剑河县招标代理有限公司 共找到363条“剑河县招标代理有限公司”的信息
剑河县招标代理有限公司搜索结果
| 【招标采购】 | 剑河县革东、岑松、仰阿莎街道片区2026年第一批乡村振兴基础设施建设项目公告(招标代理有限公司在正文中) | 剑河县 | 2026-04-24 |
| 剑河县革东、岑松、仰阿莎街道片区2026年第一批乡村振兴基础设施建设项目公告1.招标条件本招标项目剑河县革东、岑松、仰阿莎街道片区2026年第一批乡村振兴基础设施建设项目已由剑河县发展和改革局以剑河县工程建设项目招标方案核准意见表剑发改招标核准〔2026〕6号批准建设,招标人(项.. | |||
| 【招标采购】 | 剑河县南加、南明、磻溪片区2026年第一批乡村振兴基础设施建设项目公告(招标代理有限公司在正文中) | 剑河县 | 2026-04-23 |
| 剑河县南加、南明、磻溪片区2026年第一批乡村振兴基础设施建设项目公告1.招标条件本招标项目剑河县南加、南明、磻溪片区2026年第一批乡村振兴基础设施建设项目已由剑河县发展和改革局以剑河县工程建设项目招标方案核准意见表剑发改招标核准〔2026〕5号批准建设,招标人(项目业主)为剑河.. | |||
| 【招标采购】 | 剑河县南哨、太拥、久仰片区2026年第一批乡村振兴基础设施建设项目公告(招标代理有限公司在正文中) | 剑河县 | 2026-04-23 |
| 剑河县南哨、太拥、久仰片区2026年第一批乡村振兴基础设施建设项目公告1.招标条件本招标项目剑河县南哨、太拥、久仰片区2026年第一批乡村振兴基础设施建设项目已由剑河县发展和改革局以剑河县工程建设项目招标方案核准意见表剑发改招标核准〔2026〕3号批准建设,招标人(项目业主)为剑河.. | |||
| 【招标采购】 | 剑河县观么、柳川、敏洞、南寨片区2026年第一批乡村振兴基础设施建设项目公告(招标代理有限公司在正文中) | 剑河县 | 2026-04-23 |
| 剑河县观么、柳川、敏洞、南寨片区2026年第一批乡村振兴基础设施建设项目公告1.招标条件本招标项目剑河县观么、柳川、敏洞、南寨片区2026年第一批乡村振兴基础设施建设项目已由剑河县发展和改革局以剑河县工程建设项目招标方案核准意见表剑发改招标核准〔2026〕4号批准建设,招标人(项目.. | |||
| 【中标结果】 | 剑河县久仰镇党峰村、柳川镇返排村组组通村道修复硬化项目中标公示(招标代理有限公司在正文中) | 剑河县 | 2026-04-01 |
| 剑河县久仰镇党峰村、柳川镇返排村组组通村道修复硬化项目中标公示剑河县久仰镇党峰村、柳川镇返排村组组通村道修复硬化项目中标公示nnnnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,剑河县风腾新能源有限公司的n剑河县久仰镇党峰村、柳川镇返排村组组通村道修复硬化项目E5226292026000.. | |||
| 【中标结果】 | 剑河县久仰镇党峰村、柳川镇返排村组组通村道修复硬化项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 剑河县 | 2026-03-26 |
| 剑河县久仰镇党峰村、柳川镇返排村组组通村道修复硬化项目中标候选人公示剑河县久仰镇党峰村、柳川镇返排村组组通村道修复硬化项目中标候选人公示nnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n剑河县风腾新能源有限公司的nE52262920260000YP001001剑河县久仰镇党峰村、柳川镇返排村组.. | |||
| 【招标采购】 | 剑河县2026年大豆种植补助项目 需求公示(招标代理有限公司在正文中) | 剑河县 | 2026-03-09 |
| 剑河县2026年大豆种植补助项目需求公示剑河县2026年大豆种植补助项目需求公示一、项目基本信息项目名称:剑河县2026年大豆种植补助项目项目编号:GZHXMY-2026-K010采购预算:659200元最高限价:650000元二、公示期限(不少于2个工作日)时间:2026年03月09日至2026年03月11日三、其他补充.. | |||
| 【中标结果】 | 剑河县县城规划区污水管网改造工程(设计+施工)EPC总承包中标公示(招标代理有限公司在正文中) | 剑河县 | 2026-03-06 |
| 剑河县县城规划区污水管网改造工程(设计+施工)EPC总承包中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,剑河县水务局的剑河县县城规划区污水管网改造工程(设计+施工)EPC总承包E522629202500055S001001于2025年12月01日在黔东南州公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于2025年1.. | |||
| 【中标结果】 | 剑河县2026年农村公路建设工程施工中标公示(招标代理有限公司在正文中) | 剑河县 | 2026-03-03 |
| 剑河县2026年农村公路建设工程施工中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,剑河县交通建设发展中心的剑河县2026年农村公路建设工程施工E52262920260000N3001001于2026年02月26日在黔东南州公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于2026年02月28日至2026年03月02日在贵州.. | |||
| 【中标结果】 | 剑河县久仰镇党峰村、柳川镇返排村组组通村道修复硬化项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 剑河县 | 2026-03-02 |
| 剑河县久仰镇党峰村、柳川镇返排村组组通村道修复硬化项目中标候选人公示剑河县久仰镇党峰村、柳川镇返排村组组通村道修复硬化项目中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,剑河县风腾新能源有限公司的E52262920260000YP001001剑河县久仰镇党峰村、柳川镇返排村组组通村.. | |||
| 【中标结果】 | 剑河县久仰镇党峰村、柳川镇返排村组组通村道修复硬化项目中标公示(招标代理有限公司在正文中) | 剑河县 | 2026-03-02 |
