忠县招标代理有限公司 共找到816条“忠县招标代理有限公司”的信息
忠县招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 三峡水库忠县县城顺溪社区段消落区综合整治工程勘察设计的中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 忠县 | 2026-04-23 |
| 三峡水库忠县县城顺溪社区段消落区综合整治工程勘察设计的中标候选人公示三峡水库忠县县城顺溪社区段消落区综合整治工程勘察设计的中标候选人公示三峡水库忠县县城顺溪社区段消落区综合整治工程勘察设计(项目名称)中标候选人公示(公示期:2026年4月23日至2026年4月26日)项目标段.. | |||
| 【中标结果】 | 忠县石宝、黄金镇等片区特色农业节水灌溉保障工程勘察设计中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 忠县 | 2026-04-23 |
| 忠县石宝、黄金镇等片区特色农业节水灌溉保障工程勘察设计中标结果公示忠县石宝、黄金镇等片区特色农业节水灌溉保障工程勘察设计中标结果公示(忠县石宝、黄金镇等片区特色农业节水灌溉保障工程勘察设计)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月23日)项目信息项目名称忠县石宝、黄.. | |||
| 【中标结果】 | 忠县乌杨、复兴镇等片区特色农业节水灌溉保障工程勘察设计中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 忠县 | 2026-04-23 |
| 忠县乌杨、复兴镇等片区特色农业节水灌溉保障工程勘察设计中标结果公示忠县乌杨、复兴镇等片区特色农业节水灌溉保障工程勘察设计中标结果公示(忠县乌杨、复兴镇等片区特色农业节水灌溉保障工程勘察设计)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月23日)项目信息项目名称忠县乌杨、复.. | |||
| 【中标结果】 | 忠县复兴镇消落区修复治理工程勘察设计中标结果公示 | 忠县 | 2026-04-23 |
| 忠县复兴镇消落区修复治理工程勘察设计中标结果公示忠县复兴镇消落区修复治理工程勘察设计中标结果公示(忠县复兴镇消落区修复治理工程勘察设计)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月23日)项目信息项目名称忠县复兴镇消落区修复治理工程勘察设计项目编码 500233202603240010.. | |||
| 【招标采购】 | 忠县拔山、白石、汝溪片区农村饮水质量提升工程(信息化)招标公告 | 忠县 | 2026-04-21 |
| 忠县拔山、白石、汝溪片区农村饮水质量提升工程(信息化)招标公告忠县拔山、白石、汝溪片区农村饮水质量提升工程(信息化)招标公告忠县拔山、白石、汝溪片区农村饮水质量提升工程(信息化)招标公告1.招标条件本招标项目忠县拔山、白石、汝溪片区农村饮水质量提升工程(信息化)已由忠县发展和.. | |||
| 【中标结果】 | 三峡水库忠县县城银山段消落区综合整治工程勘察设计中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 忠县 | 2026-04-21 |
| 三峡水库忠县县城银山段消落区综合整治工程勘察设计中标结果公示三峡水库忠县县城银山段消落区综合整治工程勘察设计中标结果公示(三峡水库忠县县城银山段消落区综合整治工程勘察设计)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月21日)项目信息项目名称三峡水库忠县县城银山段消落.. | |||
| 【中标结果】 | 三峡水库忠县县城悦珑湾段消落区综合整治工程勘察设计的中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 忠县 | 2026-04-20 |
| 三峡水库忠县县城悦珑湾段消落区综合整治工程勘察设计的中标候选人公示三峡水库忠县县城悦珑湾段消落区综合整治工程勘察设计的中标候选人公示三峡水库忠县县城悦珑湾段消落区综合整治工程勘察设计工程勘察设计中标候选人公示(公示期:2026年4月20日至2026年4月23日)项目标段名称.. | |||
| 【中标结果】 | 忠县复兴镇江河村凤凰村2026年度市级美丽移民村建设项目的中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 忠县 | 2026-04-20 |
| 忠县复兴镇江河村凤凰村2026年度市级美丽移民村建设项目的中标候选人公示忠县复兴镇江河村凤凰村2026年度市级美丽移民村建设项目的中标候选人公示忠县复兴镇江河村凤凰村2026年度市级美丽移民村建设项目中标候选人公示(公示期:2026年4月20日至2026年4月23日)项目标段名称忠县复.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市忠县人民法院招标代理机构服务项目采购公告 | 忠县 | 2026-04-17 |
| 重庆市忠县人民法院招标代理机构服务项目采购公告重庆市忠县人民法院招标代理机构服务项目采购公告重庆市忠县人民法院招标代理机构服务项目采购公告发布日期:2026年4月17日一、采购方式:竞争性磋商采购执行编号:CQZY-2026009二、项目详情概况包号:1包内容折扣或折扣率或费率数量单.. | |||
| 【中标结果】 | 三峡水库忠县县城银山段消落区综合整治工程勘察设计的中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 忠县 | 2026-04-16 |
