鲤城区招标代理有限公司 共找到562条“鲤城区招标代理有限公司”的信息
鲤城区招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)----病房护理及医院设备一批(四次)结果公告(采购包1) | 鲤城区 | 2026-04-21 |
| 泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)----病房护理及医院设备一批(四次)结果公告(采购包1)泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)----病房护理及医院设备一批(四次)结果公告(采购包1)一、项目编号:[350501]WS[GK]2025002-3二、项目名称:泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)----病房护理及医.. | |||
| 【招标采购】 | 后垵学校新校区三期建设报告厅及合班教室二次装修工程竞争性磋商公告(招标代理有限公司在正文中) | 鲤城区 | 2026-04-21 |
| 后垵学校新校区三期建设报告厅及合班教室二次装修工程竞争性磋商公告后垵学校新校区三期建设报告厅及合班教室二次装修工程竞争性磋商公告项目概况受石狮市后垵学校委托,泉州中泰招标代理有限公司对[350581]T[CS]2026001、后垵学校新校区三期建设报告厅及合班教室二次装修工程组织.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年惠安县食品安全监督抽检采购服务项目公开招标招标公告 | 鲤城区 | 2026-04-17 |
| 2026年惠安县食品安全监督抽检采购服务项目公开招标招标公告2026年惠安县食品安全监督抽检采购服务项目公开招标招标公告项目概况受惠安县市场监督管理局委托,泉州中泰招标代理有限公司对[350521]T[GK]2026002、2026年惠安县食品安全监督抽检采购服务项目组织公开招标,现欢迎国内.. | |||
| 【招标采购】 | 黎明职业大学保安服务公开招标招标公告 | 鲤城区 | 2026-04-17 |
| 黎明职业大学保安服务公开招标招标公告黎明职业大学保安服务公开招标招标公告项目概况受黎明职业大学委托,泉州市嘉隆招标代理有限公司对[350501]QZJL[GK]2026001、黎明职业大学保安服务组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。黎明职业大学保安服务的潜在投标人应在福建省.. | |||
| 【中标结果】 | 残疾人居家托养服务采购项目结果公告(采购包1)(招标代理有限公司在正文中) | 鲤城区 | 2026-04-13 |
| 残疾人居家托养服务采购项目结果公告(采购包1)残疾人居家托养服务采购项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350582]SF[CS]2026001二、项目名称:残疾人居家托养服务采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建你我他社区服务有限公司422,552.00元.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年市区各公园设施设备维修维护项目(二次)结果公告(采购包1)(招标代理有限公司在正文中) | 鲤城区 | 2026-04-13 |
| 2026年市区各公园设施设备维修维护项目(二次)结果公告(采购包1)2026年市区各公园设施设备维修维护项目(二次)结果公告(采购包1)一、项目编号:[350501]WS[CS]2026001-1二、项目名称:2026年市区各公园设施设备维修维护项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金.. | |||
| 【中标结果】 | 行业咨询服务结果公告(采购包1)(招标代理有限公司在正文中) | 鲤城区 | 2026-04-02 |
| 行业咨询服务结果公告(采购包1)行业咨询服务结果公告(采购包1)一、项目编号:[350590]FJYH[CS]2026004二、项目名称:行业咨询服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分泉州台商投资区杏东投资有限责任公司泉州台商投资区管理委员会城市规划展示馆1楼1,0.. | |||
| 【中标结果】 | 【结果公告】泉州师范学院智能语音会议系统采购项目结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 鲤城区 | 2026-04-02 |
| 【结果公告】泉州师范学院智能语音会议系统采购项目结果公告【结果公告】泉州师范学院智能语音会议系统采购项目结果公告详情请点击链接:【结果公告】泉州师范学院智能语音会议系统采购项目结果公告一、项目编号:XSCGQZ2026029S二、项目名称:泉州师范学院智能语音会议系统三、中标(成交)信.. | |||
| 【中标结果】 | 行业规划服务结果公告(采购包1)(招标代理有限公司在正文中) | 鲤城区 | 2026-04-01 |
| 行业规划服务结果公告(采购包1)行业规划服务结果公告(采购包1)一、项目编号:[350590]FJYH[CS]2026003二、项目名称:行业规划服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分泉州台商投资区杏东投资有限责任公司泉州台商投资区管理委员会城市规划展示馆1楼1,1.. | |||
| 【中标结果】 | 晋江市2026年居家养老上门服务项目结果公告(采购包2)(招标代理有限公司在正文中) | 鲤城区 | 2026-03-30 |
| 晋江市2026年居家养老上门服务项目结果公告(采购包2)晋江市2026年居家养老上门服务项目结果公告(采购包2)一、项目编号:[350582]FJLS[GK]2026002二、项目名称:晋江市2026年居家养老上门服务项目三、采购结果采购包2:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分泰好康电子科技(福.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年度丰泽区食品安全监督抽检项目结果公告(采购包1、2、3)(招标代理有限公司在正文中) | 鲤城区 | 2026-03-30 |
