |
| 花湖路花湖农场老旧厂区改造新增及配套项目(EPC)花湖路花湖农场老旧厂区改造新增及配套项目(EPC)花湖路花湖农场老旧厂区改造新增及配套项目(EPC)发布时间:2026-04-15阅读次数:3【打印】项目信息招标公告变更公告开标情况中标候选人公示中标结果公告合同公示数据加载中...招标项目.. | |||
| 【中标结果】 | 黄石东楚临空冷链物流中心综合能源站建设工程(二次)中标结果公告(标段编号:E4202000067500792001001)(招标代理有限公司在正文中) | 黄石港区 | 2026-04-15 |
| 黄石东楚临空冷链物流中心综合能源站建设工程(二次)中标结果公告(标段编号:E4202000067500792001001)黄石东楚临空冷链物流中心综合能源站建设工程(二次)中标结果公告(标段编号:E4202000067500792001001)黄石东楚临空冷链物流中心综合能源站建设工程(二次)中标结果公告(标段编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 黄石东楚临空冷链物流中心项目监理服务招标异常公告(标段编号:E4202000067500799001001) | 黄石港区 | 2026-04-14 |
| 黄石东楚临空冷链物流中心项目监理服务招标异常公告(标段编号:E4202000067500799001001)黄石东楚临空冷链物流中心项目监理服务招标异常公告(标段编号:E4202000067500799001001)黄石东楚临空冷链物流中心项目监理服务招标异常公告(标段编号:E4202000067500799001001)发布时间:202.. | |||
| 【中标结果】 | 情人路更新改造施工项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 黄石港区 | 2026-04-14 |
| 情人路更新改造施工项目中标候选人公示情人路更新改造施工项目中标候选人公示情人路更新改造施工项目中标候选人公示发布时间:2026-04-14阅读次数:6【打印】情人路更新改造施工项目定标候选人公示?一、招标概况项目于2026年3月23日在黄石公共资源交易中心信息网发布招标公告,2026年4.. | |||
| 【中标结果】 | 黄石市下陆区南山驿田园综合体建设项目(EPC)跟踪审计服务成交结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 黄石港区 | 2026-04-14 |
| 黄石市下陆区南山驿田园综合体建设项目(EPC)跟踪审计服务成交结果公告黄石市下陆区南山驿田园综合体建设项目(EPC)跟踪审计服务成交结果公告黄石市下陆区南山驿田园综合体建设项目(EPC)跟踪审计服务成交结果公告发布时间:2026-04-14阅读次数:4【打印】黄石市下陆区南山驿田园综合体.. | |||
| 【中标结果】 | 黄石港天园片区危旧改基础配套设施项目(二期)中标结果公告(标段编号:E4202000067500788001001)(招标代理有限公司在正文中) | 黄石港区 | 2026-04-10 |
| 黄石港天园片区危旧改基础配套设施项目(二期)中标结果公告(标段编号:E4202000067500788001001)黄石港天园片区危旧改基础配套设施项目(二期)中标结果公告(标段编号:E4202000067500788001001)黄石港天园片区危旧改基础配套设施项目(二期)中标结果公告(标段编号:E42020000675007880.. | |||
| 【招标采购】 | 新港园区中央厨房项目-央厨设备部分第三次招标公告 | 黄石港区 | 2026-04-08 |
| 新港园区中央厨房项目-央厨设备部分第三次招标公告新港园区中央厨房项目-央厨设备部分第三次招标公告新港园区中央厨房项目-央厨设备部分第三次招标公告发布时间:2026-04-08阅读次数:4【打印】新港园区中央厨房项目-央厨设备部分第三次招标公告湖北峰业工程咨询有限公司受黄石新港.. | |||
| 【招标采购】 | 黄石东楚临空冷链物流中心项目施工勘察服务(E4202000067500809001001)的招标公告 | 黄石港区 | 2026-04-07 |
| 黄石东楚临空冷链物流中心项目施工勘察服务(E4202000067500809001001)的招标公告黄石东楚临空冷链物流中心项目施工勘察服务(E4202000067500809001001)的招标公告发布时间:2026-04-0716:11:53黄石东楚临空冷链物流中心项目施工勘察服务招标公告?招标编号:JTXG-2026-FW030?1.招标.. | |||
| 【中标结果】 | 黄石港天园片区危旧改基础配套设施项目(二期)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 黄石港区 | 2026-04-03 |
| 黄石港天园片区危旧改基础配套设施项目(二期)中标候选人公示黄石港天园片区危旧改基础配套设施项目(二期)中标候选人公示黄石港天园片区危旧改基础配套设施项目(二期)中标候选人公示发布时间:2026-04-03阅读次数:12【打印】黄石港天园片区危旧改基础配套设施项目(二期)定标候选人公.. | |||