眉山市招标代理有限公司 共找到4182条“眉山市招标代理有限公司”的信息
| 为您导航: | 全部 四川省招标代理有限公司 眉山市招标代理有限公司 |
|---|---|
| 东坡区 仁寿县 彭山县 洪雅县 丹棱县 青神县 |
眉山市招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 经开区2024年地质灾害综合治理项目(一标段、二标段)工程质量全覆盖检查评估工作竞争性磋商成交结果公告 | 眉山市 | 2026-04-27 |
| 经开区2024年地质灾害综合治理项目(一标段、二标段)工程质量全覆盖检查评估工作竞争性磋商成交结果公告经开区2024年地质灾害综合治理项目(一标段、二标段)工程质量全覆盖检查评估工作竞争性磋商成交结果公告经开区2024年地质灾害综合治理项目(一标段、二标段)工程质量全覆盖检查评.. | |||
| 【中标结果】 | 仁寿县冷链物流园及配套基础设施建设项目(物流通道标段)全过程造价咨询服务中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 眉山市 | 2026-04-27 |
| 仁寿县冷链物流园及配套基础设施建设项目(物流通道标段)全过程造价咨询服务中标候选人公示仁寿县冷链物流园及配套基础设施建设项目(物流通道标段)全过程造价咨询服务中标候选人公示项目编号:RSGQCG2026106项目名称:仁寿县冷链物流园及配套基础设施建设项目(物流通道标段)全过程.. | |||
| 【中标结果】 | 攀枝花市东区双龙滩山洪沟治理工程-施工标段-中标结果公示 | 眉山市 | 2026-04-27 |
| 攀枝花市东区双龙滩山洪沟治理工程-施工标段-中标结果公示攀枝花市东区双龙滩山洪沟治理工程-施工标段-中标结果公示攀枝花市东区双龙滩山洪沟治理工程-施工标段-中标结果公告项目及标段名称:攀枝花市东区双龙滩山洪沟治理工程-施工标段-招标人:攀枝花市东区农业技术推广站联系方.. | |||
| 【招标采购】 | 四川兴彭建设有限公司2026年度集中招采 | 眉山市 | 2026-04-27 |
| 四川兴彭建设有限公司2026年度集中招采四川兴彭建设有限公司2026年度集中招采四川兴彭建设有限公司2026年度集中招采(项目名称)招标代理机构比选公告招标人四川兴彭建设有限公司项目审批核准(备案)部门批复文号建设地点眉山市彭山县建设规模及内容/;本项目估算金额(万元)0.0类似.. | |||
| 【招标采购】 | 洪雅县乡村振兴产业融合与宜居宜业和美乡村建设项目一标段-EPC澄清公告(招标代理有限公司在正文中) | 眉山市 | 2026-04-27 |
| 洪雅县乡村振兴产业融合与宜居宜业和美乡村建设项目一标段-EPC澄清公告洪雅县乡村振兴产业融合与宜居宜业和美乡村建设项目一标段-EPC澄清公告洪雅县乡村振兴产业融合与宜居宜业和美乡村建设项目一标段-EPC澄清公告致各潜在投标人:本项目作以下补充修改:一、原招标文件中第四章合.. | |||
| 【招标采购】 | 仓储物流设施设备提升改造项目设计、施工、设备采购(EPC)补遗文件02号(招标代理有限公司在正文中) | 眉山市 | 2026-04-25 |
| 仓储物流设施设备提升改造项目设计、施工、设备采购(EPC)补遗文件02号仓储物流设施设备提升改造项目设计、施工、设备采购(EPC)补遗文件02号各潜在投标人:一、《招标文件》第二章“投标人须知10.1报价要求及最高限价”,增加:1.设计报价方式:由投标人按市场行情自行报价,投标报价下浮比例不.. | |||
| 【中标结果】 | 乐山市市中区老城片区老旧街区改造提升项目-板厂街、盐关街街巷提升工程施工(招标代理有限公司在正文中) | 眉山市 | 2026-04-24 |
