惠来县招标代理有限公司 共找到237条“惠来县招标代理有限公司”的信息
惠来县招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 2026年普宁市农村电影公益放映服务项目结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 惠来县 | 2026-04-27 |
| 2026年普宁市农村电影公益放映服务项目结果公告2026年普宁市农村电影公益放映服务项目结果公告一、项目编号:GDXR026FGG0307PN二、项目名称:2026年普宁市农村电影公益放映服务项目三、采购结果合同包1(2026年普宁市农村电影公益放映服务项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额普.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年惠来县食品安全抽样检验检测服务项目招标公告 | 惠来县 | 2026-04-24 |
| 2026年惠来县食品安全抽样检验检测服务项目招标公告2026年惠来县食品安全抽样检验检测服务项目招标公告项目概况2026年惠来县食品安全抽样检验检测服务项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月15日09时30分(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | 惠来县侨园镇镇区清扫保洁服务项目招标公告 | 惠来县 | 2026-04-07 |
| 惠来县侨园镇镇区清扫保洁服务项目招标公告惠来县侨园镇镇区清扫保洁服务项目招标公告项目概况惠来县侨园镇镇区清扫保洁服务项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年04月28日15时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 警务中心食堂食材配送及服务人员外包项目招标公告 | 惠来县 | 2026-03-20 |
| 警务中心食堂食材配送及服务人员外包项目招标公告警务中心食堂食材配送及服务人员外包项目招标公告发布时间:2026-03-20开标时间:2026-04-1409:30阅读量:53项目概况警务中心食堂食材配送及服务人员外包项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年-2029年揭阳市粤东新城“数字政府”公共财政综合管理平台运维项目竞争性磋商公告 | 惠来县 | 2026-03-12 |
| 2026年-2029年揭阳市粤东新城“数字政府”公共财政综合管理平台运维项目竞争性磋商公告2026年-2029年揭阳市粤东新城“数字政府”公共财政综合管理平台运维项目竞争性磋商公告发布时间:2026-03-12开标时间:2026-03-2511:00阅读量:30项目概况2026年-2029年揭阳市粤东新城“数字政.. | |||
| 【中标结果】 | 惠来县溪西镇交叉口至石化大道基础设施配套工程设计中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 惠来县 | 2026-03-10 |
| 惠来县溪西镇交叉口至石化大道基础设施配套工程设计中标结果公告惠来县溪西镇交叉口至石化大道基础设施配套工程设计中标结果公告发布时间:2026-03-10开标时间:2026-03-0611:00阅读量:10投资项目代码2511-445224-18-01-502832投资项目名称惠来县溪西镇交叉口至石化大道基础设施配.. | |||
| 【招标采购】 | 国道228线、省道337线溪西镇段道路路面清扫保洁及全镇垃圾收集清运服务项目招标公告 | 惠来县 | 2026-03-06 |
| 国道228线、省道337线溪西镇段道路路面清扫保洁及全镇垃圾收集清运服务项目招标公告国道228线、省道337线溪西镇段道路路面清扫保洁及全镇垃圾收集清运服务项目招标公告项目概况国道228线、省道337线溪西镇段道路路面清扫保洁及全镇垃圾收集清运服务项目招标项目的潜在投标人应在广.. | |||
| 【中标结果】 | 惠来县惠城镇风貌提升连片示范带项目(一期)施工(第二次)中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 惠来县 | 2026-03-04 |
| 惠来县惠城镇风貌提升连片示范带项目(一期)施工(第二次)中标结果公告惠来县惠城镇风貌提升连片示范带项目(一期)施工(第二次)中标结果公告发布时间:2026-03-04开标时间:2026-02-2709:30阅读量:24投资项目代码2405-445224-17-01-789109投资项目名称惠来县惠城镇风貌提升连片示范带.. | |||
| 【招标采购】 | 惠来县福利院照料对象护理服务采购项目公开招标公告 | 惠来县 | 2026-03-04 |
| 惠来县福利院照料对象护理服务采购项目公开招标公告惠来县福利院照料对象护理服务采购项目公开招标公告发布时间:2026-03-04开标时间:2026-03-2510:00阅读量:31项目概况惠来县福利院照料对象护理服务采购项目的潜在投标人应在惠来县华湖镇南环一路307号葵佳商务楼10楼(广东启正招.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年塔头镇生活垃圾转运站清运项目成交公告(招标代理有限公司在正文中) | 惠来县 | 2026-02-12 |
| 2026年塔头镇生活垃圾转运站清运项目成交公告2026年-2029年揭阳市粤东新城“数字政府”公共财政综合管理平台运维项目成交公告发布时间:2026-03-25开标时间:2026-03-2511:00阅读量:74一、项目编号:QZ-2026-S023-C2-1(招标文件编号:QZ-2026-S023-C2-1)二、项目名称:2026年-2029年揭阳.. | |||
