办理会员咨询热线:4000-156-001
项城市招标代理有限公司搜索结果
【招标采购】 项城市X007线下穿漯阜铁路通道(G329-S216段)路面改造工程(招标代理有限公司在正文中) 项城市 2026-03-19
项城市X007线下穿漯阜铁路通道(G329-S216段)路面改造工程项城市X007线下穿漯阜铁路通道(G329-S216段)路面改造工程项目名称:项城市X007线下穿漯阜铁路通道(G329-S216段)路面改造工程项目编号:ZKGC-2026-0126-0060交易分类:交通工程监督部门:周口市交通局监督部门联系人:周口市交..
【招标采购】 项城市X007线下穿漯阜铁路通道(G329-S216段)路面改造工程1标段招标公告 项城市 2026-01-27
项城市X007线下穿漯阜铁路通道(G329-S216段)路面改造工程1标段招标公告项目名称:项城市X007线下穿漯阜铁路通道(G329-S216段)路面改造工程项目编号:ZKGC-2026-0126-0060交易分类:交通工程监督部门:周口市交通局监督部门联系人:周口市交通局监督部门联系电话:0394-8286683监督部门..
【招标采购】 项城市X007线下穿漯阜铁路通道(G329-S216段)路面改造工程2标段招标公告 项城市 2026-01-27
项城市X007线下穿漯阜铁路通道(G329-S216段)路面改造工程2标段招标公告项目名称:项城市X007线下穿漯阜铁路通道(G329-S216段)路面改造工程项目编号:ZKGC-2026-0126-0060交易分类:交通工程监督部门:周口市交通局监督部门联系人:周口市交通局监督部门联系电话:0394-8286683监督部门..
【中标结果】 罗山县青山镇人民政府罗山县2025年第二批重点村建设项目(青山镇王岗村)项目-成交公告(招标代理有限公司在正文中) 项城市 2025-11-25
罗山县青山镇人民政府罗山县2025年第二批重点村建设项目(青山镇王岗村)项目-成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:罗财磋商采购-2025-782、采购项目名称:罗山县青山镇人民政府罗山县2025年第二批重点村建设项目(青山镇王岗村)项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025..
【中标结果】 河南省公路工程局集团有限公司沙颍河周口至省界航道提升工程项城通济大道桥项目经部路基及防排工程施工劳务合作(二次)招标中标候选人公示 项城市 2025-11-13
河南省公路工程局集团有限公司沙颍河周口至省界航道提升工程项城通济大道桥项目经理部路基及防排工程施工劳务合作(二次)招标中标候选人公示河南省公路工程局集团有限公司沙颍河周口至省界航道提升工程项城通济大道桥项目经理部路基及防排工程施工劳务合作(二次)招标中标候选人公..
【招标采购】 项城市2024年农村公路日常养护工程招标公告 项城市 2025-11-11
项城市2024年农村公路日常养护工程招标公告项目名称:项城市2024年农村公路日常养护工程项目编号:ZKGC-2025-1111-0686交易分类:交通工程监督部门:项城市发改委监督部门联系人:吕建中监督部门联系电话:0394-4213313监督部门联系地址:项城市项城市2024年农村公路日常养护工程招标公..
【招标采购】 河南省公路工程局集团有限公司沙颍河周口至省界航道提升工程项城通济大道桥项目经部路基及防排工程施工劳务合作(二次)招标文件补遗书 项城市 2025-10-30
河南省公路工程局集团有限公司沙颍河周口至省界航道提升工程项城通济大道桥项目经理部路基及防排工程施工劳务合作(二次)招标文件补遗书各投标人:河南省公路工程局集团有限公司沙颍河周口至省界航道提升工程项城通济大道桥项目经理部路基及防排工程施工劳务合作(二次)招标公告(招..
【招标采购】 项城市生活垃圾焚烧飞灰填埋场项目2标段招标公告 项城市 2025-09-24
项城市生活垃圾焚烧飞灰填埋场项目2标段招标公告项目名称:项城市生活垃圾焚烧飞灰填埋场项目项目编号:ZKGC-2025-0918-0503交易分类:市政基础设施工程监督部门:项城市发改委监督部门联系人:吕建中监督部门联系电话:0394-4213313监督部门联系地址:项城市1.招标条件本招标项目项城..
【招标采购】 项城市生活垃圾焚烧飞灰填埋场项目1标段招标公告 项城市 2025-09-24
项城市生活垃圾焚烧飞灰填埋场项目1标段招标公告项目名称:项城市生活垃圾焚烧飞灰填埋场项目项目编号:ZKGC-2025-0918-0503交易分类:市政基础设施工程监督部门:项城市发改委监督部门联系人:吕建中监督部门联系电话:0394-4213313监督部门联系地址:项城市1.招标条件本招标项目项城..
【中标结果】 周口市看守所购置枕头项目成交公告(招标代理有限公司在正文中) 项城市 2025-01-10
一、项目基本情况1、采购编号:周财询价采购-2024-8852、项目名称:周口市看守所购置枕头项目3、采购方式:询价4、公告发布日期:2025年1月2日5、评审日期:2025年1月10日二、成交情况包号采购内容供应商名称地址中标金额单位1周口市看守所购置枕头项目河南向晨商贸有限公司项城市光武大道建..
