办理会员咨询热线:4000-156-001

铜仁地区招标代理有限公司 共找到6559条“铜仁地区招标代理有限公司”的信息

铜仁地区招标代理有限公司搜索结果
【招标采购】 印江自治县人民医院眼科扫频光学生物测量仪医疗设备采购项目交易证明书(招标代理有限公司在正文中) 铜仁地区 2026-04-28
印江自治县人民医院眼科扫频光学生物测量仪医疗设备采购项目交易证明书铜仁市公共资源交易中心进场交易证明书铜公资证(采2026)000321号根据《贵州省公共资源交易管理办法》的规定,下列项目已在铜仁市公共资源交易中心印江分中心完成交易事宜,特此证明。招标人(采购人)印江土家族苗..
【中标结果】 铜仁市妇幼保健计划生育服务中心建设项目中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) 铜仁地区 2026-04-28
铜仁市妇幼保健计划生育服务中心建设项目中标结果公告根据法律、法规、规章和招标文件的规定,铜仁市妇幼保健院的铜仁市妇幼保健计划生育服务中心建设项目(二期)工程-基坑围护工程,项目编号:E520602202600017G于2026年04月23日09时30分在铜仁市公共资源交易中心开标评标,中标候选人..
【谈判采购】 2026年梵云集团第六批货物及安装服务采购项目(1包)谈判采购公告(招标代理有限公司在正文中) 铜仁地区 2026-04-27
2026年梵云集团第六批货物及安装服务采购项目(1包)谈判采购公告2026年梵云集团第六批货物及安装服务采购项目(1包)谈判采购公告招标公告推送模板rnrn2026年梵云集团第六批货物及安装服务采购项目(1包)谈判采购公告rnrnrnrnrn1.rn项目情况rnrnrnrn1.1rn项目名称:rn2026年梵云集团..
【中标结果】 松桃苗族自治县2025年度黄板镇、木树镇等16个土地综合整治项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 铜仁地区 2026-04-27
松桃苗族自治县2025年度黄板镇、木树镇等16个土地综合整治项目中标候选人公示松桃苗族自治县2025年度黄板镇、木树镇等16个土地综合整治项目中标候选人公示nntnttntttntttt根据法律、法规、规章和招标文件的规定,松桃苗族自治县土地开发整理中心的松桃苗族自治县2025年度黄板镇、木树..
【招标采购】 万山区龙江水库除险加固工程招标失败公告 铜仁地区 2026-04-27
万山区龙江水库除险加固工程招标失败公告一、项目基本情况招标项目编号:E52000020260001CP001招标项目名称:万山区龙江水库除险加固工程标段编号:E52000020260001CP001001标段名称:万山区龙江水库除险加固工程二、招标失败原因递交投标文件截止时间,投标人不足三家三、公告主要内容..
【中标结果】 贵州省铜仁市松桃苗族自治县乌罗镇全域土地综合整治项目【四标段:设计、施工(设备采购)EPC总承包】中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) 铜仁地区 2026-04-27
贵州省铜仁市松桃苗族自治县乌罗镇全域土地综合整治项目【四标段:设计、施工(设备采购)EPC总承包】中标结果公告根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州松桃广盈农业开发有限公司的贵州省铜仁市松桃苗族自治县乌罗镇全域土地综合整治项目【四标段:设计、施工(设备采购)EPC总承包】E52..
【中标结果】 万山区(老城区)污水管网改造工程中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) 铜仁地区 2026-04-27
万山区(老城区)污水管网改造工程中标结果公告根据法律、法规、规章和招标文件的规定,铜仁市万山区水务局的万山区(老城区)污水管网改造工程施工招标、招标项目编号:E520603202600019A001001于2026年04月17日09时30分在全国公共资源交易平台(贵州省·铜仁市)、贵州省招标投标公共服务平..
【招标采购】 思南县 2026 年思唐街道小岩关小区老旧小区改造建设项目(二次)第1次答疑澄清(招标代理有限公司在正文中) 铜仁地区 2026-04-27
思南县2026年思唐街道小岩关小区老旧小区改造建设项目(二次)第1次答疑澄清各投标人:经研究,对思南县2026年思唐街道小岩关小区老旧小区改造建设项目(二次)招标文件,作如下澄清(修改):原招标文件中由于笔误将评分办法K值写反,原招标文件中K值为Bn大于J时,K取3;Bn小于J时,K取5;Bn等..
【中标结果】 贵州省铜仁市江口全民健身中心建设项目施工(二次)招标中标候选人公示 铜仁地区 2026-04-24
贵州省铜仁市江口全民健身中心建设项目施工(二次)招标中标候选人公示贵州省铜仁市江口全民健身中心建设项目施工(二次)招标中标候选人公示nntnttntttntttt根据法律、法规、规章和招标文件的规定,江口县文体广电旅游局的贵州省铜仁市江口全民健身中心建设项目施工招标(二次)E5206212..
【中标结果】 铜仁市南门坡3.8万吨粮库升级改造(绿色仓储功能提升)项目(一标段工程建设)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 铜仁地区 2026-04-24
铜仁市南门坡3.8万吨粮库升级改造(绿色仓储功能提升)项目(一标段工程建设)中标候选人公示铜仁市南门坡3.8万吨粮库升级改造(绿色仓储功能提升)项目(一标段工程建设)中标候选人公示nntnttntttntttt根据法律、法规、规章和招标文件的规定,铜仁市为民粮食和物资储备有限责任公司的铜仁..
