让胡路区招标代理有限公司 共找到214条“让胡路区招标代理有限公司”的信息
让胡路区招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 安达市林业和草原局安达市2026年度按草原管理的国有土地(含后备耕地)对外承包地块价值评估、面积测量及第三方平台公开拍卖等相关工作(二次)中标(成交)结果公告 | 让胡路区 | 2026-04-27 |
| 安达市林业和草原局安达市2026年度按草原管理的国有土地(含后备耕地)对外承包地块价值评估、面积测量及第三方平台公开拍卖等相关工作(二次)中标(成交)结果公告安达市林业和草原局安达市2026年度按草原管理的国有土地(含后备耕地)对外承包地块价值评估、面积测量及第三方平台公开拍.. | |||
| 【招标采购】 | 安达市林业和草原局安达市2026年度按草原管理的国有土地(含后备耕地)对外承包地块价值评估、面积测量及第三方平台公开拍卖等相关工作(二次)竞争性磋商公告 | 让胡路区 | 2026-04-13 |
| 安达市林业和草原局安达市2026年度按草原管理的国有土地(含后备耕地)对外承包地块价值评估、面积测量及第三方平台公开拍卖等相关工作(二次)竞争性磋商公告安达市林业和草原局安达市2026年度按草原管理的国有土地(含后备耕地)对外承包地块价值评估、面积测量及第三方平台公开拍卖等.. | |||
| 【中标结果】 | 大庆市让胡路区2026年规模化农村供水保障工程中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 让胡路区 | 2026-04-03 |
| 大庆市让胡路区2026年规模化农村供水保障工程中标候选人公示大庆市让胡路区2026年规模化农村供水保障工程中标候选人公示大庆市让胡路区2026年规模化农村供水保障工程中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2026-04-03浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区.. | |||
| 【招标采购】 | 大庆市让胡路区消防救援大队2025年零星维修工程竞争性磋商公告(招标代理有限公司在正文中) | 让胡路区 | 2026-04-01 |
| 大庆市让胡路区消防救援大队2025年零星维修工程竞争性磋商公告大庆市让胡路区消防救援大队2025年零星维修工程竞争性磋商公告项目概况大庆市让胡路区消防救援大队2025年零星维修工程采购项目的潜在供应商应在线上邮箱获取采购文件,并于2026年04月13日13点30分(北京时间)前提交响.. | |||
| 【招标采购】 | 安达市林业和草原局安达市2026年度按草原管理的国有土地(含后备耕地)对外承包地块价值评估、面积测量及第三方平台公开拍卖等相关工作竞争性磋商公告 | 让胡路区 | 2026-04-01 |
| 安达市林业和草原局安达市2026年度按草原管理的国有土地(含后备耕地)对外承包地块价值评估、面积测量及第三方平台公开拍卖等相关工作竞争性磋商公告安达市林业和草原局安达市2026年度按草原管理的国有土地(含后备耕地)对外承包地块价值评估、面积测量及第三方平台公开拍卖等相关工.. | |||
| 【中标结果】 | 大庆市让胡路区2026年规模化农村供水保障工程中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 让胡路区 | 2026-03-25 |
| 大庆市让胡路区2026年规模化农村供水保障工程中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-03-2518:05:51存证哈希值:19848EA5799269436F8878155591391AFB2A82E1A377277C95A8731DE2473239区块高度:19873471大庆市让胡路区2026年规模化农村供水保障工程中标候选人公示项目编号:SL0506.. | |||
| 【招标采购】 | 大庆市让胡路区2026年规模化农村供水保障工程(招标代理有限公司在正文中) | 让胡路区 | 2026-03-20 |
| 大庆市让胡路区2026年规模化农村供水保障工程大庆市让胡路区2026年规模化农村供水保障工程大庆市让胡路区2026年规模化农村供水保障工程【字体:大中小】来源:日期:2026-03-20浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-03-2017:18:13存证哈希值:A4559EA7B60B8048A195B5C3D72.. | |||
| 【中标结果】 | 安达经济开发区管理委员会精细化工产业园道路排水及人行路工程一1#联合泵站正式电工程项目中标(成交)结果公告 | 让胡路区 | 2026-03-17 |
| 安达经济开发区管理委员会精细化工产业园道路排水及人行路工程一1#联合泵站正式电工程项目中标(成交)结果公告安达经济开发区管理委员会精细化工产业园道路排水及人行路工程一1#联合泵站正式电工程项目中标(成交)结果公告一、项目编号:[231281]ZSXM[CS]20260001二、项目名称:精细化.. | |||
| 【招标采购】 | 大庆市让胡路区2026年规模化农村供水保障工程(招标代理有限公司在正文中) | 让胡路区 | 2026-03-03 |
| 大庆市让胡路区2026年规模化农村供水保障工程大庆市让胡路区2026年规模化农村供水保障工程大庆市让胡路区2026年规模化农村供水保障工程【字体:大中小】来源:日期:2026-03-03浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-03-0315:34:07存证哈希值:DE95D10FEF57056FE66B499BCF8.. | |||
| 【招标采购】 | 大庆市让胡路区2026年规模化农村供水保障工程(招标代理有限公司在正文中) | 让胡路区 | 2026-02-24 |
| 大庆市让胡路区2026年规模化农村供水保障工程大庆市让胡路区2026年规模化农村供水保障工程大庆市让胡路区2026年规模化农村供水保障工程【字体:大中小】来源:日期:2026-02-24浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:大庆市让胡路区2026年规模化农村供水保.. | |||
| 【中标结果】 | 大同区祝三乡警务中心标准化建设工程中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 让胡路区 | 2026-02-02 |
