办理会员咨询热线:4000-156-001

资阳市招标代理有限公司 共找到1045条“资阳市招标代理有限公司”的信息

资阳市招标代理有限公司搜索结果
【招标采购】 安岳县年处40万吨区域粪污集中处中心项目设备采购(第二次)的招标文件 资阳市 2026-04-27
安岳县年处理40万吨区域粪污集中处理中心项目设备采购(第二次)的招标文件安岳县年处理40万吨区域粪污集中处理中心项目设备采购(第二次)的招标文件补遗书补遗编号:第1号项目名称:安岳县年处理40万吨区域粪污集中处理中心项目设备采购(第二次)招标人名称:四川普源农业开发有限公司..
【招标采购】 G350 甘孜州 K1078+712~K1345+786局部路段交通安全设施精细化提升工程(招标代理有限公司在正文中) 资阳市 2026-04-27
G350甘孜州K1078+712~K1345+786局部路段交通安全设施精细化提升工程G350甘孜州K1078+712~K1345+786局部路段交通安全设施精细化提升工程第一卷第一章招标公告G350甘孜州K1078+712~K1345+786局部路段交通安全设施精细化提升工程(招标项目名称)施工/标段招标公告1.招标条件本招标项..
【中标结果】 荣县人民医院基础设施提升 项目 (项目名称)设计 / 标段(招标代理有限公司在正文中) 资阳市 2026-04-24
荣县人民医院基础设施提升项目(项目名称)设计/标段荣县人民医院基础设施提升项目(项目名称)设计/标段荣县人民医院基础设施提升项目(项目名称)设计/标段项目及标段名称荣县人民医院基础设施提升项目荣县人民医院基础设施提升项目设计标段招标人荣县人民医院联系方式0813-6289957..
【招标采购】 简阳市丘区种业高质量发展项目勘察设计 / 标段补遗文件01号(招标代理有限公司在正文中) 资阳市 2026-04-24
简阳市丘区种业高质量发展项目勘察设计/标段补遗文件01号简阳市丘区种业高质量发展项目勘察设计/标段补遗文件01号简阳市丘区种业高质量发展项目勘察设计/标段补遗文件01号各潜在投标人:原招标文件及招标公告中3.1.1资质要求:“具备行政主管部门颁发的工程勘察乙级及以上资质和工..
【招标采购】 资阳益民医疗健康产业有限公司自建药品仓库建设项目 资阳市 2026-04-24
资阳益民医疗健康产业有限公司自建药品仓库建设项目资阳益民医疗健康产业有限公司自建药品仓库建设项目资阳益民医疗健康产业有限公司自建药品仓库建设项目(项目名称)招标代理机构比选公告招标人资阳益民医疗健康产业有限公司项目审批核准(备案)部门资阳高新技术产业园区产业发展..
【中标结果】 2026年水利发展资金雁江区青龙河小流域综合治提质增效工程(二期) 资阳市 2026-04-23
2026年水利发展资金雁江区青龙河小流域综合治理提质增效工程(二期)2026年水利发展资金雁江区青龙河小流域综合治理提质增效工程(二期)2026年水利发展资金雁江区青龙河小流域综合治理提质增效工程(二期)评标结果公示项目及标段名称2026年水利发展资金雁江区青龙河小流域综合治理提..
【中标结果】 简阳市屋顶分布式光伏建设项目施工/标段定标结果公布(招标代理有限公司在正文中) 资阳市 2026-04-23
简阳市屋顶分布式光伏建设项目施工/标段定标结果公布简阳市屋顶分布式光伏建设项目施工/标段定标结果公布项目及标段名称简阳市屋顶分布式光伏建设项目施工/标段招标人四川简州空港未来能源发展有限公司联系方式028-60939093招标代理机构四川易弘工程管理有限公司联系方式028-869..
【中标结果】 乐至县2025年第一批大中型水库移民后期扶持项目中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) 资阳市 2026-04-23
乐至县2025年第一批大中型水库移民后期扶持项目中标结果公告乐至县2025年第一批大中型水库移民后期扶持项目中标结果公告乐至县2025年第一批大中型水库移民后期扶持项目中标结果公告项目及标段名称乐至县2025年第一批大中型水库移民后期扶持项目乐至县2025年第一批大中型水库移民..
【招标采购】 2023年度30户及以上自然村组通硬化路建设项目的招标文件 资阳市 2026-04-23
2023年度30户及以上自然村组通硬化路建设项目的招标文件2023年度30户及以上自然村组通硬化路建设项目的招标文件2023年度30户及以上自然村组通硬化路建设项目(招标项目名称)施工/标段补遗02号文件致:各潜在投标人1、原招标文件第四章投标人须知前附表10.8其他要求6)修正为:6)附录4..
【招标采购】 资阳高新区雁城公园南侧工业用地配套道路建设项目(第二次)(招标代理有限公司在正文中) 资阳市 2026-04-22
资阳高新区雁城公园南侧工业用地配套道路建设项目(第二次)资阳高新区雁城公园南侧工业用地配套道路建设项目(第二次)资阳高新区雁城公园南侧工业用地配套道路建设项目(第二次)(项目名称)招标代理机构比选公告招标人资阳市高鑫建设发展有限公司项目审批核准(备案)部门批复文号资发..
