永川区招标代理有限公司 共找到1402条“永川区招标代理有限公司”的信息
永川区招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 重庆市永川区疾病预防控制中心业务用房一期改造项目的中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 永川区 | 2026-04-27 |
| 重庆市永川区疾病预防控制中心业务用房一期改造项目的中标候选人公示重庆市永川区疾病预防控制中心业务用房一期改造项目的中标候选人公示重庆市永川区疾病预防控制中心业务用房一期改造项目中标候选人公示公告(公示期:2026年4月27日至2026年4月29日)项目标段名称重庆市永川区疾.. | |||
| 【招标采购】 | 关于牙科治疗设备(椅装式牙科综合治疗仪)(项目号2026ZB011)项目的采购公告(内含采购文件;第二次)(招标代理有限公司在正文中) | 永川区 | 2026-04-24 |
| 关于牙科治疗设备(椅装式牙科综合治疗仪)(项目号2026ZB011)项目的采购公告(内含采购文件;第二次)关于牙科治疗设备(椅装式牙科综合治疗仪)(项目号2026ZB011)项目的采购公告(内含采购文件;第二次)已完成报名的有效供应商,无需重复递交报名文件;首次报名后放弃响应的供应商,若需重.. | |||
| 【招标采购】 | 关于超纯水机(项目号2026ZB012)项目的采购公告(内含采购文件;第二次)(招标代理有限公司在正文中) | 永川区 | 2026-04-24 |
| 关于超纯水机(项目号2026ZB012)项目的采购公告(内含采购文件;第二次)关于超纯水机(项目号2026ZB012)项目的采购公告(内含采购文件;第二次)已完成报名的有效供应商,无需重复递交报名文件;首次报名后放弃响应的供应商,若需重新参与报名,须再次提交完整报名文件。第一篇比选邀请书重.. | |||
| 【中标结果】 | 永川区港桥水厂二期工程EPC总承包监理中标结果公示 | 永川区 | 2026-04-21 |
| 永川区港桥水厂二期工程EPC总承包监理中标结果公示永川区港桥水厂二期工程EPC总承包监理中标结果公示(永川区港桥水厂二期工程EPC总承包监理)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月21日)项目信息项目名称永川区港桥水厂二期工程EPC总承包监理项目编码 5001182026031900101010.. | |||
| 【中标结果】 | 渝东北地区铼矿资源远景调查可行性评价结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 永川区 | 2026-04-21 |
| 渝东北地区铼矿资源远景调查可行性评价结果公告渝东北地区铼矿资源远景调查可行性评价结果公告渝东北地区铼矿资源远景调查可行性评价结果公告发布日期:2026年4月21日一、采购方式:竞争性磋商采购执行编号:HRZ26C032二、评审日期:2026年4月21日三、公告日期:2026年4月21日四、结果分.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆银行永川支行装修工程(第二次)的中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 永川区 | 2026-04-17 |
| 重庆银行永川支行装修工程(第二次)的中标候选人公示重庆银行永川支行装修工程(第二次)的中标候选人公示拟中标结果公示表(公示期:2026年4月17日--2026年4月20日)项目名称重庆银行永川支行装修工程(第二次)招标人重庆银行股份有限公司联系电话023-63367107招标代理机构重庆国际投.. | |||
| 【招标采购】 | 关于管式离心机等设备(包2)(2026ZB015)项目的采购公告(内含采购文件)(招标代理有限公司在正文中) | 永川区 | 2026-04-17 |
| 关于管式离心机等设备(包2)(2026ZB015)项目的采购公告(内含采购文件)关于管式离心机等设备(包2)(2026ZB015)项目的采购公告(内含采购文件)第一篇比选邀请书重庆医科大学附属永川医院(简称“重医附属永川医院”)对管式离心机等设备(包2)项目进行院内比选采购。欢迎有资格.. | |||
| 【中标结果】 | G8515广泸高速公路铜梁至永川段2026-2027年度日常养护工程(第二次)的中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 永川区 | 2026-04-17 |
| G8515广泸高速公路铜梁至永川段2026-2027年度日常养护工程(第二次)的中标候选人公示G8515广泸高速公路铜梁至永川段2026-2027年度日常养护工程(第二次)的中标候选人公示G8515广泸高速公路铜梁至永川段2026-2027年度日常养护工程(第二次)中标候选人公示表(公示期:2026年4月17日至2.. | |||
| 【中标结果】 | 永川区上游水库清淤项目勘察设计中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 永川区 | 2026-04-14 |
| 永川区上游水库清淤项目勘察设计中标结果公示永川区上游水库清淤项目勘察设计中标结果公示(永川区上游水库清淤项目勘察设计)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月14日)项目信息项目名称永川区上游水库清淤项目勘察设计项目编码 50011820260311001010101招标公告编号招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 关于管式离心机等设备(包2)(2026ZB015)项目的采购公告(内含采购文件)(招标代理有限公司在正文中) | 永川区 | 2026-04-13 |
| 关于管式离心机等设备(包2)(2026ZB015)项目的采购公告(内含采购文件)关于管式离心机等设备(包2)(2026ZB015)项目的采购公告(内含采购文件)第一篇比选邀请书重庆医科大学附属永川医院(简称“重医附属永川医院”)对管式离心机等设备(包2)项目进行院内比选采购。欢迎有资格.. | |||
