虎丘区招标代理有限公司 共找到696条“虎丘区招标代理有限公司”的信息
虎丘区招标代理有限公司搜索结果
| 【招标采购】 | 高速模组及液冷互连产品生产能力建设技术改造项目8、9楼无尘室改造施工招标公告 | 虎丘区 | 2026-04-27 |
| 高速模组及液冷互连产品生产能力建设技术改造项目8、9楼无尘室改造施工招标公告1.招标条件本招标项目高速模组及液冷互连产品生产能力建设技术改造项目(项目名称)已由苏州高新区(虎丘区)数据局(项目审批、核准或备案机关名称)以苏高新技备〔2025〕72号(批文名称及编号)批准建设,项目.. | |||
| 【招标采购】 | 苏地2021-WG-72号地块项目景观工程(招标代理有限公司在正文中) | 虎丘区 | 2026-04-27 |
| 苏地2021-WG-72号地块项目景观工程苏地2021-WG-72号地块项目(项目名称)苏地2021-WG-72号地块项目景观工程(标段名称)施工资格预审公告S32050103040005090010011.招标条件本招标项目苏地2021-WG-72号地块项目(项目名称)已由苏州高新区(虎丘区)行政审批局(项目审批、核准或备案机关.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州高新区光子产业园融合发展项目(横一路、纵二路、松花江路及附属配套工程)监理 | 虎丘区 | 2026-04-21 |
| 苏州高新区光子产业园融合发展项目(横一路、纵二路、松花江路及附属配套工程)监理苏州高新区光子产业园融合发展项目(项目名称)苏州高新区光子产业园融合发展项目(横一路、纵二路、松花江路及附属配套工程)监理(标段名称)监理资格预审公告S3205010304000164001005(标段编号)1.招标条.. | |||
| 【招标采购】 | 苏地2022-WG-30号地块项目泛光照明工程(招标代理有限公司在正文中) | 虎丘区 | 2026-04-17 |
| 苏地2022-WG-30号地块项目泛光照明工程苏地2022-WG-30号地块项目(项目名称)苏地2022-WG-30号地块项目泛光照明工程(标段名称)施工招标公告S3205010304000472001001(标段编号)1.招标条件本招标项目苏地2022-WG-30号地块项目(项目名称)已由苏州浒墅关经济技术开发区管理委员会(项目.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州工业职业技术学院关于苏工院樱花林、海棠林提升工程的竞争性磋商采购公告(SZWYGC2026-Q-C-010-A )(招标代理有限公司在正文中) | 虎丘区 | 2026-04-15 |
| 苏州工业职业技术学院关于苏工院樱花林、海棠林提升工程的竞争性磋商采购公告(SZWYGC2026-Q-C-010-A)苏州工业职业技术学院关于苏工院樱花林、海棠林提升工程的竞争性磋商采购公告(SZWYGC2026-Q-C-010-A)受苏州工业职业技术学院的委托,苏州伟亚工程项目管理咨询有限公司就其所需的.. | |||
| 【招标采购】 | 635国道(230省道)苏州高新区段改扩建工程一期声屏障工程施工G635-01-SPZ标段施工招标公告 | 虎丘区 | 2026-04-15 |
| 635国道(230省道)苏州高新区段改扩建工程一期声屏障工程施工G635-01-SPZ标段施工招标公告635国道(230省道)苏州高新区段改扩建工程一期声屏障工程施工G635-01-SPZ标段施工招标公告1.招标条件本招标项目635国道(230省道)苏州高新区段改扩建工程已由江苏省发展和改革委员会以苏发改.. | |||
| 【招标采购】 | 635国道(230省道)苏州高新区段改扩建工程一期绿化景观工程施工G635-01-LHJG标段施工招标公告 | 虎丘区 | 2026-04-15 |
| 635国道(230省道)苏州高新区段改扩建工程一期绿化景观工程施工G635-01-LHJG标段施工招标公告635国道(230省道)苏州高新区段改扩建工程一期绿化景观工程施工G635-01-LHJG标段施工招标公告1.招标条件本招标项目635国道(230省道)苏州高新区段改扩建工程已由江苏省发展和改革委员会以.. | |||
| 【招标采购】 | 635国道(230省道)苏州高新区段改扩建工程一期公交候车亭工程施工G635-01-GJHCT(招标代理有限公司在正文中) | 虎丘区 | 2026-04-15 |
| 635国道(230省道)苏州高新区段改扩建工程一期公交候车亭工程施工G635-01-GJHCT635国道(230省道)苏州高新区段改扩建工程一期公交候车亭工程施工G635-01-GJHCT标段施工招标公告1.招标条件本招标项目635国道(230省道)苏州高新区段改扩建工程已由江苏省发展和改革委员会以苏发改基础.. | |||
| 【招标采购】 | 中国高岭土有限公司绿色智造项目工程总承包(EPC) | 虎丘区 | 2026-04-14 |
| 中国高岭土有限公司绿色智造项目工程总承包(EPC)中国高岭土有限公司绿色智造项目(项目名称)中国高岭土有限公司绿色智造项目工程总承包(EPC)(标段名称)工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目中国高岭土有限公司绿色智造项目(项目名称)已由苏州浒墅关经济技术开发区管理委员会(.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州太湖科学城南大教育园区项目科研综合体3(装修工程二)监理 | 虎丘区 | 2026-04-13 |
