平阴县招标代理有限公司 共找到345条“平阴县招标代理有限公司”的信息
平阴县招标代理有限公司搜索结果
| 【招标采购】 | 平阴县产城融合示范区城中村改造项目(安置房及工业建设区)一期工程总承包(EPC)招标公告 | 平阴县 | 2026-04-07 |
| 平阴县产城融合示范区城中村改造项目(安置房及工业建设区)一期工程总承包(EPC)招标公告平阴县产城融合示范区城中村改造项目(安置房及工业建设区)一期工程总承包(EPC)招标公告平阴县产城融合示范区城中村改造项目(安置房及工业建设区)一期工程总承包(EPC)招标公告公共资源交易编.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)1标段(招标代理有限公司在正文中) | 平阴县 | 2026-03-27 |
| 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)1标段青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)1标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313022178001003招标方式:公开招标项目名称:青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)1标段建设规模:83261.77.. | |||
| 【中标结果】 | 济南市章丘区自然资源局山东省济南市章丘区自然资源局章丘区耕地恢复过渡期方案编制项目成交公告(招标代理有限公司在正文中) | 平阴县 | 2026-03-25 |
| 济南市章丘区自然资源局山东省济南市章丘区自然资源局章丘区耕地恢复过渡期方案编制项目成交公告济南市章丘区自然资源局山东省济南市章丘区自然资源局章丘区耕地恢复过渡期方案编制项目成交公告山东省济南市章丘区自然资源局章丘区耕地恢复过渡期方案编制项目成交公告一、项目编.. | |||
| 【中标结果】 | 山东省济南市章丘区自然资源局章丘区耕地恢复过渡期方案编制项目(招标代理有限公司在正文中) | 平阴县 | 2026-03-24 |
| 山东省济南市章丘区自然资源局章丘区耕地恢复过渡期方案编制项目山东省济南市章丘区自然资源局章丘区耕地恢复过渡期方案编制项目山东省济南市章丘区自然资源局章丘区耕地恢复过渡期方案编制项目成交公告一、项目编号:SDGP370114000202602000013二、项目名称:山东省济南市章丘区自.. | |||
| 【招标采购】 | 平阴县人民医院医疗设备采购项目 二次招标公开招标公告 | 平阴县 | 2026-03-19 |
| 平阴县人民医院医疗设备采购项目二次招标公开招标公告平阴县人民医院医疗设备采购项目二次招标公开招标公告平阴县人民医院医疗设备采购项目(C包)二次招标公告项目概况:平阴县人民医院医疗设备采购项目(C包)二次招标的潜在投标人应在相应公告界面获取招标文件,并于2026年04月09日.. | |||
| 【中标结果】 | 张村河水质净水厂污水源热泵供热项目(一期)全过程工程咨询不分标段(招标代理有限公司在正文中) | 平阴县 | 2026-03-05 |
| 张村河水质净水厂污水源热泵供热项目(一期)全过程工程咨询不分标段张村河水质净水厂污水源热泵供热项目(一期)全过程工程咨询不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022534001001招标方式:公开招标项目名称:张村河水质净水厂污水源热泵供热项目(一期)全过程工程咨询不分标段建设.. | |||
| 【招标采购】 | 平阴县人民医院二期项目(科研楼)招标公告 | 平阴县 | 2026-02-13 |
| 平阴县人民医院二期项目(科研楼)招标公告平阴县人民医院二期项目(科研楼)招标公告平阴县人民医院二期项目(科研楼)招标公告公共资源交易编号:2026JSSG18Z5800001发布日期:2026-02-13尊敬的用户您好!如页面信息无法正常显示,请更换360浏览器后,点击以下链接尝试链接地址平阴县人民.. | |||
| 【招标采购】 | 平阴县人民医院医疗设备采购项目公开招标公告 | 平阴县 | 2026-01-22 |
| 平阴县人民医院医疗设备采购项目公开招标公告平阴县人民医院医疗设备采购项目招标公告项目概况:平阴县人民医院医疗设备采购项目的潜在投标人应在相应公告界面获取招标文件,并于2026年02月13日9:00(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况:项目编号(建议书编号):2026QTTQ18Z580.. | |||
| 【中标结果】 | G341平阴段安全隐患整治专项工程施工合同订立公告(招标代理有限公司在正文中) | 平阴县 | 2026-01-14 |
| G341平阴段安全隐患整治专项工程施工合同订立公告beginG341平阴段安全隐患整治专项工程施工合同订立公告end发布时间:2026-01-1411:36来源:begin系统自动生成end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin招标编号为SG202511816的G341平阴段安全隐患整治专项工程施工项目合同订立工作已.. | |||
| 【中标结果】 | 济南二机床集团(平阴)产业园有限公司废气治理升级改造项目 | 平阴县 | 2026-01-07 |
| 济南二机床集团(平阴)产业园有限公司废气治理升级改造项目济南二机床集团(平阴)产业园有限公司废气治理升级改造项目中标公示一、项目名称:济南二机床集团(平阴)产业园有限公司废气治理升级改造项目项目编号:SDLD2025GK008二、招标人:济南二机床集团(平阴)产业园有限公司三、招标方.. | |||
| 【招标采购】 | 济南轨道中铁新型建材有限公司2026年度碎石采购采购公告 | 平阴县 | 2026-01-05 |