| 乐山市市中区老城片区老旧街区改造提升项目-板厂街、盐关街街巷提升工程施工乐山市市中区老城片区老旧街区改造提升项目-板厂街、盐关街街巷提升工程施工乐山市市中区老城片区老旧街区改造提升项目-板厂街、盐关街街巷提升工程施工评标结果公示变更变更原因原评标结果公示项目名称错.. | |||
| 【中标结果】 | G351 东坡区三苏镇凉风村至胜光村段中修项目标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 眉山市 | 2026-04-24 |
| G351东坡区三苏镇凉风村至胜光村段中修项目标段中标候选人公示G351东坡区三苏镇凉风村至胜光村段中修项目标段中标候选人公示G351东坡区三苏镇凉风村至胜光村段中修项目评标结果公示项目及标段名称G351东坡区三苏镇凉风村至胜光村段中修项目标段招标人眉山市东坡区公路养护中心招.. | |||
| 【招标采购】 | 洪雅县乡村振兴产业融合与宜居宜业和美乡村建设项目一标段-EPC标段(招标代理有限公司在正文中) | 眉山市 | 2026-04-24 |
| 洪雅县乡村振兴产业融合与宜居宜业和美乡村建设项目一标段-EPC标段洪雅县乡村振兴产业融合与宜居宜业和美乡村建设项目一标段-EPC标段 洪雅县乡村振兴产业融合与宜居宜业和美乡村建设项目一标段-EPC(项目名称)设计施工总承包标段标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目洪雅县.. | |||
| 【招标采购】 | 峨眉山景区2026年工作服采购项目(招标代理有限公司在正文中) | 眉山市 | 2026-04-24 |
| 峨眉山景区2026年工作服采购项目峨眉山景区2026年工作服采购项目一、项目基本情况采购项目编号:N5111012026000073采购项目名称:峨眉山景区2026年工作服采购项目二、项目终止的原因终止合同包:合同包1终止原因:招标文件中5.4.2评分细则及标准中要求“除实质性要求外,投标产品的技术.. | |||
| 【中标结果】 | 青神县城市更新-老旧小区改造项目(一期)三标段EPC施工总承包定标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 眉山市 | 2026-04-24 |
| 青神县城市更新-老旧小区改造项目(一期)三标段EPC施工总承包定标结果公示青神县城市更新-老旧小区改造项目(一期)三标段EPC施工总承包定标结果公示青神县城市更新-老旧小区改造项目(一期)三标段EPC标段中标结果公告原有表格内容保持不变项目及标段名称青神县城市更新-老旧小区改.. | |||
| 【中标结果】 | 达州市达川区和美乡村示范项目-东部片区七标段施工中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 眉山市 | 2026-04-24 |
| 达州市达川区和美乡村示范项目-东部片区七标段施工中标结果公示达州市达川区和美乡村示范项目-东部片区七标段施工中标结果公示达州市达川区和美乡村示范项目-东部片区七标段/施工中标结果公告项目及标段名称达州市达川区和美乡村示范项目-东部片区七标段施工招标人达州市凯禾现.. | |||
| 【中标结果】 | 青神县城市更新-老旧小区改造项目(一期)三标段EPC标段(招标代理有限公司在正文中) | 眉山市 | 2026-04-24 |
| 青神县城市更新-老旧小区改造项目(一期)三标段EPC标段青神县城市更新-老旧小区改造项目(一期)三标段EPC标段青神县城市更新-老旧小区改造项目(一期)三标段EPC标段中标结果公告原有表格内容保持不变项目及标段名称青神县城市更新-老旧小区改造项目(一期)三标段EPC标段招标人眉山岷.. | |||
