江汉区招标代理有限公司 共找到4587条“江汉区招标代理有限公司”的信息
江汉区招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | [公开招标]武汉市公安局江汉区分局江汉区公安分局业务技术大楼实验室操作台采购中标结果公告 | 江汉区 | 2026-04-28 |
| [公开招标]武汉市公安局江汉区分局江汉区公安分局业务技术大楼实验室操作台采购中标结果公告[公开招标]武汉市公安局江汉区分局江汉区公安分局业务技术大楼实验室操作台采购中标结果公告武汉市公安局江汉区分局江汉区公安分局业务技术大楼实验室操作台采购中标结果公告发布日期:2.. | |||
| 【中标结果】 | 【湖北省中心】华中科技大学同济医学院附属协和医院主院区锅炉房改迁工程(热源系统管网EPC 项目)华中科技大学同济医学院附属协和医院主院区锅炉房改迁工程(热源系统管网EPC 项目)(第二次)评标结果公示(标段编号HBSJ-202505FJ-114003002)(招标代理有限公司在正文中) | 江汉区 | 2026-04-28 |
| 【湖北省中心】华中科技大学同济医学院附属协和医院主院区锅炉房改迁工程(热源系统管网EPC项目)华中科技大学同济医学院附属协和医院主院区锅炉房改迁工程(热源系统管网EPC项目)(第二次)评标结果公示(标段编号HBSJ-202505FJ-114003002)【湖北省中心】华中科技大学同济医学院附属协和.. | |||
| 【中标结果】 | 武汉市公安局江汉区分局江汉区公安分局业务技术大楼实验室操作台采购中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 江汉区 | 2026-04-28 |
| 武汉市公安局江汉区分局江汉区公安分局业务技术大楼实验室操作台采购中标结果公告武汉市公安局江汉区分局江汉区公安分局业务技术大楼实验室操作台采购中标结果公告正文开始武汉市公安局江汉区分局江汉区公安分局业务技术大楼实验室操作台采购中标结果公告发布日期:2026-04-2811:.. | |||
| 【中标结果】 | 【湖北省中心】新建武汉枢纽直通线及相关工程施工、监理ZTXJL-1中标结果公告(标段编号HBSJ-202603TL-018001005) | 江汉区 | 2026-04-28 |
| 【湖北省中心】新建武汉枢纽直通线及相关工程施工、监理ZTXJL-1中标结果公告(标段编号HBSJ-202603TL-018001005)【湖北省中心】新建武汉枢纽直通线及相关工程施工、监理ZTXJL-1中标结果公告(标段编号HBSJ-202603TL-018001005)2073cec8-be9d-424b-bfee-c0e27495f5b4【湖北省中心】新建武汉.. | |||
| 【中标结果】 | 【湖北省中心】新建武汉枢纽直通线及相关工程施工、监理ZTXJL-3中标结果公告(标段编号HBSJ-202603TL-018001006) | 江汉区 | 2026-04-28 |
| 【湖北省中心】新建武汉枢纽直通线及相关工程施工、监理ZTXJL-3中标结果公告(标段编号HBSJ-202603TL-018001006)【湖北省中心】新建武汉枢纽直通线及相关工程施工、监理ZTXJL-3中标结果公告(标段编号HBSJ-202603TL-018001006)463ab5a0-2505-48e9-beb5-7e2fd62ca53f【湖北省中心】新建武汉.. | |||
| 【中标结果】 | 【湖北省中心】新建武汉枢纽直通线及相关工程施工、监理站前ZTXZQ-1中标结果公告(标段编号HBSJ-202603TL-018001001) | 江汉区 | 2026-04-28 |
| 【湖北省中心】新建武汉枢纽直通线及相关工程施工、监理站前ZTXZQ-1中标结果公告(标段编号HBSJ-202603TL-018001001)【湖北省中心】新建武汉枢纽直通线及相关工程施工、监理站前ZTXZQ-1中标结果公告(标段编号HBSJ-202603TL-018001001)fa7397c9-0d94-4002-8f59-59d5e61b1730【湖北省中心】.. | |||
| 【中标结果】 | 【湖北省中心】新建武汉枢纽直通线及相关工程施工、监理站前ZTXZQ-3中标结果公告(标段编号HBSJ-202603TL-018001002) | 江汉区 | 2026-04-28 |
