办理会员咨询热线:4000-156-001
三穗县公共资源交易中心搜索结果
【招标采购】 三穗县河东片区供水管网改造工程项目招标计划(公共资源交易中心在正文中) 三穗县 2026-04-21
三穗县河东片区供水管网改造工程项目招标计划三穗县河东片区供水管网改造工程项目招标计划三穗县河东片区供水管网改造工程项目招标计划工程建设项目名称三穗县河东片区供水管网改造工程固定资产投资项目代码2412-522624-04-05-754326项目批准文件及文号穗发改批复【2025】319号招..
【变更公告】 三穗县黄土坎、高田、富民、寨秧片区排水管网及配套设施建设项目项目招标计划变更公告(公共资源交易中心在正文中) 三穗县 2026-04-03
三穗县黄土坎、高田、富民、寨秧片区排水管网及配套设施建设项目项目招标计划变更公告三穗县黄土坎、高田、富民、寨秧片区排水管网及配套设施建设项目项目招标计划变更公告三穗县黄土坎、高田、富民、寨秧片区排水管网及配套设施建设项目项目招标计划变更公告工程建设项目名称三穗县黄土..
【招标采购】 滚马乡2026年三穗鸭养殖基地建设项目项目招标计划(公共资源交易中心在正文中) 三穗县 2026-03-31
滚马乡2026年三穗鸭养殖基地建设项目项目招标计划滚马乡2026年三穗鸭养殖基地建设项目项目招标计划滚马乡2026年三穗鸭养殖基地建设项目项目招标计划工程建设项目名称滚马乡2026年三穗鸭养殖基地建设项目固定资产投资项目代码2603-522624-04-01-143445项目批准文件及文号关于滚马..
【招标采购】 瓦寨镇2026年度调洞村鸭产业二期项目项目招标计划(公共资源交易中心在正文中) 三穗县 2026-03-09
瓦寨镇2026年度调洞村鸭产业二期项目项目招标计划瓦寨镇2026年度调洞村鸭产业二期项目项目招标计划瓦寨镇2026年度调洞村鸭产业二期项目项目招标计划工程建设项目名称瓦寨镇2026年度调洞村鸭产业二期项目固定资产投资项目代码2602-522624-04-01-430334项目批准文件及文号关于瓦寨..
【招标采购】 洞口至三穗国家高速公路会同(黔湘界)至天柱段施工监控、桥梁健康监测、超前地质预报及专项检测招标G6025洞口至三穗国家高速公路会同(黔湘界)至天柱段施工监控、桥梁健康监测、超前地质预报及专项检测招标HTJC1标段交易证明书 三穗县 2026-03-06
G6025洞口至三穗国家高速公路会同(黔湘界)至天柱段施工监控、桥梁健康监测、超前地质预报及专项检测招标G6025洞口至三穗国家高速公路会同(黔湘界)至天柱段施工监控、桥梁健康监测、超前地质预报及专项检测招标HTJC1标段交易证明书贵州省公共资源交易中心publicresourcestradecentero..
【招标采购】 八弓镇2026年度新美村沙大沟三穗鸭平养场建设项目项目招标计划(公共资源交易中心在正文中) 三穗县 2026-03-05
八弓镇2026年度新美村沙大沟三穗鸭平养场建设项目项目招标计划八弓镇2026年度新美村沙大沟三穗鸭平养场建设项目项目招标计划八弓镇2026年度新美村沙大沟三穗鸭平养场建设项目项目招标计划工程建设项目名称八弓镇2026年度新美村沙大沟三穗鸭平养场建设项目固定资产投资项目代码26..
【招标采购】 三穗县灵山东片区老旧居住区宜居改造工程项目招标计划(公共资源交易中心在正文中) 三穗县 2026-03-04
三穗县灵山东片区老旧居住区宜居改造工程项目招标计划三穗县灵山东片区老旧居住区宜居改造工程项目招标计划三穗县灵山东片区老旧居住区宜居改造工程项目招标计划工程建设项目名称三穗县灵山东片区老旧居住区宜居改造工程固定资产投资项目代码2504-522624-04-01-373415项目批准文..
【中标结果】 三穗县2026年八弓项目区小流域综合治理提质增效项目中标公示(公共资源交易中心在正文中) 三穗县 2026-03-04
三穗县2026年八弓项目区小流域综合治理提质增效项目中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,三穗县河长制工作站的三穗县2026年八弓项目区小流域综合治理提质增效项目E52262420260000H9001001于2026年02月25日在黔东南州公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于2026年02..
【中标结果】 三穗鸭全产业链科技示范建设项目(一期)全过程跟踪审计中标公示(公共资源交易中心在正文中) 三穗县 2026-03-03
三穗鸭全产业链科技示范建设项目(一期)全过程跟踪审计中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州三穗鸭业运营发展(集团)有限公司的三穗鸭全产业链科技示范建设项目(一期)全过程跟踪审计E52262420260000IF001001于2026年02月26日在黔东南州公共资源交易中心开标评标,中标..
