永善县招标代理有限公司 共找到12条“永善县招标代理有限公司”的信息
永善县招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | ZTZC2026-C2-00150-YNPH-0002:2026年昭通市永善县水竹乡黄河村农村公益事业建设财政奖补项目(激励)成交公告(招标代理有限公司在正文中) | 永善县 | 2026-04-09 |
| ZTZC2026-C2-00150-YNPH-0002:2026年昭通市永善县水竹乡黄河村农村公益事业建设财政奖补项目(激励)成交公告ZTZC2026-C2-00150-YNPH-0002:2026年昭通市永善县水竹乡黄河村农村公益事业建设财政奖补项目(激励)成交公告公告概要公告信息:采购项目名称2026年昭通市永善县水竹乡黄河.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年昭通市永善县水竹乡黄河村农村公益事业建设财政奖补项目(激励)成交公告(招标代理有限公司在正文中) | 永善县 | 2026-04-09 |
| 2026年昭通市永善县水竹乡黄河村农村公益事业建设财政奖补项目(激励)成交公告2026年昭通市永善县水竹乡黄河村农村公益事业建设财政奖补项目(激励)成交公告成交结果公告一、项目编号:ZTZC2026-C2-00150-YNPH-0002二、项目名称:2026年昭通市永善县水竹乡黄河村农村公益事业建设财政.. | |||
| 【招标采购】 | ZTZC2026-C2-00150-YNPH-0002:云南鹏鹄招标代理有限公司关于2026年昭通市永善县水竹乡黄河村农村公益事业建设财政奖补项目(激励)的竞争性磋商公告 | 永善县 | 2026-03-27 |
| ZTZC2026-C2-00150-YNPH-0002:云南鹏鹄招标代理有限公司关于2026年昭通市永善县水竹乡黄河村农村公益事业建设财政奖补项目(激励)的竞争性磋商公告ZTZC2026-C2-00150-YNPH-0002:云南鹏鹄招标代理有限公司关于2026年昭通市永善县水竹乡黄河村农村公益事业建设财政奖补项目(激励)的.. | |||
| 【招标采购】 | 云南鹏鹄招标代理有限公司关于2026年昭通市永善县水竹乡黄河村农村公益事业建设财政奖补项目(激励)的竞争性磋商公告 | 永善县 | 2026-03-27 |
| 云南鹏鹄招标代理有限公司关于2026年昭通市永善县水竹乡黄河村农村公益事业建设财政奖补项目(激励)的竞争性磋商公告云南鹏鹄招标代理有限公司关于2026年昭通市永善县水竹乡黄河村农村公益事业建设财政奖补项目(激励)的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况2026年昭通市永善县水.. | |||
| 【中标结果】 | 巡检司镇2026年乌崩村委会提水及管网铺设工程成交公告(招标代理有限公司在正文中) | 永善县 | 2026-03-26 |
| 巡检司镇2026年乌崩村委会提水及管网铺设工程成交公告巡检司镇2026年乌崩村委会提水及管网铺设工程成交公告成交结果公告一、项目编号:HHZC2026-C2-00449-JRZB-0031二、项目名称:巡检司镇2026年乌崩村委会提水及管网铺设工程三、成交信息标段名称:巡检司镇2026年乌崩村委会提水及管.. | |||
| 【中标结果】 | ZTZC2025-G1-01189-YNBX-0013:永善县人民医院皮肤科等科室设备购置项目中标公告(招标代理有限公司在正文中) | 永善县 | 2025-11-04 |
| ZTZC2025-G1-01189-YNBX-0013:永善县人民医院皮肤科等科室设备购置项目中标公告公告概要公告信息:采购项目名称永善县人民医院皮肤科等科室设备购置项目采购单位永善县人民医院行政区域昭通市公告时间2025-11-04本项目招标公告日期2025-10-14中标日期2025-11-04中标供应商江西南.. | |||
| 【中标结果】 | ZTZC2025-C2-01037-YNDJ-0017:水竹乡中药材育种育苗基地建设项目成交结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 永善县 | 2025-09-22 |
| ZTZC2025-C2-01037-YNDJ-0017:水竹乡中药材育种育苗基地建设项目成交结果公告公告概要公告信息:采购项目名称水竹乡中药材育种育苗基地建设项目采购单位永善县水竹乡人民政府行政区域昭通市公告时间2025-09-22本项目招标公告日期2025-09-09成交日期2025-09-23成交供应商云南丽园.. | |||
| 【中标结果】 | 水竹乡中药材育种育苗基地建设项目成交结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 永善县 | 2025-09-22 |
| 水竹乡中药材育种育苗基地建设项目成交结果公告成交结果公告一、项目编号:ZTZC2025-C2-01037-YNDJ-0017二、项目名称:水竹乡中药材育种育苗基地建设项目三、成交信息标段名称:水竹乡中药材育种育苗基地建设项目供应商名称:云南丽园建筑工程有限责任公司供应商地址:溪洛渡镇玉泉路206.. | |||
| 【中标结果】 | 务基镇2025年八角村产业园示范建设项目施工采购总承包(PC)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 永善县 | 2025-06-30 |
| 中标候选人公示招标人(招标代理)签章:公示发布时间:2025年06月30日项目名称务基镇2025年八角村产业园示范建设项目施工采购总承包(PC)标段名称务基镇2025年八角村产业园示范建设项目施工采购总承包(PC)建设地点昭通市永善县务基镇务基社区波车一社、八角村青年二社、八角村五星自然.. | |||
| 【中标结果】 | HHZC2024-C3-01993-HHJR-0078:红河州开远市2024年老旧小区改造建设项目二期工程造价咨询服务第2标段、第3标段成交公告(招标代理有限公司在正文中) | 永善县 | 2024-10-14 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称红河州开远市2024年老旧小区改造建设项目二期工程造价咨询服务采购单位开远市住房和城乡建设局行政区域红河州公告时间2024-10-14本项目招标公告日期2024-09-29成交日期2024-10-15成交供应商四川蜀通未来工程咨询有限公司;云南道同工程项目管理咨询.. | |||
| 【中标结果】 | 勐海县2024年危桥改造项目——曼列桥、勐囡桥、同心桥(施工招标) | 永善县 | 2024-07-23 |
| 勐海县2024年危桥改造项目——曼列桥、勐囡桥、同心桥(施工招标)中标候选人公示招标项目名称:勐海县2024年危桥改造项目——曼列桥、勐囡桥、同心桥(施工招标)标段编号:GC532800202400118001001标段名称:勐海县2024年危桥改造项目——曼列桥、勐囡桥、同心桥(施工招标)招标人:勐海县农村公路.. | |||
| 【变更公告】 | 中国农业银行昭通分行永善县支行办公楼电梯设备购置及安装项目中标结果更正公示(招标代理有限公司在正文中) | 永善县 | 2024-05-13 |
| 一、更正内容原公示内容:1、公示日期:2024年05月12日至2024年05月14日更正为:公示日期:2024年05月12日至2024年05月16日2、中标人及中标价格:中标人:云南默拉克电梯有限公司中标价格:单位:元、%序号采购内容单位合计最高限价(不含税)单价(不含税)税率(%)单价(含税)备注1电梯部5800002.. | |||