办理会员咨询热线:4000-156-001
三穗县招标代理有限公司搜索结果
【中标结果】 三穗县2026年八弓项目区小流域综合治提质增效项目中标公示 三穗县 2026-03-04
三穗县2026年八弓项目区小流域综合治理提质增效项目中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,三穗县河长制工作站的三穗县2026年八弓项目区小流域综合治理提质增效项目E52262420260000H9001001于2026年02月25日在黔东南州公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于2026年02..
【中标结果】 三穗鸭全产业链科技示范建设项目(一期)全过程跟踪审计中标公示(招标代理有限公司在正文中) 三穗县 2026-03-03
三穗鸭全产业链科技示范建设项目(一期)全过程跟踪审计中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州三穗鸭业运营发展(集团)有限公司的三穗鸭全产业链科技示范建设项目(一期)全过程跟踪审计E52262420260000IF001001于2026年02月26日在黔东南州公共资源交易中心开标评标,中标..
【中标结果】 三穗鸭全产业链科技示范建设项目(一期)监中标公示 三穗县 2026-03-03
三穗鸭全产业链科技示范建设项目(一期)监理中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州三穗鸭业运营发展(集团)有限公司的三穗鸭全产业链科技示范建设项目(一期)监理E52262420260000IN001001于2026年02月26日在黔东南州公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于2026年02..
【中标结果】 三穗县2025年度第三批土地综合整治项目一标段中标公示(招标代理有限公司在正文中) 三穗县 2026-03-02
三穗县2025年度第三批土地综合整治项目一标段中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州丰穗发展运营(集团)有限公司的三穗县2025年度第三批土地综合整治项目一标段E52262420260000KY001001于2026年02月24日在黔东南州公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于2026年02..
【中标结果】 三穗县2025年度第四批土地综合整治项目一标段中标公示(招标代理有限公司在正文中) 三穗县 2026-03-02
三穗县2025年度第四批土地综合整治项目一标段中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州丰穗发展运营(集团)有限公司的三穗县2025年度第四批土地综合整治项目一标段E52262420260000L1001001于2026年02月24日在黔东南州公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于2026年02..
【中标结果】 三穗县2025年度第二批土地综合整治项目二标段中标公示(招标代理有限公司在正文中) 三穗县 2026-03-02
三穗县2025年度第二批土地综合整治项目二标段中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州丰穗发展运营(集团)有限公司的三穗县2025年度第二批土地综合整治项目二标段E52262420260000KF001001于2026年02月25日在黔东南州公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于2026年02..
【中标结果】 三穗县2025年度第二批土地综合整治项目一标段中标公示(招标代理有限公司在正文中) 三穗县 2026-03-02
三穗县2025年度第二批土地综合整治项目一标段中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州丰穗发展运营(集团)有限公司的三穗县2025年度第二批土地综合整治项目一标段E52262420260000KG001001于2026年02月25日在黔东南州公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于2026年02..
【中标结果】 三穗鸭全产业链科技示范建设项目(一期)勘察、设计、施工(含设备)EPC 总承包中标公示(招标代理有限公司在正文中) 三穗县 2026-03-02
三穗鸭全产业链科技示范建设项目(一期)勘察、设计、施工(含设备)EPC总承包中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州三穗鸭业运营发展(集团)有限公司的三穗鸭全产业链科技示范建设项目(一期)勘察、设计、施工(含设备)EPC总承包E52262420260000GU001001于2026年02月25日在黔东..
【中标结果】 三穗鸭全产业链科技示范建设项目(一期)监中标候选人公示 三穗县 2026-02-27
三穗鸭全产业链科技示范建设项目(一期)监理中标候选人公示三穗鸭全产业链科技示范建设项目(一期)监理中标候选人公示nnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n贵州三穗鸭业运营发展(集团)有限公司的nE52262420260000IN001001三穗鸭全产业链科技示范建设项目(一期)监理已于n2026..
【中标结果】 三穗县2025年度第二批土地综合整治项目二标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 三穗县 2026-02-26
三穗县2025年度第二批土地综合整治项目二标段中标候选人公示三穗县2025年度第二批土地综合整治项目二标段中标候选人公示nnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n贵州丰穗发展运营(集团)有限公司的nE52262420260000KF001001三穗县2025年度第二批土地综合整治项目二标段已于n20..
【中标结果】 三穗县2025年度第二批土地综合整治项目一标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 三穗县 2026-02-26
三穗县2025年度第二批土地综合整治项目一标段中标候选人公示三穗县2025年度第二批土地综合整治项目一标段中标候选人公示nnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n贵州丰穗发展运营(集团)有限公司的nE52262420260000KG001001三穗县2025年度第二批土地综合整治项目一标段已于n20..
