办理会员咨询热线:4000-156-001
尤溪县招标代理有限公司搜索结果
【招标采购】 福银高速洋中互通接线工程[补充通知](招标代理有限公司在正文中) 尤溪县 2026-04-20
福银高速洋中互通接线工程[补充通知]福银高速洋中互通接线工程[补充通知]福银高速洋中互通接线工程[补充通知]区块链已存证存证时间:2026/4/2015:34:54存证哈希值:638FE28669FF0B9DD86BF14EDB6E0168CF7DCB76D41DCEFF3453248AA156CE2A区块高度:20940107EpointContent福银高速洋中..
【招标采购】 福银高速洋中互通接线工程[补充通知](招标代理有限公司在正文中) 尤溪县 2026-04-13
福银高速洋中互通接线工程[补充通知]福银高速洋中互通接线工程[补充通知]福银高速洋中互通接线工程[补充通知]区块链已存证存证时间:2026/4/1311:09:52存证哈希值:D06CD01321F0034E2DB3EC760F49A571F021A834CCCBE716752180E345D2B0AC区块高度:20624165EpointContent福银高速洋中..
【招标采购】 福银高速洋中互通接线工程(招标代理有限公司在正文中) 尤溪县 2026-04-08
福银高速洋中互通接线工程福银高速洋中互通接线工程福银高速洋中互通接线工程区块链已存证存证时间:2026/4/816:09:28存证哈希值:A5FC54F49FC8717FB16A97C7FCBC699C16E9159852EDECD255A608B1615FBE96区块高度:20424044EpointContent福银高速洋中互通接线工程招标公告1.招标条件本..
【招标采购】 福银高速洋中互通接线工程招标公告 尤溪县 2026-04-08
福银高速洋中互通接线工程招标公告福银高速洋中互通接线工程招标公告1.招标条件本招标项目福银高速洋中互通接线工程(项目名称)已由尤溪县交通运输局(项目审批、核准或备案机关名称)以尤溪县交通运输局关于福银高速洋中互通接线工程施工图设计文件的批复(尤交程[2025]22号文件)(批..
【招标采购】 尤溪县殡葬和养老服务能力提升项目工程总承包(招标代理有限公司在正文中) 尤溪县 2026-03-27
尤溪县殡葬和养老服务能力提升项目工程总承包尤溪县殡葬和养老服务能力提升项目工程总承包尤溪县殡葬和养老服务能力提升项目工程总承包区块链已存证存证时间:2026/3/2717:19:47存证哈希值:98F2AF48399817253AAE98155EF0590739572446382B1515480574C43734D533区块高度:19960202Ep..
【招标采购】 尤溪县城市供水管网漏损治工程可研及初步设计阶段勘察设计[补充通知] 尤溪县 2026-03-06
尤溪县城市供水管网漏损治理工程可研及初步设计阶段勘察设计[补充通知]尤溪县城市供水管网漏损治理工程可研及初步设计阶段勘察设计[补充通知]尤溪县城市供水管网漏损治理工程可研及初步设计阶段勘察设计[补充通知]区块链已存证存证时间:2026/3/69:51:56存证哈希值:7F2B37D03C300..
【招标采购】 尤溪县城市供水管网漏损治工程可研及初步设计阶段勘察设计 尤溪县 2026-02-28
尤溪县城市供水管网漏损治理工程可研及初步设计阶段勘察设计尤溪县城市供水管网漏损治理工程可研及初步设计阶段勘察设计尤溪县城市供水管网漏损治理工程可研及初步设计阶段勘察设计EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目尤溪县城市供水管网漏损治理工程可研及初步设计阶段..
【中标结果】 救护车及配套设备采购项目结果公告(采购包1)(招标代理有限公司在正文中) 尤溪县 2026-02-11
救护车及配套设备采购项目结果公告(采购包1)救护车及配套设备采购项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350426]FJPZ[CS]2025001二、项目名称:救护车及配套设备采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分湖南天宇汽车制造有限公司中国(湖南)自由贸易..
【招标采购】 尤溪县国省道公路全过程咨询服务项目[补充通知](招标代理有限公司在正文中) 尤溪县 2026-02-04
尤溪县国省道公路全过程咨询服务项目[补充通知]尤溪县国省道公路全过程咨询服务项目[补充通知]区块链已存证存证时间:2026/2/416:20:44存证哈希值:B3543E4AD2BBC3D367293658F4DB36EC1B83AADE3F31B1AB31A8BC4B27A701E1区块高度:18095226EpointContent尤溪县国省道公路全过程咨询服..
【中标结果】 将乐县万安镇种子产业区域服务中心建设项目设备采购结果公告(采购包1)(招标代理有限公司在正文中) 尤溪县 2026-01-15
将乐县万安镇种子产业区域服务中心建设项目设备采购结果公告(采购包1)一、项目编号:[350428]QIANQIN[CS]2025004二、项目名称:将乐县万安镇种子产业区域服务中心建设项目设备采购三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分三明市鸿达智能农业设备有限公司96..
