德阳市招标代理有限公司 共找到2905条“德阳市招标代理有限公司”的信息
| 为您导航: | 全部 四川省招标代理有限公司 德阳市招标代理有限公司 |
|---|---|
| 旌阳区 中江县 罗江县 广汉市 什邡市 绵竹市 开发区 |
德阳市招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 四川龙蟒磷化工有限公司渣场西面治理项目渣场西面治理开标记录 | 德阳市 | 2026-04-28 |
| 四川龙蟒磷化工有限公司渣场西面治理项目渣场西面治理开标记录四川龙蟒磷化工有限公司渣场西面治理项目渣场西面治理开标记录四川龙蟒磷化工有限公司渣场西面治理项目渣场西面治理开标记录表开标时间:2026-04-2809:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元.. | |||
| 【中标结果】 | 达州高新区苎麻产业融合发展示范项目勘察及初步设计勘察及初步设计评标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 德阳市 | 2026-04-27 |
| 达州高新区苎麻产业融合发展示范项目勘察及初步设计勘察及初步设计评标结果公示达州高新区苎麻产业融合发展示范项目勘察及初步设计勘察及初步设计评标结果公示达州高新区苎麻产业融合发展示范项目勘察及初步设计中标候选人公示项目及标段名称达州高新区苎麻产业融合发展示范项目.. | |||
| 【中标结果】 | 绵竹市城西排水主通道建设改造项目(二期)(绵竹市城西排水主通道建设改造项目(二期)设计施工总承包(第二次))(招标代理有限公司在正文中) | 德阳市 | 2026-04-27 |
| 绵竹市城西排水主通道建设改造项目(二期)(绵竹市城西排水主通道建设改造项目(二期)设计施工总承包(第二次))绵竹市城西排水主通道建设改造项目(二期)(绵竹市城西排水主通道建设改造项目(二期)设计施工总承包(第二次))绵竹市城西排水主通道建设改造项目(二期)(绵竹市城西排水主通.. | |||
| 【中标结果】 | 智能制造产业园配套道路建设项目(招标代理有限公司在正文中) | 德阳市 | 2026-04-27 |
| 智能制造产业园配套道路建设项目智能制造产业园配套道路建设项目智能制造产业园配套道路建设项目评标结果公示项目及标段名称智能制造产业园配套道路建设项目项目业主德阳市旌阳区孝泉镇人民政府项目业主联系电话0838-2278003招标人德阳市旌阳区孝泉镇人民政府招标人联系电话0838.. | |||
| 【中标结果】 | 安岳县周礼区域性养老服务中心室内装修及设备购置项目施工标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 德阳市 | 2026-04-27 |
| 安岳县周礼区域性养老服务中心室内装修及设备购置项目施工标段中标候选人公示安岳县周礼区域性养老服务中心室内装修及设备购置项目施工标段中标候选人公示安岳县周礼区域性养老服务中心室内装修及设备购置项目施工标段中标候选人公示评标结果公示项目及标段名称安岳县周礼区域性.. | |||
| 【中标结果】 | 万源市固军水库片区乡村振兴建设项目勘察设计勘察设计评标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 德阳市 | 2026-04-27 |
| 万源市固军水库片区乡村振兴建设项目勘察设计勘察设计评标结果公示万源市固军水库片区乡村振兴建设项目勘察设计勘察设计评标结果公示万源市固军水库片区乡村振兴建设项目勘察设计中标候选人公示项目及标段名称万源市固军水库片区乡村振兴建设项目勘察设计勘察设计招标人万源市茂.. | |||
| 【招标采购】 | 德阳市中江县2026年度小型农田水利工程建设试点项目(招标代理有限公司在正文中) | 德阳市 | 2026-04-27 |
| 德阳市中江县2026年度小型农田水利工程建设试点项目德阳市中江县2026年度小型农田水利工程建设试点项目德阳市中江县2026年度小型农田水利工程建设试点项目(项目名称)招标代理机构比选公告招标人四川弘石资产管理有限公司项目审批核准(备案)部门中江县发展和改革局批复文号江发改.. | |||
| 【中标结果】 | 峨眉山市黄湾镇防灾减灾智能化设施建设项目(招标代理有限公司在正文中) | 德阳市 | 2026-04-24 |
| 峨眉山市黄湾镇防灾减灾智能化设施建设项目峨眉山市黄湾镇防灾减灾智能化设施建设项目峨眉山市黄湾镇防灾减灾智能化设施建设项目评标结果公示项目及标段名称峨眉山市黄湾镇防灾减灾智能化设施建设项目项目业主峨眉山旅游股份有限公司项目业主联系电话15756780131招标人峨眉山旅.. | |||
| 【中标结果】 | 同城大道龙滩河大桥及引道建设工程勘察设计施工总承包-勘察设计施工总承包中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 德阳市 | 2026-04-24 |
| 同城大道龙滩河大桥及引道建设工程勘察设计施工总承包-勘察设计施工总承包中标候选人公示同城大道龙滩河大桥及引道建设工程勘察设计施工总承包-勘察设计施工总承包中标候选人公示(同城大道龙滩河大桥及引道建设工程勘察设计施工总承包)评标结果公示项目及标段名称同城大道龙滩河.. | |||
| 【中标结果】 | 中江县2025年省级第二批大中型水库移民后期扶持水利基础设施项目中江县2025年省级第二批大中型水库移民后期扶持水利基础设施项目开标记录(招标代理有限公司在正文中) | 德阳市 | 2026-04-23 |
