思南县招标代理有限公司 共找到98条“思南县招标代理有限公司”的信息
思南县招标代理有限公司搜索结果
| 【招标采购】 | 思南县 2026 年思唐街道小岩关小区老旧小区改造建设项目(二次)第1次答疑澄清(招标代理有限公司在正文中) | 思南县 | 2026-04-27 |
| 思南县2026年思唐街道小岩关小区老旧小区改造建设项目(二次)第1次答疑澄清各投标人:经研究,对思南县2026年思唐街道小岩关小区老旧小区改造建设项目(二次)招标文件,作如下澄清(修改):原招标文件中由于笔误将评分办法K值写反,原招标文件中K值为Bn大于J时,K取3;Bn小于J时,K取5;Bn等.. | |||
| 【招标采购】 | 思南县沙沱水电站移民区供水保障工程(勘察、设计) 比选公告(招标代理有限公司在正文中) | 思南县 | 2026-04-21 |
| 思南县沙沱水电站移民区供水保障工程(勘察、设计)比选公告思南县沙沱水电站移民区供水保障工程(勘察、设计)比选公告思南县沙沱水电站移民区供水保障工程(勘察、设计)比选公告1、因思南县农村水利水电工程服务站需实施思南县沙沱水电站移民区供水保障工程(勘察、设计)工作,现向社会公.. | |||
| 【招标采购】 | 思南县思林水电站移民区供水保障工程(勘察、设计) 比选公告(招标代理有限公司在正文中) | 思南县 | 2026-04-21 |
| 思南县思林水电站移民区供水保障工程(勘察、设计)比选公告思南县思林水电站移民区供水保障工程(勘察、设计)比选公告思南县思林水电站移民区供水保障工程(勘察、设计)比选公告1、因思南县农村水利水电工程服务站需实施思南县思林水电站移民区供水保障工程(勘察、设计)工作,现向社会公.. | |||
| 【招标采购】 | 思南县烂田沟水库工程输水管道对龙底江黄颡鱼大口鲇国家级水产种质资源保护区影响专题论证报告比选公告(招标代理有限公司在正文中) | 思南县 | 2026-04-16 |
| 思南县烂田沟水库工程输水管道对龙底江黄颡鱼大口鲇国家级水产种质资源保护区影响专题论证报告比选公告思南县烂田沟水库工程输水管道对龙底江黄颡鱼大口鲇国家级水产种质资源保护区影响专题论证报告比选公告思南县烂田沟水库工程输水管道对龙底江黄颡鱼大口鲇国家级水产种质资源.. | |||
| 【招标采购】 | 思南县马畔塘水库至许家坝丫上水厂水网连通工程 (可研编制)(招标代理有限公司在正文中) | 思南县 | 2026-04-13 |
| 思南县马畔塘水库至许家坝丫上水厂水网连通工程(可研编制)思南县马畔塘水库至许家坝丫上水厂水网连通工程(可研编制)思南县马畔塘水库至许家坝丫上水厂水网连通工程(可研编制)比选公告1、因思南县水库管理处需实施思南县马畔塘水库至许家坝丫上水厂水网连通工程的可研编制工作,现.. | |||
| 【招标采购】 | 思南县双塘覃家坝和桃园资产提质改造项目设计、施工(EPC)总承包(二次)第1次答疑澄清(招标代理有限公司在正文中) | 思南县 | 2026-04-10 |
| 思南县双塘覃家坝和桃园资产提质改造项目设计、施工(EPC)总承包(二次)第1次答疑澄清各投标人:经研究,对思南县双塘覃家坝和桃园资产提质改造项目设计、施工(EPC)总承包(二次)招标文件,作如下澄清(修改):原招标文件第三章评标办法(综合评估法)“2.2.4(3)商务标-投标报价评分标准(40分.. | |||
| 【招标采购】 | 思南县 2026 年思唐街道小岩关小区老旧小区改造建设项目(二次)第1次答疑澄清(招标代理有限公司在正文中) | 思南县 | 2026-04-07 |