【招标采购】 安岳县2026年城市危旧房(C、D级)改造房屋主体改造项目、安岳县2026年城市危旧房(C、D级)改造配套基础设施建设项目房屋鉴定、设计招标 资阳市 2026-04-22
安岳县2026年城市危旧房(C、D级)改造房屋主体改造项目、安岳县2026年城市危旧房(C、D级)改造配套基础设施建设项目房屋鉴定、设计招标安岳县2026年城市危旧房(C、D级)改造房屋主体改造项目、安岳县2026年城市危旧房(C、D级)改造配套基础设施建设项目房屋鉴定、设计招标安岳县2026年城市危..
【中标结果】 简州状元泉新增10-20L/桶纯净水生产线项目(招标代理有限公司在正文中) 资阳市 2026-04-20
简州状元泉新增10-20L/桶纯净水生产线项目简州状元泉新增10-20L/桶纯净水生产线项目一、采购项目基本情况项目名称简州·状元泉新增10-20L/桶纯净水生产线项目项目编号SC01142220260013标(包)段名称简州·状元泉新增10-20L/桶纯净水生产线项目标(包)段编号SC01142220260013001二、终..
【招标采购】 安岳县横庙乡芭蕉村下穿隧洞水系连通工程(招标代理有限公司在正文中) 资阳市 2026-04-17
安岳县横庙乡芭蕉村下穿隧洞水系连通工程安岳县横庙乡芭蕉村下穿隧洞水系连通工程安岳县横庙乡芭蕉村下穿隧洞水系连通工程(项目名称)招标代理机构比选公告招标人安岳县思源水利建设投资开发有限公司项目审批核准(备案)部门批复文号建设地点资阳市安岳县建设规模及内容新建引水隧..
【中标结果】 佛济寺摩崖造像抢险加固保护和利用工程中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) 资阳市 2026-04-17
佛济寺摩崖造像抢险加固保护和利用工程中标结果公示佛济寺摩崖造像抢险加固保护和利用工程中标结果公示佛济寺摩崖造像抢险加固保护和利用工程中标结果公示项目及标段名称佛济寺摩崖造像抢险加固保护和利用工程佛济寺摩崖造像抢险加固保护和利用工程招标人安岳石窟研究院联系方式..
【招标采购】 资阳市中心城区老旧市政供水管网改造项目(招标代理有限公司在正文中) 资阳市 2026-04-17
资阳市中心城区老旧市政供水管网改造项目资阳市中心城区老旧市政供水管网改造项目资阳市中心城区老旧市政供水管网改造项目(项目名称)招标代理机构比选公告招标人资阳市城市建设投资有限公司项目审批核准(备案)部门资阳市发展和改革委员会批复文号资发改审批【2026】1号建设地点资..
【中标结果】 简阳市屋顶分布式光伏建设项目施工/标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 资阳市 2026-04-16
简阳市屋顶分布式光伏建设项目施工/标段中标候选人公示简阳市屋顶分布式光伏建设项目施工/标段中标候选人公示简阳市屋顶分布式光伏建设项目施工/标段评标结果公示项目及标段名称简阳市屋顶分布式光伏建设项目施工/标段招标人四川简州空港未来能源发展有限公司招标人联系电话028-..
【招标采购】 简阳市阳安汽车服务有限公司2026年第1批新车采购项目网络竞价公告 资阳市 2026-04-16
简阳市阳安汽车服务有限公司2026年第1批新车采购项目网络竞价公告简阳市阳安汽车服务有限公司2026年第1批新车采购项目网络竞价公告采购公告简阳市阳安汽车服务有限公司委托四川天府阳光招标代理有限公司公开采购广汽传祺E8及零跑C16新能源车辆,现公告如下。一、采购项目基本情况(..
【招标采购】 2023年度30户及以上自然村组通硬化路建设项目的招标文件 资阳市 2026-04-15
2023年度30户及以上自然村组通硬化路建设项目的招标文件2023年度30户及以上自然村组通硬化路建设项目的招标文件2023年度30户及以上自然村组通硬化路建设项目(招标项目名称)施工/标段补遗01号文件致:各潜在投标人1、招标文件第四章合同条款及格式中第二节合同专用条款第17.2.1预付..
【中标结果】 关于乐至县2026年小型病险水库除险加固项目的流标公告(招标代理有限公司在正文中) 资阳市 2026-04-15
关于乐至县2026年小型病险水库除险加固项目的流标公告关于乐至县2026年小型病险水库除险加固项目的流标公告关于“乐至县2026年小型病险水库除险加固项目”的流标公告??原因描述:根据招标文件中,评标办法前附表2.2.2中,投标最高限价相应价格=投标最高限价-安全生产措施费-专业工程..
【中标结果】 安岳县千万工程乡村振兴示范项目(六批次)(招标代理有限公司在正文中) 资阳市 2026-04-14
安岳县千万工程乡村振兴示范项目(六批次)安岳县千万工程乡村振兴示范项目(六批次)安岳县千万工程乡村振兴示范项目(六批次)评标结果公示项目及标段名称安岳县千万工程乡村振兴示范项目(六批次)项目业主四川普源农业开发有限公司项目业主联系电话028-26016299招标人四川普源农业开..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z