金安区招标代理有限公司 共找到222条“金安区招标代理有限公司”的信息
金安区招标代理有限公司搜索结果
| 【询价采购】 | 皖西路小学教学楼外墙砖铲除维修项目邀请询价公告(招标代理有限公司在正文中) | 金安区 | 2026-04-24 |
| 皖西路小学教学楼外墙砖铲除维修项目邀请询价公告皖西路小学教学楼外墙砖铲除维修项目邀请询价公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:皖西路小学教学楼外墙砖铲除维修项目邀请询价公告一、发包编号:HPZB-2026-126二、项目名称:皖西路小学教学楼外墙砖铲除维修项.. | |||
| 【询价采购】 | 金安经济开发区集中供热二期(安徽宇州弹簧技改项目)改造工程邀请询价公告(招标代理有限公司在正文中) | 金安区 | 2026-04-20 |
| 金安经济开发区集中供热二期(安徽宇州弹簧技改项目)改造工程邀请询价公告金安经济开发区集中供热二期(安徽宇州弹簧技改项目)改造工程邀请询价公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:金安经济开发区集中供热二期(安徽宇州弹簧技改项目)改造工程邀请询价公告一、.. | |||
| 【询价采购】 | 白鹭洲办事处新井村六组耕地恢复项目邀请询价公告(招标代理有限公司在正文中) | 金安区 | 2026-04-17 |
| 白鹭洲办事处新井村六组耕地恢复项目邀请询价公告白鹭洲办事处新井村六组耕地恢复项目邀请询价公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:白鹭洲办事处新井村六组耕地恢复项目邀请询价公告一、发包编号:AHSW-20260417二、项目名称:白鹭洲办事处新井村六组耕地恢复项.. | |||
| 【变更公告】 | 金安区生活垃圾分类处理设施提标改造工程(土建部分)监理服务更正公告 | 金安区 | 2026-04-15 |
| 金安区生活垃圾分类处理设施提标改造工程(土建部分)监理服务更正公告金安区生活垃圾分类处理设施提标改造工程(土建部分)监理服务更正公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:金安区生活垃圾分类处理设施提标改造工程(土建部分)监理服务更正公告一、项目基本情况.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年度三里桥街道功成铭居、联丰家园老旧小区改造项目中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 金安区 | 2026-04-08 |
| 2026年度三里桥街道功成铭居、联丰家园老旧小区改造项目中标结果公示2026年度三里桥街道功成铭居、联丰家园老旧小区改造项目中标结果公示2026年度三里桥街道功成铭居、联丰家园老旧小区改造项目招标公告公告时间:20260312信息来源:原文链接2026年度三里桥街道功成铭居、联丰家园老旧.. | |||
| 【招标采购】 | 毛中东校食堂可燃气体报警器及探测器安装项目直接发包公告(招标代理有限公司在正文中) | 金安区 | 2026-03-31 |
| 毛中东校食堂可燃气体报警器及探测器安装项目直接发包公告毛中东校食堂可燃气体报警器及探测器安装项目直接发包公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:毛中东校食堂可燃气体报警器及探测器安装项目直接发包公告一、项目信息1、发包人:六安市毛坦厂中学东部新城校.. | |||
| 【招标采购】 | 毛中东校学生宿舍火灾报警器安装项目 直接发包公告(招标代理有限公司在正文中) | 金安区 | 2026-03-31 |
| 毛中东校学生宿舍火灾报警器安装项目直接发包公告毛中东校学生宿舍火灾报警器安装项目直接发包公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:毛中东校学生宿舍火灾报警器安装项目直接发包公告一、项目信息1、发包人:六安市毛坦厂中学东部新城校区2、项目名称:毛中东校学.. | |||
| 【招标采购】 | 淠东乡代庙村新风堂建设项目直接发包公告(招标代理有限公司在正文中) | 金安区 | 2026-03-27 |
| 淠东乡代庙村新风堂建设项目直接发包公告淠东乡代庙村新风堂建设项目直接发包公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:淠东乡代庙村新风堂建设项目直接发包公告[if!supportLists]一、[endif]项目信息1、发包人:六安市金安区淠东乡人民政府2、项目名称:淠东乡代庙村.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度金都花园小区、南塘小区老旧小区改造项目招标公告 | 金安区 | 2026-03-26 |
| 2026年度金都花园小区、南塘小区老旧小区改造项目招标公告2026年度金都花园小区、南塘小区老旧小区改造项目招标公告2026年度金都花园小区、南塘小区老旧小区改造项目招标公告公告时间:20260326信息来源:原文链接2026年度金都花园小区、南塘小区老旧小区改造项目招标公告1.招标条件1... | |||
| 【中标结果】 | [安徽建工建工智能制造]建工智能制造工程公司(2026)钢结构厂房工程安装劳务标段1中标候选人公示 | 金安区 | 2026-03-24 |
| [安徽建工建工智能制造]建工智能制造工程公司(2026)钢结构厂房工程安装劳务标段1中标候选人公示[安徽建工建工智能制造]建工智能制造工程公司(2026)钢结构厂房工程安装劳务标段1中标候选人公示【公示进行中】[安徽建工建工智能制造]建工智能制造工程公司(2026)钢结构厂房工程安装劳.. | |||