| 【招标采购】 | 关于低氧工作站等设备(包1)(2026ZB017)项目的采购公告(内含采购文件)(招标代理有限公司在正文中) | 永川区 | 2026-04-13 |
| 关于低氧工作站等设备(包1)(2026ZB017)项目的采购公告(内含采购文件)关于低氧工作站等设备(包1)(2026ZB017)项目的采购公告(内含采购文件)第一篇比选邀请书重庆医科大学附属永川医院(简称“重医附属永川医院”)对低氧工作站等设备(包1)项目进行院内比选采购。欢迎有资格.. | |||
| 【招标采购】 | 关于蛋白质印迹系统(包3)(2026ZB016)项目的采购公告(内含采购文件)(招标代理有限公司在正文中) | 永川区 | 2026-04-13 |
| 关于蛋白质印迹系统(包3)(2026ZB016)项目的采购公告(内含采购文件)关于蛋白质印迹系统(包3)(2026ZB016)项目的采购公告(内含采购文件)第一篇比选邀请书重庆医科大学附属永川医院(简称“重医附属永川医院”)对蛋白质印迹系统(包3)项目进行院内比选采购。欢迎有资格、有实.. | |||
| 【中标结果】 | 国道G246永川区动物园至泸州界段改扩建工程(一期)EPC总承包监理中标结果公示 | 永川区 | 2026-04-10 |
| 国道G246永川区动物园至泸州界段改扩建工程(一期)EPC总承包监理中标结果公示国道G246永川区动物园至泸州界段改扩建工程(一期)EPC总承包监理中标结果公示(国道G246永川区动物园至泸州界段改扩建工程(一期)EPC总承包监理)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月10日)项目信息项.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆永川区云谷大数据产业园F区保障性租赁住房及重庆市永川高新区数字经济融合创新示范产业园项目EPC总承包监理中标结果公示 | 永川区 | 2026-04-10 |
| 重庆永川区云谷大数据产业园F区保障性租赁住房及重庆市永川高新区数字经济融合创新示范产业园项目EPC总承包监理中标结果公示重庆永川区云谷大数据产业园F区保障性租赁住房及重庆市永川高新区数字经济融合创新示范产业园项目EPC总承包监理中标结果公示(重庆永川区云谷大数据产业.. | |||
| 【招标采购】 | 关于氦氖激光治疗机(2026ZB009)项目的采购公告(内含采购文件)(招标代理有限公司在正文中) | 永川区 | 2026-04-10 |
| 关于氦氖激光治疗机(2026ZB009)项目的采购公告(内含采购文件)关于氦氖激光治疗机(2026ZB009)项目的采购公告(内含采购文件)第一篇比选邀请书重庆医科大学附属永川医院(简称“重医附属永川医院”)对氦氖激光治疗机项目进行院内比选采购。欢迎有资格、有实力的供应商前来参.. | |||
| 【中标结果】 | 永川区2026年跃龙湖项目区小流域综合治理提质增效项目中标结果公示 | 永川区 | 2026-04-08 |
| 永川区2026年跃龙湖项目区小流域综合治理提质增效项目中标结果公示永川区2026年跃龙湖项目区小流域综合治理提质增效项目中标结果公示(永川区2026年跃龙湖项目区小流域综合治理提质增效项目)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月08日)项目信息项目名称永川区2026年跃龙湖项.. | |||
| 【中标结果】 | 永川区上游水库清淤项目勘察设计的中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 永川区 | 2026-04-08 |
| 永川区上游水库清淤项目勘察设计的中标候选人公示永川区上游水库清淤项目勘察设计的中标候选人公示永川区上游水库清淤项目中标候选人公示(公示期:2026年4月8日至2026年4月10日)项目标段名称永川区上游水库清淤项目最高限价(或招标控制价)(元)2162370.00项目编码5001182026031100.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建生态公司重庆市永川区管道直饮水工程项目招标代理服务采购项目(第二次)询比采购公告 | 永川区 | 2026-04-08 |
| 中国电建电建生态公司重庆市永川区管道直饮水工程项目招标代理服务采购项目(第二次)询比采购公告中国电建电建生态公司重庆市永川区管道直饮水工程项目招标代理服务采购项目(第二次)询比采购公告 中国电建电建生态公司重庆市永川区管道直饮水工程项目招标代理采购服务项目(.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆永川区云谷大数据产业园F区保障性租赁住房及重庆市永川高新区数字经济融合创新示范产业园项目EPC总承包中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 永川区 | 2026-04-07 |
| 重庆永川区云谷大数据产业园F区保障性租赁住房及重庆市永川高新区数字经济融合创新示范产业园项目EPC总承包中标结果公示重庆永川区云谷大数据产业园F区保障性租赁住房及重庆市永川高新区数字经济融合创新示范产业园项目EPC总承包中标结果公示(重庆永川区云谷大数据产业园F区保障.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆永川区云谷大数据产业园F区保障性租赁住房及重庆市永川高新区数字经济融合创新示范产业园项目EPC总承包监理的中标候选人公示 | 永川区 | 2026-04-07 |
| 重庆永川区云谷大数据产业园F区保障性租赁住房及重庆市永川高新区数字经济融合创新示范产业园项目EPC总承包监理的中标候选人公示重庆永川区云谷大数据产业园F区保障性租赁住房及重庆市永川高新区数字经济融合创新示范产业园项目EPC总承包监理的中标候选人公示重庆永川区云谷大数.. | |||