【中标结果】 罗山县朱堂乡人民政府罗山县2024年朱堂乡朱堂村基础设施提升项目-成交公告(招标代理有限公司在正文中) 项城市 2024-07-15
一、项目基本情况1、采购项目编号:罗财磋商采购-2024-192、采购项目名称:罗山县朱堂乡人民政府罗山县2024年朱堂乡朱堂村基础设施提升项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2024年07月04日5、评审日期:2024年07月15日二、成交情况包号采购内容供应商名称地址中标金额单位罗财..
【招标采购】 项城市2024年度第一批财政衔接推进乡村振兴项目-8标段(招标代理有限公司在正文中) 项城市 2024-07-02
项城市2024年度第一批财政衔接推进乡村振兴项目-8标段项城市2024年度第一批财政衔接推进乡村振兴项目招标公告1、招标条件本招标项目项城市2024年度第一批财政衔接推进乡村振兴项目已由项脱贫衔接办【2024】3号文件批准建设,招标人为项城市乡村振兴局,建设资金来自财政资金,出资比例..
【招标采购】 项城市2024年度第一批财政衔接推进乡村振兴项目-7标段(招标代理有限公司在正文中) 项城市 2024-07-02
项城市2024年度第一批财政衔接推进乡村振兴项目-7标段项城市2024年度第一批财政衔接推进乡村振兴项目招标公告1、招标条件本招标项目项城市2024年度第一批财政衔接推进乡村振兴项目已由项脱贫衔接办【2024】3号文件批准建设,招标人为项城市乡村振兴局,建设资金来自财政资金,出资比例..
【招标采购】 项城市2024年度第一批财政衔接推进乡村振兴项目-6标段(招标代理有限公司在正文中) 项城市 2024-07-02
项城市2024年度第一批财政衔接推进乡村振兴项目-6标段项城市2024年度第一批财政衔接推进乡村振兴项目招标公告1、招标条件本招标项目项城市2024年度第一批财政衔接推进乡村振兴项目已由项脱贫衔接办【2024】3号文件批准建设,招标人为项城市乡村振兴局,建设资金来自财政资金,出资比例..
【招标采购】 项城市2024年度第一批财政衔接推进乡村振兴项目-4标段(招标代理有限公司在正文中) 项城市 2024-07-02
项城市2024年度第一批财政衔接推进乡村振兴项目-4标段项城市2024年度第一批财政衔接推进乡村振兴项目招标公告1、招标条件本招标项目项城市2024年度第一批财政衔接推进乡村振兴项目已由项脱贫衔接办【2024】3号文件批准建设,招标人为项城市乡村振兴局,建设资金来自财政资金,出资比例..
【招标采购】 项城市2024年度第一批财政衔接推进乡村振兴项目(招标代理有限公司在正文中) 项城市 2024-07-02
项城市2024年度第一批财政衔接推进乡村振兴项目项城市2024年度第一批财政衔接推进乡村振兴项目招标公告1、招标条件本招标项目项城市2024年度第一批财政衔接推进乡村振兴项目已由项脱贫衔接办【2024】3号文件批准建设,招标人为项城市乡村振兴局,建设资金来自财政资金,出资比例为100%..
【招标采购】 项城市2024年度第一批财政衔接推进乡村振兴项目-2标段(招标代理有限公司在正文中) 项城市 2024-07-02
项城市2024年度第一批财政衔接推进乡村振兴项目-2标段项城市2024年度第一批财政衔接推进乡村振兴项目招标公告1、招标条件本招标项目项城市2024年度第一批财政衔接推进乡村振兴项目已由项脱贫衔接办【2024】3号文件批准建设,招标人为项城市乡村振兴局,建设资金来自财政资金,出资比例..
【招标采购】 项城市2024年度第一批财政衔接推进乡村振兴项目-1标段(招标代理有限公司在正文中) 项城市 2024-07-02
项城市2024年度第一批财政衔接推进乡村振兴项目-1标段项城市2024年度第一批财政衔接推进乡村振兴项目招标公告1、招标条件本招标项目项城市2024年度第一批财政衔接推进乡村振兴项目已由项脱贫衔接办【2024】3号文件批准建设,招标人为项城市乡村振兴局,建设资金来自财政资金,出资比例..
【中标结果】 商城县民政局特殊困难老年人家庭适老化改造项目评估和验收资金项目-成交公告(招标代理有限公司在正文中) 项城市 2024-05-22
?商城县政府采购交易平台跳转地址一、项目基本情况1、采购项目编号:商财竞争性谈判-2024-12、采购项目名称:商城县民政局特殊困难老年人家庭适老化改造项目评估和验收资金项目3、采购方式:竞争性谈判4、采购公告发布日期:2024年05月13日5、评审日期:2024年05月22日二、成交情况包号采购..
【招标采购】 项城市枯河黑臭水体治(混错接排查清淤)项目 项城市 2024-05-07
项城市枯河黑臭水体治理(混错接排查清淤)项目发布时间:2024-05-0717:20信息来源:河南原文链接地址招标公告一、招标条件本招标项目项城市枯河黑臭水体治理(混错接排查清淤)项目已由项发改字(2023)879号、项发改字(2024)48号文件批准建设,项目代码:2310-411681-04-05-853671,招标人..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z