| 【中标结果】 | 广东粤电惠来电厂5、6号机组扩建工程码头栈桥结构修复及附属设施完善项目结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 惠来县 | 2026-02-11 |
| 广东粤电惠来电厂5、6号机组扩建工程码头栈桥结构修复及附属设施完善项目结果公示广东粤电惠来电厂5、6号机组扩建工程码头栈桥结构修复及附属设施完善项目结果公示中标(成交)结果详情投资项目代码2208-445224-04-01-882033投资项目名称广东粤电惠来电厂5、6号机组扩建工程(2×.. | |||
| 【中标结果】 | 广东粤电惠来电厂5、6号机组扩建工程码头栈桥结构修复及附属设施完善项目(招标代理有限公司在正文中) | 惠来县 | 2026-02-10 |
| 广东粤电惠来电厂5、6号机组扩建工程码头栈桥结构修复及附属设施完善项目广东粤电惠来电厂5、6号机组扩建工程码头栈桥结构修复及附属设施完善项目中标(成交)结果详情投资项目代码2208-445224-04-01-882033投资项目名称广东粤电惠来电厂5、6号机组扩建工程(2×1000MW)招标项目名称广.. | |||
| 【中标结果】 | 广东粤电靖海发电有限公司链路租用业务1 中标公告 | 惠来县 | 2026-02-10 |
| 广东粤电靖海发电有限公司链路租用业务1中标公告广东粤电靖海发电有限公司链路租用业务1中标公告广东省机电设备招标中心有限公司(以下简称“招标代理机构”)受广东粤电靖海发电有限公司(以下简称“招标人”)的委托,就广东粤电靖海发电有限公司链路租用业务1.. | |||
| 【招标采购】 | 惠来县城市基础设施配套工程--县城区示范带环境综合整治提升工程项目施工监理招标公告 | 惠来县 | 2026-02-09 |
| 惠来县城市基础设施配套工程--县城区示范带环境综合整治提升工程项目施工监理招标公告惠来县城市基础设施配套工程--县城区示范带环境综合整治提升工程项目施工监理招标公告发布时间:2026-02-09开标时间:2026-03-1309:30阅读量:9投资项目代码2509-445224-18-01-812588投资项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 惠来县溪西镇交叉口至石化大道基础设施配套工程设计招标公告 | 惠来县 | 2026-02-06 |
| 惠来县溪西镇交叉口至石化大道基础设施配套工程设计招标公告惠来县溪西镇交叉口至石化大道基础设施配套工程设计招标公告发布时间:2026-02-06开标时间:2026-03-0611:00阅读量:22投资项目代码2511-445224-18-01-502832投资项目名称惠来县溪西镇交叉口至石化大道基础设施配套工程招.. | |||
| 【招标采购】 | 惠来县惠城镇风貌提升连片示范带项目(一期)施工(第二次)招标公告 | 惠来县 | 2026-01-27 |
| 惠来县惠城镇风貌提升连片示范带项目(一期)施工(第二次)招标公告惠来县惠城镇风貌提升连片示范带项目(一期)施工(第二次)招标公告发布时间:2026-01-27开标时间:2026-02-2709:30阅读量:9投资项目代码2405-445224-17-01-789109投资项目名称惠来县惠城镇风貌提升连片示范带项目招标.. | |||
| 【招标采购】 | 揭阳市惠来县“数字政府”公共财政综合管理平台运维服务项目竞争性磋商公告 | 惠来县 | 2026-01-22 |
| 揭阳市惠来县“数字政府”公共财政综合管理平台运维服务项目竞争性磋商公告揭阳市惠来县“数字政府”公共财政综合管理平台运维服务项目竞争性磋商公告发布时间:2026-01-22开标时间:2026-02-0615:00阅读量:38项目概况揭阳市惠来县“数字政府”公共财政综合管理平台运维服务.. | |||
| 【中标结果】 | 惠来县东陇镇道路清扫及垃圾转运服务项目结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 惠来县 | 2026-01-20 |
| 惠来县东陇镇道路清扫及垃圾转运服务项目结果公告一、项目编号:HLZZ-251129G01二、项目名称:惠来县东陇镇道路清扫及垃圾转运服务项目三、采购结果合同包1(惠来县东陇镇道路清扫及垃圾转运服务项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额陆河县文宇保洁有限公司广东省陆河县河田镇田.. | |||
| 【中标结果】 | 广东粤电惠来电厂5、6号机组扩建工程(2x1000MW)运灰道路改造及排水系统修复工程结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 惠来县 | 2026-01-19 |
| 广东粤电惠来电厂5、6号机组扩建工程(2x1000MW)运灰道路改造及排水系统修复工程结果公示中标(成交)结果详情投资项目代码2208-445224-04-01-882033投资项目名称广东粤电惠来电厂5、6号机组扩建工程(2×1000MW)招标项目名称广东粤电惠来电厂5、6号机组扩建工程(2×1000MW).. | |||
| 【中标结果】 | 广东粤电惠来电厂5、6号机组扩建工程(21000MW)运灰道路改造及排水系统修复工程(招标代理有限公司在正文中) | 惠来县 | 2026-01-16 |
| 广东粤电惠来电厂5、6号机组扩建工程(21000MW)运灰道路改造及排水系统修复工程中标(成交)结果详情投资项目代码2208-445224-04-01-882033投资项目名称广东粤电惠来电厂5、6号机组扩建工程(2×1000MW)招标项目名称广东粤电惠来电厂5、6号机组扩建工程(2×1000MW)运灰道路改造及排水系统.. | |||