| 大同区祝三乡警务中心标准化建设工程中标(成交)结果公告大同区祝三乡警务中心标准化建设工程中标(成交)结果公告【字体:大中小】来源:日期:2026-02-02浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目编号:[230606]SMXM[CS]20260001二、项目名称:大同区祝三.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省大庆市让胡路区2026年高标准农田建设项目勘测设计(招标代理有限公司在正文中) | 让胡路区 | 2026-02-02 |
| 黑龙江省大庆市让胡路区2026年高标准农田建设项目勘测设计区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省大庆市让胡路区2026年高标准农田建设项目勘测设计项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关于创新完善体制机制推动招标投标市场规范健康发展的意见》(国办.. | |||
| 【招标采购】 | 大庆市让胡路区消防救援大队2026年外聘文职人员服务竞争性磋商公告(招标代理有限公司在正文中) | 让胡路区 | 2026-01-28 |
| 大庆市让胡路区消防救援大队2026年外聘文职人员服务竞争性磋商公告项目概况大庆市让胡路区消防救援大队2026年外聘文职人员服务采购项目的潜在供应商应在线上邮箱获取采购文件,并于2026年02月09日13点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:ZXZH2026-0101项目名.. | |||
| 【中标结果】 | 大庆铁人中学食堂员工劳务派遣项目中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 让胡路区 | 2025-12-29 |
| 大庆铁人中学食堂员工劳务派遣项目中标(成交)结果公告一、项目编号:[230601]SHXM[GK]20250001二、项目名称:食堂员工劳务派遣项目三、采购结果合同包1(合同包1):供应商名称供应商地址中标(成交)金额大庆市恒晨物业管理有限公司黑龙江省大庆市让胡路区阳光佳苑三期中央大街五、六区底.. | |||
| 【中标结果】 | 杜尔伯特蒙古族自治县农田建设服务中心杜尔伯特县2019-2023年高标准农田项目设备缴纳财产灾毁保险项目中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 让胡路区 | 2025-12-22 |
| 杜尔伯特蒙古族自治县农田建设服务中心杜尔伯特县2019-2023年高标准农田项目设备缴纳财产灾毁保险项目中标(成交)结果公告杜尔伯特蒙古族自治县农田建设服务中心杜尔伯特县2019-2023年高标准农田项目设备缴纳财产灾毁保险项目中标(成交)结果公告【字体:大中小】来源:日期:2025-12-2.. | |||
| 【招标采购】 | 大庆市让胡路区西部人才公寓家具采购项目(招标代理有限公司在正文中) | 让胡路区 | 2025-12-16 |
| 大庆市让胡路区西部人才公寓家具采购项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:大庆高新资产管理有限公司受大庆市城市建设投资开发有限公司委托,按照招标人自行确定的方式对大庆市让胡路区西部人才公寓家具采购项目进行公开招标,欢迎投标人前来参加。一、项目主要内容(一)项.. | |||
| 【招标采购】 | 大庆府民物业管理有限公司车辆定点维修保养服务框架协议采购项目(第三标段) | 让胡路区 | 2025-12-09 |
| 大庆府民物业管理有限公司车辆定点维修保养服务框架协议采购项目(第三标段)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:大庆高新资产管理有限公司受大庆府民物业管理有限公司委托,按照招标人自行确定的方式对大庆府民物业管理有限公司车辆定点维修保养服务框架协议采购项目(第三.. | |||
| 【招标采购】 | 大庆府民物业管理有限公司车辆定点维修保养服务框架协议采购项目(第三标段) | 让胡路区 | 2025-11-27 |
| 大庆府民物业管理有限公司车辆定点维修保养服务框架协议采购项目(第三标段)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:大庆高新资产管理有限公司受大庆府民物业管理有限公司委托,按照招标人自行确定的方式对大庆府民物业管理有限公司车辆定点维修保养服务框架协议采购项目(第三.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省大庆市让胡路区住宅2025年老旧电梯更新改造项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 让胡路区 | 2025-11-13 |
| 黑龙江省大庆市让胡路区住宅2025年老旧电梯更新改造项目中标候选人公示黑龙江省大庆市让胡路区住宅2025年老旧电梯更新改造项目中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-11-13浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2025-11-1308:28:05存证哈希值:C7BAE32FB485AF8DB072B.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省大庆市让胡路区住宅2025年老旧电梯更新改造项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 让胡路区 | 2025-11-13 |
| 黑龙江省大庆市让胡路区住宅2025年老旧电梯更新改造项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2025-11-1308:28:05存证哈希值:C7BAE32FB485AF8DB072B961779BE5E7E6B1868B36AA4B3F5B9545A61A4EBCF0区块高度:15092197中标(候选)人公示招标工程编号:QTCS0506G251022001001001招标工程.. | |||