| 三峡水库忠县县城银山段消落区综合整治工程勘察设计的中标候选人公示三峡水库忠县县城银山段消落区综合整治工程勘察设计的中标候选人公示三峡水库忠县县城银山段消落区综合整治工程勘察设计中标候选人公示(公示期:2026年4月16日至2026年4月20日)项目标段名称三峡水库忠县县城银.. | |||
| 【中标结果】 | 忠县复兴镇消落区修复治理工程勘察设计的中标候选人公示 | 忠县 | 2026-04-16 |
| 忠县复兴镇消落区修复治理工程勘察设计的中标候选人公示忠县复兴镇消落区修复治理工程勘察设计的中标候选人公示忠县复兴镇消落区修复治理工程勘察设计中标候选人公示表(公示期:2026年4月16日至2026年4月19日)项目标段名称忠县复兴镇消落区修复治理工程勘察设计最高限价(或招标控.. | |||
| 【中标结果】 | 忠县乌杨新区标准厂房及配套设施项目(新型建筑材料产业园)监理中标结果公示 | 忠县 | 2026-04-16 |
| 忠县乌杨新区标准厂房及配套设施项目(新型建筑材料产业园)监理中标结果公示忠县乌杨新区标准厂房及配套设施项目(新型建筑材料产业园)监理中标结果公示(忠县乌杨新区标准厂房及配套设施项目(新型建筑材料产业园)监理)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月16日)项目信息项目.. | |||
| 【中标结果】 | 忠县石宝、黄金镇等片区特色农业节水灌溉保障工程勘察设计的中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 忠县 | 2026-04-15 |
| 忠县石宝、黄金镇等片区特色农业节水灌溉保障工程勘察设计的中标候选人公示忠县石宝、黄金镇等片区特色农业节水灌溉保障工程勘察设计的中标候选人公示忠县石宝、黄金镇等片区特色农业节水灌溉保障工程勘察设计中标候选人公示表(公示期:2026年4月15日至2026年4月18日)项目标段名称忠.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市忠县汝溪河中小河流治理工程(三期)中标结果公示 | 忠县 | 2026-04-14 |
| 重庆市忠县汝溪河中小河流治理工程(三期)中标结果公示重庆市忠县汝溪河中小河流治理工程(三期)中标结果公示(重庆市忠县汝溪河中小河流治理工程(三期))中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月14日)项目信息项目名称重庆市忠县汝溪河中小河流治理工程(三期)项目编码 5002332026.. | |||
| 【中标结果】 | 忠县北门老旧小区配套基础设施整治提升项目中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 忠县 | 2026-04-14 |
| 忠县北门老旧小区配套基础设施整治提升项目中标结果公示忠县北门老旧小区配套基础设施整治提升项目中标结果公示(忠县北门老旧小区配套基础设施整治提升项目)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月14日)项目信息项目名称忠县北门老旧小区配套基础设施整治提升项目项目编码 50.. | |||
| 【中标结果】 | 忠县乌杨新区标准厂房及配套设施项目(新型建筑材料产业园)监理的中标候选人公示 | 忠县 | 2026-04-10 |
| 忠县乌杨新区标准厂房及配套设施项目(新型建筑材料产业园)监理的中标候选人公示忠县乌杨新区标准厂房及配套设施项目(新型建筑材料产业园)监理的中标候选人公示忠县乌杨新区标准厂房及配套设施项目(新型建筑材料产业园)监理中标候选人公示表(公示期:2026年4月10日至2026年4月13日.. | |||
| 【中标结果】 | 三峡水库忠县县城周家溪段消落区综合整治工程勘察设计的中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 忠县 | 2026-04-10 |
| 三峡水库忠县县城周家溪段消落区综合整治工程勘察设计的中标候选人公示三峡水库忠县县城周家溪段消落区综合整治工程勘察设计的中标候选人公示三峡水库忠县县城周家溪段消落区综合整治工程勘察设计中标候选人公示表(公示期:2026年4月10日至2026年4月13日)项目标段名称三峡水库忠.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市忠县白石河中小河流治理工程勘察设计中标结果公示 | 忠县 | 2026-04-09 |
| 重庆市忠县白石河中小河流治理工程勘察设计中标结果公示重庆市忠县白石河中小河流治理工程勘察设计中标结果公示(重庆市忠县白石河中小河流治理工程勘察设计)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月09日)项目信息项目名称重庆市忠县白石河中小河流治理工程勘察设计项目编码 50.. | |||
| 【中标结果】 | 忠县城镇污水处理项目(兴峰乡污水处理厂改建工程)中标结果公示 | 忠县 | 2026-04-08 |
| 忠县城镇污水处理项目(兴峰乡污水处理厂改建工程)中标结果公示忠县城镇污水处理项目(兴峰乡污水处理厂改建工程)中标结果公示(忠县城镇污水处理项目(兴峰乡污水处理厂改建工程))中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月08日)项目信息项目名称忠县城镇污水处理项目(兴峰乡污水处.. | |||
| 【中标结果】 | 中国烟草总公司重庆市公司忠县分公司2026年卷烟配送业务外包项目 中标结果公告 | 忠县 | 2026-04-08 |
| 中国烟草总公司重庆市公司忠县分公司2026年卷烟配送业务外包项目中标结果公告中国烟草总公司重庆市公司忠县分公司2026年卷烟配送业务外包项目中标结果公告中国烟草总公司重庆市公司忠县分公司2026年卷烟配送业务外包项目中标结果公告(中标公告发布时间:2026年4月8日)项目信息项.. | |||