| 中江县2025年省级第二批大中型水库移民后期扶持水利基础设施项目中江县2025年省级第二批大中型水库移民后期扶持水利基础设施项目开标记录中江县2025年省级第二批大中型水库移民后期扶持水利基础设施项目中江县2025年省级第二批大中型水库移民后期扶持水利基础设施项目开标记录中.. | |||
| 【中标结果】 | 洪湖路(泰山路—蓥华山路;峨眉山路—天山路)市政道路工程设计施工总承包(设计施工总承包)(招标代理有限公司在正文中) | 德阳市 | 2026-04-22 |
| 洪湖路(泰山路—蓥华山路;峨眉山路—天山路)市政道路工程设计施工总承包(设计施工总承包)洪湖路(泰山路—蓥华山路;峨眉山路—天山路)市政道路工程设计施工总承包(设计施工总承包)洪湖路(泰山路—蓥华山路;峨眉山路—天山路)市政道路工程设计施工总承包(设计施工总承包)评标结果公示项.. | |||
| 【招标采购】 | 绵竹市2026年冬小麦促弱转壮采购(招标代理有限公司在正文中) | 德阳市 | 2026-04-22 |
| 绵竹市2026年冬小麦促弱转壮采购绵竹市2026年冬小麦促弱转壮采购一、项目基本情况采购项目编号:N5106832026000055采购项目名称:绵竹市2026年冬小麦促弱转壮采购二、项目终止的原因终止合同包:合同包1终止原因:对采购文件作实质响应的供应商不足3家三、其他补充事宜1.政府采购供应商.. | |||
| 【中标结果】 | 三星堆遗址保护展示和环境整治工程--本体保护工程(勘察设计)(招标代理有限公司在正文中) | 德阳市 | 2026-04-21 |
| 三星堆遗址保护展示和环境整治工程--本体保护工程(勘察设计)三星堆遗址保护展示和环境整治工程--本体保护工程(勘察设计)三星堆遗址保护展示和环境整治工程--本体保护工程(勘察设计)评标结果公示项目及标段名称三星堆遗址保护展示和环境整治工程--本体保护工程(勘察设计)项目业主.. | |||
| 【中标结果】 | 会东县教育和体育局学生免费作业本(二次)中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 德阳市 | 2026-04-21 |
| 会东县教育和体育局学生免费作业本(二次)中标(成交)结果公告会东县教育和体育局学生免费作业本(二次)中标(成交)结果公告一、项目编号:N5134262026000007二、项目名称:学生免费作业本(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额执行标准评审总得分四川胜创商贸有.. | |||
| 【中标结果】 | 三台县城乡供水一体化工程(二期)-三台县城乡供水一体化工程(二期)勘察设计评标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 德阳市 | 2026-04-20 |
| 三台县城乡供水一体化工程(二期)-三台县城乡供水一体化工程(二期)勘察设计评标结果公示三台县城乡供水一体化工程(二期)-三台县城乡供水一体化工程(二期)勘察设计评标结果公示三台县城乡供水一体化工程(二期)中标候选人公示项目及标段名称三台县城乡供水一体化工程(二期)三台县城.. | |||
| 【招标采购】 | 四川建筑职业技术学院校园揭榜挂帅项目设备及材料采购项目招标公告 | 德阳市 | 2026-04-20 |
| 四川建筑职业技术学院校园揭榜挂帅项目设备及材料采购项目招标公告四川建筑职业技术学院校园揭榜挂帅项目设备及材料采购项目招标公告项目概况校园揭榜挂帅项目设备及材料采购项目的潜在投标人应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取.. | |||
| 【招标采购】 | 广汉市人民医院2026年神经介入类耗材配送服务采购(二次)采购公告(招标代理有限公司在正文中) | 德阳市 | 2026-04-20 |
| 广汉市人民医院2026年神经介入类耗材配送服务采购(二次)采购公告广汉市人民医院2026年神经介入类耗材配送服务采购(二次)采购公告四川三和源招标代理有限公司(采购代理机构)受广汉市人民医院(采购人)委托,拟对广汉市人民医院2026年神经介入类耗材配送服务采购(二次)进行国内公开.. | |||
| 【中标结果】 | 攀枝花市仁和区2027年一体化推进水土保持工程建设项目(第二次)勘察设计-评标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 德阳市 | 2026-04-20 |
| 攀枝花市仁和区2027年一体化推进水土保持工程建设项目(第二次)勘察设计-评标结果公示攀枝花市仁和区2027年一体化推进水土保持工程建设项目(第二次)勘察设计-评标结果公示攀枝花市仁和区2027年一体化推进水土保持工程建设项目(第二次)勘察设计评标结果公示项目及标段名称攀枝花市.. | |||
| 【中标结果】 | 子汉路黄德路新盛段路面维修整治工程中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 德阳市 | 2026-04-20 |
| 子汉路黄德路新盛段路面维修整治工程中标结果公示子汉路黄德路新盛段路面维修整治工程中标结果公示子汉路黄德路新盛段路面维修整治工程中标结果公示项目及标段名称子汉路黄德路新盛段路面维修整治工程子汉路黄德路新盛段路面维修整治工程招标人德阳市罗江区新盛镇人民政府联系方.. | |||
| 【中标结果】 | 中江县五龙山殡葬设施建设项目(设计)(招标代理有限公司在正文中) | 德阳市 | 2026-04-17 |
| 中江县五龙山殡葬设施建设项目(设计)中江县五龙山殡葬设施建设项目(设计)中江县五龙山殡葬设施建设项目(设计)项目及标段名称中江县五龙山殡葬设施建设项目(设计)中江县五龙山殡葬设施建设项目(设计)招标人中江县民政局联系方式13038250087招标代理机构四川鑫磊邦成工程管理有限.. | |||