| 【中标结果】 | 眉山主城区污水管网修复工程(第三批)EPC标段异常登记(招标代理有限公司在正文中) | 眉山市 | 2026-04-24 |
| 眉山主城区污水管网修复工程(第三批)EPC标段异常登记眉山主城区污水管网修复工程(第三批)EPC标段异常登记致各潜在投标人:因客观原因导致本项目招标范围、建设规模、技术标准及投资预算等核心内容发生实质性调整,原招标文件已无法准确匹配项目实际需求,不具备继续开展本次招标活动.. | |||
| 【招标采购】 | 眉山主城区污水管网修复工程(第三批)EPC(项目名称)设计施工总承包 标段终止招标的公告 | 眉山市 | 2026-04-24 |
| 眉山主城区污水管网修复工程(第三批)EPC(项目名称)设计施工总承包标段终止招标的公告眉山主城区污水管网修复工程(第三批)EPC(项目名称)设计施工总承包标段终止招标的公告致各潜在投标人:因客观原因导致本项目招标范围、建设规模、技术标准及投资预算等核心内容发生实质性调整,原招.. | |||
| 【招标采购】 | 峨眉山市峨秀湖大坝左岸旅游基础设施提升改造建设项目(招标代理有限公司在正文中) | 眉山市 | 2026-04-23 |
| 峨眉山市峨秀湖大坝左岸旅游基础设施提升改造建设项目峨眉山市峨秀湖大坝左岸旅游基础设施提升改造建设项目峨眉山市峨秀湖大坝左岸旅游基础设施提升改造建设项目(项目名称)招标代理机构比选公告招标人峨眉山现代农业发展集团有限公司项目审批核准(备案)部门批复文号建设地点乐山.. | |||
| 【招标采购】 | 峨眉山市医康养综合服务体建设项目(暂估价)-净化配套工程(二批次)专业分包的招标文件 | 眉山市 | 2026-04-23 |
| 峨眉山市医康养综合服务体建设项目(暂估价)-净化配套工程(二批次)专业分包的招标文件峨眉山市医康养综合服务体建设项目(暂估价)-净化配套工程(二批次)专业分包的招标文件峨眉山市医康养综合服务体建设项目(暂估价)-净化配套工程(二批次)专业分包施工标段补遗01各潜在投标人:峨眉.. | |||
| 【招标采购】 | 峨眉山市特色农业产业融合示范园项目(招标代理有限公司在正文中) | 眉山市 | 2026-04-23 |
| 峨眉山市特色农业产业融合示范园项目峨眉山市特色农业产业融合示范园项目峨眉山市特色农业产业融合示范园项目(项目名称)招标代理机构比选公告招标人峨眉山现代农业发展集团有限公司项目审批核准(备案)部门峨眉山市发展和改革局批复文号峨发改投资〔2025〕123号建设地点乐山市峨眉.. | |||
| 【招标采购】 | 东坡区智慧教育新型基础设施建设项目补遗文件1号(招标代理有限公司在正文中) | 眉山市 | 2026-04-23 |
| 东坡区智慧教育新型基础设施建设项目补遗文件1号东坡区智慧教育新型基础设施建设项目补遗文件1号东坡区智慧教育新型基础设施建设项目补遗文件1号各潜在投标人:本“补遗文件”是本项目招标文件的组成部分,凡招标文件与本“补遗文件”不一致的,以本“补遗文件”为准,因系统固化原因现将.. | |||
| 【中标结果】 | 仁寿县普惠型养老项目(一期)全过程造价咨询服务中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 眉山市 | 2026-04-23 |
| 仁寿县普惠型养老项目(一期)全过程造价咨询服务中标候选人公示仁寿县普惠型养老项目(一期)全过程造价咨询服务中标候选人公示项目编号:RSGQCG2026096项目名称:仁寿县普惠型养老项目(一期)全过程造价咨询服务项目业主:四川悦陵州投资服务有限公司项目业主联系电话:028-36655323采.. | |||