【中标结果】 三穗鸭全产业链科技示范建设项目(一期)监理中标公示(公共资源交易中心在正文中) 三穗县 2026-03-03
三穗鸭全产业链科技示范建设项目(一期)监理中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州三穗鸭业运营发展(集团)有限公司的三穗鸭全产业链科技示范建设项目(一期)监理E52262420260000IN001001于2026年02月26日在黔东南州公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于2026年02..
【中标结果】 三穗县2025年度第三批土地综合整治项目一标段中标公示(公共资源交易中心在正文中) 三穗县 2026-03-02
三穗县2025年度第三批土地综合整治项目一标段中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州丰穗发展运营(集团)有限公司的三穗县2025年度第三批土地综合整治项目一标段E52262420260000KY001001于2026年02月24日在黔东南州公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于2026年02..
【中标结果】 三穗县2025年度第四批土地综合整治项目一标段中标公示(公共资源交易中心在正文中) 三穗县 2026-03-02
三穗县2025年度第四批土地综合整治项目一标段中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州丰穗发展运营(集团)有限公司的三穗县2025年度第四批土地综合整治项目一标段E52262420260000L1001001于2026年02月24日在黔东南州公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于2026年02..
【中标结果】 三穗县2025年度第二批土地综合整治项目二标段中标公示(公共资源交易中心在正文中) 三穗县 2026-03-02
三穗县2025年度第二批土地综合整治项目二标段中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州丰穗发展运营(集团)有限公司的三穗县2025年度第二批土地综合整治项目二标段E52262420260000KF001001于2026年02月25日在黔东南州公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于2026年02..
【中标结果】 三穗县2025年度第二批土地综合整治项目一标段中标公示(公共资源交易中心在正文中) 三穗县 2026-03-02
三穗县2025年度第二批土地综合整治项目一标段中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州丰穗发展运营(集团)有限公司的三穗县2025年度第二批土地综合整治项目一标段E52262420260000KG001001于2026年02月25日在黔东南州公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于2026年02..
【中标结果】 三穗鸭全产业链科技示范建设项目(一期)勘察、设计、施工(含设备)EPC 总承包中标公示(公共资源交易中心在正文中) 三穗县 2026-03-02
三穗鸭全产业链科技示范建设项目(一期)勘察、设计、施工(含设备)EPC总承包中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州三穗鸭业运营发展(集团)有限公司的三穗鸭全产业链科技示范建设项目(一期)勘察、设计、施工(含设备)EPC总承包E52262420260000GU001001于2026年02月25日在黔东..
【中标结果】 三穗鸭全产业链科技示范建设项目(一期)监理中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) 三穗县 2026-02-27
三穗鸭全产业链科技示范建设项目(一期)监理中标候选人公示三穗鸭全产业链科技示范建设项目(一期)监理中标候选人公示nnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n贵州三穗鸭业运营发展(集团)有限公司的nE52262420260000IN001001三穗鸭全产业链科技示范建设项目(一期)监理已于n2026..
【中标结果】 三穗县2025年度第二批土地综合整治项目二标段中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) 三穗县 2026-02-26
三穗县2025年度第二批土地综合整治项目二标段中标候选人公示三穗县2025年度第二批土地综合整治项目二标段中标候选人公示nnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n贵州丰穗发展运营(集团)有限公司的nE52262420260000KF001001三穗县2025年度第二批土地综合整治项目二标段已于n20..
【中标结果】 三穗县2025年度第二批土地综合整治项目一标段中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) 三穗县 2026-02-26
三穗县2025年度第二批土地综合整治项目一标段中标候选人公示三穗县2025年度第二批土地综合整治项目一标段中标候选人公示nnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n贵州丰穗发展运营(集团)有限公司的nE52262420260000KG001001三穗县2025年度第二批土地综合整治项目一标段已于n20..
【中标结果】 三穗县2025年度第四批土地综合整治项目一标段中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) 三穗县 2026-02-25
三穗县2025年度第四批土地综合整治项目一标段中标候选人公示三穗县2025年度第四批土地综合整治项目一标段中标候选人公示nnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n贵州丰穗发展运营(集团)有限公司的nE52262420260000L1001001三穗县2025年度第四批土地综合整治项目一标段已于n20..
【中标结果】 三穗县2025年度第三批土地综合整治项目一标段中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) 三穗县 2026-02-25
三穗县2025年度第三批土地综合整治项目一标段中标候选人公示三穗县2025年度第三批土地综合整治项目一标段中标候选人公示nnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n贵州丰穗发展运营(集团)有限公司的nE52262420260000KY001001三穗县2025年度第三批土地综合整治项目一标段已于n20..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z