| 【湖北省中心】新建武汉枢纽直通线及相关工程施工、监理站前ZTXZQ-3中标结果公告(标段编号HBSJ-202603TL-018001002)【湖北省中心】新建武汉枢纽直通线及相关工程施工、监理站前ZTXZQ-3中标结果公告(标段编号HBSJ-202603TL-018001002)b7f81654-7b38-48a7-bb35-6862e28e80c5【湖北省中心】.. | |||
| 【中标结果】 | 【湖北省中心】新建武汉枢纽直通线及相关工程施工、监理站前ZTXZQ-4中标结果公告(标段编号HBSJ-202603TL-018001003) | 江汉区 | 2026-04-28 |
| 【湖北省中心】新建武汉枢纽直通线及相关工程施工、监理站前ZTXZQ-4中标结果公告(标段编号HBSJ-202603TL-018001003)【湖北省中心】新建武汉枢纽直通线及相关工程施工、监理站前ZTXZQ-4中标结果公告(标段编号HBSJ-202603TL-018001003)7cd21e18-08bc-4aa9-b51d-fa07128265f6【湖北省中心】.. | |||
| 【中标结果】 | 【湖北省中心】新建武汉枢纽直通线及相关工程施工、监理站前ZTXZQ-5中标结果公告(标段编号HBSJ-202603TL-018001004) | 江汉区 | 2026-04-28 |
| 【湖北省中心】新建武汉枢纽直通线及相关工程施工、监理站前ZTXZQ-5中标结果公告(标段编号HBSJ-202603TL-018001004)【湖北省中心】新建武汉枢纽直通线及相关工程施工、监理站前ZTXZQ-5中标结果公告(标段编号HBSJ-202603TL-018001004)08f4e510-f4ce-4dab-b35b-8fc4d6aeef42【湖北省中心】.. | |||
| 【中标结果】 | 【湖北省中心】新建武汉枢纽直通线及相关工程施工、监理ZTXJL-5中标结果公告(标段编号HBSJ-202603TL-018001008) | 江汉区 | 2026-04-28 |
| 【湖北省中心】新建武汉枢纽直通线及相关工程施工、监理ZTXJL-5中标结果公告(标段编号HBSJ-202603TL-018001008)【湖北省中心】新建武汉枢纽直通线及相关工程施工、监理ZTXJL-5中标结果公告(标段编号HBSJ-202603TL-018001008)3c2c000e-441b-4905-84d8-dd322b239641【湖北省中心】新建武汉.. | |||
| 【中标结果】 | 【湖北省中心】新建武汉枢纽直通线及相关工程施工、监理ZTXJL-4中标结果公告(标段编号HBSJ-202603TL-018001007) | 江汉区 | 2026-04-28 |
| 【湖北省中心】新建武汉枢纽直通线及相关工程施工、监理ZTXJL-4中标结果公告(标段编号HBSJ-202603TL-018001007)【湖北省中心】新建武汉枢纽直通线及相关工程施工、监理ZTXJL-4中标结果公告(标段编号HBSJ-202603TL-018001007)b1133f38-24e8-4419-b4f8-fabad5c854b6【湖北省中心】新建武汉.. | |||
| 【中标结果】 | 长江证券股份有限公司2602硬件采购项目中标结果公告 | 江汉区 | 2026-04-28 |
| 长江证券股份有限公司2602硬件采购项目中标结果公告长江证券股份有限公司2602硬件采购项目中标结果公告长江证券股份有限公司2602硬件采购项目中标结果公告更新时间:2026-04-28湖北国华项目管理咨询有限公司受长江证券股份有限公司的委托,对其所需的“2602硬件采购项目&rdqu.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]2026年度新媒体内容生产服务项目结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 江汉区 | 2026-04-28 |
| [竞争性磋商]2026年度新媒体内容生产服务项目结果公告[竞争性磋商]2026年度新媒体内容生产服务项目结果公告2026年度新媒体内容生产服务项目结果公告发布日期:2026-04-2809:35|发布单位:湖北中程金鑫项目管理有限公司|项目监管地:东西湖区|阅读次数:一、项目编号 ZCJX-ZFCG-2026(0.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年度新媒体内容生产服务项目结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 江汉区 | 2026-04-28 |
