办理会员咨询热线:4000-156-001
镇雄县招标代理有限公司搜索结果
【中标结果】 镇雄汽车报废回收厂建设项目工程总承包(招标代理有限公司在正文中) 镇雄县 2025-12-31
镇雄汽车报废回收厂建设项目工程总承包镇雄汽车报废回收厂建设项目工程总承包发布时间:2025-12-3115:47信息来源:云南原文链接地址中标候选人公示招标项目名称:镇雄汽车报废回收厂建设项目工程总承包标段编号:GC530600202500586001001标段名称:镇雄汽车报废回收厂建设项目工程总..
【招标采购】 镇雄县场坝镇麻塘村王家沟至岩口粮食生产通道建设项目施工招标公告 镇雄县 2025-12-11
镇雄县场坝镇麻塘村王家沟至岩口粮食生产通道建设项目施工招标公告镇雄县场坝镇麻塘村王家沟至岩口粮食生产通道建设项目施工招标公告发布时间:2025-12-1112:00信息来源:云南原文链接地址镇雄县场坝镇麻塘村王家沟至岩口粮食生产通道建设项目施工招标公告招标概况招标项目名称:镇..
【招标采购】 镇雄汽车报废回收厂建设项目工程总承包招标公告 镇雄县 2025-12-10
镇雄汽车报废回收厂建设项目工程总承包招标公告镇雄汽车报废回收厂建设项目工程总承包招标公告发布时间:2025-12-1011:30信息来源:云南原文链接地址镇雄汽车报废回收厂建设项目工程总承包招标公告招标概况招标项目名称:镇雄汽车报废回收厂建设项目工程总承包0f9b192f-94d4-4144-a..
【招标采购】 (网)镇雄低热值煤炭综合利用项目主体建筑B标段招标公告 镇雄县 2025-10-09
(网)镇雄低热值煤炭综合利用项目主体建筑B标段招标公告镇雄低热值煤炭综合利用项目主体建筑B标段招标公告招标公告SZBGG2025100003号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力2025年度第41批招标镇雄低热值煤炭综合利用项目主体建筑B标段进行公开招标。一、项目基本情况招标人:..
【中标结果】 云南镇雄产业园区柏香坝化工园区详细规划等技术咨询服务项目成交公告(招标代理有限公司在正文中) 镇雄县 2025-08-21
云南镇雄产业园区柏香坝化工园区详细规划等技术咨询服务项目成交公告成交结果公告一、项目编号:ZTZC2025-C3-00892-YNGZ-0045二、项目名称:云南镇雄产业园区柏香坝化工园区详细规划等技术咨询服务项目三、成交信息标段名称:云南镇雄产业园区柏香坝化工园区详细规划等技术咨询服务项..
【中标结果】 镇雄县林权登记数据整合及不动产登记系统软件升级改造工作项目中标公告(招标代理有限公司在正文中) 镇雄县 2025-07-24
镇雄县林权登记数据整合及不动产登记系统软件升级改造工作项目中标公告中标结果公告一、项目编号:ZTZC2025-G3-00695-YNDJ-0008二、项目名称:镇雄县林权登记数据整合及不动产登记系统软件升级改造工作项目三、中标信息标段名称:镇雄县林权登记数据整合及不动产登记系统软件升级改造..
【中标结果】 中国农业银行镇雄世贵街支行迁址租赁整体装修改造项目中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) 镇雄县 2024-12-07
一、项目情况项目名称:中国农业银行镇雄世贵街支行迁址租赁整体装修改造项目农行编号:A24H040M24115000/01;招标编号:0733-24214562招标人:中国农业银行股份有公司昭通分行招标代理机构:中信国际招标有限公司评标日期:2024年11月27日二、中标信息中标人:山东益通安装有限公司中标金..
【中标结果】 ZTZC2024-C3-00922-YNDJ-0020:镇雄县2024年居家和社区基本养老服务提升行动项目(居家养老上门服务)成交结果公告(招标代理有限公司在正文中) 镇雄县 2024-11-07
公告概要公告信息:采购项目名称镇雄县2024年居家和社区基本养老服务提升行动项目(居家养老上门服务)采购单位镇雄县民政局行政区域昭通市公告时间2024-11-07本项目招标公告日期2024-10-22成交日期2024-11-08成交供应商秋城养老产业(镇雄)有限责任公司;总成交金额¥0.141696万元(人..
【中标结果】 ZTZC2024-C3-00921-YNDJ-0019:镇雄县2024年居家和社区基本养老服务提升行动项目(建设家庭养老床位)成交结果公告(招标代理有限公司在正文中) 镇雄县 2024-11-07
公告概要公告信息:采购项目名称镇雄县2024年居家和社区基本养老服务提升行动项目(建设家庭养老床位)采购单位镇雄县民政局行政区域昭通市公告时间2024-11-07本项目招标公告日期2024-10-22成交日期2024-11-08成交供应商云南霁阳康养有限公司;总成交金额¥1.5821万元(人民币)联系人..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z