| 2026年度丰泽区食品安全监督抽检项目结果公告(采购包1、2、3)2026年度丰泽区食品安全监督抽检项目结果公告(采购包1、2、3)一、项目编号:[350503]T[GK]2026001二、项目名称:2026年度丰泽区食品安全监督抽检项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分泉州海.. | |||
| 【中标结果】 | 行业规范服务结果公告(采购包1)(招标代理有限公司在正文中) | 鲤城区 | 2026-03-27 |
| 行业规范服务结果公告(采购包1)行业规范服务结果公告(采购包1)一、项目编号:[350590]FJYH[CS]2026002二、项目名称:行业规范服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分泉州台商投资区杏东投资有限责任公司泉州台商投资区管理委员会城市规划展示馆1楼1,5.. | |||
| 【中标结果】 | 行业统计分析服务结果公告(采购包1)(招标代理有限公司在正文中) | 鲤城区 | 2026-03-26 |
| 行业统计分析服务结果公告(采购包1)行业统计分析服务结果公告(采购包1)一、项目编号:[350590]FJYH[CS]2026001二、项目名称:行业统计分析服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分泉州台商投资区杏东投资有限责任公司泉州台商投资区管理委员会城市规划.. | |||
| 【中标结果】 | 南安市小型水库(山塘)财产保险服务项目(二次)结果公告(采购包1)(招标代理有限公司在正文中) | 鲤城区 | 2026-03-25 |
| 南安市小型水库(山塘)财产保险服务项目(二次)结果公告(采购包1)南安市小型水库(山塘)财产保险服务项目(二次)结果公告(采购包1)一、项目编号:[350583]ZMGC[GK]2025001-1二、项目名称:南安市小型水库(山塘)财产保险服务项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交).. | |||
| 【变更公告】 | 石狮市市场监督管理局2026年食品安全监督抽检采购项目采购更正公告(第一次) | 鲤城区 | 2026-03-23 |
| 石狮市市场监督管理局2026年食品安全监督抽检采购项目采购更正公告(第一次)石狮市市场监督管理局2026年食品安全监督抽检采购项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350581]T[GK]2026001原公告的采购项目名称:石狮市市场监督管理局2026年食品安全监督抽.. | |||
| 【中标结果】 | 泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)----物理治疗、康复及体育治疗仪器设备一批(三次)结果公告(采购包2) | 鲤城区 | 2026-03-20 |
| 泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)----物理治疗、康复及体育治疗仪器设备一批(三次)结果公告(采购包2)泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)----物理治疗、康复及体育治疗仪器设备一批(三次)结果公告(采购包2)一、项目编号:[350501]QYCG[GK]2025005-2二、项目名称:泉州市妇幼保健院(泉州.. | |||
| 【中标结果】 | 泉州七中(城南、金山)校区后勤物业服务结果公告(采购包1)(招标代理有限公司在正文中) | 鲤城区 | 2026-03-19 |
| 泉州七中(城南、金山)校区后勤物业服务结果公告(采购包1)泉州七中(城南、金山)校区后勤物业服务结果公告(采购包1)一、项目编号:[350502]ZHD[CS]2026001二、项目名称:泉州七中(城南、金山)校区后勤物业服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分泉州市诗文.. | |||
| 【中标结果】 | 泉州七中文印服务结果公告(采购包1)(招标代理有限公司在正文中) | 鲤城区 | 2026-03-13 |
| 泉州七中文印服务结果公告(采购包1)泉州七中文印服务结果公告(采购包1)一、项目编号:[350502]JXG[TP]2026001二、项目名称:泉州七中文印服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格晋江春香印刷有限公司福建省晋江市梅岭竹树下北区63号202339,500.00元泉州.. | |||
| 【中标结果】 | 泉州市公安局鲤城分局物业管理服务采购项目结果公告(采购包1) | 鲤城区 | 2026-03-10 |
| 泉州市公安局鲤城分局物业管理服务采购项目结果公告(采购包1)泉州市公安局鲤城分局物业管理服务采购项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350501]ZXXM[CS]2026001二、项目名称:泉州市公安局鲤城分局物业管理服务采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审.. | |||
| 【招标采购】 | 石狮市市场监督管理局2026年食品安全监督抽检采购项目公开招标招标公告 | 鲤城区 | 2026-03-10 |
| 石狮市市场监督管理局2026年食品安全监督抽检采购项目公开招标招标公告石狮市市场监督管理局2026年食品安全监督抽检采购项目公开招标招标公告项目概况受石狮市市场监督管理局委托,泉州中泰招标代理有限公司对[350581]T[GK]2026001、石狮市市场监督管理局2026年食品安全监督抽检采.. | |||