办理会员咨询热线:4000-156-001
绥江县招标代理有限公司搜索结果
【招标采购】 金沙江向家坝水电站云南库区绥江县地震监测设施恢复迁建工程地震监测设备及服务采购招标公告 绥江县 2026-01-22
金沙江向家坝水电站云南库区绥江县地震监测设施恢复迁建工程地震监测设备及服务采购招标公告金沙江向家坝水电站云南库区绥江县地震监测设施恢复迁建工程地震监测设备及服务采购招标公告发布时间:2026-01-2217:30信息来源:云南原文链接地址金沙江向家坝水电站云南库区绥江县地震..
【招标采购】 板栗镇加油站建设项目(二次)招标公告 绥江县 2026-01-09
板栗镇加油站建设项目(二次)招标公告板栗镇加油站建设项目(二次)招标公告发布时间:2026-01-0916:00信息来源:云南原文链接地址板栗镇加油站建设项目(二次)招标公告招标概况招标项目名称:板栗镇加油站建设项目(二次)1c4beabe-5ac5-4ac6-9de7-1d764089b938资金来源:国资100.0%自筹%..
【中标结果】 绥江县第一中学生宿舍升级改造项目(二次)成交结果公告(招标代理有限公司在正文中) 绥江县 2025-08-04
绥江县第一中学生宿舍升级改造项目(二次)成交结果公告成交结果公告一、项目编号:ZTZC2025-C2-00812-YNDJ-0012二、项目名称:绥江县第一中学生宿舍升级改造项目(二次)三、成交信息标段名称:绥江县第一中学生宿舍升级改造项目(二次)供应商名称:云南征航建设工程有限公司供应商地址:云..
【中标结果】 ZTZC2024-G3-00916-YNDJ-0018:绥江县2024年居家和社区基本养老服务提升行动项目中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) 绥江县 2024-11-14
公告概要公告信息:采购项目名称绥江县2024年居家和社区基本养老服务提升行动项目采购单位绥江县民政局行政区域昭通市公告时间2024-11-14本项目招标公告日期2024-10-24中标日期2024-11-15中标供应商四川小蚂蚁家政服务有限公司;总中标金额¥0.708914万元(人民币)联系人及联系方式:..
【中标结果】 ZTZC2024-G1-00829-YNDT-0003:绥江县新滩中心卫生院2024年提质建设胃肠镜系统、彩色多普勒超声诊断仪采购项目中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) 绥江县 2024-10-22
公告概要公告信息:采购项目名称绥江县新滩中心卫生院2024年提质建设胃肠镜系统、彩色多普勒超声诊断仪采购项目采购单位绥江县新滩中心卫生院行政区域昭通市公告时间2024-10-22本项目招标公告日期2024-09-30中标日期2024-10-23中标供应商江西砚州贸易有限公司;总中标金额¥127.58万..
【中标结果】 丽江市金沙江干热河谷(滇西)生态保护与修复项目(永胜县2024年度)(九标段)(招标代理有限公司在正文中) 绥江县 2024-07-24
丽江市金沙江干热河谷(滇西)生态保护与修复项目(永胜县2024年度)(九标段)中标候选人公示招标项目名称:丽江市金沙江干热河谷(滇西)生态保护与修复项目(永胜县2024年度)标段编号:GC530700202400189001009标段名称:丽江市金沙江干热河谷(滇西)生态保护与修复项目(永胜县2024年度)(..
【招标采购】 小团岩千万工程重点村项目EPC总承包招标公告 绥江县 2024-07-17
小团岩千万工程重点村项目EPC总承包招标公告小团岩千万工程重点村项目EPC总承包招标公告招标概况招标项目名称:小团岩千万工程重点村项目EPC总承包ade74da7-abfd-4865-b59f-7e1d1b65963e资金来源:国资100.0%自筹%贷款%外资%ade74da7-abfd-4865-b59f-7e1d1b65963e建设规模:改造农..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z