| 【招标采购】 | 六安市金安区杨家粉坊生态清洁小流域水土保持建设工程招标公告 | 金安区 | 2026-03-18 |
| 六安市金安区杨家粉坊生态清洁小流域水土保持建设工程招标公告六安市金安区杨家粉坊生态清洁小流域水土保持建设工程招标公告六安市金安区杨家粉坊生态清洁小流域水土保持建设工程招标公告公告时间:20260318信息来源:原文链接六安市金安区杨家粉坊生态清洁小流域水土保持建设工程.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度三里桥街道功成铭居、联丰家园老旧小区改造项目招标公告 | 金安区 | 2026-03-12 |
| 2026年度三里桥街道功成铭居、联丰家园老旧小区改造项目招标公告2026年度三里桥街道功成铭居、联丰家园老旧小区改造项目招标公告2026年度三里桥街道功成铭居、联丰家园老旧小区改造项目招标公告公告时间:20260312信息来源:原文链接2026年度三里桥街道功成铭居、联丰家园老旧小区改造.. | |||
| 【询价采购】 | 茶棚社区儿童友好社区建设项目之一—寿春华府小区广场儿童友好步行路径改造邀请询价公告(招标代理有限公司在正文中) | 金安区 | 2026-03-12 |
| 茶棚社区儿童友好社区建设项目之一—寿春华府小区广场儿童友好步行路径改造邀请询价公告茶棚社区儿童友好社区建设项目之一—寿春华府小区广场儿童友好步行路径改造邀请询价公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:茶棚社区儿童友好社区建设项目之一—寿春华府小区.. | |||
| 【招标采购】 | 碧桂园小区新建路灯照明工程直接发包公告(招标代理有限公司在正文中) | 金安区 | 2026-03-10 |
| 碧桂园小区新建路灯照明工程直接发包公告碧桂园小区新建路灯照明工程直接发包公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:碧桂园小区新建路灯照明工程直接发包公告[if!supportLists]一、[endif]项目信息1、发包人:碧桂园小区业主委员会2、项目名称:碧桂园小区新建路灯.. | |||
| 【询价采购】 | 六安市人民路小学安丰路校区学校操场向社会开放改造工程邀请询价公告(招标代理有限公司在正文中) | 金安区 | 2026-03-09 |
| 六安市人民路小学安丰路校区学校操场向社会开放改造工程邀请询价公告六安市人民路小学安丰路校区学校操场向社会开放改造工程邀请询价公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:六安市人民路小学安丰路校区学校操场向社会开放改造工程邀请询价公告[if!supportLists.. | |||
| 【招标采购】 | 六安市张店中学物业项目直接发包公告(招标代理有限公司在正文中) | 金安区 | 2026-03-04 |
| 六安市张店中学物业项目直接发包公告六安市张店中学物业项目直接发包公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:六安市张店中学物业项目直接发包公告一、项目信息1、发包人:六安市张店中学2、项目名称:六安市张店中学物业项目3、项目编号:AHJX-20260301014、发包范围:本.. | |||
| 【中标结果】 | 裕安区供水保障提升改造工程-二水厂续建及加压泵站等附属项目建设工程(设备采购与安装工程)中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 金安区 | 2026-02-24 |
| 裕安区供水保障提升改造工程-二水厂续建及加压泵站等附属项目建设工程(设备采购与安装工程)中标结果公示裕安区供水保障提升改造工程-二水厂续建及加压泵站等附属项目建设工程(设备采购与安装工程)中标结果公示裕安区供水保障提升改造工程-二水厂续建及加压泵站等附属项目建设工.. | |||
| 【招标采购】 | 六安市金安砂石开发投资有限公司文化墙制作项目直接发包公告 | 金安区 | 2026-02-06 |
| 六安市金安砂石开发投资有限公司文化墙制作项目直接发包公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:六安市金安砂石开发投资有限公司文化墙制作项目直接发包公告一、项目信息1、发包人:六安市金安砂石开发投资有限公司2、项目名称:六安市金安砂石开发投资有限公司文化.. | |||
| 【询价采购】 | 六安市梅山路小学运动场对外开放改造工程邀请询价公告(招标代理有限公司在正文中) | 金安区 | 2026-01-27 |
| 六安市梅山路小学运动场对外开放改造工程邀请询价公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:六安市梅山路小学运动场对外开放改造工程邀请询价公告一、发包编号:AHSL-20260101二、项目名称:六安市梅山路小学运动场对外开放改造工程三、项目实施地点:六安市梅山路小学.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度长江苑老旧小区改造项目施工招标代理机构选取比选公告 | 金安区 | 2026-01-27 |
| 2026年度长江苑老旧小区改造项目施工招标代理机构选取比选公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:2026年度长江苑老旧小区改造项目施工招标代理机构选取比选公告被邀请供应商:安徽欣睿工程管理有限公司受六安市金安区白鹭洲办事处委托,现对2026年度长江苑老旧小.. | |||