嵩县招标代理有限公司 共找到284条“嵩县招标代理有限公司”的信息
嵩县招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 嵩县陆浑湖国家湿地公园管理中心2025年度省级财政湿地保护修复项目-成交公告 | 嵩县 | 2026-04-28 |
| 嵩县陆浑湖国家湿地公园管理中心2025年度省级财政湿地保护修复项目-成交公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:嵩政采竞磋-2026-322、采购项目名称:嵩县陆浑湖国家湿地公园管理中心2025年度省级财政湿地保护修复项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年04月16日5、评.. | |||
| 【中标结果】 | 嵩县黄庄乡人民政府2025年嵩县黄庄乡楼子沟村道路建设项目-成交公告(招标代理有限公司在正文中) | 嵩县 | 2026-04-27 |
| 嵩县黄庄乡人民政府2025年嵩县黄庄乡楼子沟村道路建设项目-成交公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:嵩政采竞磋-2026-332、采购项目名称:嵩县黄庄乡人民政府2025年嵩县黄庄乡楼子沟村道路建设项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年04月15日5、评审日期:2026年04月.. | |||
| 【中标结果】 | 嵩县智慧食堂项目中标公告(招标代理有限公司在正文中) | 嵩县 | 2026-04-22 |
| 嵩县智慧食堂项目中标公告嵩县智慧食堂项目中标公告一、项目基本情况1、项目编号:CA2026-ZB03-0112、项目名称:嵩县智慧食堂项目3、采购方式:公开招标4、采购公告发布日期:2026年04月01日5、评审日期:2026年04月22日二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期1、项目概况:本项目为.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年中央水库移民扶持基金项目第二批一标段[公开招标] | 嵩县 | 2026-04-21 |
| 2025年中央水库移民扶持基金项目第二批一标段[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2116:42:33CST2026存证哈希值:A0ACDDA00BC0877FA8B7FF8D9C31B89178A6061CF4138E5C7E4F4711D07CB896区块高度:209958572025年中央水库移民扶持基金项目第二批(一标段)(项目编号:SGZ[202.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]嵩县陆浑湖国家湿地公园管理中心2025年度省级财政湿地保护修复项目-竞争性磋商公告 | 嵩县 | 2026-04-16 |
| [暗标]嵩县陆浑湖国家湿地公园管理中心2025年度省级财政湿地保护修复项目-竞争性磋商公告 项目概况嵩县陆浑湖国家湿地公园管理中心2025年度省级财政湿地保护修复项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年04月28日0.. | |||
| 【中标结果】 | 嵩县大坪乡人民政府嵩县大坪乡流涧峪村重点村建设项目-成交公告(招标代理有限公司在正文中) | 嵩县 | 2026-04-14 |
| 嵩县大坪乡人民政府嵩县大坪乡流涧峪村重点村建设项目-成交公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:嵩政采竞磋-2026-212、采购项目名称:嵩县大坪乡人民政府嵩县大坪乡流涧峪村重点村建设项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年04月02日5、评审日期:2026年04月14日二、.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]嵩县大坪乡人民政府嵩县大坪乡流涧峪村重点村建设项目-竞争性磋商公告(招标代理有限公司在正文中) | 嵩县 | 2026-04-02 |
| [暗标]嵩县大坪乡人民政府嵩县大坪乡流涧峪村重点村建设项目-竞争性磋商公告 项目概况嵩县大坪乡人民政府嵩县大坪乡流涧峪村重点村建设项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年04月14日09时30分(北京时间)前递交.. | |||
| 【招标采购】 | 嵩县智慧食堂项目招标公告 | 嵩县 | 2026-04-01 |
| 嵩县智慧食堂项目招标公告嵩县智慧食堂项目招标公告项目概况嵩县智慧食堂项目的潜在投标人应在洛阳高新区河洛路与春城路交叉口西50米峰渡国际1号楼10层1021室获取招标文件,并于2026年04月22日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:CA2026-ZB03-0112、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 嵩县住房和城乡建设局嵩县企业局家属院等老旧小区红线内基础设施改造项目合同公告(招标代理有限公司在正文中) | 嵩县 | 2026-03-18 |
| 嵩县住房和城乡建设局嵩县企业局家属院等老旧小区红线内基础设施改造项目合同公告 嵩县住房和城乡建设局嵩县企业局家属院等老旧小区红线内基础设施改造项目合同公告合同名称嵩县住房和城乡建设局嵩县企业局家属院等老旧小区红线内基础设施改造项目项目名称嵩县住房和城乡建设.. | |||
| 【中标结果】 | 国有嵩县陶村林场河南省洛阳市森林防火应急道路建设项目(嵩县段)中标候选人公示 | 嵩县 | 2026-03-02 |
| 国有嵩县陶村林场河南省洛阳市森林防火应急道路建设项目(嵩县段)中标候选人公示 项目名称:国有嵩县陶村林场河南省洛阳市森林防火应急道路建设项目(嵩县段)项目代码:2311-410300-04-01-360448招标编号:嵩县工施招标(2026)0002号标段名称:国有嵩县陶村林场河南省洛阳市森林防火.. | |||