| 济南轨道中铁新型建材有限公司2026年度碎石采购采购公告济南轨道中铁新型建材有限公司2026年度碎石采购采购公告(项目编号:SDDQ2026-007)一、采购条件济南轨道中铁新型建材有限公司2026年度碎石采购项目,采购人为济南轨道中铁新型建材有限公司。项目已具备采购条件,现对该项目以综.. | |||
| 【中标结果】 | 东亿热电1#3#锅炉烟气余热回收项目(全过程工程咨询服务)不分标段(招标代理有限公司在正文中) | 平阴县 | 2025-12-19 |
| 东亿热电1#3#锅炉烟气余热回收项目(全过程工程咨询服务)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022077001001招标方式:公开招标项目名称:东亿热电1#3#锅炉烟气余热回收项目(全过程工程咨询服务)不分标段建设规模:0米建设单位:青岛东亿热电有限公司联系人:姜工联系电话:0532-6778.. | |||
| 【中标结果】 | G341平阴段安全隐患整治专项工程施工中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 平阴县 | 2025-12-19 |
| G341平阴段安全隐患整治专项工程施工中标结果公告beginG341平阴段安全隐患整治专项工程施工中标结果公告end发布时间:2025-12-1914:36来源:begin系统自动生成end阅读:次beginZJEG_RSS.content.beginG341平阴段安全隐患整治专项工程施工招标各标段定标工作已经完成,现予以公布:详.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年度省级生态补偿项目(招标代理有限公司在正文中) | 平阴县 | 2025-12-10 |
| 2025年度省级生态补偿项目2025年度省级生态补偿项目招标公告[if!supportLists]1、[endif]招标条件本招标项目2025年度省级生态补偿项目,已批准建设,招标人为平阴大寨山自然保护区管理服务中心。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。2、项目概况及招标范围2.1建设地点:平阴大.. | |||
| 【中标结果】 | G341平阴段安全隐患整治专项工程施工评标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 平阴县 | 2025-12-08 |
| G341平阴段安全隐患整治专项工程施工评标结果公示beginG341平阴段安全隐患整治专项工程施工评标结果公示end发布时间:2025-12-0815:27来源:begin系统自动生成end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin招标编号为SG202511816的G341平阴段安全隐患整治专项工程施工项目招标于2025年11.. | |||
| 【中标结果】 | 平度市城区基础设施排水管网建设提升工程全过程工程咨询(评定分离)不划分标段(招标代理有限公司在正文中) | 平阴县 | 2025-12-01 |
| 平度市城区基础设施排水管网建设提升工程全过程工程咨询(评定分离)不划分标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313022042001001招标方式:公开招标项目名称:平度市城区基础设施排水管网建设提升工程全过程工程咨询(评定分离)不划分标段建设规模:128355米建.. | |||
| 【中标结果】 | S104济微线堽城坝大桥基础维修加固专项工程监理服务评标结果公示 | 平阴县 | 2025-11-27 |
| S104济微线堽城坝大桥基础维修加固专项工程监理服务评标结果公示beginS104济微线堽城坝大桥基础维修加固专项工程监理服务评标结果公示end发布时间:2025-11-2715:53来源:begin系统自动生成end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin招标编号为JL202511523的S104济微线堽城坝大桥基础.. | |||
| 【中标结果】 | 平阴县2025年度大中型水库移民后期扶持基金(清算)项目中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 平阴县 | 2025-11-17 |
| 平阴县2025年度大中型水库移民后期扶持基金(清算)项目中标结果公示begin平阴县2025年度大中型水库移民后期扶持基金(清算)项目中标结果公示end发布时间:2025-11-1709:30来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin原文平阴县2025年度.. | |||
| 【中标结果】 | 平阴县锦水河西支综合治理及下游水系连通工程水质提升项目 | 平阴县 | 2025-11-14 |
| 平阴县锦水河西支综合治理及下游水系连通工程水质提升项目平阴县锦水河西支综合治理及下游水系连通工程水质提升项目(平阴县锦水河西支综合治理及下游水系连通工程水质提升项目工程总承包)中标候选人公示一、招标项目信息招标项目名称:平阴县锦水河西支综合治理及下游水系连通工程.. | |||
| 【中标结果】 | 平阴县2025年度大中型水库移民后期扶持基金(清算)项目评标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 平阴县 | 2025-11-13 |
| 平阴县2025年度大中型水库移民后期扶持基金(清算)项目评标结果公示begin平阴县2025年度大中型水库移民后期扶持基金(清算)项目评标结果公示end发布时间:2025-11-1309:36来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin原文平阴县2025年度.. | |||