| 思南县2026年思唐街道小岩关小区老旧小区改造建设项目(二次)第1次答疑澄清思南县2026年思唐街道小岩关小区老旧小区改造建设项目(二次)第1次答疑澄清各投标人:经研究,对思南县2026年思唐街道小岩关小区老旧小区改造建设项目(二次)招标文件,作如下澄清(修改):原招标文件中由于笔误.. | |||
| 【中标结果】 | 思南县2026年思唐街道小岩关小区老旧小区改造建设项目废标公示(招标代理有限公司在正文中) | 思南县 | 2026-04-02 |
| 思南县2026年思唐街道小岩关小区老旧小区改造建设项目废标公示一、项目名称:思南县2026年思唐街道小岩关小区老旧小区改造建设项目二、招标方式:公开招标三、公告发布日期:2026年03月04日00时00分四、开标日期:2026年04月01日09时30分五、流标原因:有效投标人不满足招标文件要求的三家.. | |||
| 【招标采购】 | 思南县污泥无害化处理及资源化利用项目勘察、设计、设备采购及安装、施工(EPC)总承包 | 思南县 | 2026-03-27 |
| 思南县污泥无害化处理及资源化利用项目勘察、设计、设备采购及安装、施工(EPC)总承包一、项目名称:思南县污泥无害化处理及资源化利用项目二、招标方式:公开招标三、公告发布日期:2026年02月09日00时00分四、开标日期:2026年03月26日09时30分五、流标原因:贵州顺厦建设工程有限公司未满足.. | |||
| 【招标采购】 | 思南县 2026 年思唐街道小岩关小区老旧小区改造建设项目第2次答疑澄清(招标代理有限公司在正文中) | 思南县 | 2026-03-16 |
| 思南县2026年思唐街道小岩关小区老旧小区改造建设项目第2次答疑澄清各投标人:经研究,对思南县2026年思唐街道小岩关小区老旧小区改造建设项目招标文件,作如下澄清(修改):原招标文件中工程量清单有误,现以更正后工程量清单制作投标文件,开标时间延期至4月1日上午09:30分,特此通知。.. | |||
| 【招标采购】 | 思南县 2026 年思唐街道小岩关小区老旧小区改造建设项目第1次答疑澄清(招标代理有限公司在正文中) | 思南县 | 2026-03-11 |
| 思南县2026年思唐街道小岩关小区老旧小区改造建设项目第1次答疑澄清各投标人:经研究,对思南县2026年思唐街道小岩关小区老旧小区改造建设项目招标文件,作如下澄清(修改):原招标文件中工程量清单有误,现以更正后工程量清单制作投标文件,最高投标限价更改为1407793.53元,开标时间延.. | |||
| 【招标采购】 | 思南县2026年思唐街道物资小区老旧小区改造建设项目项目第1次答疑澄清(招标代理有限公司在正文中) | 思南县 | 2026-03-11 |
| 思南县2026年思唐街道物资小区老旧小区改造建设项目项目第1次答疑澄清各投标人:经研究,对思南县2026年思唐街道物资小区老旧小区改造建设项目招标文件,作如下澄清(修改):原招标文件中工程量清单有误,现以更正后工程量清单制作投标文件,开标时间延期至3月27日上午09:30分,特此通知.. | |||
| 【招标采购】 | 思南县双塘覃家坝和桃园资产提质改造项目设计、施工(EPC)总承包(二次)第1次答疑澄清(招标代理有限公司在正文中) | 思南县 | 2026-03-10 |
| 思南县双塘覃家坝和桃园资产提质改造项目设计、施工(EPC)总承包(二次)第1次答疑澄清思南县双塘覃家坝和桃园资产提质改造项目设计、施工(EPC)总承包(二次)第1次答疑澄清各投标人:经研究,对思南县双塘覃家坝和桃园资产提质改造项目设计、施工(EPC)总承包(二次)招标文件,作如下澄清(修.. | |||
| 【中标结果】 | 思南县利民等4座小(一)型水库安全鉴定 比选中标公示(招标代理有限公司在正文中) | 思南县 | 2026-03-06 |
