办理会员咨询热线:4000-156-001
简阳市招标代理有限公司搜索结果
【招标采购】 简阳市丘区种业高质量发展项目勘察设计 / 标段补遗文件01号(招标代理有限公司在正文中) 简阳市 2026-04-24
简阳市丘区种业高质量发展项目勘察设计/标段补遗文件01号简阳市丘区种业高质量发展项目勘察设计/标段补遗文件01号简阳市丘区种业高质量发展项目勘察设计/标段补遗文件01号各潜在投标人:原招标文件及招标公告中3.1.1资质要求:“具备行政主管部门颁发的工程勘察乙级及以上资质和工..
【中标结果】 简阳市屋顶分布式光伏建设项目施工/标段定标结果公布(招标代理有限公司在正文中) 简阳市 2026-04-23
简阳市屋顶分布式光伏建设项目施工/标段定标结果公布简阳市屋顶分布式光伏建设项目施工/标段定标结果公布项目及标段名称简阳市屋顶分布式光伏建设项目施工/标段招标人四川简州空港未来能源发展有限公司联系方式028-60939093招标代理机构四川易弘工程管理有限公司联系方式028-869..
【中标结果】 简州状元泉新增10-20L/桶纯净水生产线项目(招标代理有限公司在正文中) 简阳市 2026-04-20
简州状元泉新增10-20L/桶纯净水生产线项目简州状元泉新增10-20L/桶纯净水生产线项目一、采购项目基本情况项目名称简州·状元泉新增10-20L/桶纯净水生产线项目项目编号SC01142220260013标(包)段名称简州·状元泉新增10-20L/桶纯净水生产线项目标(包)段编号SC01142220260013001二、终..
【中标结果】 简阳市屋顶分布式光伏建设项目施工/标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 简阳市 2026-04-16
简阳市屋顶分布式光伏建设项目施工/标段中标候选人公示简阳市屋顶分布式光伏建设项目施工/标段中标候选人公示简阳市屋顶分布式光伏建设项目施工/标段评标结果公示项目及标段名称简阳市屋顶分布式光伏建设项目施工/标段招标人四川简州空港未来能源发展有限公司招标人联系电话028-..
【招标采购】 简阳市阳安汽车服务有限公司2026年第1批新车采购项目网络竞价公告 简阳市 2026-04-16
简阳市阳安汽车服务有限公司2026年第1批新车采购项目网络竞价公告简阳市阳安汽车服务有限公司2026年第1批新车采购项目网络竞价公告采购公告简阳市阳安汽车服务有限公司委托四川天府阳光招标代理有限公司公开采购广汽传祺E8及零跑C16新能源车辆,现公告如下。一、采购项目基本情况(..
【招标采购】 简阳市智慧社区建设项目设计、施工招标代理公示 简阳市 2026-04-08
简阳市智慧社区建设项目设计、施工招标代理公示简阳市智慧社区建设项目设计、施工招标代理公示简阳市智慧社区建设项目项目结果公示比选时间2026-03-31招标项目名称单位名称中选价格(万元)不良行为记录选择理由项目负责人专职技术人员简阳市智慧社区建设项目重庆大正建设工程经济技..
【中标结果】 简阳市科技创新与产业发展中心建设项目施工/标段定标结果公布(招标代理有限公司在正文中) 简阳市 2026-04-03
简阳市科技创新与产业发展中心建设项目施工/标段定标结果公布简阳市科技创新与产业发展中心建设项目施工/标段定标结果公布项目及标段名称简阳市科技创新与产业发展中心建设项目施工/标段招标人简阳市现代工业投资发展有限公司联系方式028-60939596招标代理机构四川四力工程咨询..
【中标结果】 简阳市临空城市停车场项目勘察设计二标段定标结果公示(招标代理有限公司在正文中) 简阳市 2026-04-01
简阳市临空城市停车场项目勘察设计二标段定标结果公示简阳市临空城市停车场项目勘察设计二标段定标结果公示项目及标段名称简阳市临空城市停车场项目勘察设计二标段招标人四川简州空港商贸投资发展有限公司联系方式028-27238811招标代理机构四川恒博建设工程项目管理有限责任公司..
【招标采购】 简阳市农村安全饮水保障工程项目监涌泉镇及补充村通工程标段补遗01号 简阳市 2026-03-25
简阳市农村安全饮水保障工程项目监理涌泉镇及补充村通工程标段补遗01号简阳市农村安全饮水保障工程项目监理涌泉镇及补充村通工程标段补遗01号简阳市农村安全饮水保障工程项目监理涌泉镇及补充村通工程标段补遗01号致各投标人:现对本项目招标文件进行补遗,根据招标文件的约定,本..
【中标结果】 2025年中央和省级大中型水库移民后期扶持资金(杨家镇基础设施建设)项目(第二次)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 简阳市 2026-03-24
2025年中央和省级大中型水库移民后期扶持资金(杨家镇基础设施建设)项目(第二次)中标候选人公示2025年中央和省级大中型水库移民后期扶持资金(杨家镇基础设施建设)项目(第二次)中标候选人公示2025年中央和省级大中型水库移民后期扶持资金(杨家镇基础设施建设)项目(第二次)评标结果..