【中标结果】 尤溪县园溪库区移民文化科技活动楼项目[中标公示](招标代理有限公司在正文中) 尤溪县 2026-01-07
尤溪县园溪库区移民文化科技活动楼项目[中标公示]尤溪县园溪库区移民文化科技活动楼项目[中标公示]区块链已存证存证时间:2026/1/715:59:33存证哈希值:CE81DDDB5471B61882800380FBA085F839DE34498053DBDE7F66D02E4D601588区块高度:16382587EpointContent尤溪县园溪库区移民文化科..
【中标结果】 尤溪县园溪库区移民文化科技活动楼项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 尤溪县 2026-01-07
尤溪县园溪库区移民文化科技活动楼项目中标候选人公示尤溪县园溪库区移民文化科技活动楼项目中标候选人公示EpointContent尤溪县园溪库区移民文化科技活动楼项目中标候选人公示(暨中标结果公示)招标编号:E3504260401100323001本招标项目于2026年1月6日上午08时30分在尤溪县公共资..
【中标结果】 尤溪县杂交水稻制种气象服务一期项目结果公告(招标代理有限公司在正文中) 尤溪县 2025-12-25
尤溪县杂交水稻制种气象服务一期项目结果公告一、项目编号:[350426]HJZB[TP]2025001二、项目名称:尤溪县杂交水稻制种气象服务一期项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福建省尤溪县启臻商贸有限公司福建省尤溪县城关镇七五路72号205室1,940,008.00..
【谈判采购】 尤溪县杂交水稻制种气象服务一期项目竞争性谈判公告(招标代理有限公司在正文中) 尤溪县 2025-12-19
尤溪县杂交水稻制种气象服务一期项目竞争性谈判公告项目概况受福建省尤溪县气象局委托,三明华建招标代理有限公司对[350426]HJZB[TP]2025001、尤溪县杂交水稻制种气象服务一期项目组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。尤溪县杂交水稻制种气象服务一期项目的潜在供应商..
【招标采购】 尤溪县园溪库区移民文化科技活动楼项目(招标代理有限公司在正文中) 尤溪县 2025-12-09
尤溪县园溪库区移民文化科技活动楼项目尤溪县园溪库区移民文化科技活动楼项目区块链已存证存证时间:2025/12/918:11:19存证哈希值:2E65379C9A1E7E45FA15C1ADA36125ACE727B79A8505EEE30406851A143CEA2D区块高度:15420117EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目尤溪县园溪库区..
【招标采购】 三明市烟草公司尤溪分公司烟叶分检中心及烟叶、卷烟中转库项目(中转库)答疑纪要[第(1)次] 尤溪县 2025-12-08
三明市烟草公司尤溪分公司烟叶分检中心及烟叶、卷烟中转库项目(中转库)答疑纪要[第(1)次]三明市烟草公司尤溪分公司烟叶分检中心及烟叶、卷烟中转库项目(中转库)答疑纪要[第(1)次]发布时间:2025-12-0810:22信息来源:三明市公共资源交易中心原文链接地址三明市烟草公司尤溪分公司烟..
【招标采购】 三明市烟草公司尤溪分公司烟叶分检中心及烟叶、卷烟中转库项目(中转库)[补充通知] 尤溪县 2025-12-08
三明市烟草公司尤溪分公司烟叶分检中心及烟叶、卷烟中转库项目(中转库)[补充通知]三明市烟草公司尤溪分公司烟叶分检中心及烟叶、卷烟中转库项目(中转库)[补充通知]区块链已存证存证时间:2025/12/810:55:14存证哈希值:5A42FA1BE9F6407A6A37B733145FB7AE69711B8BD19066D9E176A2907BC..
【中标结果】 2025年尤溪县洋中镇高标准农田建设项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 尤溪县 2025-11-18
2025年尤溪县洋中镇高标准农田建设项目中标候选人公示2025年尤溪县洋中镇高标准农田建设项目中标候选人公示EpointContent中标公示(暨结果公示)招标编号:E3504260401100320001本招标项目于2025年11月17日上午09:00:00在尤溪县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕。招标人..
【中标结果】 2025年尤溪县洋中镇高标准农田建设项目[中标公示](招标代理有限公司在正文中) 尤溪县 2025-11-18
2025年尤溪县洋中镇高标准农田建设项目[中标公示]2025年尤溪县洋中镇高标准农田建设项目[中标公示]EpointContent中标公示(暨结果公示)招标编号:E3504260401100320001本招标项目于2025年11月17日上午09:00:00在尤溪县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕。招标人于2025年..
【招标采购】 尤溪县医疗卫生及托育服务能力提升工程包建设项目(EPC)[补充通知](招标代理有限公司在正文中) 尤溪县 2025-11-05
尤溪县医疗卫生及托育服务能力提升工程包建设项目(EPC)[补充通知]尤溪县医疗卫生及托育服务能力提升工程包建设项目(EPC)[补充通知]EpointContent尤溪县医疗卫生及托育服务能力提升工程包建设项目(EPC)招标文件修改调整补充通知各潜投标人:现就尤溪县医疗卫生及托育服务能力提升..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z