【中标结果】 三穗县2025年度第四批土地综合整治项目一标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 三穗县 2026-02-25
三穗县2025年度第四批土地综合整治项目一标段中标候选人公示三穗县2025年度第四批土地综合整治项目一标段中标候选人公示nnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n贵州丰穗发展运营(集团)有限公司的nE52262420260000L1001001三穗县2025年度第四批土地综合整治项目一标段已于n20..
【中标结果】 三穗县2025年度第三批土地综合整治项目一标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 三穗县 2026-02-25
三穗县2025年度第三批土地综合整治项目一标段中标候选人公示三穗县2025年度第三批土地综合整治项目一标段中标候选人公示nnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n贵州丰穗发展运营(集团)有限公司的nE52262420260000KY001001三穗县2025年度第三批土地综合整治项目一标段已于n20..
【中标结果】 三穗县2026年八弓项目区小流域综合治提质增效项目中标候选人公示 三穗县 2026-02-25
三穗县2026年八弓项目区小流域综合治理提质增效项目中标候选人公示三穗县2026年八弓项目区小流域综合治理提质增效项目中标候选人公示nnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n三穗县河长制工作站的nE52262420260000H9001001三穗县2026年八弓项目区小流域综合治理提质增效项目..
【中标结果】 三穗县2026年危桥改造工程、第一批村道公路安全防护工程(设计+施工)EPC总承包中标公示(招标代理有限公司在正文中) 三穗县 2026-02-10
三穗县2026年危桥改造工程、第一批村道公路安全防护工程(设计+施工)EPC总承包中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,三穗县交通建设发展中心的三穗县2026年危桥改造工程、第一批村道公路安全防护工程(设计+施工)EPC总承包E522624202600004K001001于2026年02月02日在黔东南州..
【中标结果】 三穗县白崇桥危桥改造工程(设计+施工)EPC总承包中标公示(招标代理有限公司在正文中) 三穗县 2026-02-10
三穗县白崇桥危桥改造工程(设计+施工)EPC总承包中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,三穗县交通建设发展中心的三穗县白崇桥危桥改造工程(设计+施工)EPC总承包E522624202600006D001001于2026年02月03日在黔东南州公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于2026年02月05..
【中标结果】 G6025洞口至三穗国家高速公路会同(黔湘界)至天柱段施工监控、桥梁健康监测、超前地质预报及专项检测招标HTJC2标段中标结果公告 三穗县 2026-02-09
G6025洞口至三穗国家高速公路会同(黔湘界)至天柱段施工监控、桥梁健康监测、超前地质预报及专项检测招标HTJC2标段中标结果公告贵州会天蔗红高速公路有限责任公司的G6025洞口至三穗国家高速公路会同(黔湘界)至天柱段施工监控、桥梁健康监测、超前地质预报及专项检测招标HTJC2标段E522..
【中标结果】 G6025洞口至三穗国家高速公路会同(黔湘界)至天柱段施工监控、桥梁健康监测、超前地质预报及专项检测招标HTJC1标段中标结果公告 三穗县 2026-02-09
G6025洞口至三穗国家高速公路会同(黔湘界)至天柱段施工监控、桥梁健康监测、超前地质预报及专项检测招标HTJC1标段中标结果公告贵州会天蔗红高速公路有限责任公司的G6025洞口至三穗国家高速公路会同(黔湘界)至天柱段施工监控、桥梁健康监测、超前地质预报及专项检测招标HTJC1标段E522..
【招标采购】 三穗鸭全产业链科技示范建设项目(一期)勘察、设计、施工(含设备)EPC 总承包第3次答疑澄清(招标代理有限公司在正文中) 三穗县 2026-02-05
三穗鸭全产业链科技示范建设项目(一期)勘察、设计、施工(含设备)EPC总承包第3次答疑澄清各投标人:经研究,对三穗鸭全产业链科技示范建设项目(一期)勘察、设计、施工(含设备)EPC总承包招标文件,作如下澄清(修改):3.2.4最高投标限价或其计算方法(1)勘察部分:依据国家发展计划委员会、建..
【中标结果】 三穗县2025年度第二批土地综合整治项目二标段中标公示(招标代理有限公司在正文中) 三穗县 2026-02-04
三穗县2025年度第二批土地综合整治项目二标段中标公示三穗县2025年度第二批土地综合整治项目二标段中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州丰穗发展运营(集团)有限公司的三穗县2025年度第二批土地综合整治项目二标段E52262420260000KF001001于2026年02月25日在黔东南州..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z