平坝县招标代理有限公司 共找到284条“平坝县招标代理有限公司”的信息
平坝县招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 平坝灰鹅预制菜研发中心生产线设备、耗材及改造设备采购项目中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 平坝县 | 2026-04-24 |
| 平坝灰鹅预制菜研发中心生产线设备、耗材及改造设备采购项目中标结果公告平坝灰鹅预制菜研发中心生产线设备、耗材及改造设备采购项目中标结果公告中标供应商第一标段(包):平坝灰鹅预制菜研发中心生产线设备、耗材及改造设备采购项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 金沙县平坝镇兰家坝、白家井道路交通安全隐患治理建设项目(一期)竞争性磋商公告 | 平坝县 | 2026-04-17 |
| 金沙县平坝镇兰家坝、白家井道路交通安全隐患治理建设项目(一期)竞争性磋商公告金沙县平坝镇兰家坝、白家井道路交通安全隐患治理建设项目(一期)竞争性磋商公告项目概况金沙县平坝镇兰家坝、白家井道路交通安全隐患治理建设项目(一期)的潜在供应商应在贵州兴易达工程管理有限公司获.. | |||
| 【中标结果】 | 平坝区污水管网提升改造工程设计(二期)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 平坝县 | 2026-04-17 |
| 平坝区污水管网提升改造工程设计(二期)中标候选人公示平坝区污水管网提升改造工程设计(二期)中标候选人公示nnnnnnnn根据相关法律、法规和招标文件的规定,安顺市平坝区水务局委托贵州博溢恒项目管理咨询有限公司公开招标的平坝区污水管网提升改造工程项目设计(二期)已于2026年04月.. | |||
| 【中标结果】 | 平坝区专门学校改扩建项目(二次)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 平坝县 | 2026-04-17 |
| 平坝区专门学校改扩建项目(二次)中标候选人公示平坝区专门学校改扩建项目(二次)中标候选人公示中标供应商第一标段(包):平坝区专门学校改扩建项目招标公告(二次)-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520421MA7LYJRJ3M贵州省.. | |||
| 【中标结果】 | 安顺市平坝区乐平镇架布村小河头、背儿坡及新寨坡排危除险项目中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 平坝县 | 2026-04-16 |
| 安顺市平坝区乐平镇架布村小河头、背儿坡及新寨坡排危除险项目中标结果公告安顺市平坝区乐平镇架布村小河头、背儿坡及新寨坡排危除险项目中标结果公告中标供应商第一标段(包):安顺市平坝区乐平镇架布村小河头、背儿坡及新寨坡排危除险项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标.. | |||
| 【中标结果】 | 安顺市平坝区乐平镇大屯村大地园排危除险项目中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 平坝县 | 2026-04-16 |
| 安顺市平坝区乐平镇大屯村大地园排危除险项目中标结果公告安顺市平坝区乐平镇大屯村大地园排危除险项目中标结果公告中标供应商第一标段(包):安顺市平坝区乐平镇大屯村大地园排危除险项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)19.. | |||
| 【中标结果】 | 安顺市平坝区幼儿园补短板建设项目(一期)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 平坝县 | 2026-04-15 |
| 安顺市平坝区幼儿园补短板建设项目(一期)中标候选人公示安顺市平坝区幼儿园补短板建设项目(一期)中标候选人公示nnnnnnnn根据相关法律、法规和招标文件的规定,安顺市平坝区教育局委托广东宏茂建设管理有限公司公开招标的安顺市平坝区幼儿园补短板建设项目(一期)已于2026年04月14日.. | |||
| 【中标结果】 | 平坝区电动自行车绿色充电便民项目(招标代理有限公司在正文中) | 平坝县 | 2026-04-14 |
| 平坝区电动自行车绿色充电便民项目根据相关法律、法规和招标文件的规定,贵州省安顺市平坝区易通新能源科技有限公司委托贵州学汇通工程咨询有限公司公开招标的平坝区电动自行车绿色充电便民项目于2026年04月13日11时00分在安顺市公共资源交易中心开标评标,现将评审结果公示如下:设.. | |||
| 【中标结果】 | 平坝区市政排水防涝设施改造项目机械作业服务采购中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 平坝县 | 2026-04-13 |
| 平坝区市政排水防涝设施改造项目机械作业服务采购中标结果公示平坝区市政排水防涝设施改造项目机械作业服务采购中标结果公示中标供应商第一标段(包):平坝区市政排水防涝设施改造项目机械作业服务采购-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下.. | |||
| 【中标结果】 | 兴义市中医医院医用耗材(阳光挂网+普通耗材)供应商入库 中选结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 平坝县 | 2026-04-08 |
