办理会员咨询热线:4000-156-001

安顺市招标代理有限公司 共找到4198条“安顺市招标代理有限公司”的信息

安顺市招标代理有限公司搜索结果
【招标采购】 紫云自治县板当镇小寨关村大懂然至小懂然产业路建设项目竞争性磋商公告(招标代理有限公司在正文中) 安顺市 2026-04-28
紫云自治县板当镇小寨关村大懂然至小懂然产业路建设项目竞争性磋商公告紫云自治县板当镇小寨关村大懂然至小懂然产业路建设项目竞争性磋商公告紫云自治县板当镇小寨关村大懂然至小懂然产业路建设项目竞争性磋商公告一.项目名称:紫云自治县板当镇小寨关村大懂然至小懂然产业路建设..
【中标结果】 贵州省安顺市森林草原消防队伍能力提升项目(关岭专业队营房)中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) 安顺市 2026-04-28
贵州省安顺市森林草原消防队伍能力提升项目(关岭专业队营房)中标(成交)结果公告一、项目编号:P52042420260003FO二、项目名称:贵州省安顺市森林草原消防队伍能力提升项目(关岭专业队营房)三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中..
【中标结果】 安顺古城粮食局宿舍(9、10栋)改造项目(施工及设备采购)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 安顺市 2026-04-27
安顺古城粮食局宿舍(9、10栋)改造项目(施工及设备采购)中标候选人公示安顺古城粮食局宿舍(9、10栋)改造项目(施工及设备采购)中标候选人公示nnnnnnnn根据相关法律、法规和招标文件的规定,安顺旅游集团避暑旅居产业发展有限公司委托贵州众力项目管理有限公司公开招标的安顺古城粮食局..
【招标采购】 贵州关岭农村商业银行股份有限公司2026年保安服务采购竞争性磋商公告 安顺市 2026-04-27
贵州关岭农村商业银行股份有限公司2026年保安服务采购竞争性磋商公告贵州关岭农村商业银行股份有限公司2026年保安服务采购竞争性磋商公告贵州关岭农村商业银行股份有限公司2026年保安服务采购竞争性磋商公告1、项目名称:贵州关岭农村商业银行股份有限公司2026年保安服务采购2、项..
【中标结果】 毕节市公安局2025年面向社会公开招聘第二批警务辅助人员服装及配饰项目中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) 安顺市 2026-04-27
毕节市公安局2025年面向社会公开招聘第二批警务辅助人员服装及配饰项目中标(成交)结果公告毕节市公安局2025年面向社会公开招聘第二批警务辅助人员服装及配饰项目中标(成交)结果公告中标供应商第一标段(包):毕节市公安局2025年面向社会公开招聘第二批警务辅助人员服装及配饰项目-..
【变更公告】 西秀经开区标准化厂房职场网络设备采购及安装中标(成交)结果公告(更正)(招标代理有限公司在正文中) 安顺市 2026-04-27
西秀经开区标准化厂房职场网络设备采购及安装中标(成交)结果公告(更正)西秀经开区标准化厂房职场网络设备采购及安装中标(成交)结果公告(更正)中标供应商第一标段(包):西秀经开区标准化厂房职场网络设备采购及安装-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报..
【中标结果】 友山新材料科技(贵州)有限公司磷煤化工一体化项目第二回220千伏供电线路工程勘察、设计、施工总承包结果公告 安顺市 2026-04-27
友山新材料科技(贵州)有限公司磷煤化工一体化项目第二回220千伏供电线路工程勘察、设计、施工总承包结果公告贵州织金翔盛工业发展有限公司的友山新材料科技(贵州)有限公司磷煤化工一体化项目第二回220千伏供电线路工程勘察、设计、施工总承包(入场登记号:E52000020260000YC)投资项目..
【招标采购】 贵州江口经济技术开发区污水处系统建设项目设计招标第2次答疑澄清 安顺市 2026-04-27
贵州江口经济技术开发区污水处理系统建设项目设计招标第2次答疑澄清各投标人:经研究,对贵州江口经济技术开发区污水处理系统建设项目招标文件,作如下澄清(修改):1.招标文件第三章,投标报价评分标准投标报价得分计算公式原为:计算公式:C=15-│Pn-P│÷P×K×100C–设计服务费报价得分(C≥..
【招标采购】 贵州江口经济技术开发区污水处系统建设项目勘察招标第2次答疑澄清 安顺市 2026-04-27
贵州江口经济技术开发区污水处理系统建设项目勘察招标第2次答疑澄清各投标人:经研究,对贵州江口经济技术开发区污水处理系统建设项目招标文件,作如下澄清(修改):1.招标文件第三章,投标报价评分标准投标报价得分计算公式原为:计算公式:C=15-│Pn-P│÷P×K×100C–勘察服务费报价得分(C≥..
【招标采购】 关岭自治县大桥村传统村落保护及综合开发利用建设项目(施工)(招标代理有限公司在正文中) 安顺市 2026-04-27
关岭自治县大桥村传统村落保护及综合开发利用建设项目(施工)1.招标条件本项目关岭自治县大桥村传统村落保护及综合开发利用建设项目已由关岭布依族苗族自治县发展和改革局以2507-520424-04-05-990026批准建设,招标人为关岭自治县瑞城文旅开发有限责任公司,建设资金来自国有自筹,..