| 苏州太湖科学城南大教育园区项目科研综合体3(装修工程二)监理苏州太湖科学城南大教育园区项目(项目名称)苏州太湖科学城南大教育园区项目科研综合体3(装修工程二)监理监理招标公告(资格后审)1.招标条件本招标项目苏州太湖科学城南大教育园区项目(项目名称)已由苏州高新区(虎丘区).. | |||
| 【招标采购】 | 苏州虎投资产开发有限公司关于虎丘花事活动运营及场地内景观美化提升招标公告 | 虎丘区 | 2026-04-08 |
| 苏州虎投资产开发有限公司关于虎丘花事活动运营及场地内景观美化提升招标公告苏州虎投资产开发有限公司关于虎丘花事活动运营及场地内景观美化提升招标公告项目概况虎丘花事活动运营及场地内景观美化提升项目的潜在投标人应在“苏州交易集团阳光采购管理系统”(网址:https://ygcg.s.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州高新区光子产业园融合发展项目(横一路、纵二路及附属配套工程)施工(招标代理有限公司在正文中) | 虎丘区 | 2026-04-08 |
| 苏州高新区光子产业园融合发展项目(横一路、纵二路及附属配套工程)施工苏州高新区光子产业园融合发展项目(项目名称)苏州高新区光子产业园融合发展项目(横一路、纵二路及附属配套工程)施工(标段名称)施工资格预审公告S3205010304000164001004(标段编号)1.招标条件本招标项目苏州高.. | |||
| 【招标采购】 | 狮山天地项目监理 | 虎丘区 | 2026-04-08 |
| 狮山天地项目监理狮山天地项目(项目名称)狮山天地项目监理(标段名称)资格预审公告S3205010304000073001002(标段编号)1.招标条件本招标项目狮山天地项目(项目名称)已由苏州高新区(虎丘区)数据局(项目审批、核准或备案机关名称)以苏高新项备〔2025〕720号(批文名称及编号)批准建设,招.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州高新区光子产业园融合发展项目(塘基港、生产河、旱泾浜北、旱泾浜南河道工程)(招标代理有限公司在正文中) | 虎丘区 | 2026-04-08 |
| 苏州高新区光子产业园融合发展项目(塘基港、生产河、旱泾浜北、旱泾浜南河道工程)苏州高新区光子产业园融合发展项目(塘基港、生产河、旱泾浜北、旱泾浜南河道工程)招标公告(招标编号:SDJ.CL2026-17、S3205010304000422001001)1.苏州科技城科技产业发展有限公司的苏州高新区光子产业园融.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州鑫狮智能装备有限公司年产电气自动化系统设备设施15万台套项目四期装修及幕墙工程 | 虎丘区 | 2026-04-07 |
| 苏州鑫狮智能装备有限公司年产电气自动化系统设备设施15万台套项目四期装修及幕墙工程苏州鑫狮智能装备有限公司年产电气自动化系统设备设施15万台套项目(项目名称)苏州鑫狮智能装备有限公司年产电气自动化系统设备设施15万台套项目四期装修及幕墙工程(标段名称)施工资格预审公告.. | |||
| 【招标采购】 | 苏地2021-WG-36号阳山产业地块一期改造装修工程(招标代理有限公司在正文中) | 虎丘区 | 2026-04-07 |
| 苏地2021-WG-36号阳山产业地块一期改造装修工程苏地2021-WG-36号阳山产业地块一期改造项目(项目名称)苏地2021-WG-36号阳山产业地块一期改造装修工程(标段)施工资格预审公告S3205010304000399001001(标段编号)1.招标条件本招标项目苏地2021-WG-36号阳山产业地块一期改造项目(项目.. | |||
| 【招标采购】 | 虎丘湿地公园森林背景区十图港北侧景观绿化工程虎丘湿地公园森林背景区十图港北侧亮化工程设计招标公告(资格后审) | 虎丘区 | 2026-04-07 |
| 虎丘湿地公园森林背景区十图港北侧景观绿化工程虎丘湿地公园森林背景区十图港北侧亮化工程设计招标公告(资格后审)1.招标条件本招标项目虎丘湿地公园森林背景区十图港北侧亮化工程设计已由苏州市行政审批局(项目审批、核准或备案机关名称)以苏行审项建[2020]9号(批文名称及编号)批.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州虎丘婚纱投资有限公司虎丘婚纱城C区综合改造工程材料检测 | 虎丘区 | 2026-04-03 |
| 苏州虎丘婚纱投资有限公司虎丘婚纱城C区综合改造工程材料检测苏州虎丘婚纱投资有限公司虎丘婚纱城C区综合改造工程材料检测标段服务招标招标公告(资格后审)1.招标条件本招标项目苏州虎丘婚纱投资有限公司虎丘婚纱城C区综合改造工程已由苏州市姑苏区数据局(项目审批、核准或备案机.. | |||
| 【招标采购】 | 综保区“空陆协同”智能网联测试验证一体化基地项目(一期)设计(招标代理有限公司在正文中) | 虎丘区 | 2026-04-03 |
| 综保区“空陆协同”智能网联测试验证一体化基地项目(一期)设计综保区“空陆协同”智能网联测试验证一体化基地项目(一期)(项目名称)综保区“空陆协同”智能网联测试验证一体化基地项目(一期)设计标段勘察设计招标资格预审公告1.招标条件本招标项目综保区“空陆协同”智能网联测试验证一体.. | |||
| 【招标采购】 | 国家税务总局苏州市吴中区税务局2026年12366热线纳税服务咨询公开招标公告 | 虎丘区 | 2026-04-02 |
| 国家税务总局苏州市吴中区税务局2026年12366热线纳税服务咨询公开招标公告国家税务总局苏州市吴中区税务局2026年12366热线纳税服务咨询公开招标公告项目概况国家税务总局苏州市吴中区税务局2026年12366热线纳税服务咨询招标项目的潜在投标人应在苏州市高新区潇湘路99号诚来智研.. | |||