| 兴义市中医医院医用耗材(阳光挂网+普通耗材)供应商入库中选结果公示兴义市中医医院医用耗材(阳光挂网+普通耗材)供应商入库中选结果公示中标供应商第一标段(包):兴义市中医医院医用耗材(阳光挂网+普通耗材)供应商入库-中标供应商(6家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式.. | |||
| 【招标采购】 | 平坝区市政排水防涝设施改造项目井盖、井座及防坠网主材采购竞争性磋商公告(招标代理有限公司在正文中) | 平坝县 | 2026-03-30 |
| 平坝区市政排水防涝设施改造项目井盖、井座及防坠网主材采购竞争性磋商公告平坝区市政排水防涝设施改造项目井盖、井座及防坠网主材采购竞争性磋商公告平坝区市政排水防涝设施改造项目井盖、井座及防坠网主材采购竞争性磋商公告GZCRHS-2026-0101.项目概况平坝区市政排水防涝设施改造.. | |||
| 【招标采购】 | 平坝区市政排水防涝设施改造项目机械作业服务采购 竞争性磋商公告(招标代理有限公司在正文中) | 平坝县 | 2026-03-30 |
| 平坝区市政排水防涝设施改造项目机械作业服务采购竞争性磋商公告平坝区市政排水防涝设施改造项目机械作业服务采购竞争性磋商公告平坝区市政排水防涝设施改造项目机械作业服务采购竞争性磋商公告GZCRHS-2026-0091.项目概况平坝区市政排水防涝设施改造项目机械作业服务采购的潜在.. | |||
| 【招标采购】 | 平坝区市政排水防涝设施改造项目破损路面区域修复主材采购竞争性磋商公告(招标代理有限公司在正文中) | 平坝县 | 2026-03-30 |
| 平坝区市政排水防涝设施改造项目破损路面区域修复主材采购竞争性磋商公告平坝区市政排水防涝设施改造项目破损路面区域修复主材采购竞争性磋商公告平坝区市政排水防涝设施改造项目破损路面区域修复主材采购竞争性磋商公告GZCRHS-2026-0121.项目概况平坝区市政排水防涝设施改造项.. | |||
| 【招标采购】 | 平坝区市政排水防涝设施改造项目劳务作业服务采购 竞争性磋商公告(招标代理有限公司在正文中) | 平坝县 | 2026-03-30 |
| 平坝区市政排水防涝设施改造项目劳务作业服务采购竞争性磋商公告平坝区市政排水防涝设施改造项目劳务作业服务采购竞争性磋商公告平坝区市政排水防涝设施改造项目劳务作业服务采购竞争性磋商公告GZCRHS-2026-0111.项目概况平坝区市政排水防涝设施改造项目劳务作业服务采购的潜在.. | |||
| 【中标结果】 | 平坝区污水管网提升改造工程设计(二期)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 平坝县 | 2026-03-27 |
| 平坝区污水管网提升改造工程设计(二期)中标候选人公示平坝区污水管网提升改造工程设计(二期)中标候选人公示根据相关法律、法规和招标文件的规定,安顺市平坝区水务局委托贵州博溢恒项目管理咨询有限公司公开招标的平坝区污水管网提升改造工程项目设计(二期)已于2026年04月16日09时.. | |||
| 【中标结果】 | 平坝区专门学校改扩建项目流标公告(招标代理有限公司在正文中) | 平坝县 | 2026-03-20 |
| 平坝区专门学校改扩建项目流标公告平坝区专门学校改扩建项目流标公告平坝区专门学校改扩建项目流标公告一、项目名称:平坝区专门学校改扩建项目二、招标方式:公开招标三、招标人名称:安顺市平坝区教育局三、招标代理机构:贵州睿哲工程技术管理有限公司四、公告发布日期:2026年03月13日.. | |||
| 【中标结果】 | 安顺市平坝区幼儿园补短板建设项目(一期)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 平坝县 | 2026-03-19 |
| 安顺市平坝区幼儿园补短板建设项目(一期)中标候选人公示安顺市平坝区幼儿园补短板建设项目(一期)中标候选人公示根据相关法律、法规和招标文件的规定,安顺市平坝区教育局委托广东宏茂建设管理有限公司公开招标的安顺市平坝区幼儿园补短板建设项目(一期)已于2026年04月14日11时00分.. | |||
| 【中标结果】 | 平坝区电动自行车绿色充电便民项目(招标代理有限公司在正文中) | 平坝县 | 2026-03-12 |
| 平坝区电动自行车绿色充电便民项目平坝区电动自行车绿色充电便民项目根据相关法律、法规和招标文件的规定,贵州省安顺市平坝区易通新能源科技有限公司委托贵州学汇通工程咨询有限公司公开招标的平坝区电动自行车绿色充电便民项目于2026年04月13日11时00分在安顺市公共资源交易中心.. | |||
| 【招标采购】 | 平坝镇新农村产业路硬化建设项目竞争性磋商公告(招标代理有限公司在正文中) | 平坝县 | 2026-03-11 |
| 平坝镇新农村产业路硬化建设项目竞争性磋商公告平坝镇新农村产业路硬化建设项目竞争性磋商公告受金沙县平坝镇人民政府委托,贵州兴易达工程管理有限公司(以下简称本公司)对其承担的平坝镇新农村产业路硬化建设项目进行竞争性磋商采购,欢迎国内具有相应资格的供应商参加。1.项目名.. | |||
| 【中标结果】 | 平坝区罗院山、半坡、马田、吴庄重点山洪沟防洪治理工程.中标候选人公示 | 平坝县 | 2026-03-06 |
| 平坝区罗院山、半坡、马田、吴庄重点山洪沟防洪治理工程.中标候选人公示平坝区罗院山、半坡、马田、吴庄重点山洪沟防洪治理工程.中标候选人公示nnnnnnnn根据相关法律、法规和招标文件的规定,安顺市平坝区水利工程管理处委托安顺大众物资招标有限公司公开招标的平坝区罗院山、半坡、马田、.. | |||