【招标采购】 贵州三叠纪化石群(关岭生物群)世界自然遗产申报项目(第二部分:自然遗产(古生物化石标本)展陈展示项目)(设计施工总承包EPC)(招标代理有限公司在正文中) 安顺市 2026-04-27
贵州三叠纪化石群(关岭生物群)世界自然遗产申报项目(第二部分:自然遗产(古生物化石标本)展陈展示项目)(设计施工总承包EPC)贵州三叠纪化石群(关岭生物群)世界自然遗产申报项目(第二部分:自然遗产(古生物化石标本)展陈展示项目)(设计施工总承包EPC)澄清说明致各投标人:贵州化石群..
【招标采购】 关岭自治县民族高级中学综合楼建设项目设计、施工总承包装饰装修工程专业分包竞价采购公告(招标代理有限公司在正文中) 安顺市 2026-04-24
关岭自治县民族高级中学综合楼建设项目设计、施工总承包装饰装修工程专业分包竞价采购公告关岭自治县民族高级中学综合楼建设项目设计、施工总承包装饰装修工程专业分包竞价采购公告招标公告推送模板rnrn关岭自治县民族高级中学综合楼建设项目设计、施工总承包装饰装修工程专业分包..
【中标结果】 紫云自治县2026年粮油绿色高产高效技术推广项目A包(机肥)中标(成交)结果公示 安顺市 2026-04-24
紫云自治县2026年粮油绿色高产高效技术推广项目A包(有机肥)中标(成交)结果公示紫云自治县2026年粮油绿色高产高效技术推广项目A包(有机肥)中标(成交)结果公示中标供应商第一标段(包):紫云自治县2026年粮油绿色高产高效技术推广项目A包(有机肥)-中标供应商(1家)序号统一社会信用代..
【中标结果】 平坝灰鹅预制菜研发中心生产线设备、耗材及改造设备采购项目中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) 安顺市 2026-04-24
平坝灰鹅预制菜研发中心生产线设备、耗材及改造设备采购项目中标结果公告平坝灰鹅预制菜研发中心生产线设备、耗材及改造设备采购项目中标结果公告中标供应商第一标段(包):平坝灰鹅预制菜研发中心生产线设备、耗材及改造设备采购项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商..
【招标采购】 宋旗镇平寨村避暑旅居产业配套供水管网建设项目招标公告 安顺市 2026-04-24
宋旗镇平寨村避暑旅居产业配套供水管网建设项目招标公告宋旗镇平寨村避暑旅居产业配套供水管网建设项目招标公告招标公告1.招标条件本招标项目宋旗镇平寨村避暑旅居产业配套供水管网建设项目以安开农领复[2026]1号批准实施,招标人(项目业主)为安顺经济技术开发区宋旗镇人民政府,..
【招标采购】 安顺市财政局(市国资局)政府采购和国企采购招标专项整治核查项目(二次)采购公告 安顺市 2026-04-24
安顺市财政局(市国资局)政府采购和国企采购招标专项整治核查项目(二次)采购公告安顺市财政局(市国资局)政府采购和国企采购招标专项整治核查项目(二次)采购公告安顺市财政局(市国资局)政府采购和国企采购招标专项整治核查项目(二次)采购公告一.项目名称:安顺市财政局(市国资局)政..
【中标结果】 紫云自治县2026年粮油绿色高产高效技术推广项目的中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) 安顺市 2026-04-24
紫云自治县2026年粮油绿色高产高效技术推广项目的中标(成交)结果公告紫云自治县2026年粮油绿色高产高效技术推广项目的中标(成交)结果公告一、项目编号:GZMD2026-P096二、项目名称:紫云自治县2026年粮油绿色高产高效技术推广项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商..
【招标采购】 宗地镇歪寨村2026年太阳能路灯安装项目竞争性磋商公告(招标代理有限公司在正文中) 安顺市 2026-04-24
宗地镇歪寨村2026年太阳能路灯安装项目竞争性磋商公告宗地镇歪寨村2026年太阳能路灯安装项目竞争性磋商公告宗地镇歪寨村2026年太阳能路灯安装项目竞争性磋商公告一.项目名称:宗地镇歪寨村2026年太阳能路灯安装项目二.项目编号:GZMYL-26QCJ32三.项目联系人:王少辉四.项目联系电话..
【招标采购】 盘江(普定)发电有限公司设备外送修、机加工招标采购公告 安顺市 2026-04-24
盘江(普定)发电有限公司设备外送修理、机加工招标采购公告盘江(普定)发电有限公司设备外送修理、机加工招标采购公告招标公告推送模板rnrn盘江(普定)发电有限公司设备外送修理、机加工招标采购公告rnrnrnrnrn1.rn项目情况rnrnrnrn1.1rn项目名称:rn盘江(普定)发电有限公司设备外送修..
【变更公告】 安顺市民族中学2026年新生校服统一采购项目更正公告(招标代理有限公司在正文中) 安顺市 2026-04-24
安顺市民族中学2026年新生校服统一采购项目更正公告安顺市民族中学2026年新生校服统一采购项目更正公告安顺市民族中学2026年新生校服统一采购项目更正公告一、项目基本情况项目名称:安顺市民族中学2026年新生校服统一采购项目公告日期:2026年4月23日二、更正信息更正事项:磋商公告..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z