| 【中标结果】 | 嵩县市场监督管理局嵩县新开办企业免费刻制印章项目-成交公告 | 嵩县 | 2026-02-26 |
| 嵩县市场监督管理局嵩县新开办企业免费刻制印章项目-成交公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:嵩政采竞磋-2026-72、采购项目名称:嵩县市场监督管理局嵩县新开办企业免费刻制印章项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年02月09日5、评审日期:2026年02月26日二、成交情.. | |||
| 【招标采购】 | 嵩县住房和城乡建设局嵩县田湖污水处理厂改扩建项目定标延期公告 | 嵩县 | 2026-02-13 |
| 嵩县住房和城乡建设局嵩县田湖污水处理厂改扩建项目定标延期公告 一、项目概况项目名称:嵩县住房和城乡建设局嵩县田湖污水处理厂改扩建项目项目代码:2407-410325-04-05-186388项目编号:洛直工货招标(2026)0002号开标时间:2026年02月10日二、延期信息本项目因春节法定假期原因,中.. | |||
| 【招标采购】 | 嵩县住房和城乡建设局嵩县洁绿污水处理厂改扩建项目合同公告 | 嵩县 | 2026-02-13 |
| 嵩县住房和城乡建设局嵩县洁绿污水处理厂改扩建项目合同公告 嵩县住房和城乡建设局嵩县洁绿污水处理厂改扩建项目合同公告合同名称嵩县住房和城乡建设局嵩县洁绿污水处理厂改扩建项目项目名称嵩县住房和城乡建设局嵩县洁绿污水处理厂改扩建项目项目代码2407-410325-04-05-39719.. | |||
| 【中标结果】 | 汝阳县老旧小区改造暨绿色社区创建项目(杜康社区)-滨河北路东延二期项目中标候选人公示第1次(招标代理有限公司在正文中) | 嵩县 | 2026-02-10 |
| 汝阳县老旧小区改造暨绿色社区创建项目(杜康社区)-滨河北路东延二期项目中标候选人公示第1次 河南古雕建筑工程有限公司_1-1.pdf项目名称:汝阳县老旧小区改造暨绿色社区创建项目(杜康社区)-滨河北路东延二期项目项目代码:2204-410326-04-01-485754项目编号:汝阳工施招标(2025)0.. | |||
| 【变更公告】 | [暗标]安沟钼多金属矿145万吨每年露天采选项目35KV电力(总降和电力架设)工程变更公告(招标代理有限公司在正文中) | 嵩县 | 2026-02-06 |
| [暗标]安沟钼多金属矿145万吨每年露天采选项目35KV电力(总降和电力架设)工程变更公告 安沟钼多金属矿145万吨每年露天采选项目35KV电力(总降和电力架设)工程-变更公告一、项目概况1、项目名称:安沟钼多金属矿145万吨每年露天采选项目35KV电力(总降和电力架设)工程2、项目编号:嵩县.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年嵩县白河镇下寺村曼山云居民宿建设项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 嵩县 | 2026-02-06 |
| 2025年嵩县白河镇下寺村曼山云居民宿建设项目中标候选人公示 项目名称:2025年嵩县白河镇下寺村曼山云居民宿建设项目项目代码:2511-410325-04-01-836886项目编号:嵩县工施招标(2026)0001号标段名称:2025年嵩县白河镇下寺村曼山云居民宿建设项目标段编号:嵩县工施招标(2026)0001.. | |||
| 【中标结果】 | 嵩县文物保护服务中心伊尹祠消防工程项目-成交公告(招标代理有限公司在正文中) | 嵩县 | 2026-02-05 |
| 嵩县文物保护服务中心伊尹祠消防工程项目-成交公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:嵩政采竞磋-2025-1862、采购项目名称:嵩县文物保护服务中心伊尹祠消防工程项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年01月23日5、评审日期:2026年02月05日二、成交情况包号采购内容供应.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]嵩县文物保护服务中心伊尹祠消防工程项目-竞争性磋商公告(招标代理有限公司在正文中) | 嵩县 | 2026-01-23 |
| [暗标]嵩县文物保护服务中心伊尹祠消防工程项目-竞争性磋商公告 项目概况嵩县文物保护服务中心伊尹祠消防工程项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年02月05日09时30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1.. | |||
| 【中标结果】 | 嵩汝路及九石路生态修复工程(嵩汝路)饭坡段 中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 嵩县 | 2026-01-15 |
| 嵩汝路及九石路生态修复工程(嵩汝路)饭坡段中标候选人公示嵩汝路及九石路生态修复工程(嵩汝路)饭坡段中标候选人公示项目名称:嵩汝路及九石路生态修复工程(嵩汝路)饭坡段项目编号:ZKTY-2025-340一、开标信息第一中标候选人:河南工燊建设工程有限公司投标报价:9841219.81元质量承诺.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]嵩县住房和城乡建设局嵩县北部片区供排水一体化建设项目监理招标公告 | 嵩县 | 2026-01-13 |
| [暗标]嵩县住房和城乡建设局嵩县北部片区供排水一体化建设项目监理招标公告 一、招标条件本招标项目嵩县住房和城乡建设局嵩县北部片区供排水一体化建设项目监理(项目名称)已由嵩县发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以嵩县发展和改革委员会关于嵩县北部片区供排水.. | |||