| 2026年度新媒体内容生产服务项目结果公告2026年度新媒体内容生产服务项目结果公告正文开始2026年度新媒体内容生产服务项目结果公告发布日期:2026-04-2809:35|发布单位:湖北中程金鑫项目管理有限公司|项目监管地:东西湖区|阅读次数: 一、项目编号 ZCJX-ZFCG-2026(001A) 二、采购.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉人才之家二期工程建设项目(第一标段)(招标代理有限公司在正文中) | 江汉区 | 2026-04-27 |
| 武汉人才之家二期工程建设项目(第一标段)武汉人才之家二期工程建设项目(第一标段)发布时间:2026-04-2720:00:00报建编号:4201JH0120260427003P报建名称:武汉人才之家二期工程建设项目招标登记编号:202604271216205797招标项目名称:武汉人才之家二期工程建设项目招投标监管部门:武.. | |||
| 【招标采购】 | 【中邮保险湖北分公司2026-2027年度外部一级师资服务项目(标包1)】招标公告(第二次) | 江汉区 | 2026-04-27 |
| 【中邮保险湖北分公司2026-2027年度外部一级师资服务项目(标包1)】招标公告(第二次)【中邮保险湖北分公司2026-2027年度外部一级师资服务项目(标包1)】招标公告(第二次)【中邮保险湖北分公司2026-2027年度外部一级师资服务项目(标包1)】招标公告(第二次)中邮保险湖北分公司2026-2027年.. | |||
| 【中标结果】 | 武汉市公安局江汉区分局江汉区公安分局新业务技术大楼食堂外包服务项目成交结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 江汉区 | 2026-04-27 |
| 武汉市公安局江汉区分局江汉区公安分局新业务技术大楼食堂外包服务项目成交结果公告武汉市公安局江汉区分局江汉区公安分局新业务技术大楼食堂外包服务项目成交结果公告正文开始武汉市公安局江汉区分局江汉区公安分局新业务技术大楼食堂外包服务项目成交结果公告发布日期:2026-04.. | |||
| 【中标结果】 | 【湖北省中心】(复评)中储粮湖北分公司直属企业2025年粮库升级改造项目谷物冷却机中储粮湖北分公司直属企业2025年粮库升级改造项目谷物冷却机(二标段)评标结果公示(标段编号HBSJ-202601FJ- | 江汉区 | 2026-04-27 |
| 【湖北省中心】(复评)中储粮湖北分公司直属企业2025年粮库升级改造项目谷物冷却机中储粮湖北分公司直属企业2025年粮库升级改造项目谷物冷却机(二标段)评标结果公示(标段编号HBSJ-202601FJ-017008002)【湖北省中心】(复评)中储粮湖北分公司直属企业2025年粮库升级改造项目谷物冷却机.. | |||
| 【招标采购】 | 【湖北省中心】华中科技大学同济医学院附属协和医院主院区锅炉房改迁工程(锅炉设备采购项目)评标结果公示(标段编号HBSJ-202505FJ-114002001)(招标代理有限公司在正文中) | 江汉区 | 2026-04-27 |
| 【湖北省中心】华中科技大学同济医学院附属协和医院主院区锅炉房改迁工程(锅炉设备采购项目)评标结果公示(标段编号HBSJ-202505FJ-114002001)【湖北省中心】华中科技大学同济医学院附属协和医院主院区锅炉房改迁工程(锅炉设备采购项目)评标结果公示(标段编号HBSJ-202505FJ-114002001).. | |||
| 【招标采购】 | 江汉大学附属医院盘龙城院区改扩建项目—变配电工程外线部分工程(第一标段)(招标代理有限公司在正文中) | 江汉区 | 2026-04-25 |
| 江汉大学附属医院盘龙城院区改扩建项目—变配电工程外线部分工程(第一标段)江汉大学附属医院盘龙城院区改扩建项目—变配电工程外线部分工程(第一标段)发布时间:2026-04-2500:00:00报建编号:4201H1220260410001P报建名称:江汉大学附属医院盘龙城院区改扩建项目—变配电工程外线部分.. | |||