【变更公告】 禾丰镇敬老院食材配送服务采购项目更正公告(招标代理有限公司在正文中) 简阳市 2026-03-24
禾丰镇敬老院食材配送服务采购项目更正公告禾丰镇敬老院食材配送服务采购项目更正公告一、采购项目基本情况项目名称禾丰镇敬老院食材配送服务采购项目项目编号SC01142320260044标(包)段名称禾丰镇敬老院食材配送服务采购项目标(包)段编号SC01142320260044001二、变更内容与原因原..
【中标结果】 简阳市农村安全饮水保障工程项目施工涌泉镇及补充村通工程标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 简阳市 2026-03-20
简阳市农村安全饮水保障工程项目施工涌泉镇及补充村通工程标段中标候选人公示简阳市农村安全饮水保障工程项目施工涌泉镇及补充村通工程标段中标候选人公示简阳市农村安全饮水保障工程项目施工涌泉镇及补充村通工程标段评标结果公示项目及标段名称简阳市农村安全饮水保障工程项目..
【中标结果】 简阳市农村安全饮水保障工程项目施工赤水街道村通工程标段评标结果公开(招标代理有限公司在正文中) 简阳市 2026-03-19
简阳市农村安全饮水保障工程项目施工赤水街道村通工程标段评标结果公开简阳市农村安全饮水保障工程项目施工赤水街道村通工程标段评标结果公开招标人:简阳市兴盛源管道工程有限公司监督机构:简阳市水务局评标方法:综合评估法序号中标候选人名称排名1(牵头人)中国十九冶集团有限公..
【中标结果】 简阳市农村安全饮水保障工程项目施工涌泉镇及补充村通工程标段评标结果公开(招标代理有限公司在正文中) 简阳市 2026-03-19
简阳市农村安全饮水保障工程项目施工涌泉镇及补充村通工程标段评标结果公开简阳市农村安全饮水保障工程项目施工涌泉镇及补充村通工程标段评标结果公开招标人:简阳市兴盛源管道工程有限公司监督机构:简阳市水务局评标方法:综合评估法序号中标候选人名称排名1四川雄洲建设集团有限..
【中标结果】 简阳市老鹰水库集中式饮用水水源地保护区环境整治与生态修复项目(一期工程)施工/标段评标结果公开(招标代理有限公司在正文中) 简阳市 2026-03-18
简阳市老鹰水库集中式饮用水水源地保护区环境整治与生态修复项目(一期工程)施工/标段评标结果公开简阳市老鹰水库集中式饮用水水源地保护区环境整治与生态修复项目(一期工程)施工/标段评标结果公开招标人:四川简州生态环境集团有限公司监督机构:简阳市水务局评标方法:综合评估法..
【中标结果】 简阳市人民医院完善三甲功能项目-内科综合楼-医疗设备采购(第二批)03包中标结果公布(招标代理有限公司在正文中) 简阳市 2026-03-18
简阳市人民医院完善三甲功能项目-内科综合楼-医疗设备采购(第二批)03包中标结果公布简阳市人民医院完善三甲功能项目-内科综合楼-医疗设备采购(第二批)03包中标结果公布项目及标段名称简阳市人民医院完善三甲功能项目-内科综合楼-医疗设备采购(第二批)03包招标人四川湖辉建筑工程..
【中标结果】 简阳市人民医院完善三甲功能项目-内科综合楼-医疗设备采购(第二批)01包中标结果公布(招标代理有限公司在正文中) 简阳市 2026-03-18
简阳市人民医院完善三甲功能项目-内科综合楼-医疗设备采购(第二批)01包中标结果公布简阳市人民医院完善三甲功能项目-内科综合楼-医疗设备采购(第二批)01包中标结果公布项目及标段名称简阳市人民医院完善三甲功能项目-内科综合楼-医疗设备采购(第二批)01包招标人四川湖辉建筑工程..
【中标结果】 简阳市2025年农村综合改革转移支付资金简城街道大葫社区道路改造提升项目(招标代理有限公司在正文中) 简阳市 2026-03-16
简阳市2025年农村综合改革转移支付资金简城街道大葫社区道路改造提升项目简阳市2025年农村综合改革转移支付资金简城街道大葫社区道路改造提升项目一、采购项目基本情况项目名称简阳市2025年农村综合改革转移支付资金简城街道大葫社区道路改造提升项目项目编号SC01142420260025标(..
【中标结果】 简阳市人民医院完善三甲功能项目-内科综合楼-医疗设备采购(第二批)03包中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 简阳市 2026-03-11
简阳市人民医院完善三甲功能项目-内科综合楼-医疗设备采购(第二批)03包中标候选人公示简阳市人民医院完善三甲功能项目-内科综合楼-医疗设备采购(第二批)03包中标候选人公示简阳市人民医院完善三甲功能项目-内科综合楼-医疗设备采购(第二批)03包评标结果公示项目及标段名称简阳市..
【中标结果】 简阳市人民医院完善三甲功能项目-内科综合楼-医疗设备采购(第二批)07包中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 简阳市 2026-03-11
简阳市人民医院完善三甲功能项目-内科综合楼-医疗设备采购(第二批)07包中标候选人公示简阳市人民医院完善三甲功能项目-内科综合楼-医疗设备采购(第二批)07包中标候选人公示简阳市人民医院完善三甲功能项目-内科综合楼-医疗设备采购(第二批)07包评标结果公示项目及标段名称简阳市..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z