| 剑河县久仰镇党峰村、柳川镇返排村组组通村道修复硬化项目中标公示剑河县久仰镇党峰村、柳川镇返排村组组通村道修复硬化项目中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,剑河县风腾新能源有限公司的剑河县久仰镇党峰村、柳川镇返排村组组通村道修复硬化项目E52262920260000YP00100.. | |||
| 【中标结果】 | 剑河县2026年农村公路建设工程施工中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 剑河县 | 2026-02-27 |
| 剑河县2026年农村公路建设工程施工中标候选人公示剑河县2026年农村公路建设工程施工中标候选人公示nnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n剑河县交通建设发展中心的nE52262920260000N3001001剑河县2026年农村公路建设工程施工已于n2026年02月26日09时30分在黔东南州公共资源.. | |||
| 【中标结果】 | 剑河县2026年农村公路建设工程施工中标公示(招标代理有限公司在正文中) | 剑河县 | 2026-02-05 |
| 剑河县2026年农村公路建设工程施工中标公示剑河县2026年农村公路建设工程施工中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,剑河县交通建设发展中心的剑河县2026年农村公路建设工程施工E52262920260000N3001001于2026年02月26日在黔东南州公共资源交易中心开标评标,中标候选人结.. | |||
| 【中标结果】 | 剑河县2026年农村公路建设工程施工中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 剑河县 | 2026-02-05 |
| 剑河县2026年农村公路建设工程施工中标候选人公示剑河县2026年农村公路建设工程施工中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,剑河县交通建设发展中心的E52262920260000N3001001剑河县2026年农村公路建设工程施工已于2026年02月26日09时30分在黔东南州公共资源交易中心.. | |||
| 【中标结果】 | 剑河县南加镇里合村美丽家园建设项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 剑河县 | 2026-02-02 |
| 剑河县南加镇里合村美丽家园建设项目中标候选人公示nnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n剑河县生态移民局的nE522629202600004R001001剑河县南加镇里合村美丽家园建设项目已于n2026年02月02日09时30分在黔东南州公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现.. | |||
| 【中标结果】 | 剑河县城景污水处理厂设施设备更新改造项目(设计+采购+施工)EPC总承包中标公示 | 剑河县 | 2026-01-23 |
| 剑河县城景污水处理厂设施设备更新改造项目(设计+采购+施工)EPC总承包中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,剑河县水务局的剑河县城景污水处理厂设施设备更新改造项目(设计+采购+施工)EPC总承包E52262920250005Z6001001于2026年01月04日在黔东南州公共资源交易中心开标评.. | |||
| 【中标结果】 | 剑河县城景污水处理厂设施设备更新改造项目(监理)中标公示 | 剑河县 | 2026-01-23 |
| 剑河县城景污水处理厂设施设备更新改造项目(监理)中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,剑河县水务局的剑河县城景污水处理厂设施设备更新改造项目(监理)E522629202500069Q001001于2026年01月08日在黔东南州公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于2026年01月10日至202.. | |||
| 【变更公告】 | 剑河县城关第七小学学生课桌椅及食堂设备采购的更正公告(招标代理有限公司在正文中) | 剑河县 | 2026-01-15 |
| 剑河县城关第七小学学生课桌椅及食堂设备采购的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[2025]2835号原公告的采购项目名称:剑河县城关第七小学学生课桌椅及食堂设备采购项目序列号:/首次公告日期:2025年12月05日二、更正信息更正事项:采购结果更正内容:序号更正项更正前内.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州省黔东南州沅江源区(东部)石漠化综合治理与水源涵养项目(2025年)剑河县中标公示 | 剑河县 | 2026-01-12 |
| 贵州省黔东南州沅江源区(东部)石漠化综合治理与水源涵养项目(2025年)剑河县中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,黔东南州生态修复与利用中心的贵州省黔东南州沅江源区(东部)石漠化综合治理与水源涵养项目(2025年)剑河县E52260120250005S2001001于2026年01月07日在黔东南.. | |||
| 【中标结果】 | 剑河县南加镇里合村美丽家园建设项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 剑河县 | 2026-01-09 |
| 剑河县南加镇里合村美丽家园建设项目中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,剑河县生态移民局的E522629202600004R001001剑河县南加镇里合村美丽家园建设项目已于2026年02月02日09时30分在黔东南州公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列.. | |||