| 思南县利民等4座小(一)型水库安全鉴定比选中标公示思南县利民等4座小(一)型水库安全鉴定比选中标公示中标供应商第一标段(包):思南县利民等4座小(一)型水库安全鉴定-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)112520000G72513530W贵州.. | |||
| 【中标结果】 | 思南县双塘覃家坝和桃园资产提质改造项目设计、施工(EPC)总承包异常公告(招标代理有限公司在正文中) | 思南县 | 2026-03-05 |
| 思南县双塘覃家坝和桃园资产提质改造项目设计、施工(EPC)总承包异常公告一、项目名称:思南县双塘覃家坝和桃园资产提质改造项目二、招标方式:公开招标三、公告发布日期:2026年02月12日00时00分四、开标日期:2026年03月31日09时30分五、无效原因:本项目为接受联合体投标,因在交易系统中“.. | |||
| 【招标采购】 | 思南县 2026 年思唐街道小岩关小区老旧小区改造建设项目第1次答疑澄清(招标代理有限公司在正文中) | 思南县 | 2026-03-04 |
| 思南县2026年思唐街道小岩关小区老旧小区改造建设项目第1次答疑澄清思南县2026年思唐街道小岩关小区老旧小区改造建设项目第1次答疑澄清各投标人:经研究,对思南县2026年思唐街道小岩关小区老旧小区改造建设项目招标文件,作如下澄清(修改):原招标文件中工程量清单有误,现以更正后.. | |||
| 【招标采购】 | 思南县2026年思唐街道物资小区老旧小区改造建设项目项目第1次答疑澄清(招标代理有限公司在正文中) | 思南县 | 2026-03-04 |
| 思南县2026年思唐街道物资小区老旧小区改造建设项目项目第1次答疑澄清思南县2026年思唐街道物资小区老旧小区改造建设项目项目第1次答疑澄清各投标人:经研究,对思南县2026年思唐街道物资小区老旧小区改造建设项目招标文件,作如下澄清(修改):原招标文件中工程量清单有误,现以更正.. | |||
| 【中标结果】 | 思南县2026年思唐街道小岩关小区老旧小区改造建设项目废标公示(招标代理有限公司在正文中) | 思南县 | 2026-03-04 |
| 思南县2026年思唐街道小岩关小区老旧小区改造建设项目废标公示思南县2026年思唐街道小岩关小区老旧小区改造建设项目废标公示一、项目名称:思南县2026年思唐街道小岩关小区老旧小区改造建设项目二、招标方式:公开招标三、公告发布日期:2026年03月04日00时00分四、开标日期:2026年04月.. | |||
| 【招标采购】 | 思南县 2026 年思唐街道小岩关小区老旧小区改造建设项目第2次答疑澄清(招标代理有限公司在正文中) | 思南县 | 2026-03-04 |
| 思南县2026年思唐街道小岩关小区老旧小区改造建设项目第2次答疑澄清思南县2026年思唐街道小岩关小区老旧小区改造建设项目第2次答疑澄清各投标人:经研究,对思南县2026年思唐街道小岩关小区老旧小区改造建设项目招标文件,作如下澄清(修改):原招标文件中工程量清单有误,现以更正后.. | |||
| 【中标结果】 | 思南县双塘覃家坝和桃园资产提质改造项目设计、施工(EPC)总承包异常公告(招标代理有限公司在正文中) | 思南县 | 2026-02-12 |
| 思南县双塘覃家坝和桃园资产提质改造项目设计、施工(EPC)总承包异常公告思南县双塘覃家坝和桃园资产提质改造项目设计、施工(EPC)总承包异常公告一、项目名称:思南县双塘覃家坝和桃园资产提质改造项目二、招标方式:公开招标三、公告发布日期:2026年02月12日00时00分四、开标日期:2026年.. | |||