【中标结果】 铜仁市妇幼保健计划生育服务中心建设项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 铜仁地区 2026-04-24
铜仁市妇幼保健计划生育服务中心建设项目中标候选人公示铜仁市妇幼保健计划生育服务中心建设项目中标候选人公示nntnttntttntttt根据法律、法规、规章和招标文件的规定,铜仁市妇幼保健院的铜仁市妇幼保健计划生育服务中心建设项目(二期)工程-基坑围护工程(项目名称)E52060220260001..
【招标采购】 思南县双塘玩具产业园项目监招标公告 铜仁地区 2026-04-24
思南县双塘玩具产业园项目监理招标公告1、招标条件本招标项目思南县双塘玩具产业园项目已由思南县发展和改革局以项目代码:2512-520624-04-01-243488批准建设,招标人为贵州沁泉纯净水有限责任公司,建设资金来自企业自筹。该项目已具备招标条件,现对该项目的监理进行公开招标。2、项目..
【招标采购】 石阡县工业园区标准化厂房(一期)建设项目施工图设计及施工图预算编制招标第1次答疑澄清 铜仁地区 2026-04-24
石阡县工业园区标准化厂房(一期)建设项目施工图设计及施工图预算编制招标第1次答疑澄清各投标人:经研究,对石阡县工业园区标准化厂房(一期)建设项目施工图设计及施工图预算编制招标招标文件,作如下澄清(修改):经招标人核对初步设计内容发现本项目7#厂房为多层厂房且跨度大于12米,..
【中标结果】 铜仁市特色农产品集散中心项目(设计、施工)EPC总承包中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) 铜仁地区 2026-04-24
铜仁市特色农产品集散中心项目(设计、施工)EPC总承包中标结果公告根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州省铜城惠农商贸服务有限责任公司的铜仁市特色农产品集散中心项目(设计、施工)EPC总承包(E520602202600019Q001001)于2026年04月17日09时30分在铜仁市公共资源交易中心开标评..
【中标结果】 江口县生态碾茶基地提升改造项目全过程跟踪审计(二次)中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) 铜仁地区 2026-04-24
江口县生态碾茶基地提升改造项目全过程跟踪审计(二次)中标结果公告根据法律、法规、规章和招标文件的规定,江口县盛源农业有限公司的江口县生态碾茶基地提升改造项目全过程跟踪审计(二次)(E5206212026000196001)于2026年04月16日09时30分在铜仁市公共资源交易中心开标评标,中标候选..
【招标采购】 铜仁市南门坡3.8万吨粮库升级改造(绿色仓储功能提升)项目(二标段设备采购)流标公告(招标代理有限公司在正文中) 铜仁地区 2026-04-24
铜仁市南门坡3.8万吨粮库升级改造(绿色仓储功能提升)项目(二标段设备采购)流标公告一、项目名称:铜仁市南门坡3.8万吨粮库升级改造(绿色仓储功能提升)项目二、招标方式:公开招标三、公告发布日期:2026年04月02日00时00分四、开标日期:2026年04月23日09时30分五、流标原因:经评标委员会..
【招标采购】 思南县双塘玩具产业园项目(新建)公告(招标代理有限公司在正文中) 铜仁地区 2026-04-24
思南县双塘玩具产业园项目(新建)公告1、招标条件本招标项目思南县双塘玩具产业园项目(新建)已由思南县发展改革局以项目代码:2512-520624-04-01-243488批准建设,招标人为贵州沁泉纯净水有限责任公司,建设资金来自企业自筹。出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对该项目的施工进..
【中标结果】 2026年梵云集团第一批货物及安装服务采购项目(4包)成交结果公示(招标代理有限公司在正文中) 铜仁地区 2026-04-23
2026年梵云集团第一批货物及安装服务采购项目(4包)成交结果公示2026年梵云集团第一批货物及安装服务采购项目(4包)成交结果公示中标供应商第一标段(包):2026年梵云集团第一批货物及安装服务采购项目(4包)-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、..
【招标采购】 贵州省沿河土家族自治县谯家镇全域土地综合整治项目设计第3次答疑澄清(招标代理有限公司在正文中) 铜仁地区 2026-04-23
贵州省沿河土家族自治县谯家镇全域土地综合整治项目设计第3次答疑澄清各投标人:经研究,对贵州省沿河土家族自治县谯家镇全域土地综合整治项目设计招标文件,作如下澄清(修改):1、原投标有效期为“120日历天(从投标截止之日起计算)”,现修改为“90日历天(从投标截止之日起计算)”。2、投标..
【招标采购】 铜仁市江口县2025年国税、安居工程、大山沟、百度城、运管所 老旧小区配套基础设施建设项目(二期)第1次答疑澄清(招标代理有限公司在正文中) 铜仁地区 2026-04-23
铜仁市江口县2025年国税、安居工程、大山沟、百度城、运管所老旧小区配套基础设施建设项目(二期)第1次答疑澄清各投标人:经研究,对铜仁市江口县2025年国税、安居工程、大山沟、百度城、运管所老旧小区配套基础设施建设项目(二期)招标文件,作如下澄清(修改):原招标文件第三章评标办法前附..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z